Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 

Classifica marcatori Prima Categoria Girone C 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Mancini Andrea112Cluentina
Di Nicola Antonio104Camerino
Ulivello Matteo104Montemilone Pollenza
Aquilanti Gabriele91Fiuminata
Bartolucci Ivan91San Claudio
Carpinelli Fabio 91Pioraco
Curzi Elia91Cska Amatori Corridonia
Piccolini Gabriele80Fabiani Matelica
Bracciotti Luca81Trodica
10°Monserrat Luciano Rodolfo82Elpidiense Cascinare
e Monturano Campiglione
11°Borioni Jacopo70Settempeda
12°Bucchi Andrea70Sangiorgese 1922
13°Buresta Marco70Urbis Salvia
14°Amadio Riccardo72Pinturetta Falcor
15°Cardinali Michael73Trodica
16°Balloni Luca60Trodica
17°Di Modica Alessandro60Montemilone Pollenza
e Montecosaro
18°Aquino Carlos50Trodica
e Montefano
19°Cammertoni Davide50Cluentina
20°Catini Andrea50Elpidiense Cascinare
21°Cicconofri Kevin50Trodica
22°Perrella Antonio50Pinturetta Falcor
23°Rocci Lorenzo50Settempeda
24°Suwareh Sulayman50Sangiorgese 1922
e Amandola
25°Amaolo Sacha51Cska Amatori Corridonia
26°Russo Vincenzo52Casette Verdini
27°Albanese Thomas40Fabiani Matelica
28°Fede Giulio40Camerino
29°Garbujo Juan Andres40Sangiorgese 1922
30°Montanari Ettore40Casette Verdini
31°Montanari Edoardo40Settempeda
32°Omgba Manga Andrè40Camerino
33°Ruggeri Alessandro40Fiuminata
34°Sopranzetti Andrea 40Cluentina
35°Fiecconi Federico41Settempeda
36°Guermandi Franco41Casette Verdini
37°Angeletti 30Muccia
38°Compagnucci Emanuele30Cska Amatori Corridonia
39°Di Gioia Giuseppe30Casette Verdini
40°Fulimeni Alessandro30Pinturetta Falcor
41°Marchi Samuele 30Pioraco
42°Massi 30Elpidiense Cascinare
43°Pacini Stefano30Pinturetta Falcor
44°Santoni Fabrizio30Fiuminata
45°Seghetti Gianluca30Elpidiense Cascinare
46°Trobbiani Tommaso30Cluentina
47°Ulissi Maicol30Casette Verdini
48°Zuccaro Lorenzo30Pioraco
49°Galdo Antonio31Elpidiense Cascinare
e U.S.A. S. Caterina
50°Lettieri Francesco31Pioraco
51°Orlandi Gabriele32Muccia
52°Amadike Osarumwense20Sangiorgese 1922
53°Andreucci Davide20Cluentina
54°Cervigni Daniele20Cska Amatori Corridonia
55°Cesari Giovanni20Camerino
56°Ciamarra Marco20Cska Amatori Corridonia
57°Diomedi Marco20San Claudio
58°Escobar Leo Javier20Casette Verdini
e Civitanovese
59°Gasparini Emanuele20Trodica
60°Gianfelici Tommaso20Settempeda
61°Girolamini Manuel20Fabiani Matelica
62°Gjata Alban 20Muccia
63°Greco Sebastian20Sangiorgese 1922
64°Ledda Gabriele20Sangiorgese 1922
65°Mancini Luca20Cluentina
66°Mari Alessandro 20Cska Amatori Corridonia
67°Massi Leonardo20Settempeda
68°Minnucci Manuel20Settempeda
69°Moriconi Daniele20Cska Amatori Corridonia
70°Pashko Dmytro20Sangiorgese 1922
71°Pettarelli Cesare20Urbis Salvia
72°Piccioni Roberto20Casette Verdini
73°Prioglio Paolo20Settempeda
74°Romagnoli Emanuele20Montemilone Pollenza
75°Servera Matias Juliam20Sangiorgese 1922
76°Trobbiani Christian20Cska Amatori Corridonia
77°Truppo Daniele20Pioraco
78°Meschini Andrea21San Claudio
79°Pettinari Ludovico21Cluentina
80°Pietrella Michele21Casette Verdini
81°Scotini Jacopo22Fabiani Matelica
82°Angeletti Matteo10San Claudio
83°Baiocco Alessio10San Claudio
84°Benfatto Mattia10Montemilone Pollenza
85°Bensi Christian10Muccia
86°Bisi Giovanni10Casette Verdini
87°Bonapasta Amore Niko10Fabiani Matelica
88°Cacchiarelli Mirco10Cluentina
89°Campilia Fabio10Casette Verdini
90°Cannoni 10Elpidiense Cascinare
91°Ciccola Fabio10Pinturetta Falcor
92°Ciuffetti Alessandro10Muccia
93°Correnti Michele10Fabiani Matelica
94°D'Angelo Andrea10Montemilone Pollenza
e Potenza Picena
95°Dachosvkij 10Cluentina
96°De Santis Marco10San Claudio
97°Del Medico Marco10Settempeda
98°Diallo Abdoulaye10Cska Amatori Corridonia
99°Dolce Alex10Fiuminata
100°Dragjoshi Ernest10Pinturetta Falcor
101°Fabbrizi Leonardo10Montemilone Pollenza
102°Fazion Alessio10Sangiorgese 1922
103°Ferretti Danilo10Fiuminata
104°Ferretti Alessandro10Fabiani Matelica
105°Fosfati Manuel10Casette Verdini
106°Franca Stefano10Elpidiense Cascinare
107°Gaetani Lorenzo 10Cska Amatori Corridonia
108°Guerrini Gian Marco10Muccia
109°Latini Walter10Settempeda
110°Luciani Emanuele10Urbis Salvia
111°Mandorlini Andrea10Montemilone Pollenza
112°Marcaccio Paride10Trodica
113°Mariucci Francesco10Cska Amatori Corridonia
114°Marziali Claudio10San Claudio
115°Memaj Alfred10Muccia
116°Menchi Paolo10Casette Verdini
117°Molinari Matteo10Muccia
118°Morgese Erasmo10Elpidiense Cascinare
119°Pagliarini Michele10Montemilone Pollenza
120°Palumbo Giuseppe10Muccia
121°Pistoletti Federico10Pioraco
122°Reucci Riccardo10Trodica
123°Ricci Lorenzo10Sangiorgese 1922
124°Romagnoli Andrea10Trodica
125°Rosato 10Sangiorgese 1922
126°Salvetti Alessandro10Camerino
127°Salvi Francesco10Sangiorgese 1922
e Civitanovese
128°Salvucci Leonardo10San Claudio
129°Seferi Beljdi10Pioraco
130°Selita Romario10Settempeda
131°Tentella Daniele10Urbis Salvia
132°Tomassini Gianluca10Cluentina
133°Trobbiani Carlo10Pinturetta Falcor
134°Vrioni Arian10Fabiani Matelica
135°Zaccheo Alessandro10Camerino
136°Choukairi Amine11Muccia
137°Cottini Francesco11Camerino
138°Gaggiotti Andrea11Muccia

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Nuova APP trib stadio RID 320

 

RINNOVA ENTRO 31 GENNAIO 330X220

 

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo