Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone B 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Battisti Andrea100Athletico Tavullia
Zonghetti Stefano101Athletico Tavullia
D'Angelo Fabrizio80Muraglia
Imperatori Christian80Montecchio F.C.
Rossi Alessandro80Usav Pisaurum
Barbaresi Matteo70Usav Pisaurum
Rosati Mirko70Offside
Boiani Giuseppe60Csi Delfino Fano
Cavalli Danilo60Isola di Fano
10°Chiarucci Andrea60Torre San Marco
11°Gianoboli Andrea60Pontesasso
12°Martarelli Mattia60Pontesasso
13°Procaccini Andrea60Offside
14°Bertuccioli Luca50Torre San Marco
15°Gianoboli Simone50Pontesasso
16°Ridolfi Roberto50Gradara calcio
17°Sbrega Alessio50Maior
18°Scelsi Savino50A. River Urbinelli
19°Bellinazzo Nicola40Muraglia
20°Giovanelli Diego40Real Gimarra
21°Manna Andrea40Maior
22°Pratelli Simone40Gradara calcio
23°Sbrega Nicholas40Villa Ceccolini
24°Scarlatti Giacomo40Villa Ceccolini
25°Sinacori Giuseppe40Pontesasso
26°Vampa Nicola40Cuccurano
27°Amadei Alfredo 30A. River Urbinelli
28°Bilancia Riccardo30Csi Delfino Fano
29°Carboni Davide30Pontesasso
30°Ciccotosto Andrea30Gradara calcio
31°Fradelloni Thomas30Arzilla
32°Fraternali Vitaletti Manuel30A. River Urbinelli
33°Furlani Jacopo30Csi Delfino Fano
34°Gessi Alberto30Gradara calcio
35°Giovanelli Gianluca30Cuccurano
36°Maskaoui Otman30Torre San Marco
37°Rexhepi Holzer30Muraglia
38°Scarselli Marco30Real Gimarra
39°Serrantino Samuele30Real Gimarra
40°Talevi Luca30Isola di Fano
41°Valentini Andrea30Real Gimarra
42°Zanaboni Alessandro30Gradara calcio
43°Amira Mahdi20Csi Delfino Fano
44°Bartoli Cristian20Athletico Tavullia
45°Bartolucci Luca20Montecchio F.C.
46°Basha Ardit20A. River Urbinelli
47°Beretta Danilo20Pontesasso
48°Boldrini Francesco20Torre San Marco
49°Bucchi Nicola20Torre San Marco
50°Carloni Enrico20Villa Ceccolini
51°Ciacci Cristian20Maior
52°Cini Maracci Michael20Cuccurano
53°Coli Cristian20Gradara calcio
54°El Berni Marouane20Villa Ceccolini
55°Federici Giacomo20Offside
56°Gaggi Alberto20Cuccurano
57°Giorgini Enrico20Real Gimarra
58°Giovanelli Cristian20Montecchio F.C.
59°Magi Riccardo20Villa Ceccolini
60°Malandrino Matteo20Muraglia
61°Manna Manuel20Athletico Tavullia
62°Paradiso Gianluca20Usav Pisaurum
63°Piermaria Marco20Arzilla
64°Pierpaoli Nicolò20Torre San Marco
65°Polidori Matteo20Usav Pisaurum
66°Prodan Ilie20A. River Urbinelli
67°Sabik Amin20Csi Delfino Fano
68°Scarpellini Roberto20A. River Urbinelli
69°Signorini Alessandro20Athletico Tavullia
70°Storoni Luca20Villa Ceccolini
71°Talevi Davide20Usav Pisaurum
72°Tiberi Mattia20Arzilla
73°Traiani Paolo20Cuccurano
74°Ugolini Stefano20Cuccurano
75°Zuccaroli David20Muraglia
76°Aboufaris Hamza10Montecchio F.C.
77°Alessandrini Luca10A. River Urbinelli
78°Altea Emanuele10Maior
79°Antonioni Enrico10Offside
80°Bacchiocchi Gianluca10Pontesasso
81°Baldelli Renan Valerio10Maior
82°Balestrini Nicola10Villa Ceccolini
83°Ballotti Michele10Real Gimarra
84°Boiani Alex10Montecchio F.C.
85°Cancrè Giacomo10Offside
86°Candia Alvaro Gian Pool10Montecchio F.C.
87°Capone Francesco10Gradara calcio
88°Ceccarelli Enrico10Isola di Fano
89°Cela Mirco10Csi Delfino Fano
90°Ceramicola Andrea10Usav Pisaurum
91°Conti Luca10Real Gimarra
92°D'Emilio Stefano10A. River Urbinelli
93°DIni 10Montecchio F.C.
94°Diotallevi Francesco10Arzilla
95°Fabi Francesco10Muraglia
96°Fattori Stefano10Athletico Tavullia
97°Fattorini Filippo10Arzilla
98°Fossa Andrea10Maior
99°Franceschetti Marco10Maior
100°Fulvi Massimo10Maior
101°Garoffolo Alan10Muraglia
102°Geminiani Andrea10Montecchio F.C.
103°Ghezzi Andrea10Athletico Tavullia
104°Giacomelli Simone10Cuccurano
105°Gimignani Alessandro10Pontesasso
106°Giovagnoli Enrico10Real Gimarra
107°Igbinosa Timothy10Muraglia
108°Jkaoua Amin10Arzilla
109°Leone Giuseppe10A. River Urbinelli
110°Magi Nicolò10Villa Ceccolini
111°Magnani Marco10Muraglia
112°Magnani Giacomo10Gradara calcio
113°Mencarelli Alessio10Pontesasso
114°Mendy Cristophe10Isola di Fano
115°Mendy Honorè Jean10Cuccurano
116°Mercantini Filippo10Athletico Tavullia
117°Montesi Marco10Csi Delfino Fano
118°Mosca Alessandro10Villa Ceccolini
119°Nocilli Matteo10Usav Pisaurum
120°Ordonselli Giordano10Maior
121°Pandolfi Francesco10Athletico Tavullia
122°Papi Matteo10Villa Ceccolini
123°Parmegiani Nicola10Isola di Fano
124°Pedinelli Simone10Offside
125°Pedini Andrea10Isola di Fano
126°Perugini Thomas10Isola di Fano
127°Petrone Giuseppe10Muraglia
128°Polese Gianluca10Arzilla
129°Pompei Alain10Pontesasso
130°Ricci Samir10Muraglia
131°Riserbato Giancarlo10Torre San Marco
132°Rolon Diego Patricio10Torre San Marco
133°Rossini Nicolò10Real Gimarra
134°Sarti Stefano10Gradara calcio
135°Savini Eugenio10Torre San Marco
136°Scavolini Alessio10Muraglia
137°Tonelli Matteo10Villa Ceccolini
138°Traiani Diego10Torre San Marco
139°Urani Nicola10Csi Delfino Fano
140°Vitali Cristian10Torre San Marco
141°Vitali Marco10Real Gimarra

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

 

 

Regala un abbonamento 330X220

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo