SEGUICI facebook Logo Instagram you tube 

 

Calendario - Promozione Girone A 2019-2020

Stampa

1° giornata (di andata) - 15/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro 0 : 1 Emblema Biagio Nazzaro Barbara Match

Tabellino
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
Camerano Emblema Camerano 1 : 2 Emblema Camerano Osimostazione C.D. Match
  • Pietro Mossotti (Gol min ND)
  • Lorenzo Marconi (Gol min ND)
  • Simone Clementi (Gol 10° min)
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina 3 : 1 Emblema Moie Vallesina Gabicce Gradara Match
  • Matteo Borocci (Gol min ND)
  • Kevin Trudo (Gol min ND)
  • Matteo Arcangeli (Gol su rigore 40° min)

Tabellino
  • Matteo Fabbri (Gol min ND)
Passatempese Emblema Passatempese 1 : 1 Emblema Passatempese Villa S. Martino Match
  • Non pervenuto (Autogol 60° min)
  • Tommaso Mazzoni (Gol min ND)
Valfoglia Emblema Valfoglia 2 : 0 Emblema Valfoglia Mondolfo Match
  • Christian Gori (Gol 30° min)
  • Andrea Sabbatini (Gol 32° min)
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 1 : 0 Emblema Vigor Castelfidardo Olimpia Marzocca Match
  • Gianluca Candidi (Gol min ND)
Filottranese Emblema Filottranese 0 : 0 Emblema Filottranese Cantiano Match

Tabellino
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 2 : 1 Emblema Urbino 1921 Osimana Match
  • Giovanni Sanchini (Gol min ND)
  • Luca Fiorelli (Gol su rigore min ND)

Tabellino
  • Ismael Pablo Garcia (Gol 43° min)

2° giornata (di andata) - 22/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cantiano Emblema Cantiano 1 : 2 Emblema Cantiano Valfoglia Match
  • Bruno Bernardini (Gol 93° min)
  • Christian Gori (Gol 23° min)
  • Andrea Sabbatini (Gol 87° min)
Mondolfo Emblema Mondolfo 0 : 1 Emblema Mondolfo Vigor Castelfidardo Match
  • Matteo Agostinelli (Gol 7° min)
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 2 Emblema Olimpia Marzocca Urbino 1921 Match
  • Fabio Giudici (Gol min ND)
  • Umberto Cazzola (Gol 12° min)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 1 : 1 Emblema Osimostazione C.D. Moie Vallesina Match
  • Davide Camilletti (Gol min ND)
  • Tommaso Colombaretti (Gol min ND)
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara 2 : 2 Emblema Gabicce Gradara Biagio Nazzaro Match
  • Luca Grandicelli (Gol 38° min)
  • Francesco Veglio' (Gol 53° min)

Tabellino
  • Leonardo Rossini (Gol su rigore 77° min)
  • Lorenzo Alessandroni (Gol 85° min)
Barbara Emblema Barbara 0 : 3 Emblema Barbara Filottranese Match

Tabellino
  • Nicola Cercaci (Gol su rigore min ND)
  • Matteo Nicoletti Pini (Gol min ND)
  • Andrea Strappini (Gol 4° min)
Osimana Emblema Osimana 2 : 2 Emblema Osimana Passatempese Match
  • Carlo Mongiello (Gol 46° min)
  • Carlo Mongiello (Gol 59° min)

Tabellino
  • Elia Magi (Gol 48° min)
  • Andrea Staffolani (Gol su rigore 85° min)
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino 1 : 0 Emblema Villa S. Martino Camerano Match
  • Nobili (Gol min ND)

Tabellino

3° giornata (di andata) - 29/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerano Emblema Camerano 1 : 1 Emblema Camerano Biagio Nazzaro Match
  • Michele Taddei (Gol min ND)
  • Lorenzo Alessandroni (Gol min ND)
Cantiano Emblema Cantiano 1 : 2 Emblema Cantiano Mondolfo Match
  • Francesco Carucci (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol su rigore min ND)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 0 : 1 Emblema Urbino 1921 Osimostazione C.D. Match
  • Lorenzo Iannacci (Gol min ND)
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina 2 : 2 Emblema Moie Vallesina Barbara Match
  • Daniele Api (Gol 9° min)
  • Daniele Api (Gol 51° min)
  • Andrea Capecci (Gol 24° min)
  • Marco Carboni (Gol 61° min)
Passatempese Emblema Passatempese 1 : 3 Emblema Passatempese Gabicce Gradara Match
  • Gianmarco Duranti (Gol min ND)

Tabellino
  • Lorenzo Costa (Gol min ND)
  • Francesco Veglio' (Gol min ND)
  • Federico Bastianoni (Gol min ND)
Valfoglia Emblema Valfoglia 1 : 1 Emblema Valfoglia Osimana Match
  • Nicola Mancini (Gol 30° min)
  • Carlo Mongiello (Gol su rigore 75° min)
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 0 : 1 Emblema Vigor Castelfidardo Villa S. Martino Match
  • Matteo Amadori (Gol min ND)
Filottranese Emblema Filottranese 1 : 1 Emblema Filottranese Olimpia Marzocca Match
  • Matteo Nicoletti Pini (Gol min ND)

Tabellino
  • Rodolfo Montanari (Gol min ND)

4° giornata (di andata) - 06/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro 2 : 1 Emblema Biagio Nazzaro Moie Vallesina Match
  • Leonardo Rossini (Gol 11° min)
  • Nicolò Parasecoli (Gol 87° min)

Tabellino
  • Kevin Trudo (Gol su rigore 36° min)
Barbara Emblema Barbara 0 : 1 Emblema Barbara Cantiano Match
  • Francesco Carucci (Gol min ND)
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 1 : 1 Emblema Olimpia Marzocca Valfoglia Match
  • Lorenzo Tomba (Gol 70° min)
  • Non pervenuto (Autogol 33° min)
Osimana Emblema Osimana 0 : 1 Emblema Osimana Vigor Castelfidardo Match
  • Gianluca Candidi (Gol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 1 : 0 Emblema Osimostazione C.D. Passatempese Match
  • Francesco Esposito (Gol 72° min)
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino 1 : 1 Emblema Villa S. Martino Urbino 1921 Match
  • Matteo Angelini (Gol min ND)

Tabellino
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara 2 : 2 Emblema Gabicce Gradara Camerano Match
  • Francesco Veglio' (Gol 20° min)
  • Davide Vaierani (Gol su rigore 66° min)

Tabellino
  • Luca Giulietti (Gol 87° min)
  • Alessandro Franzoni (Gol 95° min)
Mondolfo Emblema Mondolfo 3 : 3 Emblema Mondolfo Filottranese Match
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Andrea Ricci (Gol min ND)

Tabellino
  • Luca Moschini (Gol min ND)
  • Filippo Carnevali (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)

5° giornata (di andata) - 13/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerano Emblema Camerano 2 : 2 Emblema Camerano Barbara Match
  • Lorenzo D'Antonio (Gol min ND)
  • Lorenzo D'Antonio (Gol min ND)
  • Nicola Cardinali (Gol min ND)
  • Nicola Cardinali (Gol min ND)
Cantiano Emblema Cantiano 0 : 0 Emblema Cantiano Osimana Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 2 : 0 Emblema Urbino 1921 Biagio Nazzaro Match
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Matteo Damiani (Gol min ND)
Mondolfo Emblema Mondolfo 2 : 1 Emblema Mondolfo Olimpia Marzocca Match
  • Francesco Messina (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Filippo Pianelli (Gol min ND)
Passatempese Emblema Passatempese 1 : 0 Emblema Passatempese Moie Vallesina Match
  • Andrea Staffolani (Gol min ND)
Valfoglia Emblema Valfoglia 0 : 0 Emblema Valfoglia Osimostazione C.D. Match
Filottranese Emblema Filottranese 1 : 1 Emblema Filottranese Villa S. Martino Match
  • Luca Moschini (Gol 60° min)

Tabellino
  • Luca Pensalfine (Gol 14° min)
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 3 : 0 Emblema Vigor Castelfidardo Gabicce Gradara Match
  • Francesco Polenta (Gol 40° min)
  • Gianluca Candidi (Gol 62° min)
  • Michele Carini (Gol 67° min)

Tabellino

6° giornata (di andata) - 20/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Barbara Emblema Barbara 2 : 4 Emblema Barbara Mondolfo Match
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
  • Davide Righi (Gol min ND)
  • Danilo Brocca (Gol min ND)
  • Francesco Messina (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol min ND)
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina 2 : 1 Emblema Moie Vallesina Camerano Match
  • Alessandro Togni (Gol min ND)
  • Daniele Api (Gol min ND)
  • Andrea Boccolini (Gol min ND)
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 0 : 1 Emblema Olimpia Marzocca Cantiano Match
  • Francesco Carucci (Gol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 2 : 2 Emblema Osimostazione C.D. Vigor Castelfidardo Match
  • Nicolò Brandoni (Gol 16° min)
  • Nicolò Brandoni (Gol 65° min)
  • Gianluca Candidi (Gol 26° min)
  • Michele Santoni (Gol su rigore 48° min)
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro 3 : 0 Emblema Biagio Nazzaro Passatempese Match
  • William Gioacchini (Gol min ND)
  • Lorenzo Alessandroni (Gol min ND)
  • Edoardo Cecchetti (Gol 40° min)

Tabellino
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino 1 : 2 Emblema Villa S. Martino Valfoglia Match
  • Luca Pensalfine (Gol min ND)

Tabellino
  • Andrea Sabbatini (Gol 21° min)
  • Nicola Mancini (Gol 23° min)
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara 1 : 1 Emblema Gabicce Gradara Urbino 1921 Match
  • Federico Bastianoni (Gol min ND)

Tabellino
  • Matteo Damiani (Gol min ND)
Osimana Emblema Osimana 0 : 0 Emblema Osimana Filottranese Match

Tabellino

7° giornata (di andata) - 27/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cantiano Emblema Cantiano 1 : 1 Emblema Cantiano Osimostazione C.D. Match
  • Alessandro Bucefalo (Gol su rigore 54° min)
  • Michele Maria Martiri (Gol 38° min)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 3 : 0 Emblema Urbino 1921 Camerano Match
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Elhadji Niang (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
Mondolfo Emblema Mondolfo 3 : 1 Emblema Mondolfo Villa S. Martino Match
  • Luca Travaglini (Gol min ND)
  • Francesco Messina (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Alen Stamboliu (Gol min ND)
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 1 : 4 Emblema Olimpia Marzocca Osimana Match
  • Kevin Gresta (Gol min ND)
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
  • Manuel Dell'Aquila (Gol min ND)
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
  • Ismael Pablo Garcia (Gol min ND)
Passatempese Emblema Passatempese 0 : 0 Emblema Passatempese Barbara Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 0 : 0 Emblema Vigor Castelfidardo Moie Vallesina Match
Filottranese Emblema Filottranese 0 : 1 Emblema Filottranese Gabicce Gradara Match

Tabellino
  • Lorenzo Donati (Gol 6° min)
Valfoglia Emblema Valfoglia 0 : 1 Emblema Valfoglia Biagio Nazzaro Match

Tabellino
  • Lorenzo Alessandroni (Gol 45° min)

8° giornata (di andata) - 03/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerano Emblema Camerano 0 : 1 Emblema Camerano Passatempese Match
  • Federico Pascali (Gol 80° min)
Barbara Emblema Barbara 1 : 2 Emblema Barbara Olimpia Marzocca Match
  • Marco Carboni (Gol 65° min)
  • Luca Rocchi (Gol min ND)
  • Andrea Clementi (Gol 50° min)
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina 2 : 0 Emblema Moie Vallesina Urbino 1921 Match
  • Daniele Api (Gol 23° min)
  • Kevin Trudo (Gol 40° min)
Osimana Emblema Osimana 4 : 1 Emblema Osimana Mondolfo Match
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
  • Manuel Dell'Aquila (Gol min ND)
  • Manuel Dell'Aquila (Gol min ND)
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
  • Francesco Messina (Gol min ND)
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino 1 : 0 Emblema Villa S. Martino Cantiano Match
  • Tommaso Mazzoni (Gol su rigore 9° min)

Tabellino
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro 1 : 0 Emblema Biagio Nazzaro Vigor Castelfidardo Match
  • William Gioacchini (Gol 41° min)

Tabellino
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara 2 : 1 Emblema Gabicce Gradara Valfoglia Match
  • Lorenzo Donati (Gol min ND)
  • Manuel Roselli (Gol min ND)

Tabellino
  • Nicola Mancini (Gol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 1 : 1 Emblema Osimostazione C.D. Filottranese Match
  • Matteo Rossini (Gol 20° min)

Tabellino
  • Francesco Romanski (Gol 30° min)

9° giornata (di andata) - 10/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 3 : 2 Emblema Urbino 1921 Barbara Match
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Luca Fiorelli (Gol min ND)
  • Matteo Damiani (Gol 15° min)
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
  • Davide Righi (Gol 7° min)
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca 1 : 1 Emblema Olimpia Marzocca Osimostazione C.D. Match
  • Rodolfo Montanari (Gol 15° min)
  • Francesco Esposito (Gol min ND)
Osimana Emblema Osimana 0 : 0 Emblema Osimana Villa S. Martino Match
Valfoglia Emblema Valfoglia 2 : 0 Emblema Valfoglia Camerano Match
  • Nicola Mancini (Gol min ND)
  • Nicola Mancini (Gol 60° min)
Cantiano Emblema Cantiano 0 : 1 Emblema Cantiano Biagio Nazzaro Match

Tabellino
  • Tommaso Pieralisi (Gol 59° min)
Filottranese Emblema Filottranese 0 : 0 Emblema Filottranese Moie Vallesina Match

Tabellino
Mondolfo Emblema Mondolfo 0 : 1 Emblema Mondolfo Gabicce Gradara Match

Tabellino
  • Manuel Roselli (Gol 71° min)
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 2 : 2 Emblema Vigor Castelfidardo Passatempese Match
  • Elia Donzelli (Gol min ND)
  • Elia Donzelli (Gol 30° min)

Tabellino
  • Federico Pascali (Gol 18° min)
  • Andrea Manzotti (Gol 85° min)

10° giornata (di andata) - 17/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro 1 : 3 Emblema Biagio Nazzaro Filottranese Match
  • Leonardo Rossini (Gol su rigore 69° min)
  • Carlo Maria Corneli (Gol min ND)
  • Luca Moschini (Gol 49° min)
  • Luca Moschini (Gol 74° min)
Camerano Emblema Camerano 0 : 0 Emblema Camerano Vigor Castelfidardo Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara 2 : 0 Emblema Gabicce Gradara Cantiano Match
  • Andrea Grassi (Gol min ND)
  • Francesco Veglio' (Gol 65° min)
Barbara Emblema Barbara 2 : 0 Emblema Barbara Osimana Match
  • Marco Carboni (Gol min ND)
  • Nicolò Carboni (Gol min ND)
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina 1 : 1 Emblema Moie Vallesina Valfoglia Match
  • Daniele Api (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 3 : 1 Emblema Osimostazione C.D. Mondolfo Match
  • Cristian Calvigioni (Gol min ND)
  • Nicolò Brandoni (Gol min ND)
  • Davide Camilletti (Gol min ND)
  • Federico Zandri (Gol min ND)
Passatempese Emblema Passatempese 2 : 2 Emblema Passatempese Urbino 1921 Match
  • Andrea Manzotti (Gol 2° min)
  • Nicolò Severini (Gol 50° min)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Jacopo Longo (Gol min ND)
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino 2 : 1 Emblema Villa S. Martino Olimpia Marzocca Match
  • Tommaso Mazzoni (Gol min ND)
  • Tommaso Mazzoni (Gol min ND)

Tabellino
  • Rodolfo Montanari (Gol min ND)

11° giornata (di andata) - 24/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cantiano Emblema Cantiano - : - Emblema Cantiano Camerano Match
Filottranese Emblema Filottranese - : - Emblema Filottranese Passatempese Match
Mondolfo Emblema Mondolfo - : - Emblema Mondolfo Moie Vallesina Match
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia Marzocca Biagio Nazzaro Match
Osimana Emblema Osimana - : - Emblema Osimana Gabicce Gradara Match
Valfoglia Emblema Valfoglia - : - Emblema Valfoglia Urbino 1921 Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Barbara Match
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. Martino Osimostazione C.D. Match

12° giornata (di andata) - 01/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio Nazzaro Mondolfo Match
Camerano Emblema Camerano - : - Emblema Camerano Filottranese Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce Gradara Olimpia Marzocca Match
Barbara Emblema Barbara - : - Emblema Barbara Villa S. Martino Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Vigor Castelfidardo Match
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie Vallesina Cantiano Match
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Osimana Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Valfoglia Match

13° giornata (di andata) - 08/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cantiano Emblema Cantiano - : - Emblema Cantiano Passatempese Match
Filottranese Emblema Filottranese - : - Emblema Filottranese Urbino 1921 Match
Mondolfo Emblema Mondolfo - : - Emblema Mondolfo Camerano Match
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia Marzocca Moie Vallesina Match
Osimana Emblema Osimana - : - Emblema Osimana Biagio Nazzaro Match
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Barbara Match
Valfoglia Emblema Valfoglia - : - Emblema Valfoglia Vigor Castelfidardo Match
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. Martino Gabicce Gradara Match

14° giornata (di andata) - 15/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio Nazzaro Osimostazione C.D. Match
Camerano Emblema Camerano - : - Emblema Camerano Osimana Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce Gradara Barbara Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Mondolfo Match
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie Vallesina Villa S. Martino Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Olimpia Marzocca Match
Valfoglia Emblema Valfoglia - : - Emblema Valfoglia Filottranese Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Cantiano Match

15° giornata (di andata) - 22/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cantiano Emblema Cantiano - : - Emblema Cantiano Urbino 1921 Match
Filottranese Emblema Filottranese - : - Emblema Filottranese Vigor Castelfidardo Match
Barbara Emblema Barbara - : - Emblema Barbara Valfoglia Match
Mondolfo Emblema Mondolfo - : - Emblema Mondolfo Passatempese Match
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia Marzocca Camerano Match
Osimana Emblema Osimana - : - Emblema Osimana Moie Vallesina Match
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Gabicce Gradara Match
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. Martino Biagio Nazzaro Match

1° giornata (di ritorno) - 05/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Barbara Emblema Barbara - : - Emblema Barbara Biagio Nazzaro Match
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Camerano Match
Cantiano Emblema Cantiano - : - Emblema Cantiano Filottranese Match
Osimana Emblema Osimana - : - Emblema Osimana Urbino 1921 Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce Gradara Moie Vallesina Match
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. Martino Passatempese Match
Mondolfo Emblema Mondolfo - : - Emblema Mondolfo Valfoglia Match
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia Marzocca Vigor Castelfidardo Match

2° giornata (di ritorno) - 12/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Valfoglia Emblema Valfoglia - : - Emblema Valfoglia Cantiano Match
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio Nazzaro Gabicce Gradara Match
Filottranese Emblema Filottranese - : - Emblema Filottranese Barbara Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Mondolfo Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Olimpia Marzocca Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Osimana Match
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie Vallesina Osimostazione C.D. Match
Camerano Emblema Camerano - : - Emblema Camerano Villa S. Martino Match

3° giornata (di ritorno) - 19/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio Nazzaro Camerano Match
Mondolfo Emblema Mondolfo - : - Emblema Mondolfo Cantiano Match
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia Marzocca Filottranese Match
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Urbino 1921 Match
Barbara Emblema Barbara - : - Emblema Barbara Moie Vallesina Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce Gradara Passatempese Match
Osimana Emblema Osimana - : - Emblema Osimana Valfoglia Match
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. Martino Vigor Castelfidardo Match

4° giornata (di ritorno) - 26/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Filottranese Emblema Filottranese - : - Emblema Filottranese Mondolfo Match
Valfoglia Emblema Valfoglia - : - Emblema Valfoglia Olimpia Marzocca Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Osimana Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Osimostazione C.D. Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Villa S. Martino Match
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie Vallesina Biagio Nazzaro Match
Camerano Emblema Camerano - : - Emblema Camerano Gabicce Gradara Match
Cantiano Emblema Cantiano - : - Emblema Cantiano Barbara Match

5° giornata (di ritorno) - 02/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Barbara Emblema Barbara - : - Emblema Barbara Camerano Match
Osimana Emblema Osimana - : - Emblema Osimana Cantiano Match
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. Martino Filottranese Match
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio Nazzaro Urbino 1921 Match
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia Marzocca Mondolfo Match
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie Vallesina Passatempese Match
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Valfoglia Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce Gradara Vigor Castelfidardo Match

6° giornata (di ritorno) - 09/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Biagio Nazzaro Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Gabicce Gradara Match
Mondolfo Emblema Mondolfo - : - Emblema Mondolfo Barbara Match
Camerano Emblema Camerano - : - Emblema Camerano Moie Vallesina Match
Cantiano Emblema Cantiano - : - Emblema Cantiano Olimpia Marzocca Match
Filottranese Emblema Filottranese - : - Emblema Filottranese Osimana Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Osimostazione C.D. Match
Valfoglia Emblema Valfoglia - : - Emblema Valfoglia Villa S. Martino Match

7° giornata (di ritorno) - 16/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Cantiano Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce Gradara Filottranese Match
Camerano Emblema Camerano - : - Emblema Camerano Urbino 1921 Match
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. Martino Mondolfo Match
Osimana Emblema Osimana - : - Emblema Osimana Olimpia Marzocca Match
Barbara Emblema Barbara - : - Emblema Barbara Passatempese Match
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio Nazzaro Valfoglia Match
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie Vallesina Vigor Castelfidardo Match

8° giornata (di ritorno) - 23/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Biagio Nazzaro Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Camerano Match
Valfoglia Emblema Valfoglia - : - Emblema Valfoglia Gabicce Gradara Match
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia Marzocca Barbara Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Moie Vallesina Match
Mondolfo Emblema Mondolfo - : - Emblema Mondolfo Osimana Match
Filottranese Emblema Filottranese - : - Emblema Filottranese Osimostazione C.D. Match
Cantiano Emblema Cantiano - : - Emblema Cantiano Villa S. Martino Match

9° giornata (di ritorno) - 01/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio Nazzaro Cantiano Match
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie Vallesina Filottranese Match
Barbara Emblema Barbara - : - Emblema Barbara Urbino 1921 Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce Gradara Mondolfo Match
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Olimpia Marzocca Match
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. Martino Osimana Match
Camerano Emblema Camerano - : - Emblema Camerano Valfoglia Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Vigor Castelfidardo Match

10° giornata (di ritorno) - 08/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Filottranese Emblema Filottranese - : - Emblema Filottranese Biagio Nazzaro Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Camerano Match
Cantiano Emblema Cantiano - : - Emblema Cantiano Gabicce Gradara Match
Osimana Emblema Osimana - : - Emblema Osimana Barbara Match
Valfoglia Emblema Valfoglia - : - Emblema Valfoglia Moie Vallesina Match
Mondolfo Emblema Mondolfo - : - Emblema Mondolfo Osimostazione C.D. Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Passatempese Match
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia Marzocca Villa S. Martino Match

11° giornata (di ritorno) - 15/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerano Emblema Camerano - : - Emblema Camerano Cantiano Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Filottranese Match
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie Vallesina Mondolfo Match
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio Nazzaro Olimpia Marzocca Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce Gradara Osimana Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Valfoglia Match
Barbara Emblema Barbara - : - Emblema Barbara Vigor Castelfidardo Match
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Villa S. Martino Match

12° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Mondolfo Emblema Mondolfo - : - Emblema Mondolfo Biagio Nazzaro Match
Filottranese Emblema Filottranese - : - Emblema Filottranese Camerano Match
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia Marzocca Gabicce Gradara Match
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. Martino Barbara Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Urbino 1921 Match
Cantiano Emblema Cantiano - : - Emblema Cantiano Moie Vallesina Match
Osimana Emblema Osimana - : - Emblema Osimana Osimostazione C.D. Match
Valfoglia Emblema Valfoglia - : - Emblema Valfoglia Passatempese Match

13° giornata (di ritorno) - 29/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Cantiano Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Filottranese Match
Camerano Emblema Camerano - : - Emblema Camerano Mondolfo Match
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie Vallesina Olimpia Marzocca Match
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio Nazzaro Osimana Match
Barbara Emblema Barbara - : - Emblema Barbara Osimostazione C.D. Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Valfoglia Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce Gradara Villa S. Martino Match

14° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Biagio Nazzaro Match
Osimana Emblema Osimana - : - Emblema Osimana Camerano Match
Barbara Emblema Barbara - : - Emblema Barbara Gabicce Gradara Match
Mondolfo Emblema Mondolfo - : - Emblema Mondolfo Urbino 1921 Match
Villa S. Martino Emblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. Martino Moie Vallesina Match
Olimpia Marzocca Emblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia Marzocca Passatempese Match
Filottranese Emblema Filottranese - : - Emblema Filottranese Valfoglia Match
Cantiano Emblema Cantiano - : - Emblema Cantiano Vigor Castelfidardo Match

15° giornata (di ritorno) - 19/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Cantiano Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Filottranese Match
Valfoglia Emblema Valfoglia - : - Emblema Valfoglia Barbara Match
Passatempese Emblema Passatempese - : - Emblema Passatempese Mondolfo Match
Camerano Emblema Camerano - : - Emblema Camerano Olimpia Marzocca Match
Moie Vallesina Emblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie Vallesina Osimana Match
Gabicce Gradara Emblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce Gradara Osimostazione C.D. Match
Biagio Nazzaro Emblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio Nazzaro Villa S. Martino Match

650x120 Sciarra

ASCOLTA LA DIRETTA2

newtec nuovo

 

Regala un abbonamento 330X220

 

 

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo