Calendario - Prima Categoria Girone A 2018-2019

Stampa

1° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Settembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 3 : 3 Emblema Audax Piobbico Nuova Real Metauro Match
  • Copa (Gol min ND)
  • Luca Boiani (Gol min ND)
  • Matteo Mensà (Gol min ND)
Cagliese Emblema Cagliese 1 : 2 Emblema Cagliese S. Orso Match
Corinaldo Emblema Corinaldo 0 : 0 Emblema Corinaldo Avis Montecalvo Match
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 0 : 0 Emblema Falco Acqualagna Pesaro calcio Match
Fermignanese Emblema Fermignanese 0 : 0 Emblema Fermignanese Marotta Match
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 1 : 0 Emblema K Sport Azzurra Tavernelle Match
Maior Emblema Maior 1 : 1 Emblema Maior S. Cecilia Urbania Match
  • Alessio Sbrega (Gol 90° min)

Tabellino
  • Fabio Sideri (Gol 79° min)
Lunano Emblema Lunano 4 : 1 Emblema Lunano Mercatellese Match

Tabellino
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 Riposa Emblema Urbino 1921 Urbino 1921

2° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Settembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 1 : 0 Emblema Avis Montecalvo Maior Match
  • Michele Simoncelli (Gol min ND)
Marotta Emblema Marotta 4 : 0 Emblema Marotta Corinaldo Match
  • Giulio Mezzotero (Gol min ND)
  • Nicola Cignotti (Gol min ND)
  • Muratori (Gol min ND)
  • Nicola Cignotti (Gol 40° min)
Mercatellese Emblema Mercatellese 1 : 1 Emblema Mercatellese Audax Piobbico Match
  • Diego Del Gallo (Gol 10° min)
  • Alessandro Stefani (Gol min ND)
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 1 : 1 Emblema Nuova Real Metauro Urbino 1921 Match
  • Matteo Mensà (Gol min ND)
  • Luca Fiorelli (Gol su rigore min ND)
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 2 : 2 Emblema Pesaro calcio Lunano Match
  • Matteo Nicolini (Gol min ND)
  • Cosimo De Gennaro (Gol min ND)
  • Valerio Gorgolini (Gol min ND)
  • Luca Turchi (Gol min ND)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 0 : 1 Emblema S. Cecilia Urbania Cagliese Match
  • Marco Trufelli (Gol min ND)
S. Orso Emblema S. Orso 1 : 0 Emblema S. Orso K Sport Azzurra Match
  • Simone Donini (Gol su rigore min ND)

Tabellino
Tavernelle Emblema Tavernelle 0 : 1 Emblema Tavernelle Falco Acqualagna Match
  • Juri Mortari (Gol min ND)
Fermignanese Emblema Fermignanese Riposa Emblema Fermignanese Fermignanese

3° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Ottobre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 1 : 4 Emblema Audax Piobbico Fermignanese Match
  • Gianluca Valenti (Gol 80° min)
  • Davide Bartoli (Gol su rigore 54° min)
  • Alex Bruscia (Gol 60° min)
  • Giulio Rossi (Gol 89° min)
  • Davide Bartoli (Gol su rigore 94° min)
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 1 : 1 Emblema Avis Montecalvo S. Cecilia Urbania Match
  • Filippo Guerra (Gol 48° min)
  • Vasile Prisacaru (Gol su rigore 71° min)
Cagliese Emblema Cagliese 1 : 0 Emblema Cagliese Pesaro calcio Match
  • Valient Balla (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 1 Emblema Corinaldo S. Orso Match
  • Matteo Renani (Gol min ND)
  • Christian Gori (Gol min ND)
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 1 : 2 Emblema Falco Acqualagna Nuova Real Metauro Match
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Luca Boiani (Gol min ND)
  • Luca Boiani (Gol min ND)
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 1 : 0 Emblema K Sport Azzurra Mercatellese Match
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Maior Emblema Maior 0 : 5 Emblema Maior Tavernelle Match

Tabellino
  • Gionata Morelli (Gol 11° min)
  • Gionata Morelli (Gol 27° min)
  • Enrico Curzi (Gol 46° min)
  • Luca Gentili (Gol 88° min)
  • Gionata Morelli (Gol 92° min)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 1 : 0 Emblema Urbino 1921 Marotta Match
  • Mirco Politi (Gol min ND)
Lunano Emblema Lunano Riposa Emblema Lunano Lunano

4° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Ottobre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fermignanese Emblema Fermignanese 1 : 2 Emblema Fermignanese Urbino 1921 Match
  • Andrea Patarchi (Gol min ND)
  • Nicola Tanfani (Gol min ND)
  • Hamza Aboufaris (Gol min ND)
Marotta Emblema Marotta 1 : 2 Emblema Marotta Avis Montecalvo Match
  • Nicola Biondi (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Tommaso Cocchi (Gol min ND)
Mercatellese Emblema Mercatellese 2 : 1 Emblema Mercatellese Falco Acqualagna Match
  • Giacomo Maiorano (Gol min ND)
  • Daniele Cruciani (Gol min ND)
  • Andrea Chiarucci (Gol min ND)
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 0 : 0 Emblema Nuova Real Metauro Lunano Match
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 0 : 1 Emblema Pesaro calcio K Sport Azzurra Match
  • Anas Dadi (Gol min ND)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 2 : 1 Emblema S. Cecilia Urbania Corinaldo Match
  • Giacomo Azzolini (Gol min ND)
  • Vasile Prisacaru (Gol min ND)
  • Matteo Renani (Gol min ND)
S. Orso Emblema S. Orso 1 : 0 Emblema S. Orso Maior Match
  • Stefano Ugolini (Gol 39° min)

Tabellino
Tavernelle Emblema Tavernelle 2 : 0 Emblema Tavernelle Cagliese Match
  • Francesco Giangolini (Gol min ND)
  • Gionata Morelli (Gol min ND)
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico Riposa Emblema Audax Piobbico Audax Piobbico

5° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Ottobre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 2 : 1 Emblema Audax Piobbico Marotta Match
  • Alex Silvestri (Gol min ND)
  • Gianluca Valenti (Gol min ND)
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 0 : 0 Emblema Avis Montecalvo Tavernelle Match
Cagliese Emblema Cagliese 2 : 0 Emblema Cagliese Nuova Real Metauro Match
  • Davide Pieretti (Gol min ND)
  • Davide Pieretti (Gol 10° min)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 3 Emblema Corinaldo Pesaro calcio Match
  • Matteo Renani (Gol min ND)
  • Mario Lenci (Gol min ND)
  • Aldo Fyraj (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Aldo Fyraj (Gol min ND)
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 0 : 1 Emblema Falco Acqualagna Fermignanese Match
  • Alex Bruscia (Gol 31° min)
Maior Emblema Maior 2 : 3 Emblema Maior Mercatellese Match
  • Mattia Menconi (Gol 59° min)
  • Alessio Sbrega (Gol 70° min)

Tabellino
  • Diego Del Gallo (Gol su rigore 3° min)
  • Francesco Tallarini (Gol 50° min)
  • Gianmarco Pistola (Gol 69° min)
Lunano Emblema Lunano 0 : 2 Emblema Lunano Urbino 1921 Match

Tabellino
  • Hamza Aboufaris (Gol 3° min)
  • Elhadji Niang (Gol 68° min)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 3 : 1 Emblema S. Cecilia Urbania S. Orso Match
  • Andrei Cristofan (Gol min ND)
  • Matteo Dionisi (Gol min ND)
  • Francesco Piccinetti (Autogol 35° min)
  • Davide Matteagi (Gol min ND)
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra Riposa Emblema K Sport Azzurra K Sport Azzurra

6° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Ottobre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fermignanese Emblema Fermignanese 2 : 1 Emblema Fermignanese Lunano Match
  • Alain Pompei (Gol min ND)
  • Nicola Barbieri (Gol min ND)
  • Alessio Brugnettini (Gol min ND)
Marotta Emblema Marotta 3 : 2 Emblema Marotta S. Cecilia Urbania Match
  • Loris Pacenti (Gol min ND)
  • Nicola Biondi (Gol min ND)
  • Loris Pacenti (Gol min ND)
  • Enea Patrignani (Gol min ND)
  • Andrei Cristofan (Gol min ND)
Mercatellese Emblema Mercatellese 2 : 0 Emblema Mercatellese Cagliese Match
  • Alex Del Gallo (Gol min ND)
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 0 : 0 Emblema Nuova Real Metauro K Sport Azzurra Match
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 1 : 0 Emblema Pesaro calcio Maior Match
  • Cosimo De Gennaro (Gol min ND)
S. Orso Emblema S. Orso 3 : 2 Emblema S. Orso Avis Montecalvo Match
  • Simone Donini (Gol su rigore 45° min)
  • Simone Donini (Gol 65° min)
  • Stefano Ugolini (Gol 88° min)

Tabellino
  • Seck Moahmed (Gol min ND)
  • Magnani (Gol min ND)
Tavernelle Emblema Tavernelle 2 : 1 Emblema Tavernelle Corinaldo Match
  • Gionata Morelli (Gol min ND)
  • Matteo Mancini (Gol min ND)
  • Matteo Renani (Gol min ND)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 1 : 0 Emblema Urbino 1921 Audax Piobbico Match
  • Luca Fiorelli (Gol su rigore min ND)
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna Riposa Emblema Falco Acqualagna Falco Acqualagna

7° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Novembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 1 : 0 Emblema Avis Montecalvo Mercatellese Match
  • Tommaso Cocchi (Gol min ND)
Cagliese Emblema Cagliese 0 : 0 Emblema Cagliese Fermignanese Match
Corinaldo Emblema Corinaldo 3 : 0 Emblema Corinaldo Nuova Real Metauro Match
  • Matteo Renani (Gol min ND)
  • Marco Renani (Gol min ND)
  • Marco Renani (Gol min ND)
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 0 : 3 Emblema Falco Acqualagna Audax Piobbico Match
  • Gianluca Valenti (Gol min ND)
  • Gianluca Valenti (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 0 : 1 Emblema K Sport Azzurra Urbino 1921 Match
  • Luca Fiorelli (Gol min ND)
Lunano Emblema Lunano 2 : 1 Emblema Lunano Marotta Match
  • Alessio Brugnettini (Gol 11° min)
  • Alessio Brugnettini (Gol su rigore 90° min)

Tabellino
  • Andrea Ricci (Gol 32° min)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 0 : 1 Emblema S. Cecilia Urbania Pesaro calcio Match
  • Claudio Casoli (Gol min ND)
S. Orso Emblema S. Orso 0 : 4 Emblema S. Orso Tavernelle Match

Tabellino
  • Stephane Mendy (Gol min ND)
  • Enrico Curzi (Gol min ND)
  • Enrico Curzi (Gol min ND)
  • Enrico Curzi (Gol min ND)
Maior Emblema Maior Riposa Emblema Maior Maior

8° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Novembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 1 : 1 Emblema Audax Piobbico Lunano Match
  • Gianluca Valenti (Gol min ND)
  • Fraternali (Gol su rigore min ND)
Fermignanese Emblema Fermignanese 2 : 1 Emblema Fermignanese K Sport Azzurra Match
  • Andrea Marcolini (Gol min ND)
  • Giulio Rossi (Gol min ND)
  • Mattia Pagnini (Gol su rigore min ND)
Marotta Emblema Marotta 1 : 0 Emblema Marotta S. Orso Match
  • Nicola Cignotti (Gol su rigore min ND)

Tabellino
Mercatellese Emblema Mercatellese 1 : 0 Emblema Mercatellese Corinaldo Match
  • Alex Del Gallo (Gol min ND)
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 0 : 3 Emblema Nuova Real Metauro Maior Match
  • Marco Franceschetti (Gol min ND)
  • Cristian Ciacci (Gol min ND)
  • Cristian Ciacci (Gol min ND)
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 2 : 1 Emblema Pesaro calcio Avis Montecalvo Match
  • Cosimo De Gennaro (Gol su rigore min ND)
  • Cosimo De Gennaro (Gol min ND)
  • Roberto Borgiani (Gol min ND)
Tavernelle Emblema Tavernelle 1 : 1 Emblema Tavernelle S. Cecilia Urbania Match
  • Gionata Morelli (Gol min ND)
  • Aiardini (Gol min ND)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 4 : 1 Emblema Urbino 1921 Falco Acqualagna Match
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Hamza Aboufaris (Gol min ND)
  • Pasquale Casalnuovo (Gol min ND)
  • Michele Benedetti (Gol min ND)
Cagliese Emblema Cagliese Riposa Emblema Cagliese Cagliese

9° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Novembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cagliese Emblema Cagliese 1 : 2 Emblema Cagliese Audax Piobbico Match
  • Luca Rebiscini (Gol min ND)
  • Alex Silvestri (Gol su rigore min ND)
  • Arthur Capi (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 1 Emblema Corinaldo Fermignanese Match
  • Perugini (Gol min ND)
  • Nicola Barbieri (Gol min ND)
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 1 : 0 Emblema Falco Acqualagna Marotta Match
  • Matteo Marini (Gol min ND)
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 1 : 1 Emblema K Sport Azzurra Lunano Match
  • Giovanni Liera (Gol min ND)
  • Alessio Brugnettini (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 1 : 1 Emblema Maior Urbino 1921 Match
  • Marco Franceschetti (Gol 6° min)

Tabellino
  • Nicola Tanfani (Gol 86° min)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 0 : 2 Emblema S. Cecilia Urbania Nuova Real Metauro Match
  • Andrea Chiarucci (Gol min ND)
  • Constantin Ungureanu (Gol min ND)
S. Orso Emblema S. Orso 0 : 2 Emblema S. Orso Mercatellese Match

Tabellino
  • Francesco Tallarini (Gol 36° min)
  • Diego Del Gallo (Gol 52° min)
Tavernelle Emblema Tavernelle 0 : 0 Emblema Tavernelle Pesaro calcio Match
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo Riposa Emblema Avis Montecalvo Avis Montecalvo

10° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Novembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 1 : 1 Emblema Audax Piobbico K Sport Azzurra Match
  • Zhoir Mounsif (Gol min ND)
  • Jonathan Di Carlo (Gol min ND)
Fermignanese Emblema Fermignanese 0 : 0 Emblema Fermignanese Maior Match
Marotta Emblema Marotta 2 : 3 Emblema Marotta Tavernelle Match
  • Daniele Cucchi (Gol min ND)
  • Giulio Mezzotero (Gol min ND)
  • Francesco Sorgente (Gol min ND)
  • Enrico Curzi (Gol min ND)
  • Gionata Morelli (Gol min ND)
Mercatellese Emblema Mercatellese 3 : 2 Emblema Mercatellese S. Cecilia Urbania Match
  • Diego Del Gallo (Gol min ND)
  • Diego Del Gallo (Gol min ND)
  • Luca Giovanelli (Gol min ND)
  • Andrea Calli (Gol min ND)
  • Matteo Dionisi (Gol min ND)
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 1 : 0 Emblema Nuova Real Metauro Avis Montecalvo Match
  • Luca Boiani (Gol min ND)
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 2 : 2 Emblema Pesaro calcio S. Orso Match
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Francesco Piccinetti (Gol min ND)
  • Matteo Damiani (Gol min ND)
Lunano Emblema Lunano 1 : 0 Emblema Lunano Falco Acqualagna Match
  • Luca Turchi (Gol min ND)

Tabellino
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 2 : 0 Emblema Urbino 1921 Cagliese Match
  • Nicola Tanfani (Gol min ND)
  • Luca Fiorelli (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo Riposa Emblema Corinaldo Corinaldo

11° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Dicembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 1 : 2 Emblema Avis Montecalvo Urbino 1921 Match
  • Seck Moahmed (Gol min ND)
  • Hamza Aboufaris (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
Cagliese Emblema Cagliese 2 : 0 Emblema Cagliese Falco Acqualagna Match
  • Francesco Tassi (Gol min ND)
  • Davide Pieretti (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 1 Emblema Corinaldo Audax Piobbico Match
  • Giacomo Esposto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Alessandro Stefani (Gol min ND)
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 2 : 1 Emblema K Sport Azzurra Marotta Match
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Andrea Ricci (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 0 : 0 Emblema Maior Lunano Match

Tabellino
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 1 : 1 Emblema Pesaro calcio Mercatellese Match
  • Aldo Fyraj (Gol min ND)
  • Giammarco Bracci (Gol min ND)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 1 : 2 Emblema S. Cecilia Urbania Fermignanese Match
  • Samir Mounsiff (Gol min ND)
  • Davide Izzo (Gol min ND)
  • Nicolò Serafini (Gol min ND)
Tavernelle Emblema Tavernelle 4 : 1 Emblema Tavernelle Nuova Real Metauro Match
  • Guido Talevi (Gol min ND)
  • Gionata Morelli (Gol min ND)
  • Gionata Morelli (Gol min ND)
  • Francesco Sorgente (Gol min ND)
  • Matteo Mensà (Gol min ND)
S. Orso Emblema S. Orso Riposa Emblema S. Orso S. Orso

13° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Dicembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 0 : 2 Emblema Avis Montecalvo Lunano Match
  • Luca Braccioni (Gol min ND)
  • Marco Galletti (Gol min ND)
Cagliese Emblema Cagliese 1 : 1 Emblema Cagliese Marotta Match
  • Simone Bucefalo (Gol min ND)
  • Loris Pacenti (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 1 Emblema Corinaldo Falco Acqualagna Match
  • Daniele Nanu (Gol min ND)
  • Giacomo Esposto (Gol min ND)
  • Tommaso Giacchi (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 0 : 2 Emblema Maior K Sport Azzurra Match

Tabellino
  • Jonathan Di Carlo (Gol min ND)
  • Filippo Mazzoli (Gol min ND)
Mercatellese Emblema Mercatellese 2 : 0 Emblema Mercatellese Nuova Real Metauro Match
  • Alex Del Gallo (Gol min ND)
  • Luca Giovanelli (Gol min ND)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 0 : 0 Emblema S. Cecilia Urbania Audax Piobbico Match
S. Orso Emblema S. Orso 1 : 0 Emblema S. Orso Urbino 1921 Match
  • Christian Gori (Gol 22° min)

Tabellino
Tavernelle Emblema Tavernelle 2 : 0 Emblema Tavernelle Fermignanese Match
  • Guido Talevi (Gol min ND)
  • Enrico Curzi (Gol min ND)
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio Riposa Emblema Pesaro calcio Pesaro calcio

14° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Dicembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 1 : 2 Emblema Audax Piobbico Avis Montecalvo Match
  • Alex Silvestri (Gol min ND)
  • Stefano Del Grande (Gol min ND)
  • Seck Moahmed (Gol min ND)
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 2 : 0 Emblema Falco Acqualagna Maior Match
  • Domenico Ottaviani (Gol min ND)
  • Domenico Ottaviani (Gol min ND)
Fermignanese Emblema Fermignanese 1 : 0 Emblema Fermignanese S. Orso Match
  • Andrea Marcolini (Gol min ND)

Tabellino
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 4 : 0 Emblema K Sport Azzurra Cagliese Match
  • Jonathan Di Carlo (Gol min ND)
  • Mattia Pagnini (Gol min ND)
  • Mattia Pagnini (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
Marotta Emblema Marotta 3 : 0 Emblema Marotta Mercatellese Match
  • Loris Pacenti (Gol min ND)
  • Giulio Mezzotero (Gol min ND)
  • Giulio Mezzotero (Gol min ND)
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 1 : 0 Emblema Nuova Real Metauro Pesaro calcio Match
  • Rotondi (Gol min ND)
Lunano Emblema Lunano 3 : 3 Emblema Lunano Corinaldo Match
  • Manenti (Gol min ND)
  • Alessio Brugnettini (Gol su rigore min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)

Tabellino
  • Giacomo Esposto (Gol min ND)
  • Diego Rotatori (Gol min ND)
  • Giacomo Esposto (Gol min ND)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 2 : 2 Emblema Urbino 1921 S. Cecilia Urbania Match
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Davide Mattioli (Gol min ND)
  • Matteo Pierleoni (Gol min ND)
  • Fabio Sideri (Gol min ND)
Tavernelle Emblema Tavernelle Riposa Emblema Tavernelle Tavernelle

12° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Dicembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 2 : 1 Emblema Audax Piobbico Maior Match
  • Arthur Capi (Gol min ND)
  • Zhoir Mounsif (Gol min ND)
  • Cristian Ciacci (Gol min ND)
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 0 : 1 Emblema Falco Acqualagna K Sport Azzurra Match
  • Mattia Pagnini (Gol min ND)
Fermignanese Emblema Fermignanese 0 : 0 Emblema Fermignanese Avis Montecalvo Match
Marotta Emblema Marotta 1 : 0 Emblema Marotta Pesaro calcio Match
  • Jacopo Ordonselli (Gol min ND)
Mercatellese Emblema Mercatellese 3 : 1 Emblema Mercatellese Tavernelle Match
  • Gianmarco Pistola (Gol min ND)
  • Giacomo Maiorano (Gol min ND)
  • Giammarco Bracci (Gol min ND)
  • Enrico Curzi (Gol min ND)
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 3 : 2 Emblema Nuova Real Metauro S. Orso Match
  • Constantin Ungureanu (Gol 7° min)
  • Rotondi (Gol 67° min)
  • Constantin Ungureanu (Gol 71° min)

Tabellino
  • Mattia Anastasi (Gol 55° min)
  • Davide Matteagi (Gol 91° min)
Lunano Emblema Lunano 0 : 2 Emblema Lunano Cagliese Match

Tabellino
  • Marco Trufelli (Gol 16° min)
  • Valient Balla (Gol 37° min)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 2 : 0 Emblema Urbino 1921 Corinaldo Match
  • Elhadji Niang (Gol min ND)
  • Elhadji Niang (Gol min ND)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania Riposa Emblema S. Cecilia Urbania S. Cecilia Urbania

15° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Gennaio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 3 : 1 Emblema Avis Montecalvo Falco Acqualagna Match
  • Magnani (Gol min ND)
  • Magnani (Gol min ND)
  • Filippo Guerra (Gol min ND)
  • Simone Orlando (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 0 : 4 Emblema Corinaldo K Sport Azzurra Match
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Matteo Baldini (Gol min ND)
  • Filippo Mazzoli (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 1 : 0 Emblema Maior Cagliese Match
  • Cristian Ciacci (Gol 39° min)
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 1 : 0 Emblema Nuova Real Metauro Marotta Match
  • Diop Papa (Gol min ND)
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 2 : 2 Emblema Pesaro calcio Fermignanese Match
  • Aldo Fyraj (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Lucio Tartaglia (Gol min ND)
  • Davide Izzo (Gol min ND)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 0 : 1 Emblema S. Cecilia Urbania Lunano Match
  • Hossam Sarout (Gol min ND)
S. Orso Emblema S. Orso 1 : 0 Emblema S. Orso Audax Piobbico Match
  • Alessandro Santini (Gol su rigore 45° min)

Tabellino
Tavernelle Emblema Tavernelle 1 : 1 Emblema Tavernelle Urbino 1921 Match
  • Enrico Curzi (Gol 11° min)

Tabellino
  • Mirco Politi (Gol 34° min)
Mercatellese Emblema Mercatellese Riposa Emblema Mercatellese Mercatellese

16° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Gennaio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 3 : 1 Emblema Audax Piobbico Pesaro calcio Match
  • Arthur Capi (Gol min ND)
  • Zhoir Mounsif (Gol min ND)
  • Zhoir Mounsif (Gol min ND)
  • Eugenio Dominici (Gol min ND)
Cagliese Emblema Cagliese 0 : 1 Emblema Cagliese Avis Montecalvo Match
  • Roberto Memmo (Gol min ND)
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 2 : 1 Emblema Falco Acqualagna S. Orso Match
  • Riccardo Pierpaoli (Gol min ND)
  • Domenico Ottaviani (Gol min ND)

Tabellino
  • Matteo Damiani (Gol min ND)
Fermignanese Emblema Fermignanese 0 : 0 Emblema Fermignanese Nuova Real Metauro Match
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 2 : 1 Emblema K Sport Azzurra S. Cecilia Urbania Match
  • Filippo Mazzoli (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Vasile Prisacaru (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 1 : 2 Emblema Maior Corinaldo Match
  • Emanuele Altea (Gol min ND)
  • Luca Grossi (Gol min ND)
  • Diego Rotatori (Gol min ND)
Lunano Emblema Lunano 3 : 1 Emblema Lunano Tavernelle Match
  • Luca Turchi (Gol min ND)
  • Alessio Brugnettini (Gol min ND)
  • Marco Galletti (Gol min ND)

Tabellino
  • Luca Gentili (Gol min ND)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 3 : 0 Emblema Urbino 1921 Mercatellese Match
  • Pasquale Casalnuovo (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Davide Mattioli (Gol min ND)
Marotta Emblema Marotta Riposa Emblema Marotta Marotta

17° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Gennaio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 0 : 0 Emblema Avis Montecalvo K Sport Azzurra Match
Corinaldo Emblema Corinaldo 3 : 1 Emblema Corinaldo Cagliese Match
  • Riccardo Serpicelli (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
  • Daniele Nanu (Gol min ND)
  • Francesco Tassi (Gol min ND)
Marotta Emblema Marotta 0 : 0 Emblema Marotta Maior Match
Mercatellese Emblema Mercatellese 1 : 1 Emblema Mercatellese Fermignanese Match
  • Giacomo Maiorano (Gol min ND)
  • Kristian Ndoj (Gol min ND)
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 2 : 1 Emblema Pesaro calcio Urbino 1921 Match
  • Eugenio Dominici (Gol min ND)
  • Eugenio Dominici (Gol min ND)
  • Elhadji Niang (Gol min ND)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 2 : 2 Emblema S. Cecilia Urbania Falco Acqualagna Match
  • Lorenzo Ceccarini (Gol min ND)
  • Fabio Sideri (Gol min ND)
  • Mattia Moretti (Gol min ND)
  • Juri Mortari (Gol min ND)
S. Orso Emblema S. Orso 1 : 0 Emblema S. Orso Lunano Match
  • Non pervenuto (Autogol min ND)

Tabellino
Tavernelle Emblema Tavernelle 0 : 1 Emblema Tavernelle Audax Piobbico Match
  • Zhoir Mounsif (Gol min ND)
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro Riposa Emblema Nuova Real Metauro Nuova Real Metauro

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 27 Gennaio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 2 : 0 Emblema Nuova Real Metauro Audax Piobbico Match
  • Matteo Mensà (Gol min ND)
  • Luca Boiani (Gol min ND)
S. Orso Emblema S. Orso 0 : 0 Emblema S. Orso Cagliese Match

Tabellino
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 0 : 1 Emblema Avis Montecalvo Corinaldo Match
  • Riccardo Serpicelli (Gol min ND)
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 1 : 2 Emblema Pesaro calcio Falco Acqualagna Match
  • Cosimo De Gennaro (Gol min ND)
  • Tommaso Giacchi (Gol min ND)
  • Ismaele Rosetti (Gol min ND)
Marotta Emblema Marotta 1 : 1 Emblema Marotta Fermignanese Match
  • Mattia Fuligni (Gol min ND)
  • Davide Izzo (Gol min ND)
Tavernelle Emblema Tavernelle 2 : 3 Emblema Tavernelle K Sport Azzurra Match
  • Gionata Morelli (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Jonathan Di Carlo (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Jonathan Di Carlo (Gol min ND)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 1 : 0 Emblema S. Cecilia Urbania Maior Match
  • Matteo Paiardini (Gol min ND)
Mercatellese Emblema Mercatellese 0 : 1 Emblema Mercatellese Lunano Match
  • Alessio Brugnettini (Gol min ND)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 Riposa Emblema Urbino 1921 Urbino 1921

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Febbraio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Maior Emblema Maior 1 : 3 Emblema Maior Avis Montecalvo Match
  • Mattia Menconi (Gol su rigore 70° min)

Tabellino
  • Stefano Del Grande (Gol 26° min)
  • Roberto Memmo (Gol 55° min)
  • Seck Moahmed (Gol 68° min)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 1 Emblema Corinaldo Marotta Match
  • Luca Grossi (Gol min ND)
  • Diego Rotatori (Gol min ND)
  • Nicola Cignotti (Gol min ND)
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 2 : 1 Emblema Audax Piobbico Mercatellese Match
  • Zhoir Mounsif (Gol min ND)
  • Gianluca Valenti (Gol min ND)
  • Diego Del Gallo (Gol min ND)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 2 : 1 Emblema Urbino 1921 Nuova Real Metauro Match
  • Hamza Aboufaris (Gol min ND)
  • Elhadji Niang (Gol min ND)
  • Constantin Ungureanu (Gol min ND)
Lunano Emblema Lunano 1 : 0 Emblema Lunano Pesaro calcio Match
  • Mattia Righi (Gol 41° min)

Tabellino
Cagliese Emblema Cagliese 1 : 1 Emblema Cagliese S. Cecilia Urbania Match
  • Francesco Tassi (Gol min ND)
  • Andrea Calli (Gol min ND)
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 1 : 0 Emblema K Sport Azzurra S. Orso Match
  • Mattia Pagnini (Gol su rigore 66° min)

Tabellino
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 2 : 0 Emblema Falco Acqualagna Tavernelle Match
  • Davide Ciampiconi (Gol min ND)
  • Luca Lupini (Gol min ND)
Fermignanese Emblema Fermignanese Riposa Emblema Fermignanese Fermignanese

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Febbraio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fermignanese Emblema Fermignanese 2 : 2 Emblema Fermignanese Audax Piobbico Match
  • Davide Bartoli (Gol min ND)
  • Davide Izzo (Gol min ND)
  • Zhoir Mounsif (Gol min ND)
  • Gianluca Valenti (Gol min ND)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 1 : 1 Emblema S. Cecilia Urbania Avis Montecalvo Match
  • Vasile Prisacaru (Gol min ND)
  • Stefano Del Grande (Gol min ND)
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 2 : 0 Emblema Pesaro calcio Cagliese Match
  • Claudio Casoli (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
S. Orso Emblema S. Orso 3 : 0 Emblema S. Orso Corinaldo Match
  • Matteo Damiani (Gol 48° min)
  • Christian Gori (Gol 58° min)
  • Christian Gori (Gol 76° min)

Tabellino
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 0 : 1 Emblema Nuova Real Metauro Falco Acqualagna Match
  • Tommaso Giacchi (Gol min ND)
Mercatellese Emblema Mercatellese 1 : 1 Emblema Mercatellese K Sport Azzurra Match
  • Diego Del Gallo (Gol min ND)
  • Filippo Mazzoli (Gol min ND)
Tavernelle Emblema Tavernelle 3 : 3 Emblema Tavernelle Maior Match
  • Gionata Morelli (Gol min ND)
  • Francesco Sorgente (Gol min ND)
  • Francesco Sorgente (Gol min ND)
  • Emanuele Altea (Gol min ND)
  • Mattia Menconi (Gol min ND)
  • Marco Franceschetti (Gol min ND)
Marotta Emblema Marotta 1 : 1 Emblema Marotta Urbino 1921 Match
  • Jacopo Ordonselli (Gol min ND)
  • Davide Mattioli (Gol min ND)
Lunano Emblema Lunano Riposa Emblema Lunano Lunano

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Febbraio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 3 : 0 Emblema Urbino 1921 Fermignanese Match
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Davide Mattioli (Gol min ND)
  • Hamza Aboufaris (Gol min ND)
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 0 : 0 Emblema Avis Montecalvo Marotta Match
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 1 : 0 Emblema Falco Acqualagna Mercatellese Match
  • Riccardo Pierpaoli (Gol min ND)
Lunano Emblema Lunano 2 : 1 Emblema Lunano Nuova Real Metauro Match
  • Luca Turchi (Gol 43° min)
  • Manenti (Gol 73° min)

Tabellino
  • Luca Boiani (Gol 15° min)
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 3 : 1 Emblema K Sport Azzurra Pesaro calcio Match
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Jonathan Di Carlo (Gol min ND)
  • Mattia Pagnini (Gol min ND)
  • Claudio Casoli (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 1 Emblema Corinaldo S. Cecilia Urbania Match
  • Mario Lenci (Gol min ND)
  • Matteo Renani (Gol min ND)
  • Samuele Marcucci (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 0 : 0 Emblema Maior S. Orso Match

Tabellino
Cagliese Emblema Cagliese 2 : 2 Emblema Cagliese Tavernelle Match
  • Matteo Romani (Gol min ND)
  • Simone Cardinetti (Gol min ND)
  • Mattia Furiassi (Gol min ND)
  • Guido Talevi (Gol min ND)
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico Riposa Emblema Audax Piobbico Audax Piobbico

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Febbraio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Marotta Emblema Marotta 1 : 0 Emblema Marotta Audax Piobbico Match
  • Daniele Cucchi (Gol min ND)
Tavernelle Emblema Tavernelle 0 : 0 Emblema Tavernelle Avis Montecalvo Match
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 0 : 0 Emblema Nuova Real Metauro Cagliese Match
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 0 : 1 Emblema Pesaro calcio Corinaldo Match
  • Giacomo Esposto (Gol min ND)
Fermignanese Emblema Fermignanese 2 : 1 Emblema Fermignanese Falco Acqualagna Match
  • Alex Bruscia (Gol min ND)
  • Davide Bartoli (Gol min ND)
  • Tommaso Giacchi (Gol min ND)
Mercatellese Emblema Mercatellese 1 : 0 Emblema Mercatellese Maior Match
  • Daniele Cruciani (Gol min ND)
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 0 : 0 Emblema Urbino 1921 Lunano Match
S. Orso Emblema S. Orso 2 : 0 Emblema S. Orso S. Cecilia Urbania Match
  • Alex Cennerilli (Gol min ND)
  • Alessandro Ricci (Gol min ND)
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra Riposa Emblema K Sport Azzurra K Sport Azzurra

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Marzo 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Lunano Emblema Lunano 0 : 3 Emblema Lunano Fermignanese Match

Tabellino
  • Giacomo Ducci (Gol 4° min)
  • Davide Izzo (Gol 15° min)
  • Alex Bruscia (Gol 58° min)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 1 : 1 Emblema S. Cecilia Urbania Marotta Match
  • Vasile Prisacaru (Gol min ND)
  • Nicola Cignotti (Gol min ND)
Cagliese Emblema Cagliese 1 : 1 Emblema Cagliese Mercatellese Match
  • Andrea Bucci (Gol min ND)
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 0 : 0 Emblema K Sport Azzurra Nuova Real Metauro Match
Maior Emblema Maior 1 : 0 Emblema Maior Pesaro calcio Match
  • Emanuele Altea (Gol 40° min)

Tabellino
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 0 : 0 Emblema Avis Montecalvo S. Orso Match
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 3 Emblema Corinaldo Tavernelle Match
  • Luca Grossi (Gol min ND)
  • Gionata Morelli (Gol min ND)
  • Francesco Sorgente (Gol min ND)
  • Guido Talevi (Gol min ND)
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 2 : 2 Emblema Audax Piobbico Urbino 1921 Match
  • Arthur Capi (Gol min ND)
  • Alex Silvestri (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna Riposa Emblema Falco Acqualagna Falco Acqualagna

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Marzo 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Mercatellese Emblema Mercatellese 1 : 0 Emblema Mercatellese Avis Montecalvo Match
  • Diego Del Gallo (Gol min ND)
Fermignanese Emblema Fermignanese 0 : 1 Emblema Fermignanese Cagliese Match
  • Francesco Tassi (Gol min ND)
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro 1 : 0 Emblema Nuova Real Metauro Corinaldo Match
  • Luca Boiani (Gol min ND)
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico 0 : 0 Emblema Audax Piobbico Falco Acqualagna Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 1 : 1 Emblema Urbino 1921 K Sport Azzurra Match
  • Nicola Tanfani (Gol min ND)
  • Andrea Berti (Gol min ND)
Marotta Emblema Marotta 2 : 0 Emblema Marotta Lunano Match
  • Mattia Fuligni (Gol min ND)
  • Nicola Biondi (Gol 10° min)
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio 2 : 1 Emblema Pesaro calcio S. Cecilia Urbania Match
  • Cosimo De Gennaro (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Aiardini (Gol min ND)
Tavernelle Emblema Tavernelle 1 : 0 Emblema Tavernelle S. Orso Match
  • Matteo Mancini (Gol su rigore min ND)
Maior Emblema Maior Riposa Emblema Maior Maior

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Marzo 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Lunano Emblema Lunano 0 : 1 Emblema Lunano Audax Piobbico Match

Tabellino
  • Alex Silvestri (Gol 89° min)
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra 1 : 1 Emblema K Sport Azzurra Fermignanese Match
S. Orso Emblema S. Orso 2 : 2 Emblema S. Orso Marotta Match
  • Matteo Damiani (Gol 55° min)
  • Francesco Piccinetti (Gol 92° min)

Tabellino
  • Nicola Cignotti (Gol su rigore 53° min)
  • Stefano Sebastianelli (Gol 81° min)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 3 Emblema Corinaldo Mercatellese Match
Maior Emblema Maior 0 : 1 Emblema Maior Nuova Real Metauro Match

Tabellino
  • Luca Boiani (Gol 68° min)
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo 1 : 0 Emblema Avis Montecalvo Pesaro calcio Match
  • Stefano Del Grande (Gol min ND)
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania 0 : 1 Emblema S. Cecilia Urbania Tavernelle Match
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna 0 : 3 Emblema Falco Acqualagna Urbino 1921 Match
Cagliese Emblema Cagliese Riposa Emblema Cagliese Cagliese

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Marzo 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico - : - Emblema Audax Piobbico Cagliese Match
Fermignanese Emblema Fermignanese - : - Emblema Fermignanese Corinaldo Match
Marotta Emblema Marotta - : - Emblema Marotta Falco Acqualagna Match
Lunano Emblema Lunano - : - Emblema Lunano K Sport Azzurra Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Maior Match
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro - : - Emblema Nuova Real Metauro S. Cecilia Urbania Match
Mercatellese Emblema Mercatellese - : - Emblema Mercatellese S. Orso Match
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio - : - Emblema Pesaro calcio Tavernelle Match
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo Riposa Emblema Avis Montecalvo Avis Montecalvo

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 31 Marzo 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra - : - Emblema K Sport Azzurra Audax Piobbico Match
Maior Emblema Maior - : - Emblema Maior Fermignanese Match
Tavernelle Emblema Tavernelle - : - Emblema Tavernelle Marotta Match
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania - : - Emblema S. Cecilia Urbania Mercatellese Match
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo - : - Emblema Avis Montecalvo Nuova Real Metauro Match
S. Orso Emblema S. Orso - : - Emblema S. Orso Pesaro calcio Match
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna - : - Emblema Falco Acqualagna Lunano Match
Cagliese Emblema Cagliese - : - Emblema Cagliese Urbino 1921 Match
Corinaldo Emblema Corinaldo Riposa Emblema Corinaldo Corinaldo

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Aprile 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Avis Montecalvo Match
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna - : - Emblema Falco Acqualagna Cagliese Match
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico - : - Emblema Audax Piobbico Corinaldo Match
Marotta Emblema Marotta - : - Emblema Marotta K Sport Azzurra Match
Lunano Emblema Lunano - : - Emblema Lunano Maior Match
Mercatellese Emblema Mercatellese - : - Emblema Mercatellese Pesaro calcio Match
Fermignanese Emblema Fermignanese - : - Emblema Fermignanese S. Cecilia Urbania Match
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro - : - Emblema Nuova Real Metauro Tavernelle Match
S. Orso Emblema S. Orso Riposa Emblema S. Orso S. Orso

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Aprile 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Maior Emblema Maior - : - Emblema Maior Audax Piobbico Match
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra - : - Emblema K Sport Azzurra Falco Acqualagna Match
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo - : - Emblema Avis Montecalvo Fermignanese Match
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio - : - Emblema Pesaro calcio Marotta Match
Tavernelle Emblema Tavernelle - : - Emblema Tavernelle Mercatellese Match
S. Orso Emblema S. Orso - : - Emblema S. Orso Nuova Real Metauro Match
Cagliese Emblema Cagliese - : - Emblema Cagliese Lunano Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Urbino 1921 Match
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania Riposa Emblema S. Cecilia Urbania S. Cecilia Urbania

13° giornata (girone di ritorno) Giovedì, 25 Aprile 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Lunano Emblema Lunano - : - Emblema Lunano Avis Montecalvo Match
Marotta Emblema Marotta - : - Emblema Marotta Cagliese Match
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna - : - Emblema Falco Acqualagna Corinaldo Match
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra - : - Emblema K Sport Azzurra Maior Match
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro - : - Emblema Nuova Real Metauro Mercatellese Match
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico - : - Emblema Audax Piobbico S. Cecilia Urbania Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 S. Orso Match
Fermignanese Emblema Fermignanese - : - Emblema Fermignanese Tavernelle Match
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio Riposa Emblema Pesaro calcio Pesaro calcio

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Aprile 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo - : - Emblema Avis Montecalvo Audax Piobbico Match
Maior Emblema Maior - : - Emblema Maior Falco Acqualagna Match
S. Orso Emblema S. Orso - : - Emblema S. Orso Fermignanese Match
Cagliese Emblema Cagliese - : - Emblema Cagliese K Sport Azzurra Match
Mercatellese Emblema Mercatellese - : - Emblema Mercatellese Marotta Match
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio - : - Emblema Pesaro calcio Nuova Real Metauro Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Lunano Match
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania - : - Emblema S. Cecilia Urbania Urbino 1921 Match
Tavernelle Emblema Tavernelle Riposa Emblema Tavernelle Tavernelle

15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Maggio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna - : - Emblema Falco Acqualagna Avis Montecalvo Match
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra - : - Emblema K Sport Azzurra Corinaldo Match
Cagliese Emblema Cagliese - : - Emblema Cagliese Maior Match
Marotta Emblema Marotta - : - Emblema Marotta Nuova Real Metauro Match
Fermignanese Emblema Fermignanese - : - Emblema Fermignanese Pesaro calcio Match
Lunano Emblema Lunano - : - Emblema Lunano S. Cecilia Urbania Match
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico - : - Emblema Audax Piobbico S. Orso Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Tavernelle Match
Mercatellese Emblema Mercatellese Riposa Emblema Mercatellese Mercatellese

16° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Maggio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pesaro calcio Emblema Pesaro calcio - : - Emblema Pesaro calcio Audax Piobbico Match
Avis Montecalvo Emblema Avis Montecalvo - : - Emblema Avis Montecalvo Cagliese Match
S. Orso Emblema S. Orso - : - Emblema S. Orso Falco Acqualagna Match
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro - : - Emblema Nuova Real Metauro Fermignanese Match
S. Cecilia Urbania Emblema S. Cecilia Urbania - : - Emblema S. Cecilia Urbania K Sport Azzurra Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Maior Match
Tavernelle Emblema Tavernelle - : - Emblema Tavernelle Lunano Match
Mercatellese Emblema Mercatellese - : - Emblema Mercatellese Urbino 1921 Match
Marotta Emblema Marotta Riposa Emblema Marotta Marotta

17° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Maggio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
K Sport Azzurra Emblema K Sport Azzurra - : - Emblema K Sport Azzurra Avis Montecalvo Match
Cagliese Emblema Cagliese - : - Emblema Cagliese Corinaldo Match
Maior Emblema Maior - : - Emblema Maior Marotta Match
Fermignanese Emblema Fermignanese - : - Emblema Fermignanese Mercatellese Match
Urbino 1921 Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921 Pesaro calcio Match
Falco Acqualagna Emblema Falco Acqualagna - : - Emblema Falco Acqualagna S. Cecilia Urbania Match
Lunano Emblema Lunano - : - Emblema Lunano S. Orso Match
Audax Piobbico Emblema Audax Piobbico - : - Emblema Audax Piobbico Tavernelle Match
Nuova Real Metauro Emblema Nuova Real Metauro Riposa Emblema Nuova Real Metauro Nuova Real Metauro

acquista spazio

 

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono: +39.0737.633180
Cellulare: +39.335.5367709
E-mail: info@radioc1inblu.it
E-mail: sport@radioc1inblu.it

Ascolta RadioC1 On Air

 

 

 

Clicca per ascolare il testo