Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 

Classifica marcatori Prima Categoria Girone C 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Ulivello Matteo73Montemilone Pollenza
Bracciotti Luca60Trodica
Carpinelli Fabio 60Pioraco
Piccolini Gabriele60Fabiani Matelica
Aquilanti Gabriele61Fiuminata
Di Nicola Antonio63Camerino
Balloni Luca50Trodica
Buresta Marco50Urbis Salvia
Mancini Andrea50Cluentina
10°Amadio Riccardo51Pinturetta Falcor
11°Borioni Jacopo40Settempeda
12°Bucchi Andrea40Sangiorgese 1922
13°Curzi Elia40Cska Amatori Corridonia
14°Garbujo Juan Andres40Sangiorgese 1922
15°Rocci Lorenzo40Settempeda
16°Cardinali Michael41Trodica
17°Bartolucci Ivan30San Claudio
18°Cammertoni Davide30Cluentina
19°Cicconofri Kevin30Trodica
20°Compagnucci Emanuele30Cska Amatori Corridonia
21°Di Modica Alessandro30Montemilone Pollenza
22°Fede Giulio30Camerino
23°Montanari Ettore30Casette Verdini
24°Montanari Edoardo30Settempeda
25°Fiecconi Federico31Settempeda
26°Albanese Thomas20Fabiani Matelica
27°Catini Andrea20Elpidiense Cascinare
28°Di Gioia Giuseppe20Casette Verdini
29°Diomedi Marco20San Claudio
30°Escobar Leo Javier20Casette Verdini
e Civitanovese
31°Gasparini Emanuele20Trodica
32°Gianfelici Tommaso20Settempeda
33°Gjata Alban 20Muccia
34°Lettieri Francesco20Pioraco
35°Mancini Luca20Cluentina
36°Massi Leonardo20Settempeda
37°Pacini Stefano20Pinturetta Falcor
38°Russo Vincenzo20Casette Verdini
39°Santoni Fabrizio20Fiuminata
40°Seghetti Gianluca20Elpidiense Cascinare
41°Trobbiani Tommaso20Cluentina
42°Truppo Daniele20Pioraco
43°Ulissi Maicol20Casette Verdini
44°Zuccaro Lorenzo20Pioraco
45°Amaolo Sacha21Cska Amatori Corridonia
46°Guermandi Franco21Casette Verdini
47°Orlandi Gabriele21Muccia
48°Andreucci Davide10Cluentina
49°Angeletti Matteo10San Claudio
50°Bonapasta Amore Niko10Fabiani Matelica
51°Cacchiarelli Mirco10Cluentina
52°Campilia Fabio10Casette Verdini
53°Cesari Giovanni10Camerino
54°Ciamarra Marco10Cska Amatori Corridonia
55°D'Angelo Andrea10Montemilone Pollenza
56°Dolce Alex10Fiuminata
57°Fazion Alessio10Sangiorgese 1922
58°Ferretti Alessandro10Fabiani Matelica
59°Fosfati Manuel10Casette Verdini
60°Fulimeni Alessandro10Pinturetta Falcor
61°Girolamini Manuel10Fabiani Matelica
62°Guerrini Gian Marco10Muccia
63°Latini Walter10Settempeda
64°Luciani Emanuele10Urbis Salvia
65°Marcaccio Paride10Trodica
66°Marchi Samuele 10Pioraco
67°Mari Alessandro 10Cska Amatori Corridonia
68°Mariucci Francesco10Cska Amatori Corridonia
69°Massi 10Elpidiense Cascinare
70°Menchi Paolo10Casette Verdini
71°Molinari Matteo10Muccia
72°Morgese Erasmo10Elpidiense Cascinare
73°Moriconi Daniele10Cska Amatori Corridonia
74°Perrella Antonio10Pinturetta Falcor
75°Pettinari Ludovico10Cluentina
76°Piccioni Roberto10Casette Verdini
77°Pistoletti Federico10Pioraco
78°Reucci Riccardo10Trodica
79°Ricci Lorenzo10Sangiorgese 1922
80°Rosato 10Sangiorgese 1922
81°Ruggeri Alessandro10Fiuminata
82°Salvetti Alessandro10Camerino
83°Salvucci Leonardo10San Claudio
84°Seferi Beljdi10Pioraco
85°Servera Matias Juliam10Sangiorgese 1922
86°Sopranzetti Andrea 10Cluentina
87°Trobbiani Carlo10Pinturetta Falcor
88°Trobbiani Christian10Cska Amatori Corridonia
89°Vrioni Arian10Fabiani Matelica
90°Zaccheo Alessandro10Camerino
91°Choukairi Amine11Muccia
92°Cottini Francesco11Camerino
93°Galdo Antonio11Elpidiense Cascinare
94°Pietrella Michele11Casette Verdini
95°Scotini Jacopo11Fabiani Matelica

650x120 Sciarra

ASCOLTA LA DIRETTA2

newtec nuovo

 

Regala un abbonamento 330X220

 

 

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo