Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone A 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Smacchia Simone130Fermignano
Fusacchia Federico120Vis Canavaccio
Ottaviani Domenico120S. Cecilia Urbania
Zazzaroni Lorenzo120Valfoglia Tavoleto
Falconi Matteo121Schieti
Monaldi Simone110Piandimeleto Frontino
Giacchi Tommaso100Falco Acqualagna
Gorgolini Valerio100O. Macerata Feltria
Piermaria Pierluigi100Casinina
10°Costieri Juri102Frontonese
11°Capi Maringlen90Falco Acqualagna
12°Monti Andrea90Viridissima Apecchio
13°Pelagaggia Andrea90Vis Canavaccio
14°Andretta Dylan92Valfoglia Tavoleto
15°Baldeschi Davide80Piandirose
16°Ricci Davide80Real Altofoglia
17°Benedetti Michele70Viridissima Apecchio
18°Braccioni Matteo70Peglio
19°Burioni Filippo70M.C.Valconca
20°Moaoui Abderrahmane70M.C.Valconca
21°Paiardini Nicola70Peglio
22°Paoli Bernardino60Peglio
23°Polidori Matteo60Valfoglia Tavoleto
24°Romani Alberto60Fermignano
25°Rossi Francesco60O. Macerata Feltria
26°Vinci Andrea60Falco Acqualagna
27°Cappellacci Thomas50Vis Canavaccio
28°Chiarucci Andrea50Falco Acqualagna
29°Del Prete Giacomo50Valfoglia Tavoleto
30°Lauretta Manuel50Carpegna
31°Mounsiff Samir50S. Cecilia Urbania
32°Ruggiero Alex50Vis Canavaccio
33°Antonelli Matteo40Schieti
e Agugliano Polverigi
34°Biagiotti Giacomo40Vis Canavaccio
35°Brundu Edoardo40Frontonese
36°Ceccarini Lorenzo40S. Cecilia Urbania
37°Grassi Andrea40Real Altofoglia
38°Lamghari Rachid40Casinina
39°Mazzoli Luca40Casinina
40°Pagliari Simone40Piandirose
41°Pierini Nicholas40Peglio
42°Raffaelli Tommaso40Carpegna
43°Sabiu Gabriele40S. Cecilia Urbania
44°Sisti Diego40Schieti
45°Scarselli Lorenzo41Fermignano
46°Baldinini Federico30Carpegna
47°Bartolini Valerio30Frontonese
48°Bricca Nicolò30Real Altofoglia
49°Capi Artur30Falco Acqualagna
e Audax Piobbico
50°Caselli Giulio30Viridissima Apecchio
51°Conti Nicola30Piandimeleto Frontino
52°Demetri Riccardo30Vis Canavaccio
53°Filippini Andrea30Casinina
54°Giangrande Giuseppe30Frontonese
55°Grassi Alberto30Real Altofoglia
56°Lani Andrea30O. Macerata Feltria
57°Lazzarini Lorenzo30Piandimeleto Frontino
58°Ndiaye Moustapha30Piandimeleto Frontino
59°Nerhati Sentiljian30Piandimeleto Frontino
60°Prisacaru 30S. Cecilia Urbania
61°Ruci Luis30Fermignano
62°Serafini Gabriele30O. Macerata Feltria
63°Ugolini Luca30Peglio
64°Aluigi Stefano20Viridissima Apecchio
65°Angelini Mirco20O. Macerata Feltria
66°Azalian Soren20Fermignano
67°Azzolini Giacomo20S. Cecilia Urbania
68°Barba Raffaele Jago20Real Altofoglia
69°Barca Nicola20Fermignano
70°Bracci Enrico20O. Macerata Feltria
71°Capuani Cesare20Carpegna
72°Cencioni Francesco20Peglio
e Audax Piobbico
73°Fraternali Luca20Viridissima Apecchio
74°Galeotti Enrico Maria20Real Altofoglia
75°Londei Emanuele20Peglio
76°Lupini Luca20Falco Acqualagna
77°Micheli Lorenzo20Valfoglia Tavoleto
78°Moretti Davide20Viridissima Apecchio
79°Muratori William20Casinina
80°Ndoj Renato20Fermignano
81°Pasculli Rodrigo20M.C.Valconca
82°Passeri Ivan20Fermignano
83°Paternoster Alessio20Real Altofoglia
84°Perugini Elia20Casinina
85°Pierucci Diego20Falco Acqualagna
86°Procentese Raffaele20Valfoglia Tavoleto
87°Ricci Paolo20Casinina
88°Ricci Luca20Piandirose
89°Rizzo Samuele20Vis Canavaccio
90°Rocchi Pietro20Carpegna
91°Russo Nello20Valfoglia Tavoleto
92°Salah Ait20Fermignano
93°Serafini Davide20Falco Acqualagna
94°Valeriani Marco20Piandimeleto Frontino
95° Humphrey Ofure10Valfoglia Tavoleto
96°Allegretti Cristiano10Piandimeleto Frontino
97°Antonioni Andrea10Piandirose
98°Archetto Andrea10Carpegna
99°Arradi Yasin10Falco Acqualagna
100°Baffioni Mario10M.C.Valconca
101°Baldelli Alex10Valfoglia Tavoleto
102°Battazzi Giacomo10S. Cecilia Urbania
103°Boccali Nicolò10Schieti
104°Brisigotti Federico10Piandimeleto Frontino
105°Ceccarini Simone10Schieti
106°Cecchini Samuele10Vis Canavaccio
107°Cecchini Marco10Schieti
108°Cekirri Henry10M.C.Valconca
109°Cesaretti Simone10Real Altofoglia
110°Costantino Gennaro10Schieti
111°D'Angeli Claudio10O. Macerata Feltria
112°De Luca Kevin10M.C.Valconca
113°De Santis Vito10Fermignano
114°Dimuccio Daniele10Viridissima Apecchio
115°Dionigi Alberto10Piandimeleto Frontino
116°Diotallevi Antonio10M.C.Valconca
117°Fabbri Enrico10Piandimeleto Frontino
118°Fedrighelli Luca10Frontonese
119°Fraboni Lorenzo10Carpegna
120°Franca Federico10M.C.Valconca
121°Fusco Alberto10O. Macerata Feltria
122°Garbugli Francesco10Vis Canavaccio
123°Gatto Antonio10Valfoglia Tavoleto
124°Greco Matteo10O. Macerata Feltria
125°Guidi Davide10Fermignano
126°Guidi Enrico10Peglio
127°Jallow Telly10Carpegna
128°Jarju Ibrahim10Fermignano
129°Lamanna Beniamino10Casinina
130°Lazzarini Marco10Carpegna
131°Lucciarini Enrico10Peglio
132°Macciaroni Omar10Schieti
133°Meliffi Andrea10S. Cecilia Urbania
134°Morelli Benedetto10Schieti
135°Ndiaye Modou10Carpegna
136°Orazi Michele10Real Altofoglia
137°Orlandi Simone10Falco Acqualagna
138°Orlandi Marco10Frontonese
139°Paci Marco10O. Macerata Feltria
140°Penserini Luca10Valfoglia Tavoleto
141°Picchi Alessandro10Peglio
142°Poeta Matteo10Real Altofoglia
143°Raffaelli Pasquale10M.C.Valconca
144°Rebiscini Andrea10Viridissima Apecchio
145°Rocco Alex10Real Altofoglia
146°Romagnoli Fabio10Piandirose
147°Sanchini Stefano10Casinina
148°Santi Amantini Giulio10Real Altofoglia
149°Serafini Marco10Valfoglia Tavoleto
e Urbino 1921
150°Smacchia Nicola10Vis Canavaccio
151°Sperandio Stefano10M.C.Valconca
152°Tarallini Marco10Casinina
153°Torcolacci Daniel10Viridissima Apecchio
154°Ubaldini Giammarco10O. Macerata Feltria
155°Venturi Giacomo10S. Cecilia Urbania
156°Palestroni Francesco11Valfoglia Tavoleto

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo