Calendario - Under 19 Girone H 2020-2021
1° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Ottobre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 3 : 1 | Marignanese |
Castelnuovo Vomano | - : - | Olympia Agnonese |
Campobasso | 3 : 1 | Montegiorgio |
San Nicolò Notaresco | 1 : 4 | Pineto |
Tolentino | 3 : 4 | Recanatese |
Vastese | 2 : 1 | Real Giulianova |
Vastogirardi | 2 : 1 | P.S. Elpidio |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Ottobre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P.S. Elpidio | 2 : 4 | Vastese |
Marignanese | 2 : 1 | Tolentino |
Montegiorgio | 1 : 0 | Castelfidardo |
Olympia Agnonese | 1 : 3 | Campobasso |
Pineto | 2 : 0 | Castelnuovo Vomano |
Real Giulianova | 0 : 2 | San Nicolò Notaresco |
Recanatese | 1 : 1 | Vastogirardi |
Tabellino |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Ottobre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelnuovo Vomano | 1 : 1 | Castelfidardo |
Campobasso | 3 : 1 | Marignanese |
Recanatese | 3 : 1 | P.S. Elpidio |
San Nicolò Notaresco | 2 : 0 | Montegiorgio |
Tolentino |
- : - Partita rinviata |
Real Giulianova |
Vastese |
- : - Partita rinviata |
Olympia Agnonese |
Vastogirardi |
- : - Partita rinviata |
Pineto |
6° giornata (girone di andata) Mercoledì, 06 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | - : - | San Nicolò Notaresco |
Campobasso | - : - | Castelnuovo Vomano |
Marignanese | - : - | P.S. Elpidio |
Montegiorgio | - : - | Vastese |
Olympia Agnonese | - : - | Vastogirardi |
Pineto | - : - | Tolentino |
Real Giulianova | - : - | Recanatese |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P.S. Elpidio | - : - | Tolentino |
Castelfidardo | - : - | Campobasso |
Marignanese | - : - | Recanatese |
Montegiorgio | - : - | Castelnuovo Vomano |
Olympia Agnonese | - : - | San Nicolò Notaresco |
Pineto | - : - | Vastese |
Real Giulianova | - : - | Vastogirardi |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P.S. Elpidio | - : - | Olympia Agnonese |
Real Giulianova | - : - | Pineto |
Recanatese | - : - | Montegiorgio |
San Nicolò Notaresco | - : - | Marignanese |
Tolentino | - : - | Castelfidardo |
Vastese | - : - | Castelnuovo Vomano |
Vastogirardi | - : - | Campobasso |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P.S. Elpidio | - : - | Real Giulianova |
Castelnuovo Vomano | - : - | Marignanese |
Recanatese | - : - | Pineto |
San Nicolò Notaresco | - : - | Campobasso |
Tolentino | - : - | Olympia Agnonese |
Vastese | - : - | Castelfidardo |
Vastogirardi | - : - | Montegiorgio |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | - : - | Vastogirardi |
Castelnuovo Vomano | - : - | San Nicolò Notaresco |
Campobasso | - : - | Vastese |
Marignanese | - : - | Real Giulianova |
Montegiorgio | - : - | Tolentino |
Olympia Agnonese | - : - | Recanatese |
Pineto | - : - | P.S. Elpidio |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P.S. Elpidio | - : - | Castelfidardo |
Pineto | - : - | Olympia Agnonese |
Real Giulianova | - : - | Montegiorgio |
Recanatese | - : - | Campobasso |
Tolentino | - : - | Castelnuovo Vomano |
Vastese | - : - | Marignanese |
Vastogirardi | - : - | San Nicolò Notaresco |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 31 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | - : - | Recanatese |
Castelnuovo Vomano | - : - | Vastogirardi |
Campobasso | - : - | Tolentino |
Marignanese | - : - | Pineto |
Montegiorgio | - : - | P.S. Elpidio |
Olympia Agnonese | - : - | Real Giulianova |
San Nicolò Notaresco | - : - | Vastese |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P.S. Elpidio | - : - | Campobasso |
Olympia Agnonese | - : - | Marignanese |
Pineto | - : - | Montegiorgio |
Real Giulianova | - : - | Castelfidardo |
Recanatese | - : - | Castelnuovo Vomano |
Tolentino | - : - | San Nicolò Notaresco |
Vastogirardi | - : - | Vastese |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | - : - | Olympia Agnonese |
Castelnuovo Vomano | - : - | Real Giulianova |
Campobasso | - : - | Pineto |
Montegiorgio | - : - | Marignanese |
San Nicolò Notaresco | - : - | P.S. Elpidio |
Vastese | - : - | Recanatese |
Vastogirardi | - : - | Tolentino |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P.S. Elpidio | - : - | Castelnuovo Vomano |
Marignanese | - : - | Vastogirardi |
Olympia Agnonese | - : - | Montegiorgio |
Pineto | - : - | Castelfidardo |
Real Giulianova | - : - | Campobasso |
Recanatese | - : - | San Nicolò Notaresco |
Tolentino | - : - | Vastese |