Calendario - Serie C Girone B 2020-2021
1° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Settembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Carpi | 2 : 0 |
Sambenedettese
|
|
||
Feralpisalò | 2 : 1 |
Arezzo
|
|
|
|
Fermana | 0 : 1 |
Mantova
|
|
||
Gubbio | 0 : 2 |
Modena
|
|
||
Padova | 0 : 1 |
Imolese
|
|
||
Perugia | 2 : 2 |
Fano
|
|
|
|
Ravenna |
0 : 3 Vinta a tavolino |
Sudtirol |
Triestina | 0 : 1 | Matelica |
Tabellino |
|
|
Virtus V. Verona | 1 : 1 |
Cesena FC
|
|
|
|
Vis Pesaro | 2 : 2 |
Legnago Salus
|
|
|
2° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Ottobre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | 1 : 1 |
Padova
|
|
|
|
Arezzo | 0 : 1 |
Perugia
|
|
||
Cesena FC | 0 : 2 |
Triestina
|
|
||
Imolese | 1 : 1 |
Virtus V. Verona
|
|
|
|
Legnago Salus | 1 : 0 |
Ravenna
|
|
||
Mantova | 1 : 2 |
Carpi
|
|
|
|
Matelica | 3 : 1 |
Feralpisalò
|
|
|
|
Modena | 3 : 1 |
Vis Pesaro
|
|
|
|
Sambenedettese | 2 : 1 |
Gubbio
|
|
|
|
Sudtirol | 3 : 0 | Fermana |
|
Tabellino |
3° giornata (girone di andata) Mercoledì, 07 Ottobre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Carpi | 0 : 0 | Fano |
Feralpisalò | 2 : 1 |
Imolese
|
|
|
|
Gubbio | 1 : 1 |
Arezzo
|
|
|
|
Matelica | 1 : 1 |
Sudtirol
|
|
|
|
Padova | 3 : 1 |
Mantova
|
|
|
|
Perugia | 1 : 2 |
Cesena FC
|
|
|
|
Ravenna | 2 : 1 |
Vis Pesaro
|
|
|
|
Sambenedettese | 1 : 1 |
Fermana
|
|
|
|
Triestina | 1 : 0 |
Modena
|
|
||
Virtus V. Verona | 0 : 0 | Legnago Salus |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Ottobre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | 0 : 2 |
Sambenedettese
|
|
||
Arezzo | 0 : 3 |
Virtus V. Verona
|
|
||
Cesena FC | 2 : 4 |
Feralpisalò
|
|
|
|
Fermana | 0 : 1 |
Padova
|
|
||
Imolese | 2 : 1 |
Carpi
|
|
|
|
Legnago Salus | 3 : 0 |
Triestina
|
|
||
Mantova | 5 : 1 |
Perugia
|
|
|
|
Modena | 3 : 0 |
Ravenna
|
|
||
Sudtirol | 1 : 1 |
Gubbio
|
|
|
|
Vis Pesaro | 2 : 1 | Matelica |
|
Tabellino |
|
5° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Ottobre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | 1 : 2 |
Imolese
|
|
|
|
Carpi | 4 : 1 |
Arezzo
|
|
|
|
Feralpisalò | 0 : 1 | Sudtirol |
Matelica | 2 : 1 |
Modena
|
|
|
|
Padova | 1 : 1 |
Legnago Salus
|
|
|
|
Perugia | 2 : 0 |
Fermana
|
|
||
Sambenedettese | 2 : 0 |
Mantova
|
|
||
Triestina | 2 : 1 |
Ravenna
|
|
|
|
Virtus V. Verona | 0 : 0 | Vis Pesaro |
Gubbio | 1 : 2 |
Cesena FC
|
|
|
6° giornata (girone di andata) Mercoledì, 21 Ottobre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Arezzo | 0 : 5 | Padova |
Tabellino |
|
|
Cesena FC | 3 : 0 | Fano |
|
Tabellino |
|
Legnago Salus | 0 : 2 | Perugia |
Tabellino |
|
|
Mantova | 5 : 2 | Matelica |
|
Tabellino |
|
Modena | 0 : 0 | Feralpisalò |
Ravenna | 2 : 0 |
Virtus V. Verona
|
|
||
Sudtirol | 3 : 0 | Carpi |
|
Tabellino |
|
Vis Pesaro | 0 : 1 | Triestina |
Tabellino |
|
|
Fermana | 2 : 1 | Gubbio |
|
Tabellino |
|
Imolese | 1 : 1 | Sambenedettese |
|
Tabellino |
|
7° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Ottobre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | - : - | Mantova |
Carpi | - : - | Cesena FC |
Feralpisalò | - : - | Ravenna |
Imolese | - : - | Fermana |
Matelica | - : - | Arezzo |
Padova | - : - | Sudtirol |
Perugia | - : - | Vis Pesaro |
Sambenedettese | - : - | Modena |
Triestina | - : - | Virtus V. Verona |
Gubbio | - : - | Legnago Salus |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Novembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Arezzo | - : - | Triestina |
Cesena FC | - : - | Padova |
Fermana | - : - | Carpi |
Legnago Salus | - : - | Feralpisalò |
Mantova | - : - | Imolese |
Modena | - : - | Perugia |
Ravenna | - : - | Fano |
Sudtirol | - : - | Sambenedettese |
Virtus V. Verona | - : - | Matelica |
Vis Pesaro | - : - | Gubbio |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Novembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | - : - | Sudtirol |
Carpi | - : - | Legnago Salus |
Cesena FC | - : - | Fermana |
Feralpisalò | - : - | Vis Pesaro |
Gubbio | - : - | Triestina |
Imolese | - : - | Modena |
Mantova | - : - | Arezzo |
Matelica | - : - | Ravenna |
Padova | - : - | Virtus V. Verona |
Sambenedettese | - : - | Perugia |
10° giornata (girone di andata) Mercoledì, 11 Novembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Arezzo | - : - | Sambenedettese |
Fermana | - : - | Fano |
Legnago Salus | - : - | Matelica |
Modena | - : - | Carpi |
Perugia | - : - | Padova |
Ravenna | - : - | Gubbio |
Sudtirol | - : - | Mantova |
Triestina | - : - | Imolese |
Virtus V. Verona | - : - | Feralpisalò |
Vis Pesaro | - : - | Cesena FC |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Novembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | - : - | Legnago Salus |
Carpi | - : - | Perugia |
Cesena FC | - : - | Ravenna |
Feralpisalò | - : - | Triestina |
Fermana | - : - | Arezzo |
Gubbio | - : - | Virtus V. Verona |
Imolese | - : - | Sudtirol |
Mantova | - : - | Modena |
Padova | - : - | Matelica |
Sambenedettese | - : - | Vis Pesaro |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Novembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Arezzo | - : - | Fano |
Feralpisalò | - : - | Padova |
Legnago Salus | - : - | Imolese |
Matelica | - : - | Cesena FC |
Modena | - : - | Sudtirol |
Perugia | - : - | Gubbio |
Ravenna | - : - | Sambenedettese |
Triestina | - : - | Fermana |
Virtus V. Verona | - : - | Mantova |
Vis Pesaro | - : - | Carpi |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Novembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | - : - | Virtus V. Verona |
Carpi | - : - | Triestina |
Cesena FC | - : - | Modena |
Fermana | - : - | Matelica |
Gubbio | - : - | Feralpisalò |
Imolese | - : - | Arezzo |
Mantova | - : - | Ravenna |
Padova | - : - | Vis Pesaro |
Sambenedettese | - : - | Legnago Salus |
Sudtirol | - : - | Perugia |
14° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Dicembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Arezzo | - : - | Sudtirol |
Feralpisalò | - : - | Mantova |
Legnago Salus | - : - | Cesena FC |
Matelica | - : - | Gubbio |
Modena | - : - | Fermana |
Perugia | - : - | Imolese |
Ravenna | - : - | Padova |
Triestina | - : - | Sambenedettese |
Virtus V. Verona | - : - | Carpi |
Vis Pesaro | - : - | Fano |
15° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Dicembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | - : - | Feralpisalò |
Arezzo | - : - | Modena |
Carpi | - : - | Gubbio |
Fermana | - : - | Ravenna |
Imolese | - : - | Vis Pesaro |
Mantova | - : - | Cesena FC |
Padova | - : - | Triestina |
Perugia | - : - | Virtus V. Verona |
Sambenedettese | - : - | Matelica |
Sudtirol | - : - | Legnago Salus |
16° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Dicembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cesena FC | - : - | Sambenedettese |
Feralpisalò | - : - | Fermana |
Gubbio | - : - | Padova |
Legnago Salus | - : - | Mantova |
Matelica | - : - | Carpi |
Modena | - : - | Fano |
Ravenna | - : - | Imolese |
Triestina | - : - | Perugia |
Virtus V. Verona | - : - | Sudtirol |
Vis Pesaro | - : - | Arezzo |
17° giornata (girone di andata) Mercoledì, 23 Dicembre 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | - : - | Matelica |
Arezzo | - : - | Legnago Salus |
Carpi | - : - | Feralpisalò |
Fermana | - : - | Vis Pesaro |
Imolese | - : - | Cesena FC |
Mantova | - : - | Gubbio |
Padova | - : - | Modena |
Perugia | - : - | Ravenna |
Sambenedettese | - : - | Virtus V. Verona |
Sudtirol | - : - | Triestina |
18° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cesena FC | - : - | Sudtirol |
Feralpisalò | - : - | Sambenedettese |
Gubbio | - : - | Imolese |
Legnago Salus | - : - | Modena |
Matelica | - : - | Perugia |
Padova | - : - | Carpi |
Ravenna | - : - | Arezzo |
Triestina | - : - | Fano |
Virtus V. Verona | - : - | Fermana |
Vis Pesaro | - : - | Mantova |
19° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | - : - | Gubbio |
Arezzo | - : - | Cesena FC |
Carpi | - : - | Ravenna |
Fermana | - : - | Legnago Salus |
Imolese | - : - | Matelica |
Modena | - : - | Virtus V. Verona |
Perugia | - : - | Feralpisalò |
Sambenedettese | - : - | Padova |
Sudtirol | - : - | Vis Pesaro |
Mantova | - : - | Triestina |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sambenedettese | - : - | Carpi |
Arezzo | - : - | Feralpisalò |
Mantova | - : - | Fermana |
Modena | - : - | Gubbio |
Imolese | - : - | Padova |
Fano | - : - | Perugia |
Sudtirol | - : - | Ravenna |
Matelica | - : - | Triestina |
Cesena FC | - : - | Virtus V. Verona |
Legnago Salus | - : - | Vis Pesaro |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 31 Gennaio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Padova | - : - | Fano |
Perugia | - : - | Arezzo |
Triestina | - : - | Cesena FC |
Virtus V. Verona | - : - | Imolese |
Ravenna | - : - | Legnago Salus |
Carpi | - : - | Mantova |
Feralpisalò | - : - | Matelica |
Vis Pesaro | - : - | Modena |
Gubbio | - : - | Sambenedettese |
Fermana | - : - | Sudtirol |
3° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 03 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | - : - | Carpi |
Imolese | - : - | Feralpisalò |
Arezzo | - : - | Gubbio |
Sudtirol | - : - | Matelica |
Mantova | - : - | Padova |
Cesena FC | - : - | Perugia |
Vis Pesaro | - : - | Ravenna |
Fermana | - : - | Sambenedettese |
Modena | - : - | Triestina |
Legnago Salus | - : - | Virtus V. Verona |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sambenedettese | - : - | Fano |
Virtus V. Verona | - : - | Arezzo |
Feralpisalò | - : - | Cesena FC |
Padova | - : - | Fermana |
Carpi | - : - | Imolese |
Triestina | - : - | Legnago Salus |
Perugia | - : - | Mantova |
Ravenna | - : - | Modena |
Gubbio | - : - | Sudtirol |
Matelica | - : - | Vis Pesaro |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Imolese | - : - | Fano |
Arezzo | - : - | Carpi |
Sudtirol | - : - | Feralpisalò |
Modena | - : - | Matelica |
Legnago Salus | - : - | Padova |
Fermana | - : - | Perugia |
Mantova | - : - | Sambenedettese |
Ravenna | - : - | Triestina |
Vis Pesaro | - : - | Virtus V. Verona |
Cesena FC | - : - | Gubbio |
6° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 17 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Padova | - : - | Arezzo |
Fano | - : - | Cesena FC |
Gubbio | - : - | Fermana |
Sambenedettese | - : - | Imolese |
Perugia | - : - | Legnago Salus |
Matelica | - : - | Mantova |
Feralpisalò | - : - | Modena |
Virtus V. Verona | - : - | Ravenna |
Carpi | - : - | Sudtirol |
Triestina | - : - | Vis Pesaro |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 21 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Mantova | - : - | Fano |
Cesena FC | - : - | Carpi |
Ravenna | - : - | Feralpisalò |
Fermana | - : - | Imolese |
Arezzo | - : - | Matelica |
Sudtirol | - : - | Padova |
Vis Pesaro | - : - | Perugia |
Modena | - : - | Sambenedettese |
Virtus V. Verona | - : - | Triestina |
Legnago Salus | - : - | Gubbio |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Triestina | - : - | Arezzo |
Padova | - : - | Cesena FC |
Carpi | - : - | Fermana |
Feralpisalò | - : - | Legnago Salus |
Imolese | - : - | Mantova |
Perugia | - : - | Modena |
Fano | - : - | Ravenna |
Sambenedettese | - : - | Sudtirol |
Matelica | - : - | Virtus V. Verona |
Gubbio | - : - | Vis Pesaro |
9° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 03 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sudtirol | - : - | Fano |
Legnago Salus | - : - | Carpi |
Fermana | - : - | Cesena FC |
Vis Pesaro | - : - | Feralpisalò |
Triestina | - : - | Gubbio |
Modena | - : - | Imolese |
Arezzo | - : - | Mantova |
Ravenna | - : - | Matelica |
Virtus V. Verona | - : - | Padova |
Perugia | - : - | Sambenedettese |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sambenedettese | - : - | Arezzo |
Fano | - : - | Fermana |
Matelica | - : - | Legnago Salus |
Carpi | - : - | Modena |
Padova | - : - | Perugia |
Gubbio | - : - | Ravenna |
Mantova | - : - | Sudtirol |
Imolese | - : - | Triestina |
Feralpisalò | - : - | Virtus V. Verona |
Cesena FC | - : - | Vis Pesaro |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Legnago Salus | - : - | Fano |
Perugia | - : - | Carpi |
Ravenna | - : - | Cesena FC |
Triestina | - : - | Feralpisalò |
Arezzo | - : - | Fermana |
Virtus V. Verona | - : - | Gubbio |
Sudtirol | - : - | Imolese |
Modena | - : - | Mantova |
Matelica | - : - | Padova |
Vis Pesaro | - : - | Sambenedettese |
12° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 17 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fano | - : - | Arezzo |
Padova | - : - | Feralpisalò |
Imolese | - : - | Legnago Salus |
Cesena FC | - : - | Matelica |
Sudtirol | - : - | Modena |
Gubbio | - : - | Perugia |
Sambenedettese | - : - | Ravenna |
Fermana | - : - | Triestina |
Mantova | - : - | Virtus V. Verona |
Carpi | - : - | Vis Pesaro |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 21 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Virtus V. Verona | - : - | Fano |
Triestina | - : - | Carpi |
Modena | - : - | Cesena FC |
Matelica | - : - | Fermana |
Feralpisalò | - : - | Gubbio |
Arezzo | - : - | Imolese |
Ravenna | - : - | Mantova |
Vis Pesaro | - : - | Padova |
Legnago Salus | - : - | Sambenedettese |
Perugia | - : - | Sudtirol |
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sudtirol | - : - | Arezzo |
Mantova | - : - | Feralpisalò |
Cesena FC | - : - | Legnago Salus |
Gubbio | - : - | Matelica |
Fermana | - : - | Modena |
Imolese | - : - | Perugia |
Padova | - : - | Ravenna |
Sambenedettese | - : - | Triestina |
Carpi | - : - | Virtus V. Verona |
Fano | - : - | Vis Pesaro |
15° giornata (girone di ritorno) Sabato, 03 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Feralpisalò | - : - | Fano |
Modena | - : - | Arezzo |
Gubbio | - : - | Carpi |
Ravenna | - : - | Fermana |
Vis Pesaro | - : - | Imolese |
Cesena FC | - : - | Mantova |
Triestina | - : - | Padova |
Virtus V. Verona | - : - | Perugia |
Matelica | - : - | Sambenedettese |
Legnago Salus | - : - | Sudtirol |
16° giornata (girone di ritorno) Domenica, 11 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sambenedettese | - : - | Cesena FC |
Fermana | - : - | Feralpisalò |
Padova | - : - | Gubbio |
Mantova | - : - | Legnago Salus |
Carpi | - : - | Matelica |
Fano | - : - | Modena |
Imolese | - : - | Ravenna |
Perugia | - : - | Triestina |
Sudtirol | - : - | Virtus V. Verona |
Arezzo | - : - | Vis Pesaro |
17° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 14 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Matelica | - : - | Fano |
Legnago Salus | - : - | Arezzo |
Feralpisalò | - : - | Carpi |
Vis Pesaro | - : - | Fermana |
Cesena FC | - : - | Imolese |
Gubbio | - : - | Mantova |
Modena | - : - | Padova |
Ravenna | - : - | Perugia |
Virtus V. Verona | - : - | Sambenedettese |
Triestina | - : - | Sudtirol |
18° giornata (girone di ritorno) Domenica, 18 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sudtirol | - : - | Cesena FC |
Sambenedettese | - : - | Feralpisalò |
Imolese | - : - | Gubbio |
Modena | - : - | Legnago Salus |
Perugia | - : - | Matelica |
Carpi | - : - | Padova |
Arezzo | - : - | Ravenna |
Fano | - : - | Triestina |
Fermana | - : - | Virtus V. Verona |
Mantova | - : - | Vis Pesaro |
19° giornata (girone di ritorno) Domenica, 25 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Gubbio | - : - | Fano |
Cesena FC | - : - | Arezzo |
Ravenna | - : - | Carpi |
Legnago Salus | - : - | Fermana |
Matelica | - : - | Imolese |
Virtus V. Verona | - : - | Modena |
Feralpisalò | - : - | Perugia |
Padova | - : - | Sambenedettese |
Vis Pesaro | - : - | Sudtirol |
Triestina | - : - | Mantova |