Calendario - Seconda Categoria Girone C 2020-2021
1° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corinaldo | - : - | Isola di Fano |
Frontonese | - : - | Victoria Brugnetto |
Ponterio | - : - | Pole calcio |
Pontesasso | - : - | Marottese |
Senigallia calcio | - : - | U. Pergolese |
Torre San Marco | - : - | O. Ostra Vetere |
Falco Acqualagna | - : - | Falco Acqualagna |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Isola di Fano | - : - | Falco Acqualagna |
Marottese | - : - | Senigallia calcio |
Pole calcio | - : - | Pontesasso |
O. Ostra Vetere | - : - | Frontonese |
U. Pergolese | - : - | Torre San Marco |
Victoria Brugnetto | - : - | Corinaldo |
Ponterio | - : - | Ponterio |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Frontonese | - : - | Falco Acqualagna |
Pole calcio | - : - | Marottese |
Ponterio | - : - | U. Pergolese |
Pontesasso | - : - | O. Ostra Vetere |
Senigallia calcio | - : - | Victoria Brugnetto |
Torre San Marco | - : - | Isola di Fano |
Corinaldo | - : - | Corinaldo |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Falco Acqualagna | - : - | Corinaldo |
Isola di Fano | - : - | Frontonese |
Marottese | - : - | Ponterio |
O. Ostra Vetere | - : - | Senigallia calcio |
U. Pergolese | - : - | Pontesasso |
Victoria Brugnetto | - : - | Torre San Marco |
Pole calcio | - : - | Pole calcio |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marottese | - : - | U. Pergolese |
Pole calcio | - : - | O. Ostra Vetere |
Ponterio | - : - | Victoria Brugnetto |
Pontesasso | - : - | Isola di Fano |
Senigallia calcio | - : - | Falco Acqualagna |
Torre San Marco | - : - | Corinaldo |
Frontonese | - : - | Frontonese |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corinaldo | - : - | Frontonese |
Falco Acqualagna | - : - | Torre San Marco |
Isola di Fano | - : - | Senigallia calcio |
O. Ostra Vetere | - : - | Ponterio |
U. Pergolese | - : - | Pole calcio |
Victoria Brugnetto | - : - | Pontesasso |
Marottese | - : - | Marottese |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marottese | - : - | Victoria Brugnetto |
Pole calcio | - : - | Isola di Fano |
Ponterio | - : - | Falco Acqualagna |
Pontesasso | - : - | Corinaldo |
Senigallia calcio | - : - | Frontonese |
U. Pergolese | - : - | O. Ostra Vetere |
Torre San Marco | - : - | Torre San Marco |
8° giornata (girone di andata) Sabato, 03 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corinaldo | - : - | Senigallia calcio |
Falco Acqualagna | - : - | Pontesasso |
Frontonese | - : - | Torre San Marco |
Isola di Fano | - : - | Ponterio |
O. Ostra Vetere | - : - | Marottese |
Victoria Brugnetto | - : - | Pole calcio |
U. Pergolese | - : - | U. Pergolese |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marottese | - : - | Falco Acqualagna |
Pole calcio | - : - | Corinaldo |
Ponterio | - : - | Frontonese |
O. Ostra Vetere | - : - | Victoria Brugnetto |
U. Pergolese | - : - | Isola di Fano |
Pontesasso | - : - | Torre San Marco |
Senigallia calcio | - : - | Senigallia calcio |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corinaldo | - : - | Ponterio |
Falco Acqualagna | - : - | Pole calcio |
Frontonese | - : - | Pontesasso |
Isola di Fano | - : - | Marottese |
Torre San Marco | - : - | Senigallia calcio |
Victoria Brugnetto | - : - | U. Pergolese |
O. Ostra Vetere | - : - | O. Ostra Vetere |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marottese | - : - | Corinaldo |
Pole calcio | - : - | Frontonese |
Ponterio | - : - | Torre San Marco |
Pontesasso | - : - | Senigallia calcio |
O. Ostra Vetere | - : - | Isola di Fano |
U. Pergolese | - : - | Falco Acqualagna |
Victoria Brugnetto | - : - | Victoria Brugnetto |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Maggio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corinaldo | - : - | O. Ostra Vetere |
Falco Acqualagna | - : - | Victoria Brugnetto |
Frontonese | - : - | U. Pergolese |
Pontesasso | - : - | Ponterio |
Senigallia calcio | - : - | Pole calcio |
Torre San Marco | - : - | Marottese |
Isola di Fano | - : - | Isola di Fano |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Maggio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marottese | - : - | Frontonese |
Pole calcio | - : - | Torre San Marco |
Ponterio | - : - | Senigallia calcio |
O. Ostra Vetere | - : - | Falco Acqualagna |
U. Pergolese | - : - | Corinaldo |
Victoria Brugnetto | - : - | Isola di Fano |
Pontesasso | - : - | Pontesasso |