facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Ultima giornata giocata - Terza Categoria Girone G 2019-2020

Stampa

10° giornata (di ritorno) - 29/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
La Montottonese Emblema La Montottonese - : - Emblema La Montottonese Atletico Monturano 84 Match
F.C. Pedaso Emblema F.C. Pedaso - : - Emblema F.C. Pedaso Campofilone Match
Pol. Altidona - : - Emblema Pol. Altidona Carassai Match
United calcio Emblema United calcio - : - Emblema United calcio Olimpia P.S. Giorgio Match
Amandola Parrocchia Emblema Amandola Parrocchia - : - Emblema Amandola Parrocchia S.C. Servigliano Match
Lapedonese Emblema Lapedonese - : - Emblema Lapedonese Save The Youths Match
Recreativo P.S.E. Emblema Recreativo P.S.E. - : - Emblema Recreativo P.S.E. Spes Valdaso Match
Tirassegno 95 Emblema Tirassegno 95 Riposa Emblema Tirassegno 95 Tirassegno 95

 

11° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Spes Valdaso Emblema Spes Valdaso - : - Emblema Spes Valdaso Amandola Parrocchia Match
Olimpia P.S. Giorgio Emblema Olimpia P.S. Giorgio - : - Emblema Olimpia P.S. Giorgio La Montottonese Match
Carassai Emblema Carassai - : - Emblema Carassai Lapedonese Match
F.C. Pedaso Emblema F.C. Pedaso - : - Pol. Altidona Match
Campofilone Emblema Campofilone - : - Emblema Campofilone Recreativo P.S.E. Match
Save The Youths Emblema Save The Youths - : - Emblema Save The Youths S.C. Servigliano Match
Atletico Monturano 84 Emblema Atletico Monturano 84 - : - Emblema Atletico Monturano 84 Tirassegno 95 Match
United calcio Emblema United calcio Riposa Emblema United calcio United calcio

 

Classifica Terza Categoria Girone G 2019-2020

CL Squadra PT G V P S GF GS DR
1 bl1460650389596.png F.C. Pedaso 47 20-5 15 2 3 61 21 40
2 bl14605588622119.png Recreativo P.S.E. 45 19-6 14 3 2 46 15 31
3 bl14751618291875.png United calcio 45 20-5 14 3 3 51 28 23
4 bl14606502171307.png Atletico Monturano 84 36 20-5 10 6 4 34 27 7
5 bl15199215482594.png Amandola Parrocchia 35 20-5 10 5 5 38 27 11
6 bl15199201812150.png La Montottonese 32 19-6 9 5 5 31 25 6
7 bl14605585782807.png Tirassegno 95 32 20-5 10 2 8 26 25 1
8 bl14751634851316.png Campofilone 31 20-5 8 7 5 43 25 18
9 Pol. Altidona 23 20-5 7 2 11 33 33 0
10 bl146065019932.png Olimpia P.S. Giorgio 23 19-6 6 5 8 21 31 -10
11 bl15695816912216.png Save The Youths 20 20-5 6 2 12 30 40 -10
12 bl1569580765531.png Lapedonese 14 19-6 3 5 11 26 42 -16
13 bl15695816682416.png S.C. Servigliano 13 20-5 3 4 13 24 45 -21
14 bl1460559409224.png Carassai 12 19-6 1 9 9 21 34 -13
15 bl14605593282813.png Spes Valdaso 2 19-6 0 2 17 14 81 -67


 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo