facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Calendario - Prima Categoria Girone D 2020-2021

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Febbraio 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese - : - Emblema AppignanesePinturetta Falcor
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : - Emblema Casette VerdiniCaldarola G.N.C.
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori CorridoniaSettempeda
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense CascinareUrbis Salvia
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone PollenzaElfa Tolentino
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioPiane di Montegiorgio
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoRapagnano

2° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Febbraio 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.San Claudio
Elfa TolentinoEmblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa TolentinoAppignanese
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioElpidiense Cascinare
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorCska Amatori Corridonia
SettempedaEmblema Settempeda - : - Emblema SettempedaRapagnano
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis SalviaMontemilone Pollenza
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : - Emblema Casette VerdiniCasette Verdini

3° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Febbraio 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori CorridoniaCasette Verdini
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense CascinarePinturetta Falcor
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone PollenzaSettempeda
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioUrbis Salvia
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoCaldarola G.N.C.
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioElfa Tolentino
AppignaneseEmblema Appignanese - : - Emblema AppignaneseAppignanese

4° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Marzo 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.Piane di Montegiorgio
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : - Emblema Casette VerdiniRapagnano
Elfa TolentinoEmblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa TolentinoElpidiense Cascinare
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorMontemilone Pollenza
SettempedaEmblema Settempeda - : - Emblema SettempedaAppignanese
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis SalviaSan Claudio
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori CorridoniaCska Amatori Corridonia

5° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Marzo 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese - : - Emblema AppignaneseRapagnano
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori CorridoniaCaldarola G.N.C.
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone PollenzaCasette Verdini
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioPinturetta Falcor
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioSettempeda
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis SalviaElfa Tolentino
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense CascinareElpidiense Cascinare

6° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Marzo 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.Urbis Salvia
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : - Emblema Casette VerdiniAppignanese
Elfa TolentinoEmblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa TolentinoPiane di Montegiorgio
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorSan Claudio
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoCska Amatori Corridonia
SettempedaEmblema Settempeda - : - Emblema SettempedaElpidiense Cascinare
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone PollenzaMontemilone Pollenza

7° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Marzo 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese - : - Emblema AppignaneseCaldarola G.N.C.
Elfa TolentinoEmblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa TolentinoPinturetta Falcor
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense CascinareRapagnano
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone PollenzaCska Amatori Corridonia
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioCasette Verdini
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis SalviaSettempeda
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioPiane di Montegiorgio

8° giornata (girone di andata) Sabato, 03 Aprile 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.Elfa Tolentino
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : - Emblema Casette VerdiniElpidiense Cascinare
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori CorridoniaAppignanese
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorUrbis Salvia
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoMontemilone Pollenza
SettempedaEmblema Settempeda - : - Emblema SettempedaPiane di Montegiorgio
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioSan Claudio

9° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Aprile 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense CascinareAppignanese
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone PollenzaCaldarola G.N.C.
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioRapagnano
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorSettempeda
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioCska Amatori Corridonia
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis SalviaCasette Verdini
Elfa TolentinoEmblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa TolentinoElfa Tolentino

10° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Aprile 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese - : - Emblema AppignaneseMontemilone Pollenza
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.Pinturetta Falcor
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : - Emblema Casette VerdiniPiane di Montegiorgio
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori CorridoniaElpidiense Cascinare
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoSan Claudio
SettempedaEmblema Settempeda - : - Emblema SettempedaElfa Tolentino
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis SalviaUrbis Salvia

11° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Aprile 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elfa TolentinoEmblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa TolentinoCasette Verdini
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense CascinareMontemilone Pollenza
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioCska Amatori Corridonia
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioAppignanese
SettempedaEmblema Settempeda - : - Emblema SettempedaCaldarola G.N.C.
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis SalviaRapagnano
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorPinturetta Falcor

12° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Maggio 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese - : - Emblema AppignaneseUrbis Salvia
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : - Emblema Casette VerdiniSettempeda
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori CorridoniaElfa Tolentino
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense CascinareSan Claudio
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone PollenzaPiane di Montegiorgio
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoPinturetta Falcor
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.Caldarola G.N.C.

13° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Maggio 2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.Elpidiense Cascinare
Elfa TolentinoEmblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa TolentinoRapagnano
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioAppignanese
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorCasette Verdini
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioMontemilone Pollenza
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis SalviaCska Amatori Corridonia
SettempedaEmblema Settempeda - : - Emblema SettempedaSettempeda

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo