facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Calendario - Prima Categoria Girone C 2019-2020

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CamerinoEmblema Camerino 1 : 1 Emblema CamerinoSettempeda
  • Antonio Di Nicola (Gol su rigore 30° min)

Tabellino
  • Tommaso Gianfelici (Gol 15° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 3 : 1 Emblema Casette VerdiniFiuminata
  • Ettore Montanari (Gol 3° min)
  • Leo Javier Escobar (Gol 7° min)
  • Maicol Ulissi (Gol 76° min)

Tabellino
  • Gabriele Aquilanti (Gol 37° min)
CluentinaEmblema Cluentina 0 : 1 Emblema CluentinaFabiani Matelica

Tabellino
  • Thomas Albanese (Gol 56° min)
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 2 : 2 Emblema Cska Amatori CorridoniaUrbis Salvia
  • Francesco Mariucci (Gol min ND)
  • Lorenzo Canesin (Autogol 6° min)
  • Emanuele Luciani (Gol min ND)
  • Marco Buresta (Gol 16° min)
PioracoEmblema Pioraco 0 : 1 Emblema PioracoMontemilone Pollenza
  • Andrea D'Angelo (Gol 11° min)
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 2 : 3 Emblema Pinturetta FalcorSangiorgese 1922
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Juan Andres Garbujo (Gol min ND)
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 0 : 3 Emblema Elpidiense CascinareTrodica

Tabellino
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
  • Kevin Cicconofri (Gol min ND)
  • Michael Cardinali (Gol min ND)
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 2 : 0 Emblema Caldarola G.N.C.San Claudio
  • Matteo Molinari (Gol 34° min)
  • Alban Gjata (Gol 70° min)

Tabellino

2° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 3 : 2 Emblema Fabiani MatelicaCska Amatori Corridonia
  • Gabriele Piccolini (Gol 4° min)
  • Gabriele Piccolini (Gol 9° min)
  • Niko Bonapasta Amore (Gol 45° min)

Tabellino
  • Marco Ciamarra (Gol 15° min)
  • Alessandro Mari (Gol 50° min)
San ClaudioEmblema San Claudio 0 : 0 Emblema San ClaudioPinturetta Falcor
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 1 : 2 Emblema Sangiorgese 1922Cluentina
  • Alessio Fazion (Gol min ND)
  • Tommaso Trobbiani (Gol min ND)
  • Davide Cammertoni (Gol min ND)
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 0 : 2 Emblema Urbis SalviaCasette Verdini
  • Manuel Fosfati (Gol min ND)
  • Vincenzo Russo (Gol 45° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 0 : 1 Emblema FiuminataCamerino

Tabellino
  • Francesco Cottini (Gol su rigore 91° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 2 : 1 Emblema Montemilone PollenzaCaldarola G.N.C.
  • Christian Bensi (Autogol 49° min)
  • Giovanni Innocenzi (Autogol 59° min)

Tabellino
  • Amine Choukairi (Gol su rigore 89° min)
SettempedaEmblema Settempeda 3 : 1 Emblema SettempedaElpidiense Cascinare
  • Lorenzo Rocci (Gol 12° min)
  • Federico Fiecconi (Gol su rigore 58° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 75° min)

Tabellino
  • Antonio Galdo (Gol su rigore 35° min)
TrodicaEmblema Trodica 2 : 3 Emblema TrodicaPioraco
  • Luca Balloni (Gol min ND)
  • Michael Cardinali (Gol su rigore min ND)

Tabellino
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)
  • Daniele Truppo (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)

3° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 2 Emblema Casette VerdiniSettempeda
  • Giuseppe Di Gioia (Gol 25° min)

Tabellino
  • Lorenzo Rocci (Gol 29° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 53° min)
CluentinaEmblema Cluentina 2 : 0 Emblema CluentinaFiuminata
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
  • Davide Cammertoni (Gol 75° min)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 4 : 2 Emblema Elpidiense CascinareSan Claudio
  • Andrea Catini (Gol min ND)
  • Erasmo Morgese (Gol min ND)
  • Gianluca Seghetti (Gol min ND)
  • Jacopo Massi (Gol min ND)
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)
  • Matteo Angeletti (Gol min ND)
PioracoEmblema Pioraco 1 : 1 Emblema PioracoSangiorgese 1922
  • Francesco Lettieri (Gol min ND)
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 2 : 0 Emblema Pinturetta FalcorUrbis Salvia
  • Stefano Pacini (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
TrodicaEmblema Trodica 5 : 1 Emblema TrodicaMontemilone Pollenza
  • Michael Cardinali (Gol min ND)
  • Luca Balloni (Gol min ND)
  • Emanuele Gasparini (Gol min ND)
  • Kevin Cicconofri (Gol min ND)
  • Michael Cardinali (Gol 16° min)
  • Matteo Ulivello (Gol su rigore min ND)
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 0 : 2 Emblema Cska Amatori CorridoniaCamerino

Tabellino
  • Antonio Di Nicola (Gol 52° min)
  • Antonio Di Nicola (Gol 68° min)
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 1 : 2 Emblema Caldarola G.N.C.Fabiani Matelica
  • Alban Gjata (Gol min ND)

Tabellino
  • Gabriele Piccolini (Gol min ND)
  • Gabriele Piccolini (Gol min ND)

4° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 2 : 0 Emblema Fabiani MatelicaPinturetta Falcor
  • Gabriele Piccolini (Gol 57° min)
  • Gabriele Piccolini (Gol 92° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 0 Emblema FiuminataCska Amatori Corridonia
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)
San ClaudioEmblema San Claudio 2 : 1 Emblema San ClaudioPioraco
  • Marco Diomedi (Gol min ND)
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)
  • Lorenzo Zuccaro (Gol 23° min)
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 1 : 0 Emblema Sangiorgese 1922Caldarola G.N.C.
  • Juan Andres Garbujo (Gol 34° min)
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 1 : 0 Emblema Urbis SalviaCluentina
  • Marco Buresta (Gol 95° min)
CamerinoEmblema Camerino 2 : 2 Emblema CamerinoCasette Verdini
  • Alessandro Salvetti (Gol 50° min)
  • Giulio Fede (Gol 55° min)

Tabellino
  • Franco Guermandi (Gol su rigore 13° min)
  • Michele Pietrella (Gol su rigore 80° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 2 : 0 Emblema Montemilone PollenzaElpidiense Cascinare
  • Alessandro Di Modica (Gol min ND)
  • Alessandro Di Modica (Gol min ND)

Tabellino
SettempedaEmblema Settempeda 3 : 2 Emblema SettempedaTrodica
  • Lorenzo Rocci (Gol 13° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol 39° min)
  • Walter Latini (Gol 94° min)

Tabellino
  • Luca Bracciotti (Gol 44° min)
  • Luca Bracciotti (Gol 48° min)

5° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CluentinaEmblema Cluentina 3 : 2 Emblema CluentinaCasette Verdini
  • Andrea Sopranzetti (Gol min ND)
  • Luca Mancini (Gol min ND)
  • Davide Cammertoni (Gol min ND)
  • Roberto Piccioni (Gol min ND)
  • Ettore Montanari (Gol min ND)
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 2 : 0 Emblema Cska Amatori CorridoniaSettempeda
  • Emanuele Compagnucci (Gol 3° min)
  • Elia Curzi (Gol 80° min)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 1 : 1 Emblema Elpidiense CascinareFabiani Matelica
  • Gianluca Seghetti (Gol min ND)
  • Alessandro Ferretti (Gol min ND)
PioracoEmblema Pioraco 3 : 2 Emblema PioracoUrbis Salvia
  • Lorenzo Zuccaro (Gol min ND)
  • Samuele Marchi (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)
  • Marco Buresta (Gol min ND)
  • Marco Buresta (Gol min ND)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 2 : 1 Emblema Montemilone PollenzaSan Claudio
  • Matteo Ulivello (Gol 72° min)
  • Matteo Ulivello (Gol su rigore 91° min)
  • Leonardo Salvucci (Gol 13° min)
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 1 : 1 Emblema Caldarola G.N.C.Fiuminata
  • Gabriele Orlandi (Gol 70° min)
  • Gabriele Aquilanti (Gol 62° min)
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 1 : 0 Emblema Pinturetta FalcorCamerino
  • Stefano Pacini (Gol min ND)
TrodicaEmblema Trodica 2 : 0 Emblema TrodicaSangiorgese 1922
  • Emanuele Gasparini (Gol min ND)
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)

6° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CamerinoEmblema Camerino 1 : 2 Emblema CamerinoCluentina
  • Antonio Di Nicola (Gol 34° min)
  • Ludovico Pettinari (Gol 61° min)
  • Luca Mancini (Gol 63° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette VerdiniCska Amatori Corridonia
  • Paolo Menchi (Gol 19° min)
  • Emanuele Compagnucci (Gol 39° min)
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 3 : 0 Emblema Fabiani MatelicaPioraco
  • Manuel Girolamini (Gol 17° min)
  • Thomas Albanese (Gol 29° min)
  • Arian Vrioni (Gol 84° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 2 : 2 Emblema FiuminataPinturetta Falcor
  • Alessandro Ruggeri (Gol min ND)
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol su rigore min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
San ClaudioEmblema San Claudio 0 : 1 Emblema San ClaudioTrodica
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 2 : 0 Emblema Sangiorgese 1922Elpidiense Cascinare
  • Lorenzo Ricci (Gol min ND)
  • Juan Andres Garbujo (Gol min ND)
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 0 : 1 Emblema Urbis SalviaCaldarola G.N.C.
  • Gian Marco Guerrini (Gol 43° min)
SettempedaEmblema Settempeda 3 : 0 Emblema SettempedaMontemilone Pollenza
  • Jacopo Borioni (Gol 8° min)
  • Leonardo Massi (Gol 41° min)
  • Edoardo Montanari (Gol 93° min)

Tabellino

7° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
PioracoEmblema Pioraco 2 : 3 Emblema PioracoCamerino
  • Federico Pistoletti (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol 47° min)
  • Alessandro Zaccheo (Gol 40° min)
  • Antonio Di Nicola (Gol su rigore 47° min)
  • Giulio Fede (Gol 49° min)
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 0 : 2 Emblema Caldarola G.N.C.Casette Verdini

Tabellino
  • Fabio Campilia (Gol 78° min)
  • Ettore Montanari (Gol 79° min)
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 0 : 0 Emblema Pinturetta FalcorCska Amatori Corridonia
San ClaudioEmblema San Claudio 0 : 1 Emblema San ClaudioSangiorgese 1922
  • Matias Juliam Servera (Gol min ND)
TrodicaEmblema Trodica 4 : 0 Emblema TrodicaUrbis Salvia
  • Luca Balloni (Gol min ND)
  • Luca Balloni (Gol min ND)
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
  • Riccardo Reucci (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 0 : 0 Emblema CluentinaSettempeda

Tabellino
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 0 : 2 Emblema Elpidiense CascinareFiuminata

Tabellino
  • Gabriele Aquilanti (Gol 34° min)
  • Alex Dolce (Gol 91° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 1 : 1 Emblema Montemilone PollenzaFabiani Matelica
  • Matteo Ulivello (Gol 38° min)

Tabellino
  • Jacopo Scotini (Gol su rigore 86° min)

8° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CamerinoEmblema Camerino 1 : 0 Emblema CamerinoCaldarola G.N.C.
  • Antonio Di Nicola (Gol su rigore 74° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 2 : 1 Emblema Casette VerdiniPinturetta Falcor
  • Leo Javier Escobar (Gol min ND)
  • Giuseppe Di Gioia (Gol min ND)
  • Antonio Perrella (Gol min ND)
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 3 : 3 Emblema Cska Amatori CorridoniaCluentina
  • Sacha Amaolo (Gol 6° min)
  • Sacha Amaolo (Gol su rigore 45° min)
  • Emanuele Compagnucci (Gol 47° min)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
  • Mirco Cacchiarelli (Gol 88° min)
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 1 : 1 Emblema Sangiorgese 1922Montemilone Pollenza
  • Juan Andres Garbujo (Gol 51° min)
  • Matteo Ulivello (Gol su rigore 55° min)
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 1 : 1 Emblema Urbis SalviaElpidiense Cascinare
  • Marco Buresta (Gol min ND)
  • Andrea Catini (Gol min ND)
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 0 : 2 Emblema Fabiani MatelicaTrodica
  • Kevin Cicconofri (Gol 40° min)
  • Luca Balloni (Gol 71° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 0 Emblema FiuminataPioraco
  • Gabriele Aquilanti (Gol su rigore 85° min)

Tabellino
SettempedaEmblema Settempeda 1 : 0 Emblema SettempedaSan Claudio
  • Edoardo Montanari (Gol 92° min)

Tabellino

9° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
PioracoEmblema Pioraco 5 : 2 Emblema PioracoCska Amatori Corridonia
  • Francesco Lettieri (Gol min ND)
  • Beljdi Seferi (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol 36° min)
  • Daniele Truppo (Gol 40° min)
  • Christian Trobbiani (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 1 : 2 Emblema Caldarola G.N.C.Cluentina
  • Gabriele Orlandi (Gol su rigore 36° min)
  • Tommaso Trobbiani (Gol min ND)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
San ClaudioEmblema San Claudio 1 : 0 Emblema San ClaudioUrbis Salvia
  • Marco Diomedi (Gol min ND)
TrodicaEmblema Trodica 1 : 1 Emblema TrodicaCamerino
  • Paride Marcaccio (Gol 95° min)
  • Giulio Fede (Gol 49° min)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 0 : 2 Emblema Elpidiense CascinareCasette Verdini

Tabellino
  • Maicol Ulissi (Gol 39° min)
  • Vincenzo Russo (Gol 84° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 2 : 2 Emblema Montemilone PollenzaFiuminata
  • Alessandro Di Modica (Gol 15° min)
  • Matteo Ulivello (Gol 55° min)

Tabellino
  • Fabrizio Santoni (Gol 18° min)
  • Gabriele Aquilanti (Gol 37° min)
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 3 : 0 Emblema Pinturetta FalcorSettempeda
  • Carlo Trobbiani (Gol min ND)
  • Alessandro Fulimeni (Gol 35° min)
  • Riccardo Amadio (Gol 62° min)

Tabellino
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 0 : 0 Emblema Sangiorgese 1922Fabiani Matelica

Tabellino

10° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CamerinoEmblema Camerino 1 : 0 Emblema CamerinoElpidiense Cascinare
  • Giovanni Cesari (Gol 52° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 0 Emblema Casette VerdiniPioraco
  • Franco Guermandi (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 2 : 0 Emblema CluentinaPinturetta Falcor
  • Davide Andreucci (Gol min ND)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 3 : 0 Emblema Cska Amatori CorridoniaCaldarola G.N.C.
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Daniele Moriconi (Gol min ND)
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 0 : 1 Emblema Fabiani MatelicaSan Claudio
  • Ivan Bartolucci (Gol 66° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 0 : 0 Emblema FiuminataTrodica
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 0 : 1 Emblema Urbis SalviaMontemilone Pollenza
  • Matteo Ulivello (Gol 52° min)
SettempedaEmblema Settempeda 6 : 2 Emblema SettempedaSangiorgese 1922
  • Federico Fiecconi (Gol min ND)
  • Tommaso Gianfelici (Gol min ND)
  • Edoardo Montanari (Gol 7° min)
  • Federico Fiecconi (Gol 22° min)
  • Leonardo Massi (Gol 28° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 32° min)

Tabellino
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
  • Rosato (Gol 4° min)

11° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 2 : 1 Emblema Elpidiense CascinareCluentina
  • Alessandro Cannoni (Gol min ND)
  • Stefano Franca (Gol 15° min)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 2 : 0 Emblema Fabiani MatelicaUrbis Salvia
  • Gabriele Piccolini (Gol min ND)
  • Jacopo Scotini (Gol su rigore 48° min)
PioracoEmblema Pioraco 2 : 0 Emblema PioracoPinturetta Falcor
  • Lorenzo Zuccaro (Gol 60° min)
  • Samuele Marchi (Gol 90° min)
San ClaudioEmblema San Claudio 1 : 1 Emblema San ClaudioCamerino
  • Alessio Baiocco (Gol 85° min)
  • Giovanni Cesari (Gol 61° min)
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 1 : 0 Emblema Sangiorgese 1922Fiuminata
  • Dmitry Pashko (Gol min ND)
TrodicaEmblema Trodica 1 : 0 Emblema TrodicaCska Amatori Corridonia
  • Michael Cardinali (Gol su rigore 92° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 0 : 0 Emblema Montemilone PollenzaCasette Verdini

Tabellino
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 1 : 1 Emblema Caldarola G.N.C.Settempeda
  • Andrea Gaggiotti (Gol su rigore 94° min)

Tabellino
  • Manuel Minnucci (Gol 53° min)

12° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CamerinoEmblema Camerino 1 : 1 Emblema CamerinoMontemilone Pollenza
  • Antonio Di Nicola (Gol 58° min)
  • Emanuele Romagnoli (Gol 13° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette VerdiniTrodica
  • Vincenzo Russo (Gol su rigore 45° min)
  • Andrea Romagnoli (Gol 40° min)
CluentinaEmblema Cluentina 3 : 2 Emblema CluentinaPioraco
  • Tommaso Trobbiani (Gol min ND)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
  • Andrea Sopranzetti (Gol min ND)
  • Samuele Marchi (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 4 : 1 Emblema Cska Amatori CorridoniaElpidiense Cascinare
  • Christian Trobbiani (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Andrea Catini (Gol min ND)
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 1 : 1 Emblema Pinturetta FalcorCaldarola G.N.C.
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Giuseppe Palumbo (Gol min ND)
SettempedaEmblema Settempeda 2 : 0 Emblema SettempedaFabiani Matelica
  • Manuel Minnucci (Gol 30° min)
  • Marco Del Medico (Gol 72° min)

Tabellino
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 1 : 2 Emblema Urbis SalviaSangiorgese 1922
  • Marco Buresta (Gol 53° min)
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
  • Andrea Bucchi (Gol 8° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 2 : 1 Emblema FiuminataSan Claudio
  • Danilo Ferretti (Gol min ND)
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)

Tabellino
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)

13° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 0 : 0 Emblema Elpidiense CascinarePinturetta Falcor
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 1 : 0 Emblema Fabiani MatelicaFiuminata
  • Manuel Girolamini (Gol 28° min)
PioracoEmblema Pioraco 0 : 0 Emblema PioracoCaldarola G.N.C.
San ClaudioEmblema San Claudio 1 : 1 Emblema San ClaudioCasette Verdini
  • Andrea Meschini (Gol su rigore 63° min)
  • Michele Pietrella (Gol 21° min)
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 1 : 0 Emblema Sangiorgese 1922Camerino
  • Matias Juliam Servera (Gol 25° min)
TrodicaEmblema Trodica 0 : 2 Emblema TrodicaCluentina
  • Davide Cammertoni (Gol 25° min)
  • Andrea Sopranzetti (Gol 35° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 2 : 1 Emblema Montemilone PollenzaCska Amatori Corridonia
  • Leonardo Fabbrizi (Gol 25° min)
  • Andrea Mandorlini (Gol 77° min)

Tabellino
  • Lorenzo Gaetani (Gol 60° min)
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 0 : 0 Emblema Urbis SalviaSettempeda

Tabellino

14° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CluentinaEmblema Cluentina 3 : 2 Emblema CluentinaSan Claudio
  • Dachosvkij (Gol min ND)
  • Andrea Sopranzetti (Gol 5° min)
  • Davide Cammertoni (Gol 19° min)
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)
  • Ivan Bartolucci (Gol su rigore min ND)
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 3 : 1 Emblema Cska Amatori CorridoniaSangiorgese 1922
  • Daniele Cervigni (Gol 15° min)
  • Daniele Cervigni (Gol 65° min)
  • Elia Curzi (Gol 80° min)
  • Sebastian Greco (Gol min ND)
  • Luca Giannini (Autogol min ND)
PioracoEmblema Pioraco 1 : 3 Emblema PioracoElpidiense Cascinare
  • Francesco Lettieri (Gol su rigore 75° min)
  • Andrea Catini (Gol min ND)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol min ND)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol min ND)
CamerinoEmblema Camerino 2 : 0 Emblema CamerinoUrbis Salvia
  • Andrè Omgba Manga (Gol 25° min)
  • Antonio Di Nicola (Gol 75° min)
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 2 : 2 Emblema Caldarola G.N.C.Trodica
  • Angeletti (Gol 12° min)
  • Gabriele Orlandi (Gol su rigore 62° min)
  • Carlos Aquino (Gol 35° min)
  • Luca Bracciotti (Gol su rigore 74° min)
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 2 : 0 Emblema Pinturetta FalcorMontemilone Pollenza
  • Stefano Pacini (Gol min ND)
  • Antonio Perrella (Gol 35° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 0 Emblema Casette VerdiniFabiani Matelica
  • Ettore Montanari (Gol 16° min)

Tabellino
FiuminataEmblema Fiuminata 0 : 2 Emblema FiuminataSettempeda

Tabellino
  • Federico Fiecconi (Gol 52° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol 93° min)

15° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 1 : 1 Emblema Fabiani MatelicaCamerino
  • Michele Correnti (Gol 52° min)
  • Giulio Fede (Gol 35° min)
San ClaudioEmblema San Claudio 2 : 0 Emblema San ClaudioCska Amatori Corridonia
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)
  • Andrea Meschini (Gol min ND)
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 0 : 2 Emblema Sangiorgese 1922Casette Verdini
  • Vincenzo Russo (Gol 5° min)
  • Giuseppe Di Gioia (Gol 45° min)
TrodicaEmblema Trodica 1 : 0 Emblema TrodicaPinturetta Falcor
  • Carlos Aquino (Gol 25° min)
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 1 : 1 Emblema Urbis SalviaFiuminata
  • Marco Buresta (Gol 55° min)
  • Gabriele Aquilanti (Gol 5° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 1 : 1 Emblema Montemilone PollenzaCluentina
  • Mattia Benfatto (Gol 75° min)

Tabellino
  • Andrea Mancini (Gol su rigore 20° min)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 2 : 2 Emblema Elpidiense CascinareCaldarola G.N.C.
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol 13° min)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol 44° min)

Tabellino
  • Angeletti (Gol 5° min)
  • Angeletti (Gol 56° min)
SettempedaEmblema Settempeda 2 : 1 Emblema SettempedaPioraco
  • Paolo Prioglio (Gol 9° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 77° min)

Tabellino
  • Fabio Carpinelli (Gol su rigore 90° min)

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 0 : 2 Emblema Fabiani MatelicaCluentina
  • Andrea Mancini (Gol 51° min)
  • Davide Andreucci (Gol 91° min)
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 0 : 2 Emblema Urbis SalviaCska Amatori Corridonia
  • Daniele Moriconi (Gol min ND)
  • Alessandro Mari (Gol min ND)
TrodicaEmblema Trodica 2 : 1 Emblema TrodicaElpidiense Cascinare
  • Michael Cardinali (Gol min ND)
  • Luca Balloni (Gol min ND)
  • Andrea Catini (Gol min ND)
San ClaudioEmblema San Claudio 2 : 1 Emblema San ClaudioCaldarola G.N.C.
  • Ivan Bartolucci (Gol 14° min)
  • Marco De Santis (Gol 92° min)
  • Alfred Memaj (Gol 1° min)
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 3 : 2 Emblema Sangiorgese 1922Pinturetta Falcor
  • Sulayman Suwareh (Gol min ND)
  • Dmitry Pashko (Gol min ND)
  • Sebastian Greco (Gol min ND)
  • Ernest Dragjoshi (Gol min ND)
  • Antonio Perrella (Gol min ND)
SettempedaEmblema Settempeda 2 : 0 Emblema SettempedaCamerino
  • Edoardo Montanari (Gol 25° min)
  • Romario Selita (Gol 64° min)

Tabellino
FiuminataEmblema Fiuminata 0 : 0 Emblema FiuminataCasette Verdini

Tabellino
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 4 : 1 Emblema Montemilone PollenzaPioraco
  • Emanuele Romagnoli (Gol min ND)
  • Michele Pagliarini (Gol 6° min)
  • Matteo Ulivello (Gol 48° min)

Tabellino
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 3 : 1 Emblema Cska Amatori CorridoniaFabiani Matelica
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Abdoulaye Diallo (Gol min ND)
  • Marco Ciamarra (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 1 : 2 Emblema Caldarola G.N.C.Montemilone Pollenza
  • Alessandro Ciuffetti (Gol 6° min)
  • Matteo Ulivello (Gol su rigore 35° min)
  • Matteo Ulivello (Gol 76° min)
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 3 : 2 Emblema Pinturetta FalcorSan Claudio
  • Alessandro Fulimeni (Gol min ND)
  • Antonio Perrella (Gol min ND)
  • Alessandro Fulimeni (Gol min ND)
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)
  • Claudio Marziali (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 0 : 3 Emblema CluentinaSangiorgese 1922
  • Francesco Salvi (Gol min ND)
  • Gabriele Ledda (Gol min ND)
  • Osarumwense Amadike (Gol min ND)
PioracoEmblema Pioraco 0 : 1 Emblema PioracoTrodica
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette VerdiniUrbis Salvia
  • Vincenzo Russo (Gol su rigore min ND)
  • Cesare Pettarelli (Gol min ND)
CamerinoEmblema Camerino 1 : 1 Emblema CamerinoFiuminata
  • Andrè Omgba Manga (Gol 28° min)

Tabellino
  • Alessandro Ruggeri (Gol 35° min)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 2 : 1 Emblema Elpidiense CascinareSettempeda
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol su rigore 65° min)
  • Gianluca Seghetti (Gol 78° min)

Tabellino
  • Non pervenuto (Autogol 30° min)

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CamerinoEmblema Camerino 3 : 1 Emblema CamerinoCska Amatori Corridonia
  • Andrè Omgba Manga (Gol 42° min)
  • Antonio Di Nicola (Gol su rigore 53° min)
  • Andrè Omgba Manga (Gol 65° min)
  • Elia Curzi (Gol su rigore 70° min)
San ClaudioEmblema San Claudio 0 : 1 Emblema San ClaudioElpidiense Cascinare
  • Jacopo Massi (Gol 73° min)
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 2 : 0 Emblema Sangiorgese 1922Pioraco
  • Gabriele Ledda (Gol 8° min)
  • Osarumwense Amadike (Gol 56° min)
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 2 : 1 Emblema Fabiani MatelicaCaldarola G.N.C.
  • Thomas Albanese (Gol 61° min)
  • Thomas Albanese (Gol 78° min)
  • Christian Bensi (Gol 43° min)
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 1 : 1 Emblema Urbis SalviaPinturetta Falcor
  • Cesare Pettarelli (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol su rigore min ND)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 0 : 2 Emblema Montemilone PollenzaTrodica

Tabellino
  • Kevin Cicconofri (Gol 53° min)
  • Michael Cardinali (Gol su rigore 67° min)
SettempedaEmblema Settempeda 1 : 4 Emblema SettempedaCasette Verdini
  • Paolo Prioglio (Gol 71° min)

Tabellino
  • Roberto Piccioni (Gol 3° min)
  • Franco Guermandi (Gol 11° min)
  • Maicol Ulissi (Gol 12° min)
  • Giovanni Bisi (Gol 30° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 2 : 4 Emblema FiuminataCluentina
  • Alessandro Ruggeri (Gol 5° min)
  • Fabrizio Santoni (Gol 63° min)

Tabellino
  • Gianluca Tomassini (Gol 10° min)
  • Andrea Mancini (Gol su rigore 70° min)
  • Andrea Mancini (Gol 80° min)
  • Ludovico Pettinari (Gol su rigore 85° min)

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 2 : 1 Emblema Pinturetta FalcorFabiani Matelica
  • Antonio Perrella (Gol min ND)
  • Fabio Ciccola (Gol min ND)
  • Gabriele Piccolini (Gol min ND)
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 2 : 2 Emblema Cska Amatori CorridoniaFiuminata
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
  • Fabrizio Santoni (Gol min ND)
  • Alessandro Ruggeri (Gol min ND)
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 0 : 1 Emblema Caldarola G.N.C.Sangiorgese 1922
  • Andrea Bucchi (Gol 83° min)
TrodicaEmblema Trodica 2 : 2 Emblema TrodicaSettempeda
  • Carlos Aquino (Gol 46° min)
  • Kevin Cicconofri (Gol 92° min)

Tabellino
  • Jacopo Borioni (Gol 37° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 79° min)
CluentinaEmblema Cluentina 0 : 1 Emblema CluentinaUrbis Salvia
  • Daniele Tentella (Gol min ND)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette VerdiniCamerino
  • Franco Guermandi (Gol 88° min)

Tabellino
  • Antonio Di Nicola (Gol 70° min)
PioracoEmblema Pioraco 0 : 0 Emblema PioracoSan Claudio

Tabellino
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 1 : 0 Emblema Elpidiense CascinareMontemilone Pollenza
  • Jacopo Massi (Gol 81° min)

Tabellino

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
SettempedaEmblema Settempeda 1 : 0 Emblema SettempedaCska Amatori Corridonia
  • Manuel Minnucci (Gol 13° min)

Tabellino
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 1 : 2 Emblema Fabiani MatelicaElpidiense Cascinare
  • Alessandro Mattioli (Gol 4° min)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol su rigore 63° min)
  • Alessandro Cannoni (Gol 70° min)
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 0 : 1 Emblema Urbis SalviaPioraco
  • Fabio Carpinelli (Gol 81° min)
CamerinoEmblema Camerino 1 : 0 Emblema CamerinoPinturetta Falcor
  • Andrè Omgba Manga (Gol 7° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette VerdiniCluentina
  • Franco Guermandi (Gol 61° min)

Tabellino
  • Mirco Cacchiarelli (Gol 40° min)
San ClaudioEmblema San Claudio 1 : 2 Emblema San ClaudioMontemilone Pollenza
  • Ivan Bartolucci (Gol 94° min)

Tabellino
  • Matteo Ulivello (Gol 42° min)
  • Andrea Atragene (Gol 57° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 1 Emblema FiuminataCaldarola G.N.C.
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)

Tabellino
  • Angeletti (Gol min ND)
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 0 : 0 Emblema Sangiorgese 1922Trodica

Tabellino

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 2 : 1 Emblema Cska Amatori CorridoniaCasette Verdini
  • Emanuele Compagnucci (Gol min ND)
  • Danny Carletta (Gol min ND)
  • Maicol Ulissi (Gol min ND)
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 1 : 0 Emblema Pinturetta FalcorFiuminata
  • Antonio Perrella (Gol min ND)
TrodicaEmblema Trodica 2 : 1 Emblema TrodicaSan Claudio
  • Alex Berrettoni (Gol 35° min)
  • Luca Bracciotti (Gol 96° min)
  • Marco Diomedi (Gol 58° min)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 2 : 2 Emblema Elpidiense CascinareSangiorgese 1922
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol su rigore 74° min)
  • Alessandro Cannoni (Gol 89° min)
  • Andrea Bucchi (Gol 35° min)
  • Andrea Bucchi (Gol 54° min)
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 2 : 1 Emblema Caldarola G.N.C.Urbis Salvia
  • Angeletti (Gol min ND)
  • Gabriele Orlandi (Gol 69° min)
  • Cesare Pettarelli (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 4 : 1 Emblema CluentinaCamerino
  • Andrea Mancini (Gol su rigore min ND)
  • Ludovico Pettinari (Gol su rigore 14° min)
  • Ludovico Pettinari (Gol 25° min)
  • Davide Andreucci (Gol 54° min)

Tabellino
  • Andrè Omgba Manga (Gol 48° min)
PioracoEmblema Pioraco 1 : 1 Emblema PioracoFabiani Matelica
  • Fabio Carpinelli (Gol 60° min)

Tabellino
  • Gabriele Piccolini (Gol 47° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 1 : 1 Emblema Montemilone PollenzaSettempeda
  • Andrea Atragene (Gol 63° min)

Tabellino
  • Leonardo Massi (Gol 93° min)

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CamerinoEmblema Camerino 1 : 2 Emblema CamerinoPioraco
  • Andrè Omgba Manga (Gol 14° min)
  • Fabio Carpinelli (Gol 43° min)
  • Fabio Carpinelli (Gol 44° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette VerdiniCaldarola G.N.C.
  • Maicol Ulissi (Gol min ND)
  • Angeletti (Gol min ND)
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia 2 : 0 Emblema Cska Amatori CorridoniaPinturetta Falcor
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
  • Emanuele Compagnucci (Gol min ND)
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 3 : 1 Emblema Sangiorgese 1922San Claudio
  • Dmitry Pashko (Gol 36° min)
  • Gabriele Ledda (Gol 58° min)
  • Andrea Bucchi (Gol 77° min)
  • Matteo Di Marino (Gol 10° min)
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia 0 : 1 Emblema Urbis SalviaTrodica
  • Riccardo Reucci (Gol min ND)
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 0 Emblema FiuminataElpidiense Cascinare
  • Alessandro Ruggeri (Gol min ND)

Tabellino
SettempedaEmblema Settempeda 0 : 1 Emblema SettempedaCluentina

Tabellino
  • Gianluca Tomassini (Gol 26° min)
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica 0 : 0 Emblema Fabiani MatelicaMontemilone Pollenza

Tabellino

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. 2 : 4 Emblema Caldarola G.N.C.Camerino
  • Gabriele Orlandi (Gol min ND)
  • Alfred Memaj (Gol 37° min)
  • Alessandro Zaccheo (Gol 7° min)
  • Andrè Omgba Manga (Gol 34° min)
  • Leonardo Trabalza (Gol su rigore 41° min)
  • Antonio Di Nicola (Gol 58° min)
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor 0 : 1 Emblema Pinturetta FalcorCasette Verdini
  • Vincenzo Russo (Gol su rigore min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 1 : 1 Emblema CluentinaCska Amatori Corridonia
  • Davide Andreucci (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 2 : 0 Emblema Elpidiense CascinareUrbis Salvia
  • Andrea Catini (Gol 6° min)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol 73° min)
TrodicaEmblema Trodica 1 : 0 Emblema TrodicaFabiani Matelica
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
PioracoEmblema Pioraco 0 : 2 Emblema PioracoFiuminata

Tabellino
  • Paolo Lucaroni (Gol 65° min)
  • Gabriele Aquilanti (Gol 75° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 1 : 0 Emblema Montemilone PollenzaSangiorgese 1922
  • Michele Pagliarini (Gol 30° min)

Tabellino
San ClaudioEmblema San Claudio 0 : 1 Emblema San ClaudioSettempeda

Tabellino
  • Edoardo Montanari (Gol 85° min)

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : -
Partita rinviata
Emblema Casette VerdiniElpidiense Cascinare
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : -
Partita rinviata
Emblema Cska Amatori CorridoniaPioraco
FiuminataEmblema Fiuminata - : -
Partita rinviata
Emblema FiuminataMontemilone Pollenza
CluentinaEmblema Cluentina - : -
Partita rinviata
Emblema CluentinaCaldarola G.N.C.
SettempedaEmblema Settempeda - : -
Partita rinviata
Emblema SettempedaPinturetta Falcor
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : -
Partita rinviata
Emblema Urbis SalviaSan Claudio
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica - : -
Partita rinviata
Emblema Fabiani MatelicaSangiorgese 1922
CamerinoEmblema Camerino - : -
Partita rinviata
Emblema CamerinoTrodica

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense CascinareCamerino
PioracoEmblema Pioraco - : - Emblema PioracoCasette Verdini
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorCluentina
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.Cska Amatori Corridonia
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioFabiani Matelica
TrodicaEmblema Trodica - : - Emblema TrodicaFiuminata
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922Settempeda
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone PollenzaUrbis Salvia

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CluentinaEmblema Cluentina - : - Emblema CluentinaElpidiense Cascinare
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis SalviaFabiani Matelica
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorPioraco
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : - Emblema Casette VerdiniMontemilone Pollenza
SettempedaEmblema Settempeda - : - Emblema SettempedaCaldarola G.N.C.
CamerinoEmblema Camerino - : - Emblema CamerinoSan Claudio
FiuminataEmblema Fiuminata - : - Emblema FiuminataSangiorgese 1922
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori CorridoniaTrodica

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone PollenzaCamerino
TrodicaEmblema Trodica - : - Emblema TrodicaCasette Verdini
PioracoEmblema Pioraco - : - Emblema PioracoCluentina
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense CascinareCska Amatori Corridonia
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioFiuminata
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.Pinturetta Falcor
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani MatelicaSettempeda
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922Urbis Salvia

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorElpidiense Cascinare
FiuminataEmblema Fiuminata - : - Emblema FiuminataFabiani Matelica
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.Pioraco
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori CorridoniaMontemilone Pollenza
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : - Emblema Casette VerdiniSan Claudio
CamerinoEmblema Camerino - : - Emblema CamerinoSangiorgese 1922
CluentinaEmblema Cluentina - : - Emblema CluentinaTrodica
SettempedaEmblema Settempeda - : - Emblema SettempedaUrbis Salvia

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani MatelicaEmblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani MatelicaCasette Verdini
San ClaudioEmblema San Claudio - : - Emblema San ClaudioCluentina
Sangiorgese 1922Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922Cska Amatori Corridonia
SettempedaEmblema Settempeda - : - Emblema SettempedaFiuminata
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense CascinarePioraco
Urbis SalviaEmblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis SalviaCamerino
TrodicaEmblema Trodica - : - Emblema TrodicaCaldarola G.N.C.
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone PollenzaPinturetta Falcor

15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C.Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C.Elpidiense Cascinare
CamerinoEmblema Camerino - : - Emblema CamerinoFabiani Matelica
CluentinaEmblema Cluentina - : - Emblema CluentinaMontemilone Pollenza
Cska Amatori CorridoniaEmblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori CorridoniaSan Claudio
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini - : - Emblema Casette VerdiniSangiorgese 1922
PioracoEmblema Pioraco - : - Emblema PioracoSettempeda
Pinturetta FalcorEmblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta FalcorTrodica
FiuminataEmblema Fiuminata - : - Emblema FiuminataUrbis Salvia

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

 

 

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo