SEGUICI facebook Logo Instagram you tube 

 

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone A 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Baldeschi Davide50Piandirose
Ottaviani Domenico50S. Cecilia Urbania
Burioni Filippo40M.C.Valconca
Capi Maringlen40Falco Acqualagna
Falconi Matteo40Schieti
Zazzaroni Lorenzo40Valfoglia Tavoleto
Costieri Juri41Frontonese
Braccioni Matteo30Peglio
Fusacchia Federico30Vis Canavaccio
10°Gorgolini Valerio30O. Macerata Feltria
11°Moaoui Abderrahmane30M.C.Valconca
12°Mounsiff Samir30S. Cecilia Urbania
13°Smacchia Simone30Fermignano
14°Vinci Andrea30Falco Acqualagna
15°Andretta Dylan20Valfoglia Tavoleto
16°Bartolini 20Frontonese
17°Bracci Enrico20O. Macerata Feltria
18°Cappellacci Thomas20Vis Canavaccio
19°Capuani Cesare20Carpegna
20°Ceccarini Lorenzo20S. Cecilia Urbania
21°Conti Nicola20Piandimeleto Frontino
22°Giacchi Tommaso20Falco Acqualagna
23°Giangrande Giuseppe20Frontonese
24°Lupini Luca20Falco Acqualagna
25°Monaldi Simone20Piandimeleto Frontino
26°Monti Andrea20Viridissima Apecchio
27°Paiardini Nicola20Peglio
28°Piermaria Pierluigi20Casinina
29°Ricci Davide20Real Altofoglia
30°Romani Alberto20Fermignano
31°Rossi Francesco20O. Macerata Feltria
32°Ruggiero Alex20Vis Canavaccio
33°Salah Ait20Fermignano
34°Sisti Diego20Schieti
35°Ugolini Luca20Peglio
36°Scarselli Lorenzo21Fermignano
37° Humphrey Ofure10Valfoglia Tavoleto
38°Aluigi Stefano10Viridissima Apecchio
39°Angelini 10O. Macerata Feltria
40°Azalian Soren10Fermignano
41°Baffioni Mario10M.C.Valconca
42°Baldelli Alex10Valfoglia Tavoleto
43°Brundu Edoardo10Frontonese
44°Ceccarini Simone10Schieti
45°Costantino Gennaro10Schieti
46°D'Angeli Claudio10O. Macerata Feltria
47°De Santis Vito10Fermignano
48°Demetri Riccardo10Vis Canavaccio
49°Diotallevi Antonio10M.C.Valconca
50°Franca Federico10M.C.Valconca
51°Fraternali Luca10Viridissima Apecchio
52°Galeotti Enrico Maria10Real Altofoglia
53°Gatto Antonio10Valfoglia Tavoleto
54°Grassi Andrea10Real Altofoglia
55°Jarju Ibrahim10Fermignano
56°Lamghari Rachid10Casinina
57°Lazzarini Lorenzo10Piandimeleto Frontino
58°Macciaroni Omar10Schieti
59°Micheli Lorenzo10Valfoglia Tavoleto
60°Morelli Benedetto10Schieti
61°Moretti Davide10Viridissima Apecchio
62°Nerati 10Piandimeleto Frontino
63°Orazi Michele10Real Altofoglia
64°Orlandi Simone10Falco Acqualagna
65°Paoli Bernardino10Peglio
66°Paternoster Alessio10Real Altofoglia
67°Pelagaggia Andrea10Vis Canavaccio
68°Pierucci Diego10Falco Acqualagna
69°Polidori Matteo10Valfoglia Tavoleto
70°Prisacaru 10S. Cecilia Urbania
71°Procentese Raffaele10Valfoglia Tavoleto
72°Ricci Luca10Piandirose
73°Ricci Paolo10Casinina
74°Rizzo Samuele10Vis Canavaccio
75°Sabiu Gabriele10S. Cecilia Urbania
76°Sanchini Stefano10Casinina
77°Smacchia Nicola10Vis Canavaccio
78°Sperandio Stefano10M.C.Valconca
79°Tarallini 10Casinina
80°Torcolacci Daniel10Viridissima Apecchio
81°Ubaldini Giammarco10O. Macerata Feltria
82°Valeriani Marco10Piandimeleto Frontino

ASCOLTA LA DIRETTA2

newtec nuovo

 

 

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo