facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

PIEDINO promozione novembre

 

Calendario - Giovanissimi Provinciali Gir. 16 2020-2021

Stampa

1° giornata (di andata) - 25/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora Treia Emblema Aurora Treia - : - Emblema Aurora Treia Robur Match
Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Montemilone Pollenza Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Corridonia F.C. Match

2° giornata (di andata) - 01/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corridonia F.C. Emblema Corridonia F.C. - : - Caldarola G.N.C. Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Aurora Treia Match
Robur Emblema Robur - : - Emblema Robur Matelica Match

3° giornata (di andata) - 08/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora Treia Emblema Aurora Treia - : - Emblema Aurora Treia Corridonia F.C. Match
Matelica Emblema Matelica - : - Caldarola G.N.C. Match
Robur Emblema Robur - : - Emblema Robur Montemilone Pollenza Match

4° giornata (di andata) - 15/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Robur Match
Corridonia F.C. Emblema Corridonia F.C. - : - Emblema Corridonia F.C. Montemilone Pollenza Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Aurora Treia Match

5° giornata (di andata) - 22/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora Treia Emblema Aurora Treia - : - Caldarola G.N.C. Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Matelica Match
Robur Emblema Robur - : - Emblema Robur Corridonia F.C. Match

1° giornata (di ritorno) - 29/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Robur Emblema Robur - : - Emblema Robur Aurora Treia Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Caldarola G.N.C. Match
Corridonia F.C. Emblema Corridonia F.C. - : - Emblema Corridonia F.C. Matelica Match

2° giornata (di ritorno) - 06/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Corridonia F.C. Match
Aurora Treia Emblema Aurora Treia - : - Emblema Aurora Treia Montemilone Pollenza Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Robur Match

3° giornata (di ritorno) - 13/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corridonia F.C. Emblema Corridonia F.C. - : - Emblema Corridonia F.C. Aurora Treia Match
Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Matelica Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Robur Match

4° giornata (di ritorno) - 20/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Robur Emblema Robur - : - Caldarola G.N.C. Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Corridonia F.C. Match
Aurora Treia Emblema Aurora Treia - : - Emblema Aurora Treia Matelica Match

5° giornata (di ritorno) - 27/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Aurora Treia Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Montemilone Pollenza Match
Corridonia F.C. Emblema Corridonia F.C. - : - Emblema Corridonia F.C. Robur Match

 

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo