Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 

Calendario - Seconda Categoria Girone C 2019-2020

Stampa

1° giornata (di andata) - 15/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 4 : 1 Emblema Ankon Dorica Terre del Lacrima Match
  • Giacomo Cialabrini (Gol min ND)
  • Alessio Mariantoni (Gol min ND)
  • Massimo Paolinelli (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Karenn Onourah (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 2 : 3 Emblema Avis Arcevia San Marcello Match
  • Filippo Apolloni (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Riccardo Lippi (Gol min ND)
  • Marco Salvini (Gol min ND)
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 4 : 0 Emblema Borghetto Victoria Brugnetto Match
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
  • Federico Lanari (Gol min ND)
  • Federico Lanari (Gol min ND)
  • Emanuele Sconocchini (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 1 : 1 Emblema Colle 2006 Ponterio Match
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 1 Emblema Corinaldo O. Ostra Vetere Match
  • Mario Lenci (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 2 : 1 Emblema Nuova Sirolese Nuova Folgore Match
  • Luca Bezzecchieri (Gol min ND)
  • Marco Angeletti (Gol min ND)
  • Justice Boafo (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 1 Emblema Senigallia calcio Real Cameranese Match
  • Massimiliano Grossi (Gol min ND)
  • Pietro Alessandrelli (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 1 : 0 Emblema Varano Pietralacroce Match
  • Fabrizio Boncompagni (Gol min ND)

2° giornata (di andata) - 22/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 1 : 2 Emblema Nuova Folgore Senigallia calcio Match
  • Eneo Pjetri (Gol min ND)
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
  • Jacopo Viali (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 0 : 0 Emblema Pietralacroce Nuova Sirolese Match
Ponterio Emblema Ponterio 4 : 2 Emblema Ponterio Varano Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Fabrizio Boncompagni (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 3 : 0 Emblema Real Cameranese Borghetto Match
  • Pietro Alessandrelli (Gol min ND)
  • Cristian Casaccia (Gol min ND)
  • Michele Pasqualini (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 0 : 3 Emblema San Marcello Ankon Dorica Match
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 0 : 0 Emblema O. Ostra Vetere Avis Arcevia Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 0 : 1 Emblema Terre del Lacrima Colle 2006 Match
  • Luca May (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 3 : 1 Emblema Victoria Brugnetto Corinaldo Match
  • Kevin Stablum (Gol min ND)
  • Federico Malerba (Gol min ND)
  • Dario Ciarloni (Gol min ND)
  • Riccardo Serpicelli (Gol min ND)

3° giornata (di andata) - 29/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 4 : 1 Emblema Ankon Dorica Ponterio Match
  • Marco Cappella (Gol min ND)
  • Filippo Mazzanti (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 2 : 2 Emblema Avis Arcevia Colle 2006 Match
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Filippo Apolloni (Gol min ND)
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Luca May (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 2 : 0 Emblema Borghetto San Marcello Match
  • Pietro Brutti (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 0 Emblema Corinaldo Terre del Lacrima Match
  • Tommaso Campolucci (Gol min ND)
  • Mario Lenci (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 0 : 0 Emblema Nuova Sirolese Victoria Brugnetto Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 2 Emblema Pietralacroce Nuova Folgore Match
  • Federico Ascani (Gol min ND)
  • Eneo Pjetri (Gol min ND)
  • Michael Ausili (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 2 : 1 Emblema Senigallia calcio O. Ostra Vetere Match
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
  • Davide Rigamonti (Gol min ND)
  • Lorenzo Capitanelli (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 0 : 2 Emblema Varano Real Cameranese Match
  • Cristian Casaccia (Gol min ND)
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)

4° giornata (di andata) - 06/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Colle 2006 Emblema Colle 2006 3 : 1 Emblema Colle 2006 Ankon Dorica Match
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Luca May (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
  • Alessandro Messi (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 2 : 1 Emblema Nuova Folgore Varano Match
  • Justice Boafo (Gol min ND)
  • Justice Boafo (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 0 : 0 Emblema Ponterio Pietralacroce Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 0 Emblema Real Cameranese Nuova Sirolese Match
  • Michele Pasqualini (Gol min ND)
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 0 : 0 Emblema San Marcello Corinaldo Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 2 Emblema O. Ostra Vetere Borghetto Match
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Sergio Nacciarriti (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Borys Lutsak (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 1 : 2 Emblema Terre del Lacrima Avis Arcevia Match
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 2 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Senigallia calcio Match
  • Kevin Stablum (Gol min ND)
  • Federico Malerba (Gol min ND)
  • Jacopo Viali (Gol min ND)
  • Lorenzo Gorini (Gol min ND)

5° giornata (di andata) - 13/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 2 : 1 Emblema Avis Arcevia Ponterio Match
  • Filippo Apolloni (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 0 : 2 Emblema Borghetto Colle 2006 Match
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Lassina Bamba (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 1 Emblema Corinaldo Ankon Dorica Match
  • Tommaso Dattilo (Gol min ND)
  • Massimo Paolinelli (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 0 : 2 Emblema Nuova Folgore Real Cameranese Match
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
  • Edoardo Romani (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 3 : 2 Emblema Nuova Sirolese San Marcello Match
  • Danilo Olivieri (Gol min ND)
  • Luca Bezzecchieri (Gol min ND)
  • Lorenzo Spegni (Gol min ND)
  • Marco Salvini (Gol min ND)
  • Alvaro Marini (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 1 Emblema Pietralacroce Victoria Brugnetto Match
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
  • Dario Ciarloni (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 3 : 2 Emblema Senigallia calcio Terre del Lacrima Match
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
  • Lorenzo Gorini (Gol min ND)
  • Simone Schiano (Gol min ND)
  • Diego Romagnoli (Gol min ND)
  • Nicola Gambadori (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 3 : 1 Emblema Varano O. Ostra Vetere Match
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Fabio Braconi (Gol min ND)
  • Andrea Saturni (Gol min ND)

6° giornata (di andata) - 20/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 0 : 2 Emblema Ankon Dorica Avis Arcevia Match
  • Lorenzo Colombo (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 2 : 2 Emblema Colle 2006 Corinaldo Match
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Daniele Nanu (Gol min ND)
  • Luca Grossi (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 2 : 2 Emblema Ponterio Nuova Folgore Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Filippo Cinque (Gol min ND)
  • Luca Masi (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 0 : 0 Emblema Real Cameranese Pietralacroce Match
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 1 Emblema San Marcello Senigallia calcio Match
  • Giacomo Brunelli (Gol min ND)
  • Ivan Luisetti (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 5 Emblema O. Ostra Vetere Nuova Sirolese Match
  • Giacomo Tranquilli (Gol min ND)
  • Giovanni Magagnini (Gol min ND)
  • Jacopo Giannuzzi (Gol min ND)
  • Luca Bezzecchieri (Gol min ND)
  • Cristian Agosto (Gol min ND)
  • Paolo Babini (Gol min ND)
  • Marco Mandolini (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 3 : 3 Emblema Terre del Lacrima Borghetto Match
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)
  • Nicola Gambadori (Gol min ND)
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Varano Match
  • Mattia Giancamilli (Gol min ND)
  • Omar Gregori (Gol min ND)
  • Riccardo Ramadori (Gol min ND)

7° giornata (di andata) - 27/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Borghetto Emblema Borghetto 3 : 0 Emblema Borghetto Avis Arcevia Match
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Emanuele Sconocchini (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 2 Emblema Corinaldo Ponterio Match
  • Francesco Pasqualini (Gol min ND)
  • Tommaso Campolucci (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 3 : 1 Emblema Nuova Folgore O. Ostra Vetere Match
  • Leonardo Pastori (Gol min ND)
  • Filippo Cinque (Gol min ND)
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)
  • Andrea Saturni (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 1 : 0 Emblema Nuova Sirolese Colle 2006 Match
  • Lorenzo Spegni (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 3 Emblema Pietralacroce San Marcello Match
  • Andrea Angioletti (Gol min ND)
  • Marco Baldetti (Gol min ND)
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
  • Andrea Ceccarelli (Gol min ND)
  • Alvaro Marini (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 2 : 0 Emblema Real Cameranese Victoria Brugnetto Match
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
  • Cristian Casaccia (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 2 : 2 Emblema Senigallia calcio Ankon Dorica Match
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
  • Alessio Mariantoni (Gol min ND)
  • Michele Rosini (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 2 : 1 Emblema Varano Terre del Lacrima Match
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Giacomo Nicoletti (Gol min ND)
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)

8° giornata (di andata) - 03/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 0 : 1 Emblema Ankon Dorica Borghetto Match
  • Emanuele Sconocchini (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 3 : 0 Emblema Avis Arcevia Corinaldo Match
  • Daniele Mazzoli (Gol min ND)
  • Daniele Mazzoli (Gol min ND)
  • Francesco Uccellani (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 2 : 1 Emblema Colle 2006 Senigallia calcio Match
  • Lassina Bamba (Gol min ND)
  • Ebrima Jammeh (Gol min ND)
  • Gianluca Sartini (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 3 : 1 Emblema Ponterio Real Cameranese Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Pietro Fattorini (Gol min ND)
  • Luca Defendi (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 0 : 6 Emblema San Marcello Varano Match
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
  • Fabio Braconi (Gol min ND)
  • Mauro Paci (Gol min ND)
  • Diego Mazzieri (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 0 Emblema O. Ostra Vetere Pietralacroce Match
  • Giovanni Magagnini (Gol min ND)
  • Andrea Saturni (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 0 : 0 Emblema Terre del Lacrima Nuova Sirolese Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 2 : 0 Emblema Victoria Brugnetto Nuova Folgore Match
  • Federico Malerba (Gol min ND)
  • Giammarco Cingolani (Gol min ND)

9° giornata (di andata) - 10/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Borghetto Emblema Borghetto 1 : 4 Emblema Borghetto Ponterio Match
  • Diego Giovanelli (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 2 : 2 Emblema Nuova Folgore Terre del Lacrima Match
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)

Tabellino
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)
  • Nicola Gambadori (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 1 : 1 Emblema Nuova Sirolese Avis Arcevia Match
  • Tommaso Panocchi (Gol min ND)
  • Gino Bacci (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 1 Emblema Pietralacroce Colle 2006 Match
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 0 : 0 Emblema Real Cameranese San Marcello Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 1 : 2 Emblema Senigallia calcio Corinaldo Match
  • Jacopo Viali (Gol min ND)
  • Diego Rotatori (Gol min ND)
  • Tommaso Campolucci (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 1 : 1 Emblema Varano Ankon Dorica Match
  • Michele Giacchetti (Gol min ND)
  • Michele Rosini (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 3 Emblema Victoria Brugnetto O. Ostra Vetere Match
  • Kevin Stablum (Gol min ND)
  • Sergio Nacciarriti (Gol min ND)
  • Diego Zoppi (Gol min ND)
  • Simone Francescangeli (Gol min ND)

10° giornata (di andata) - 17/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 2 : 1 Emblema Ankon Dorica Nuova Sirolese Match
  • Rama Pollini (Gol min ND)
  • Michele Rosini (Gol min ND)
  • Paolo Babini (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 2 : 1 Emblema Avis Arcevia Senigallia calcio Match
  • Mattia Tisba (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 5 : 2 Emblema Colle 2006 Varano Match
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Luca May (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
  • Diego Mazzieri (Gol min ND)
  • Michele Giacchetti (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 2 Emblema Corinaldo Borghetto Match
  • Mario Lenci (Gol min ND)
  • Diego Rotatori (Gol min ND)
  • Diego Guerrini (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 2 : 1 Emblema Ponterio Victoria Brugnetto Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Kevin Stablum (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 0 Emblema San Marcello Nuova Folgore Match
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 1 : 2 Emblema O. Ostra Vetere Real Cameranese Match
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
  • Cristian Casaccia (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 2 : 3 Emblema Terre del Lacrima Pietralacroce Match

11° giornata (di andata) - 24/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 0 : 1 Emblema Nuova Folgore Ankon Dorica Match
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 0 : 1 Emblema Nuova Sirolese Borghetto Match
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 1 Emblema Pietralacroce Avis Arcevia Match
  • Filippo Bellavigna (Gol min ND)
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 0 : 2 Emblema Real Cameranese Colle 2006 Match
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Massimilano Mancini (Gol min ND)
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio 2 : 0 Emblema Senigallia calcio Ponterio Match
  • Andrea Giuliani (Gol min ND)
  • Massimiliano Grossi (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 0 : 2 Emblema O. Ostra Vetere San Marcello Match
  • Cherif Sahli (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Varano Emblema Varano 5 : 1 Emblema Varano Corinaldo Match
  • Francesco Salvati (Gol min ND)
  • Giacomo Nicoletti (Gol min ND)
  • Michele Giacchetti (Gol min ND)
  • Riccardo Ramadori (Gol min ND)
  • Mauro Paci (Gol min ND)
  • Luca Grossi (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 1 Emblema Victoria Brugnetto Terre del Lacrima Match
  • Filippo Palazzesi (Gol min ND)
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)

12° giornata (di andata) - 01/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 2 : 4 Emblema Ankon Dorica Pietralacroce Match
  • Michele Rosini (Gol min ND)
  • Giordano Vincioni (Gol min ND)
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
  • Alessio Marini (Gol min ND)
  • Federico Ascani (Gol min ND)
  • Lorenzo Negozi (Gol min ND)
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia 3 : 2 Emblema Avis Arcevia Varano Match
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
  • Mattia Tisba (Gol min ND)
  • Mattia Tisba (Gol min ND)
  • Fabrizio Boncompagni (Gol min ND)
  • Angelo Abate (Gol min ND)
Borghetto Emblema Borghetto 0 : 2 Emblema Borghetto Senigallia calcio Match
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
  • Jacopo Viali (Gol min ND)
Colle 2006 Emblema Colle 2006 3 : 0 Emblema Colle 2006 Nuova Folgore Match
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Valerio Mattia (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 0 : 0 Emblema Corinaldo Nuova Sirolese Match
Ponterio Emblema Ponterio 4 : 2 Emblema Ponterio O. Ostra Vetere Match
  • Francesco Solazzi (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Sergio Nacciarriti (Gol min ND)
  • Simone Francescangeli (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 2 Emblema San Marcello Victoria Brugnetto Match
  • Cherif Sahli (Gol min ND)
  • Mattia Giancamilli (Gol min ND)
  • Michele Santinelli (Gol min ND)
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima 1 : 1 Emblema Terre del Lacrima Real Cameranese Match
  • Elia Mancinelli (Gol min ND)
  • Matteo Angeletti (Gol min ND)

13° giornata (di andata) - 08/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 2 : 3 Emblema Nuova Folgore Avis Arcevia Match
  • Luca Pascucci (Gol min ND)
  • Michele Pandolfi (Gol min ND)
  • Lorenzo Colombo (Gol min ND)
  • Gianluca Brescini (Gol min ND)
  • Giacomo Toteri (Gol min ND)
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese 1 : 2 Emblema Nuova Sirolese Senigallia calcio Match
  • Davide Macrolei (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol min ND)
  • Nicolò Canonici (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 1 Emblema Pietralacroce Corinaldo Match
  • Felipe Da Silva (Gol min ND)
  • Federico Ascani (Gol min ND)
  • Luca Grossi (Gol min ND)
Real Cameranese Emblema Real Cameranese 4 : 2 Emblema Real Cameranese Ankon Dorica Match
  • Luca Defendi (Gol min ND)
  • Cristian Casciotta (Gol min ND)
  • Matteo Angeletti (Gol min ND)
  • Mattia Rossetti (Gol min ND)
  • Andrea Surdo (Gol min ND)
  • Alessio Mariantoni (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 2 : 1 Emblema San Marcello Ponterio Match
  • Alvaro Marini (Gol min ND)
  • Luca Giorgi (Gol min ND)
  • Federico Tombari (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 5 : 2 Emblema O. Ostra Vetere Terre del Lacrima Match
  • Giacomo Carboni (Gol min ND)
  • Sergio Nacciarriti (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Alessandro Perlini (Gol min ND)
  • Gabriele Mosci (Gol min ND)
  • Cosmin Stamate (Gol min ND)
Varano Emblema Varano 2 : 2 Emblema Varano Borghetto Match
  • Michele Giacchetti (Gol min ND)
  • Michele Giacchetti (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
  • Nicolò Lanari (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 0 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Colle 2006 Match
  • Adriano Aldobrandini (Gol min ND)
  • Luca May (Gol min ND)

14° giornata (di andata) - 15/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica O. Ostra Vetere Match
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Victoria Brugnetto Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Nuova Folgore Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 San Marcello Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Real Cameranese Match
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese Varano Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Pietralacroce Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima Ponterio Match

15° giornata (di andata) - 22/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Corinaldo Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Borghetto Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Nuova Sirolese Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese Avis Arcevia Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Terre del Lacrima Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Colle 2006 Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano Senigallia calcio Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto Ankon Dorica Match

1° giornata (di ritorno) - 05/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima Ankon Dorica Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Avis Arcevia Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto Borghetto Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Colle 2006 Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Corinaldo Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Nuova Sirolese Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese Senigallia calcio Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Varano Match

2° giornata (di ritorno) - 12/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Nuova Folgore Match
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese Pietralacroce Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano Ponterio Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Real Cameranese Match
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica San Marcello Match
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia O. Ostra Vetere Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 Terre del Lacrima Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Victoria Brugnetto Match

3° giornata (di ritorno) - 19/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Ankon Dorica Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 Avis Arcevia Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Borghetto Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima Corinaldo Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto Nuova Sirolese Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Pietralacroce Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Senigallia calcio Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese Varano Match

4° giornata (di ritorno) - 26/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Colle 2006 Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano Nuova Folgore Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Ponterio Match
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese Real Cameranese Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo San Marcello Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto O. Ostra Vetere Match
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Terre del Lacrima Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Victoria Brugnetto Match

5° giornata (di ritorno) - 02/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Avis Arcevia Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 Borghetto Match
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Corinaldo Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese Nuova Folgore Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Nuova Sirolese Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto Pietralacroce Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima Senigallia calcio Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Varano Match

6° giornata (di ritorno) - 09/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Ankon Dorica Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Colle 2006 Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Ponterio Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Real Cameranese Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio San Marcello Match
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese O. Ostra Vetere Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Terre del Lacrima Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano Victoria Brugnetto Match

7° giornata (di ritorno) - 16/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Borghetto Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Corinaldo Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Nuova Folgore Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 Nuova Sirolese Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Pietralacroce Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto Real Cameranese Match
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Senigallia calcio Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima Varano Match

8° giornata (di ritorno) - 23/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Ankon Dorica Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Avis Arcevia Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Colle 2006 Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese Ponterio Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano San Marcello Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce O. Ostra Vetere Match
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese Terre del Lacrima Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Victoria Brugnetto Match

9° giornata (di ritorno) - 01/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Borghetto Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima Nuova Folgore Match
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Nuova Sirolese Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 Pietralacroce Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Real Cameranese Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Senigallia calcio Match
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Varano Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Victoria Brugnetto Match

10° giornata (di ritorno) - 08/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese Ankon Dorica Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Avis Arcevia Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano Colle 2006 Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Corinaldo Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto Ponterio Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore San Marcello Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese O. Ostra Vetere Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Terre del Lacrima Match

11° giornata (di ritorno) - 15/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Nuova Folgore Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Nuova Sirolese Match
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Pietralacroce Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 Real Cameranese Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Senigallia calcio Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello O. Ostra Vetere Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Varano Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima Victoria Brugnetto Match

12° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Ankon Dorica Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano Avis Arcevia Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Borghetto Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Colle 2006 Match
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese Corinaldo Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Ponterio Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto San Marcello Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese Terre del Lacrima Match

13° giornata (di ritorno) - 29/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Nuova Folgore Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Nuova Sirolese Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Pietralacroce Match
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Real Cameranese Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio San Marcello Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima O. Ostra Vetere Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Varano Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 Victoria Brugnetto Match

14° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Ankon Dorica Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto Avis Arcevia Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Borghetto Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Colle 2006 Match
Real Cameranese Emblema Real Cameranese - : - Emblema Real Cameranese Corinaldo Match
Varano Emblema Varano - : - Emblema Varano Nuova Sirolese Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Senigallia calcio Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Terre del Lacrima Match

15° giornata (di ritorno) - 19/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Nuova Folgore Match
Borghetto Emblema Borghetto - : - Emblema Borghetto Pietralacroce Match
Nuova Sirolese Emblema Nuova Sirolese - : - Emblema Nuova Sirolese Ponterio Match
Avis Arcevia Emblema Avis Arcevia - : - Emblema Avis Arcevia Real Cameranese Match
Terre del Lacrima Emblema Terre del Lacrima - : - Emblema Terre del Lacrima San Marcello Match
Colle 2006 Emblema Colle 2006 - : - Emblema Colle 2006 O. Ostra Vetere Match
Senigallia calcio Emblema Senigallia calcio - : - Emblema Senigallia calcio Varano Match
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Victoria Brugnetto Match

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

 

 

Regala un abbonamento 330X220

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo