Calendario - Terza Categoria Girone E 2019-2020
1° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Amatori Appignano | 2 : 0 |
Academy Civitanovese
|
|
||
Atletico 2008 | 1 : 2 | S. Maria Apparente |
Real Molino | 3 : 2 | Osimo Five |
Unione Sangiustese | 1 : 5 | Atletico Conero |
Torrese | 0 : 2 | Real Castelfidardo |
Treiese | 3 : 3 | La Saetta |
Union Picena | 4 : 1 | Nuova Faleria |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 1 : 3 | Union Picena |
Atletico Conero | 0 : 3 | Real Molino |
La Saetta | 3 : 2 | Amatori Appignano |
Nuova Faleria | 5 : 1 | Unione Sangiustese |
Osimo Five | 3 : 2 | Torrese |
Real Castelfidardo | 4 : 0 | Atletico 2008 |
S. Maria Apparente | 0 : 1 | Treiese |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Amatori Appignano | 2 : 1 |
Nuova Faleria
|
|
||
Atletico Conero | 1 : 0 | Osimo Five |
Atletico 2008 | 2 : 0 |
Academy Civitanovese
|
|
||
Real Molino | 2 : 1 |
S. Maria Apparente
|
|
||
Torrese | 1 : 2 |
La Saetta
|
|
||
Treiese | 1 : 1 |
Union Picena
|
|
||
Unione Sangiustese | 2 : 1 |
Real Castelfidardo
|
|
4° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 1 : 1 | Treiese |
La Saetta | 4 : 1 | Atletico 2008 |
Nuova Faleria | 4 : 2 | Atletico Conero |
Osimo Five | 0 : 1 | Unione Sangiustese |
Real Castelfidardo | 1 : 3 | Real Molino |
S. Maria Apparente | 2 : 0 | Torrese |
Union Picena | 2 : 1 | Amatori Appignano |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Conero | 1 : 1 | S. Maria Apparente |
Atletico 2008 | 1 : 2 |
Amatori Appignano
|
|
||
Osimo Five | 1 : 0 |
Real Castelfidardo
|
|
||
Real Molino | 5 : 1 | Academy Civitanovese |
Torrese | 0 : 3 | Union Picena |
Treiese | 2 : 2 |
Nuova Faleria
|
|
||
Unione Sangiustese | 2 : 1 | La Saetta |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 1 : 0 | Torrese |
Amatori Appignano | 2 : 2 | Treiese |
La Saetta | 1 : 3 | Real Molino |
Nuova Faleria | 4 : 2 | Osimo Five |
Real Castelfidardo | 2 : 2 | Atletico Conero |
S. Maria Apparente | 2 : 1 | Unione Sangiustese |
Union Picena | 3 : 1 | Atletico 2008 |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Conero | 4 : 0 | Academy Civitanovese |
Atletico 2008 | 3 : 3 | Nuova Faleria |
Osimo Five | 1 : 0 | La Saetta |
Real Castelfidardo | 1 : 2 | S. Maria Apparente |
Real Molino | 2 : 2 | Amatori Appignano |
Torrese | 1 : 2 | Treiese |
Unione Sangiustese | 3 : 2 | Union Picena |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 3 : 3 | Unione Sangiustese |
Amatori Appignano | 5 : 2 | Torrese |
La Saetta | 1 : 4 | Atletico Conero |
Nuova Faleria | 4 : 0 | Real Castelfidardo |
S. Maria Apparente | 2 : 1 | Osimo Five |
Treiese | 2 : 3 | Atletico 2008 |
Union Picena | 2 : 1 | Real Molino |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Conero | 0 : 0 | Amatori Appignano |
Osimo Five | 3 : 0 | Union Picena |
Real Castelfidardo | 6 : 3 | Academy Civitanovese |
Real Molino | 4 : 1 | Atletico 2008 |
S. Maria Apparente | 1 : 0 | La Saetta |
Torrese | 3 : 1 | Nuova Faleria |
Unione Sangiustese | 0 : 2 | Treiese |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 0 : 3 | Osimo Five |
Amatori Appignano | 4 : 0 | Unione Sangiustese |
Atletico 2008 | 1 : 0 | Torrese |
La Saetta | 2 : 1 | Real Castelfidardo |
Nuova Faleria | 4 : 2 | S. Maria Apparente |
Treiese | 0 : 0 | Real Molino |
Union Picena | 0 : 2 | Atletico Conero |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Conero | 3 : 2 | Treiese |
La Saetta | 2 : 2 | Nuova Faleria |
Osimo Five | 2 : 0 | Amatori Appignano |
Real Castelfidardo | 3 : 6 | Union Picena |
Real Molino | 5 : 1 | Torrese |
S. Maria Apparente | 1 : 1 | Academy Civitanovese |
Unione Sangiustese | 3 : 0 | Atletico 2008 |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 0 : 0 | Nuova Faleria |
Amatori Appignano | 4 : 2 | S. Maria Apparente |
Atletico 2008 | 0 : 3 | Osimo Five |
Torrese | 0 : 5 | Atletico Conero |
Treiese | 2 : 0 | Real Castelfidardo |
Union Picena | 3 : 0 | La Saetta |
Real Molino | 0 : 1 | Unione Sangiustese |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Conero | 3 : 1 | Atletico 2008 |
La Saetta | 2 : 2 | Academy Civitanovese |
Nuova Faleria | 1 : 3 | Real Molino |
Osimo Five | 1 : 1 | Treiese |
Real Castelfidardo | 1 : 3 | Amatori Appignano |
S. Maria Apparente | 0 : 1 | Union Picena |
Unione Sangiustese | 2 : 2 | Torrese |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 2 : 2 | Amatori Appignano |
S. Maria Apparente | 3 : 0 | Atletico 2008 |
Osimo Five | 2 : 1 | Real Molino |
Real Castelfidardo | 1 : 1 | Torrese |
La Saetta | 0 : 1 | Treiese |
Nuova Faleria | 2 : 4 | Union Picena |
Atletico Conero | 2 : 0 | Unione Sangiustese |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Union Picena | 6 : 2 | Academy Civitanovese |
Real Molino | 2 : 1 | Atletico Conero |
Amatori Appignano | 2 : 0 | La Saetta |
Unione Sangiustese | 1 : 4 | Nuova Faleria |
Torrese | 0 : 2 | Osimo Five |
Atletico 2008 | 3 : 2 | Real Castelfidardo |
Treiese | 3 : 1 | S. Maria Apparente |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Nuova Faleria | 1 : 0 | Amatori Appignano |
Osimo Five | 3 : 1 | Atletico Conero |
Academy Civitanovese | 4 : 1 | Atletico 2008 |
S. Maria Apparente | 0 : 0 | Real Molino |
La Saetta | 3 : 3 | Torrese |
Union Picena | 4 : 1 | Treiese |
Real Castelfidardo | 2 : 4 | Unione Sangiustese |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Treiese | 4 : 2 | Academy Civitanovese |
Atletico 2008 | 4 : 3 | La Saetta |
Atletico Conero | 1 : 2 | Nuova Faleria |
Unione Sangiustese | 3 : 3 | Osimo Five |
Real Molino | 3 : 0 | Real Castelfidardo |
Torrese | 3 : 2 | S. Maria Apparente |
Amatori Appignano | 0 : 1 | Union Picena |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
S. Maria Apparente | 1 : 0 | Atletico Conero |
Amatori Appignano | 3 : 0 | Atletico 2008 |
Real Castelfidardo | 0 : 5 | Osimo Five |
Academy Civitanovese | 2 : 5 | Real Molino |
Union Picena | 6 : 1 | Torrese |
Nuova Faleria | 0 : 1 | Treiese |
La Saetta | 2 : 1 | Unione Sangiustese |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Torrese | 1 : 2 | Academy Civitanovese |
Treiese | 1 : 1 | Amatori Appignano |
Real Molino | 5 : 0 | La Saetta |
Osimo Five | 1 : 0 | Nuova Faleria |
Atletico Conero | 3 : 1 | Real Castelfidardo |
Unione Sangiustese | 1 : 3 | S. Maria Apparente |
Atletico 2008 | 2 : 7 | Union Picena |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | - : - | Atletico Conero |
Nuova Faleria | - : - | Atletico 2008 |
La Saetta | - : - | Osimo Five |
S. Maria Apparente | - : - | Real Castelfidardo |
Amatori Appignano | - : - | Real Molino |
Treiese | - : - | Torrese |
Union Picena | - : - | Unione Sangiustese |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Unione Sangiustese | - : - | Academy Civitanovese |
Torrese | - : - | Amatori Appignano |
Atletico Conero | - : - | La Saetta |
Real Castelfidardo | - : - | Nuova Faleria |
Osimo Five | - : - | S. Maria Apparente |
Atletico 2008 | - : - | Treiese |
Real Molino | - : - | Union Picena |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Amatori Appignano | - : - | Atletico Conero |
Union Picena | - : - | Osimo Five |
Academy Civitanovese | - : - | Real Castelfidardo |
Atletico 2008 | - : - | Real Molino |
La Saetta | - : - | S. Maria Apparente |
Nuova Faleria | - : - | Torrese |
Treiese | - : - | Unione Sangiustese |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Osimo Five | - : - | Academy Civitanovese |
Unione Sangiustese | - : - | Amatori Appignano |
Torrese | - : - | Atletico 2008 |
Real Castelfidardo | - : - | La Saetta |
S. Maria Apparente | - : - | Nuova Faleria |
Real Molino | - : - | Treiese |
Atletico Conero | - : - | Union Picena |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Treiese | - : - | Atletico Conero |
Nuova Faleria | - : - | La Saetta |
Amatori Appignano | - : - | Osimo Five |
Union Picena | - : - | Real Castelfidardo |
Torrese | - : - | Real Molino |
Academy Civitanovese | - : - | S. Maria Apparente |
Atletico 2008 | - : - | Unione Sangiustese |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Nuova Faleria | - : - | Academy Civitanovese |
S. Maria Apparente | - : - | Amatori Appignano |
Osimo Five | - : - | Atletico 2008 |
Atletico Conero | - : - | Torrese |
Real Castelfidardo | - : - | Treiese |
La Saetta | - : - | Union Picena |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico 2008 | - : - | Atletico Conero |
Academy Civitanovese | - : - | La Saetta |
Real Molino | - : - | Nuova Faleria |
Treiese | - : - | Osimo Five |
Amatori Appignano | - : - | Real Castelfidardo |
Union Picena | - : - | S. Maria Apparente |
Torrese | - : - | Unione Sangiustese |