Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone B 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Battisti Andrea120Athletico Tavullia
D'Angelo Fabrizio120Muraglia
Rossi Alessandro110Usav Pisaurum
Barbaresi Matteo100Usav Pisaurum
Imperatori Christian100Montecchio F.C.
Zonghetti Stefano101Athletico Tavullia
Cavalli Danilo90Isola di Fano
Rosati Mirko90Offside
Martarelli Mattia80Pontesasso
10°Procaccini Andrea80Offside
11°Boiani Giuseppe70Csi Delfino Fano
12°Amadei Alfredo 60A. River Urbinelli
13°Bellinazzo Nicola60Muraglia
14°Chiarucci Andrea60Torre San Marco
15°Gianoboli Andrea60Pontesasso
16°Altea Emanuele50Maior
17°Bertuccioli Luca50Torre San Marco
18°Gianoboli Simone50Pontesasso
19°Giovanelli Diego50Real Gimarra
20°Manna Andrea50Maior
21°Ridolfi Roberto50Gradara calcio
22°Sbrega Alessio50Maior
23°Scarlatti Giacomo50Villa Ceccolini
24°Scelsi Savino50A. River Urbinelli
25°Vampa Nicola50Cuccurano
26°Giovanelli Gianluca40Cuccurano
27°Pratelli Simone40Gradara calcio
28°Sbrega Nicholas40Villa Ceccolini
29°Sinacori Giuseppe40Pontesasso
30°Traiani Paolo40Cuccurano
31°Valentini Andrea40Real Gimarra
32°Aboufaris Hamza30Montecchio F.C.
33°Ambrogiani Luca30A. River Urbinelli
e Osteria Nuova
34°Baldelli Renan Valerio30Maior
35°Bilancia Riccardo30Csi Delfino Fano
36°Carboni Davide30Pontesasso
37°Ciccotosto Andrea30Gradara calcio
38°Fradelloni Thomas30Arzilla
39°Fraternali Vitaletti Manuel30A. River Urbinelli
40°Furlani Jacopo30Csi Delfino Fano
41°Gessi Alberto30Gradara calcio
42°Giorgini Enrico30Real Gimarra
43°Leone Giuseppe30A. River Urbinelli
44°Maskaoui Otman30Torre San Marco
45°Mbaye Ndiaga Makhtar30Montecchio F.C.
46°Mensà Matteo30Maior
e Nuova Real Metauro
47°Rexhepi Holzer30Muraglia
48°Ricci Samir30Muraglia
49°Rovinelli Matteo30Cuccurano
50°Scarselli Marco30Real Gimarra
51°Serrantino Samuele30Real Gimarra
52°Signorini Alessandro30Athletico Tavullia
53°Talevi Luca30Isola di Fano
54°Tiberi Mattia30Arzilla
55°Zanaboni Alessandro30Gradara calcio
56°Amira Mahdi20Csi Delfino Fano
57°Antonioni Enrico20Offside
58°Bartoli Cristian20Athletico Tavullia
59°Bartolucci Luca20Montecchio F.C.
60°Basha Ardit20A. River Urbinelli
61°Beretta Danilo20Pontesasso
62°Boldrini Francesco20Torre San Marco
63°Bucchi Nicola20Torre San Marco
64°Carloni Enrico20Villa Ceccolini
65°Ciacci Cristian20Maior
66°Cini Maracci Michael20Cuccurano
67°Coli Cristian20Gradara calcio
68°Diotallevi Francesco20Arzilla
69°Duranti Daniel20A. River Urbinelli
e Valfoglia
70°El Berni Marouane20Villa Ceccolini
71°Federici Giacomo20Offside
72°Franceschetti Marco20Maior
73°Fulvi Massimo20Maior
74°Gaggi Alberto20Cuccurano
75°Garoffolo Alan20Muraglia
76°Giovanelli Cristian20Montecchio F.C.
77°Igbinosa Timothy20Muraglia
78°Jkaoua Amin20Arzilla
79°Magi Riccardo20Villa Ceccolini
80°Malandrino Matteo20Muraglia
81°Manna Manuel20Athletico Tavullia
82°Martone Valerio20Villa Ceccolini
83°Paradiso Gianluca20Usav Pisaurum
84°Pasini Nicola20Gradara calcio
85°Piermaria Marco20Arzilla
86°Pierpaoli Nicolò20Torre San Marco
87°Polidori Matteo20Usav Pisaurum
88°Prodan Ilie20A. River Urbinelli
89°Rolon Diego Patricio20Torre San Marco
90°Sabik Amin20Csi Delfino Fano
91°Scarpellini Roberto20A. River Urbinelli
92°Storoni Luca20Villa Ceccolini
93°Talevi Davide20Usav Pisaurum
94°Tonelli Matteo20Villa Ceccolini
95°Traiani Diego20Torre San Marco
96°Ugolini Stefano20Cuccurano
97°Zuccaroli David20Muraglia
98°Alessandrini Luca10A. River Urbinelli
99°Alkani Ramazan10Arzilla
100°Arduini Lorenzo10Arzilla
101°Bacchiocchi Gianluca10Pontesasso
102°Balestrini Nicola10Villa Ceccolini
103°Ballotti Michele10Real Gimarra
104°Boiani Alex10Montecchio F.C.
105°Borgognoni Nicola10Isola di Fano
106°Bucci Lorenzo10Villa Ceccolini
107°Cancrè Giacomo10Offside
108°Candia Alvaro Gian Pool10Montecchio F.C.
109°Capone Francesco10Gradara calcio
110°Casalini Alessandro10Cuccurano
111°Ceccarelli Enrico10Isola di Fano
112°Cela Mirco10Csi Delfino Fano
113°Ceramicola Andrea10Usav Pisaurum
114°Conti Luca10Real Gimarra
115°D'Emilio Stefano10A. River Urbinelli
116°Della Chiara Alessandro10Athletico Tavullia
117°DIni 10Montecchio F.C.
118°Fabi Francesco10Muraglia
119°Fattori Stefano10Athletico Tavullia
120°Fattorini Filippo10Arzilla
121°Fossa Andrea10Maior
122°Geminiani Andrea10Montecchio F.C.
123°Ghezzi Andrea10Athletico Tavullia
124°Giacomelli Simone10Cuccurano
125°Gimignani Alessandro10Pontesasso
126°Giorgini Matteo 10Real Gimarra
127°Giovagnoli Enrico10Real Gimarra
128°Guerra Emanuele10Athletico Tavullia
129°Magi Nicolò10Villa Ceccolini
130°Magnani Giacomo10Gradara calcio
131°Magnani Marco10Muraglia
132°Marcolini Lorenzo10Villa Ceccolini
133°Mencarelli Alessio10Pontesasso
134°Mendy Cristophe10Isola di Fano
135°Mendy Honorè Jean10Cuccurano
136°Mercantini Filippo10Athletico Tavullia
137°Montesi Marco10Csi Delfino Fano
138°Mosca Alessandro10Villa Ceccolini
139°Nocilli Matteo10Usav Pisaurum
140°Ordonselli Giordano10Maior
141°Pandolfi Francesco10Athletico Tavullia
142°Papi Matteo10Villa Ceccolini
143°Parmegiani Nicola10Isola di Fano
144°Pedinelli Simone10Offside
145°Pedini Andrea10Isola di Fano
146°Perugini Thomas10Isola di Fano
147°Petrone Giuseppe10Muraglia
148°Polese Gianluca10Arzilla
149°Pompei Alain10Pontesasso
150°Rapazzetti Lorenzo10Montecchio F.C.
151°Riserbato Giancarlo10Torre San Marco
152°Roberti Paolo10Csi Delfino Fano
153°Rossini Nicolò10Real Gimarra
154°Sarti Stefano10Gradara calcio
155°Savini Eugenio10Torre San Marco
156°Scapoli Luca10Gradara calcio
157°Scavolini Alessio10Muraglia
158°Sterrantino Nunzio10Csi Delfino Fano
159°Tritto Francesco10Real Gimarra
160°Urani Nicola10Csi Delfino Fano
161°Veljia Jetmir10Arzilla
162°Vitali Cristian10Torre San Marco
163°Vitali Marco10Real Gimarra
164°Zonghetti Michele10Arzilla

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

 

 

RINNOVA ENTRO 31 GENNAIO 330X220

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo