facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Calendario - Promozione Girone B 2019-2020

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 0 : 0 Emblema Atletico AscoliLoreto
CivitanoveseEmblema Civitanovese 1 : 0 Emblema CivitanoveseAtletico Centobuchi
  • Emiliano Carlos Santoro (Gol 37° min)
Futura 96Emblema Futura 96 0 : 1 Emblema Futura 96Monterubbianese
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
MontecosaroEmblema Montecosaro 0 : 4 Emblema MontecosaroMonturano Campiglione
  • Leonardo Zira (Gol min ND)
  • Daniele Viti (Gol 13° min)
  • Andrea Bracalente (Gol 43° min)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol 93° min)
MonticelliEmblema Monticelli 1 : 3 Emblema MonticelliPalmense
  • Andrea Gibellieri (Gol 20° min)

Tabellino
  • Yuri Croceri (Gol min ND)
  • Yuri Croceri (Gol su rigore min ND)
  • Yuri Croceri (Gol 64° min)
PortorecanatiEmblema Portorecanati 1 : 3 Emblema PortorecanatiAurora Treia
  • David Ballarini (Gol 50° min)
  • Daniele Gobbi (Gol 30° min)
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 45° min)
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 78° min)
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 1 : 3 Emblema Potenza PicenaCorridonia
  • Mauro Iori (Gol min ND)
  • Matias Dutto (Gol min ND)
  • Nicola Papavero (Gol min ND)
  • Montecchia (Gol su rigore 8° min)
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 3 : 1 Emblema SS MacerateseChiesanuova
  • Alessio Bonifazi (Gol 21° min)
  • Gioele Carnevali (Autogol 35° min)
  • Filippo Papa (Gol 89° min)

Tabellino
  • Roberto Iacoponi (Gol 42° min)

2° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 0 : 1 Emblema Atletico CentobuchiSS Maceratese
  • Marco Campana (Gol 85° min)
LoretoEmblema Loreto 0 : 3 Emblema LoretoCivitanovese

Tabellino
  • Mattia Ribichini (Gol 16° min)
  • Gino Humberto Galdenzi (Gol 58° min)
  • Cristofe Martins Nahuel (Gol 68° min)
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 0 : 1 Emblema MonterubbianeseAtletico Ascoli
  • Daniele Filiaggi (Gol 13° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano CampiglioneFutura 96
  • Leonardo Zira (Gol min ND)
PalmenseEmblema Palmense 2 : 1 Emblema PalmenseMontecosaro
  • Christian Bibini (Gol min ND)
  • Manuel Santagata (Gol 18° min)
  • Paolo Di Nicolò (Gol min ND)
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 4 : 0 Emblema Aurora TreiaMonticelli
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol min ND)
  • Manuele Ramadori (Gol 45° min)
  • Daniele Gobbi (Gol 60° min)
  • Alex Di Francesco (Gol 67° min)

Tabellino
CorridoniaEmblema Corridonia 1 : 2 Emblema CorridoniaPortorecanati
  • Paolo Patacchini (Gol 28° min)

Tabellino
  • Daniele Leonardi (Gol 29° min)
  • Marco Camilletti (Gol 85° min)
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 1 : 0 Emblema ChiesanuovaPotenza Picena
  • Roberto Iacoponi (Gol 46° min)

Tabellino

3° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Futura 96Emblema Futura 96 2 : 3 Emblema Futura 96Loreto
  • Francesco Piattella (Gol 5° min)
  • Edoardo Pelliccetti (Gol 36° min)
  • Michele Garbuglia (Gol su rigore 45° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 63° min)
  • Stefano Spagna (Gol 64° min)
MontecosaroEmblema Montecosaro 1 : 3 Emblema MontecosaroAtletico Ascoli
  • Lorenzo Marsili (Gol 15° min)
  • Lion Giovannini (Gol su rigore min ND)
  • Mauro Sosi (Gol 48° min)
  • Daniele Filipponi (Gol 72° min)
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 0 : 0 Emblema Potenza PicenaPalmense
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 1 : 1 Emblema Atletico CentobuchiChiesanuova
  • Alessio Schiavi (Gol 30° min)

Tabellino
  • Andrea Pasqui (Gol 70° min)
CivitanoveseEmblema Civitanovese 2 : 2 Emblema CivitanoveseCorridonia
  • Nico Pistelli (Gol 45° min)
  • Mattia Ribichini (Gol 66° min)

Tabellino
  • Paolo Patacchini (Gol 29° min)
PortorecanatiEmblema Portorecanati 0 : 1 Emblema PortorecanatiMonturano Campiglione

Tabellino
  • Leonardo Zira (Gol 9° min)
MonticelliEmblema Monticelli 2 : 1 Emblema MonticelliMonterubbianese
  • Andrea Gibellieri (Gol 26° min)
  • Pierfrancesco Maselli (Gol 32° min)

Tabellino
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 4 : 1 Emblema SS MacerateseAurora Treia
  • Roman Chornopyshchuk (Gol su rigore 3° min)
  • Filippo Papa (Gol 32° min)
  • Nicolas Canavessio (Gol 39° min)
  • Luca Jachetta (Gol 43° min)

Tabellino
  • Manuele Ramadori (Gol 53° min)

4° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 0 : 1 Emblema Aurora TreiaPotenza Picena
  • Mauro Iori (Gol 22° min)
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 4 : 1 Emblema Atletico AscoliFutura 96
  • Alessio Rosa (Gol min ND)
  • Mauro Sosi (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol min ND)
  • Daniele Filipponi (Gol min ND)
  • Alain Fiumaroli (Gol min ND)
CorridoniaEmblema Corridonia 1 : 0 Emblema CorridoniaSS Maceratese
  • Matias Dutto (Gol 56° min)
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 0 : 1 Emblema ChiesanuovaCivitanovese
  • Mattia Ribichini (Gol 60° min)
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 1 : 2 Emblema MonterubbianeseMontecosaro
  • Matteo Nazziconi (Gol 37° min)
  • Denny Bartolini (Gol 26° min)
  • Nicolò Tramannoni (Gol 53° min)
PalmenseEmblema Palmense 1 : 3 Emblema PalmensePortorecanati
  • Marian Osorio Otero (Gol 9° min)
  • Non pervenuto (Autogol 12° min)
  • Marco Pantone (Gol 26° min)
  • Edoardo Ascani (Gol 62° min)
LoretoEmblema Loreto 4 : 1 Emblema LoretoAtletico Centobuchi
  • Stefano Spagna (Gol 28° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 32° min)
  • Bigoni (Gol 39° min)
  • Marco Petrini (Gol 50° min)

Tabellino
  • Christian Oddi (Gol 78° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 3 : 0 Emblema Monturano CampiglioneMonticelli
  • Matteo Petruzzelli (Gol su rigore 43° min)
  • Leonardo Zira (Gol 64° min)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol su rigore 71° min)

Tabellino

5° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 1 : 0 Emblema Atletico CentobuchiAurora Treia
  • Andrea Liberati (Gol 19° min)
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 1 : 0 Emblema ChiesanuovaCorridonia
  • Franco Ruibal (Gol 41° min)
MontecosaroEmblema Montecosaro 1 : 4 Emblema MontecosaroLoreto
  • Federico Bartolini (Gol 9° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 7° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 22° min)
  • Stefano Spagna (Gol 40° min)
  • Stefano Spagna (Gol 87° min)
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 3 : 1 Emblema Potenza PicenaMonterubbianese
  • Luca Agostinelli (Gol 3° min)
  • Mauro Iori (Gol 5° min)
  • Mauro Iori (Gol 49° min)
  • Abruzzetti (Gol 79° min)
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 2 : 2 Emblema SS MacerateseMonturano Campiglione
  • Roman Chornopyshchuk (Gol 33° min)
  • Roman Chornopyshchuk (Gol su rigore 68° min)
  • Non pervenuto (Autogol 31° min)
  • Luca Moretti (Gol 72° min)
CivitanoveseEmblema Civitanovese 2 : 1 Emblema CivitanovesePalmense
  • Martin Matias Miramontes (Gol 45° min)
  • Mattia Ribichini (Gol 74° min)

Tabellino
  • Yuri Croceri (Gol 32° min)
MonticelliEmblema Monticelli 2 : 2 Emblema MonticelliFutura 96
  • Riccardo Lazzarini (Gol min ND)
  • Damir Alijevic (Gol min ND)

Tabellino
  • Riccardo Cingolani (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol su rigore min ND)
PortorecanatiEmblema Portorecanati 1 : 1 Emblema PortorecanatiAtletico Ascoli
  • Flavio Ismaili (Gol 91° min)

Tabellino
  • Alessio Rosa (Gol 36° min)

6° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 2 : 1 Emblema Aurora TreiaCivitanovese
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 9° min)
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 45° min)
  • Negreti (Gol min ND)
CorridoniaEmblema Corridonia 0 : 0 Emblema CorridoniaAtletico Centobuchi
Futura 96Emblema Futura 96 2 : 0 Emblema Futura 96Montecosaro
  • Paolo Mannozzi (Gol min ND)
  • Riccardo Cingolani (Gol min ND)
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 0 : 1 Emblema MonterubbianesePortorecanati
  • Marco Pantone (Gol 32° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano CampiglionePotenza Picena
  • Leonardo Zira (Gol 17° min)
PalmenseEmblema Palmense 1 : 2 Emblema PalmenseSS Maceratese
  • Christian Bibini (Gol 49° min)
  • Filippo Papa (Gol 26° min)
  • Filippo Papa (Gol 85° min)
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 3 : 0 Emblema Atletico AscoliMonticelli
  • Edoardo Mariani (Gol min ND)
  • Carlo De Marco (Gol min ND)
  • Alessio Rosa (Gol min ND)

Tabellino
LoretoEmblema Loreto 1 : 0 Emblema LoretoChiesanuova
  • Andrea Moriconi (Gol min ND)

Tabellino

7° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 0 : 0 Emblema Atletico CentobuchiMonturano Campiglione
CorridoniaEmblema Corridonia 2 : 0 Emblema CorridoniaAurora Treia
  • Lasku (Gol 30° min)
  • Montecchia (Gol 38° min)
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 1 : 2 Emblema ChiesanuovaPalmense
  • Mattia Chiaraberta (Gol 29° min)

Tabellino
  • Angelo Paniconi (Gol 22° min)
  • Jimmy Frascerra (Gol 55° min)
PortorecanatiEmblema Portorecanati 5 : 1 Emblema PortorecanatiMontecosaro
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Daniele Leonardi (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol 18° min)
  • Andrea Filippetti (Gol 75° min)
  • Andrea Atragene (Gol su rigore 26° min)
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 1 : 0 Emblema Potenza PicenaFutura 96
  • Youssoupha Thiam (Gol su rigore min ND)
CivitanoveseEmblema Civitanovese 3 : 0 Emblema CivitanoveseMonterubbianese
  • Negreti (Gol 20° min)
  • Jorzolino Antho Falkestein (Gol 55° min)
  • Joaquin Carrion (Gol 70° min)

Tabellino
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 2 : 2 Emblema SS MacerateseAtletico Ascoli
  • Filippo Papa (Gol 29° min)
  • Luca Jachetta (Gol 41° min)

Tabellino
  • Edoardo Mariani (Gol 23° min)
  • Lorenzo Rapagnani (Autogol 37° min)
MonticelliEmblema Monticelli 2 : 2 Emblema MonticelliLoreto
  • Andrea Gibellieri (Gol min ND)
  • Gregorio Maria Ciuti (Gol min ND)

Tabellino
  • Michele Garbuglia (Gol min ND)
  • Stefano Spagna (Gol min ND)

8° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 1 : 1 Emblema Aurora TreiaChiesanuova
  • Andrea Verdicchio (Gol 87° min)
  • Roberto Iacoponi (Gol 33° min)
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 3 : 1 Emblema Atletico AscoliPotenza Picena
  • Marco Mariani (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol su rigore 2° min)
  • Raffaele Tedeschi (Gol 8° min)
  • Mauro Iori (Gol 9° min)
Futura 96Emblema Futura 96 1 : 1 Emblema Futura 96Portorecanati
  • Francesco Piattella (Gol 91° min)
  • Jhonny Giansante (Gol 80° min)
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 1 : 2 Emblema MonterubbianeseSS Maceratese
  • Daniele Tassotti (Gol 52° min)
  • Andrea Marinangeli (Autogol 24° min)
  • Roman Chornopyshchuk (Gol 83° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 2 Emblema Monturano CampiglioneCivitanovese
  • Leonardo Zira (Gol 33° min)
  • Enrico Finucci (Autogol 48° min)
  • Edoardo Cerquozzi (Autogol 65° min)
PalmenseEmblema Palmense 3 : 1 Emblema PalmenseAtletico Centobuchi
  • Marian Osorio Otero (Gol min ND)
  • Christian Bibini (Gol min ND)
  • Marian Osorio Otero (Gol 55° min)
  • Andrea Liberati (Gol 85° min)
LoretoEmblema Loreto 2 : 1 Emblema LoretoCorridonia
  • Amedeo Massei (Gol 30° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 47° min)

Tabellino
MontecosaroEmblema Montecosaro 0 : 0 Emblema MontecosaroMonticelli

Tabellino

9° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 0 : 2 Emblema Atletico CentobuchiAtletico Ascoli
  • Alessio Rosa (Gol min ND)
  • Alessio Rosa (Gol min ND)
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 1 : 0 Emblema Aurora TreiaPalmense
  • Manuele Ramadori (Gol 35° min)
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 3 : 0 Emblema SS MacerateseMontecosaro
  • Lorenzo Rapagnani (Gol 68° min)
  • Marco Mariani (Gol 81° min)
  • Marco Mariani (Gol 92° min)
CorridoniaEmblema Corridonia 2 : 1 Emblema CorridoniaMonturano Campiglione
  • Montecchia (Gol 46° min)
  • Sekala Guehi (Gol 74° min)

Tabellino
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol 24° min)
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 0 : 1 Emblema ChiesanuovaMonterubbianese

Tabellino
  • Fabrizio Vallesi (Gol 75° min)
CivitanoveseEmblema Civitanovese 3 : 1 Emblema CivitanoveseFutura 96
  • Nicola Smerilli (Gol 26° min)
  • Joaquin Carrion (Gol 54° min)
  • Mattia Ribichini (Gol 75° min)

Tabellino
  • Edoardo Pelliccetti (Gol 29° min)
PortorecanatiEmblema Portorecanati 2 : 1 Emblema PortorecanatiLoreto
  • Jhonny Giansante (Gol min ND)
  • Roberto Mancini (Gol min ND)

Tabellino
  • Stefano Spagna (Gol min ND)
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 2 : 2 Emblema Potenza PicenaMonticelli
  • Mauro Iori (Gol su rigore min ND)
  • Davide Vecchione (Gol min ND)

Tabellino
  • Damir Alijevic (Gol min ND)
  • Riccardo Lazzarini (Gol min ND)

10° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
MontecosaroEmblema Montecosaro 0 : 0 Emblema MontecosaroPotenza Picena
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 0 : 3 Emblema MonterubbianeseAtletico Centobuchi
  • Sidy Diop (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Andrea Liberati (Gol su rigore 2° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 2 : 1 Emblema Monturano CampiglioneChiesanuova
  • Leonardo Zira (Gol 7° min)
  • Leonardo Zira (Gol 32° min)

Tabellino
  • Mauro Aringoli (Gol min ND)
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 4 : 1 Emblema Atletico AscoliCivitanovese
  • Lion Giovannini (Gol 13° min)
  • Alessio Rosa (Gol 50° min)
  • Daniele Filipponi (Gol 66° min)
  • Lion Giovannini (Gol 82° min)

Tabellino
  • Mattia Ribichini (Gol 30° min)
Futura 96Emblema Futura 96 1 : 3 Emblema Futura 96SS Maceratese
  • Francesco Piattella (Gol min ND)

Tabellino
  • Nicola Cascianelli (Gol min ND)
  • Filippo Papa (Gol 48° min)
  • Nicolas Canavessio (Gol 58° min)
LoretoEmblema Loreto 3 : 2 Emblema LoretoAurora Treia
  • Lorenzo Camilletti (Gol 4° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 22° min)
  • Lorenzo Camilletti (Gol 37° min)

Tabellino
  • Manuele Ramadori (Gol min ND)
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 40° min)
MonticelliEmblema Monticelli 1 : 2 Emblema MonticelliPortorecanati
  • Gregorio Maria Ciuti (Gol min ND)

Tabellino
  • Marco Pantone (Gol su rigore 66° min)
  • Daniele Leonardi (Gol 75° min)
PalmenseEmblema Palmense 0 : 1 Emblema PalmenseCorridonia

Tabellino
  • Nicola Papavero (Gol 62° min)

11° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 2 : 2 Emblema Atletico CentobuchiMontecosaro
  • Simone Liberati (Gol min ND)
  • Andrea Liberati (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Marco Marcellini (Gol min ND)
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 5 : 2 Emblema Aurora TreiaMonterubbianese
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol min ND)
  • Krenar Kakuli (Gol 15° min)
  • Manuele Ramadori (Gol 46° min)
  • Manuele Ramadori (Gol 67° min)
  • Luca Ferranti (Gol 23° min)
  • Fabrizio Vallesi (Gol 29° min)
PalmenseEmblema Palmense 1 : 1 Emblema PalmenseMonturano Campiglione
  • Maykol Setola (Gol min ND)
  • Andrea Bracalente (Gol min ND)
CorridoniaEmblema Corridonia 0 : 1 Emblema CorridoniaAtletico Ascoli

Tabellino
  • Alessio Rosa (Gol 59° min)
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 0 : 0 Emblema ChiesanuovaFutura 96

Tabellino
CivitanoveseEmblema Civitanovese 2 : 1 Emblema CivitanoveseMonticelli
  • Matias Ferrari (Gol 20° min)
  • Mattia Ribichini (Gol su rigore 66° min)

Tabellino
  • Gregorio Maria Ciuti (Gol 16° min)
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 2 : 2 Emblema Potenza PicenaLoreto
  • Mauro Iori (Gol 65° min)
  • Mauro Iori (Gol su rigore 74° min)

Tabellino
  • Michele Garbuglia (Gol 12° min)
  • Michele Garbuglia (Gol su rigore 47° min)
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 2 : 1 Emblema SS MaceratesePortorecanati
  • Roman Chornopyshchuk (Gol 3° min)
  • Roman Chornopyshchuk (Gol 8° min)

Tabellino
  • Roberto Mancini (Gol 79° min)

12° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 3 : 2 Emblema Atletico AscoliChiesanuova
  • Marco Mariani (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol min ND)
  • Daniele Filiaggi (Gol 22° min)
  • Alessandro Pierantonelli (Gol min ND)
  • Mattia Chiaraberta (Gol 90° min)
Futura 96Emblema Futura 96 1 : 0 Emblema Futura 96Atletico Centobuchi
  • Riccardo Cingolani (Gol min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 0 : 0 Emblema Monturano CampiglioneAurora Treia
PortorecanatiEmblema Portorecanati 0 : 2 Emblema PortorecanatiPotenza Picena
  • Mauro Iori (Gol min ND)
  • Mauro Iori (Gol min ND)
MontecosaroEmblema Montecosaro 0 : 2 Emblema MontecosaroCivitanovese

Tabellino
  • Gino Humberto Galdenzi (Gol 76° min)
  • Daniele Salvati (Gol 85° min)
LoretoEmblema Loreto 2 : 0 Emblema LoretoPalmense
  • Bigoni (Gol min ND)
  • Michele Garbuglia (Gol min ND)

Tabellino
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 2 : 1 Emblema MonterubbianeseCorridonia
  • Matteo Nazziconi (Gol 3° min)
  • Francesco Donzelli (Gol 92° min)

Tabellino
  • Montecchia (Gol su rigore 28° min)
MonticelliEmblema Monticelli 2 : 1 Emblema MonticelliSS Maceratese
  • Riccardo Lazzarini (Gol 12° min)
  • Riccardo Lazzarini (Gol 58° min)

Tabellino
  • Marco Campana (Gol 23° min)

13° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 1 : 4 Emblema Aurora TreiaAtletico Ascoli
  • Alex Di Francesco (Gol su rigore 61° min)
  • Daniele Filiaggi (Gol su rigore 1° min)
  • Alessio Rosa (Gol 43° min)
  • Lion Giovannini (Gol su rigore 80° min)
  • Daniele Filiaggi (Gol 90° min)
CorridoniaEmblema Corridonia 1 : 2 Emblema CorridoniaFutura 96
  • Raffaele Cerbone (Gol min ND)
  • Paolo Mannozzi (Gol min ND)
  • Paolo Mannozzi (Gol min ND)
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 2 : 0 Emblema ChiesanuovaMontecosaro
  • Mattia Cappelletti (Gol min ND)
  • Mattia Chiaraberta (Gol 55° min)
PalmenseEmblema Palmense 4 : 1 Emblema PalmenseMonterubbianese
  • Angelo Paniconi (Gol min ND)
  • Marian Osorio Otero (Gol min ND)
  • Manuel Santagata (Gol min ND)
  • Jimmy Frascerra (Gol su rigore 60° min)
  • Matteo Raschioni (Gol min ND)
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 4 : 1 Emblema Atletico CentobuchiMonticelli
  • Antonio Picciola (Gol 15° min)
  • Antonio Picciola (Gol 25° min)
  • Andrea Liberati (Gol 40° min)
  • Antonio Picciola (Gol 65° min)

Tabellino
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 2 : 1 Emblema Monturano CampiglioneLoreto
  • Daniele Viti (Gol 25° min)
  • Edoardo Cerquozzi (Gol 34° min)

Tabellino
  • Michele Garbuglia (Gol su rigore 45° min)
CivitanoveseEmblema Civitanovese 1 : 1 Emblema CivitanovesePortorecanati
  • Nico Pistelli (Gol 38° min)

Tabellino
  • Nicola Cionfrini (Gol 11° min)
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 1 : 0 Emblema SS MaceratesePotenza Picena
  • Non pervenuto (Autogol 42° min)

Tabellino

14° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 1 : 0 Emblema Atletico AscoliMonturano Campiglione
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
Futura 96Emblema Futura 96 2 : 1 Emblema Futura 96Palmense
  • Francesco Piattella (Gol min ND)
  • Edoardo Pelliccetti (Gol 45° min)
  • Tonnai (Gol min ND)
MontecosaroEmblema Montecosaro 2 : 2 Emblema MontecosaroAurora Treia
  • Fabio Cartechini (Autogol min ND)
  • Federico Bartolini (Gol 42° min)
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 43° min)
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 59° min)
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 0 : 3 Emblema MonterubbianeseLoreto
  • Stefano Spagna (Gol 5° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 42° min)
  • Amedeo Massei (Gol 90° min)
PortorecanatiEmblema Portorecanati 2 : 1 Emblema PortorecanatiChiesanuova
  • Lorenzo Marcantoni (Gol 7° min)
  • Marco Pantone (Gol 70° min)
  • Franco Ruibal (Gol 83° min)
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 2 : 1 Emblema Potenza PicenaAtletico Centobuchi
  • Mauro Iori (Gol 12° min)
  • Alessandro Pepi (Gol 82° min)
  • Andrea Liberati (Gol su rigore 91° min)
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 2 : 1 Emblema SS MacerateseCivitanovese
  • Non pervenuto (Autogol 45° min)
  • Emanuele Castellano (Gol 60° min)
  • Nico Pistelli (Gol su rigore 76° min)
MonticelliEmblema Monticelli 1 : 3 Emblema MonticelliCorridonia
  • Andrea Gibellieri (Gol 35° min)

Tabellino
  • Matias Dutto (Gol 41° min)
  • Taglioni (Gol 76° min)
  • Montecchia (Gol 93° min)

15° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 2 : 3 Emblema Atletico CentobuchiPortorecanati
  • Andrea Liberati (Gol 63° min)
  • Michael Gibbs Dion (Gol 89° min)
  • Edoardo Ascani (Gol 10° min)
  • Maruzzella (Gol 58° min)
  • Davide Gasperini (Gol 92° min)
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 1 : 1 Emblema Aurora TreiaFutura 96
  • Manuele Ramadori (Gol 55° min)
  • Riccardo Cingolani (Gol 53° min)
CorridoniaEmblema Corridonia 2 : 2 Emblema CorridoniaMontecosaro
  • Nicola Papavero (Gol 36° min)
  • Raffaele Cerbone (Gol su rigore 38° min)
  • Edoardo Iacopini (Gol 13° min)
  • Alessandro Di Modica (Gol 47° min)
CivitanoveseEmblema Civitanovese 1 : 0 Emblema CivitanovesePotenza Picena
  • Roberto Iacoponi (Gol su rigore 51° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 2 : 2 Emblema Monturano CampiglioneMonterubbianese
  • Leonardo Zira (Gol 38° min)
  • Luca Moretti (Gol 70° min)
  • Francesco Nazziconi (Gol 53° min)
  • Fabrizio Vallesi (Gol 60° min)
PalmenseEmblema Palmense 0 : 2 Emblema PalmenseAtletico Ascoli
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
  • Lorenzo Santoni (Gol min ND)
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 3 : 0 Emblema ChiesanuovaMonticelli
  • Ezequiel Zaldua (Gol min ND)
  • Franco Ruibal (Gol 48° min)
  • Ezequiel Zaldua (Gol 53° min)

Tabellino
LoretoEmblema Loreto 3 : 0 Emblema LoretoSS Maceratese
  • Stefano Spagna (Gol 16° min)
  • Stefano Spagna (Gol 45° min)
  • Stefano Spagna (Gol 87° min)

Tabellino

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 0 : 2 Emblema Atletico CentobuchiCivitanovese
  • Gabriele Tittarelli (Gol 37° min)
  • Alejo Marco Vecchiarello (Gol 64° min)
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 0 : 1 Emblema MonterubbianeseFutura 96
  • Edoardo Pelliccetti (Gol min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 1 Emblema Monturano CampiglioneMontecosaro
  • Andrea Fabiani (Gol 38° min)
  • Alessandro Di Modica (Gol min ND)
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 1 : 1 Emblema Aurora TreiaPortorecanati
  • Manuele Ramadori (Gol 49° min)
  • Marco Pantone (Gol su rigore 65° min)
CorridoniaEmblema Corridonia 1 : 1 Emblema CorridoniaPotenza Picena
  • Jacopo Filacaro (Gol min ND)
  • Youssoupha Thiam (Gol min ND)
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 0 : 2 Emblema ChiesanuovaSS Maceratese
  • Filippo Papa (Gol 42° min)
  • Matteo Bernacchini (Gol 91° min)
LoretoEmblema Loreto 3 : 1 Emblema LoretoAtletico Ascoli
  • Ismael Pablo Garcia (Gol 13° min)
  • Amedeo Massei (Gol 43° min)
  • Stefano Spagna (Gol 89° min)

Tabellino
  • Carlo De Marco (Gol 53° min)
PalmenseEmblema Palmense 2 : 1 Emblema PalmenseMonticelli
  • Jimmy Frascerra (Gol su rigore 36° min)
  • Giampietro Roscioli (Gol 81° min)

Tabellino
  • Simone Caringola (Gol 85° min)

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 2 : 2 Emblema SS MacerateseAtletico Centobuchi
  • Massimiliano Gabaldi (Gol 23° min)
  • Gianluca Adami (Gol 83° min)
  • Giansante (Gol 69° min)
  • Simone Liberati (Gol 75° min)
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 2 : 1 Emblema Potenza PicenaChiesanuova
  • Luca Agostinelli (Gol 75° min)
  • Andrea Mercuri (Gol 86° min)
  • Franco Ruibal (Gol 20° min)
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 3 : 0 Emblema Atletico AscoliMonterubbianese
  • Joel Andres Garbujo (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol 6° min)
  • Lion Giovannini (Gol 24° min)
Futura 96Emblema Futura 96 0 : 1 Emblema Futura 96Monturano Campiglione
  • Luca Moretti (Gol min ND)
MontecosaroEmblema Montecosaro 1 : 1 Emblema MontecosaroPalmense
  • Alessandro Di Modica (Gol 45° min)
  • Jimmy Frascerra (Gol su rigore 90° min)
CivitanoveseEmblema Civitanovese 2 : 2 Emblema CivitanoveseLoreto
  • Gabriele Tittarelli (Gol su rigore 30° min)
  • Jorzolino Antho Falkestein (Gol 35° min)

Tabellino
  • Michele Garbuglia (Gol 34° min)
  • Satian Alessandrini (Gol 84° min)
MonticelliEmblema Monticelli 1 : 1 Emblema MonticelliAurora Treia
  • Andrea Gibellieri (Gol min ND)

Tabellino
  • Enrico Mengoni (Gol min ND)
PortorecanatiEmblema Portorecanati 0 : 2 Emblema PortorecanatiCorridonia

Tabellino
  • Raffaele Cerbone (Gol 85° min)
  • Lorenzo Maccioni (Gol 91° min)

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 2 : 0 Emblema ChiesanuovaAtletico Centobuchi
  • Andrea Pasqui (Gol 8° min)
  • Ezequiel Zaldua (Gol 88° min)
CorridoniaEmblema Corridonia 1 : 1 Emblema CorridoniaCivitanovese
  • Niko Colletta (Gol 55° min)
  • Gino Humberto Galdenzi (Gol 60° min)
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 3 : 2 Emblema Atletico AscoliMontecosaro
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol min ND)
  • Matteo Rosafio (Gol min ND)
  • Federico Bartolini (Gol su rigore min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano CampiglionePortorecanati
  • Luca Moretti (Gol 3° min)
PalmenseEmblema Palmense 1 : 3 Emblema PalmensePotenza Picena
  • Maykol Setola (Gol min ND)
  • Mauro Iori (Gol min ND)
  • Mauro Iori (Gol min ND)
  • Mauro Iori (Gol min ND)
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 2 : 1 Emblema Aurora TreiaSS Maceratese
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 38° min)
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 46° min)

Tabellino
  • Marco Campana (Gol 58° min)
LoretoEmblema Loreto 3 : 1 Emblema LoretoFutura 96
  • Ismael Pablo Garcia (Gol 4° min)
  • Ismael Pablo Garcia (Gol 30° min)
  • Amedeo Massei (Gol 74° min)

Tabellino
  • Edoardo Pelliccetti (Gol su rigore 56° min)
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 2 : 1 Emblema MonterubbianeseMonticelli
  • Luca Ferranti (Gol min ND)
  • Francesco Donzelli (Gol 4° min)

Tabellino
  • Andrea Gibellieri (Gol 87° min)

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 0 : 0 Emblema Potenza PicenaAurora Treia
Futura 96Emblema Futura 96 1 : 3 Emblema Futura 96Atletico Ascoli
  • Alessio Santarelli (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol min ND)
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
  • Alessio Rosa (Gol min ND)
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 2 : 2 Emblema SS MacerateseCorridonia
  • Massimiliano Gabaldi (Gol 55° min)
  • Marco Campana (Gol 93° min)
  • Lasku (Gol 37° min)
  • Lasku (Gol 47° min)
CivitanoveseEmblema Civitanovese 1 : 1 Emblema CivitanoveseChiesanuova
  • Gabriele Tittarelli (Gol 7° min)
  • Ezequiel Zaldua (Gol 25° min)
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 1 : 1 Emblema Atletico CentobuchiLoreto
  • Giansante (Gol min ND)
  • Michele Garbuglia (Gol min ND)
MontecosaroEmblema Montecosaro 0 : 0 Emblema MontecosaroMonterubbianese
PortorecanatiEmblema Portorecanati 1 : 2 Emblema PortorecanatiPalmense
  • Marco Pantone (Gol min ND)
  • Marian Osorio Otero (Gol min ND)
  • Marian Osorio Otero (Gol 15° min)
MonticelliEmblema Monticelli 0 : 3 Emblema MonticelliMonturano Campiglione

Tabellino
  • Matteo Petruzzelli (Gol 60° min)
  • Leonardo Zira (Gol 73° min)
  • Matteo Petruzzelli (Gol 82° min)

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 3 : 0 Emblema Aurora TreiaAtletico Centobuchi
  • Alex Castelli (Gol 38° min)
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 46° min)
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 73° min)
CorridoniaEmblema Corridonia 0 : 2 Emblema CorridoniaChiesanuova
  • Ezequiel Zaldua (Gol min ND)
  • Andrea Pasqui (Gol 30° min)
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 2 : 1 Emblema Atletico AscoliPortorecanati
  • Jari Iachini (Gol min ND)
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol 64° min)
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 0 : 3 Emblema MonterubbianesePotenza Picena
  • Mauro Iori (Gol min ND)
  • Roberto Bergamini (Gol 48° min)
  • Roberto Bergamini (Gol 78° min)
PalmenseEmblema Palmense 1 : 3 Emblema PalmenseCivitanovese
  • Luca Marcatili (Gol su rigore 93° min)

Tabellino
  • Nico Pistelli (Gol 9° min)
  • Gino Humberto Galdenzi (Gol 11° min)
  • Matteo Salvati (Gol 78° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 0 : 0 Emblema Monturano CampiglioneSS Maceratese

Tabellino
LoretoEmblema Loreto 6 : 0 Emblema LoretoMontecosaro
  • Ismael Pablo Garcia (Gol 23° min)
  • Andrea Moriconi (Gol 31° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 44° min)
  • Marco Petrini (Gol 58° min)
  • Marco Petrini (Gol 62° min)
  • Exzequiel Stebner (Gol 74° min)

Tabellino
Futura 96Emblema Futura 96 6 : 1 Emblema Futura 96Monticelli
  • Edoardo Pelliccetti (Gol min ND)
  • Francesco Piattella (Gol min ND)
  • Riccardo Cingolani (Gol min ND)
  • Paolo Mannozzi (Gol min ND)
  • Nicola Capiato (Gol min ND)
  • Shkodran Islami (Gol min ND)

Tabellino
  • Andrea Gibellieri (Gol su rigore min ND)

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 3 : 4 Emblema Atletico CentobuchiCorridonia
  • Michael Gibbs Dion (Gol min ND)
  • Antonio Picciola (Gol 1° min)
  • Giansante (Gol 32° min)
  • Taglioni (Gol min ND)
  • Montecchia (Gol su rigore min ND)
  • Destiny Ogievba (Gol min ND)
  • Lorenzo Ripa (Gol 34° min)
MontecosaroEmblema Montecosaro 0 : 1 Emblema MontecosaroFutura 96
  • Riccardo Cingolani (Gol min ND)
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 0 : 2 Emblema ChiesanuovaLoreto
  • Michele Garbuglia (Gol 27° min)
  • Satian Alessandrini (Gol 75° min)
PortorecanatiEmblema Portorecanati 0 : 0 Emblema PortorecanatiMonterubbianese
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 1 : 3 Emblema Potenza PicenaMonturano Campiglione
  • Mauro Iori (Gol 2° min)
  • Luca Moretti (Gol min ND)
  • Andrea Fabiani (Gol min ND)
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 2 : 1 Emblema SS MaceratesePalmense
  • Nicolas Canavessio (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Jimmy Frascerra (Gol min ND)
CivitanoveseEmblema Civitanovese 2 : 0 Emblema CivitanoveseAurora Treia
  • Roberto Iacoponi (Gol su rigore 25° min)

Tabellino
MonticelliEmblema Monticelli 0 : 3 Emblema MonticelliAtletico Ascoli

Tabellino
  • Daniele Filipponi (Gol 15° min)
  • Alessio Rosa (Gol 47° min)
  • Alessio Rosa (Gol 61° min)

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano CampiglioneAtletico Centobuchi
  • Matteo Petruzzelli (Gol su rigore 49° min)
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia 1 : 1 Emblema Aurora TreiaCorridonia
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 34° min)
  • Federico Mennecozzi (Gol min ND)
PalmenseEmblema Palmense 1 : 2 Emblema PalmenseChiesanuova
  • Marian Osorio Otero (Gol 15° min)
  • Nicolas Bruna (Gol 8° min)
  • Franco Ruibal (Gol 27° min)
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese 0 : 0 Emblema MonterubbianeseCivitanovese
MontecosaroEmblema Montecosaro 3 : 0 Emblema MontecosaroPortorecanati
  • Alessandro Di Modica (Gol min ND)
  • Denny Bartolini (Gol min ND)
  • Alessandro Di Modica (Gol 1° min)
Futura 96Emblema Futura 96 1 : 1 Emblema Futura 96Potenza Picena
  • Francesco Piattella (Gol min ND)
  • Andrea D'Angelo (Gol min ND)
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli 1 : 1 Emblema Atletico AscoliSS Maceratese
  • Lion Giovannini (Gol min ND)
  • Filippo Papa (Gol min ND)
LoretoEmblema Loreto 3 : 0 Emblema LoretoMonticelli
  • Stefano Spagna (Gol su rigore 15° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 49° min)
  • Andrea Moriconi (Gol 55° min)

Tabellino

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova 1 : 2 Emblema ChiesanuovaAurora Treia
  • Tommaso Tanoni (Gol min ND)
  • Daniele Gobbi (Gol 27° min)
  • Francesco Romagnoli (Gol 86° min)
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena 1 : 1 Emblema Potenza PicenaAtletico Ascoli
  • Mauro Iori (Gol 32° min)
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
PortorecanatiEmblema Portorecanati 2 : 2 Emblema PortorecanatiFutura 96
  • Marco Camilletti (Gol min ND)
  • Lorenzo Marcantoni (Gol min ND)
  • Riccardo Cingolani (Gol 18° min)
  • Riccardo Cingolani (Gol 95° min)
CorridoniaEmblema Corridonia 0 : 1 Emblema CorridoniaLoreto
  • Michele Garbuglia (Gol 87° min)
SS MacerateseEmblema SS Maceratese 3 : 1 Emblema SS MacerateseMonterubbianese
  • Roman Chornopyshchuk (Gol min ND)
  • Filippo Papa (Gol min ND)
  • Filippo Papa (Gol min ND)
  • Luca Ferranti (Gol min ND)
CivitanoveseEmblema Civitanovese 0 : 0 Emblema CivitanoveseMonturano Campiglione
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi 4 : 3 Emblema Atletico CentobuchiPalmense
  • Antonio Picciola (Gol min ND)
  • Michael Gibbs Dion (Gol min ND)
  • Emilio Piemontese (Gol min ND)
  • Antonio Picciola (Gol min ND)
  • Marian Osorio Otero (Gol min ND)
  • Maykol Setola (Gol min ND)
  • Jimmy Frascerra (Gol su rigore min ND)
MonticelliEmblema Monticelli 1 : 0 Emblema MonticelliMontecosaro
  • Gregorio Maria Ciuti (Gol 65° min)

Tabellino

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli - : -
Partita rinviata
Emblema Atletico AscoliAtletico Centobuchi
PalmenseEmblema Palmense - : -
Partita rinviata
Emblema PalmenseAurora Treia
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione - : -
Partita rinviata
Emblema Monturano CampiglioneCorridonia
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese - : -
Partita rinviata
Emblema MonterubbianeseChiesanuova
Futura 96Emblema Futura 96 - : -
Partita rinviata
Emblema Futura 96Civitanovese
LoretoEmblema Loreto - : -
Partita rinviata
Emblema LoretoPortorecanati
MonticelliEmblema Monticelli - : -
Partita rinviata
Emblema MonticelliPotenza Picena
MontecosaroEmblema Montecosaro - : -
Partita rinviata
Emblema MontecosaroSS Maceratese

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CivitanoveseEmblema Civitanovese - : - Emblema CivitanoveseAtletico Ascoli
SS MacerateseEmblema SS Maceratese - : - Emblema SS MacerateseFutura 96
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia - : - Emblema Aurora TreiaLoreto
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena - : - Emblema Potenza PicenaMontecosaro
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi - : - Emblema Atletico CentobuchiMonterubbianese
PortorecanatiEmblema Portorecanati - : - Emblema PortorecanatiMonticelli
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova - : - Emblema ChiesanuovaMonturano Campiglione
CorridoniaEmblema Corridonia - : - Emblema CorridoniaPalmense

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
MontecosaroEmblema Montecosaro - : - Emblema MontecosaroAtletico Centobuchi
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese - : - Emblema MonterubbianeseAurora Treia
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli - : - Emblema Atletico AscoliCorridonia
Futura 96Emblema Futura 96 - : - Emblema Futura 96Chiesanuova
MonticelliEmblema Monticelli - : - Emblema MonticelliCivitanovese
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione - : - Emblema Monturano CampiglionePalmense
LoretoEmblema Loreto - : - Emblema LoretoPotenza Picena
PortorecanatiEmblema Portorecanati - : - Emblema PortorecanatiSS Maceratese

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova - : - Emblema ChiesanuovaAtletico Ascoli
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi - : - Emblema Atletico CentobuchiFutura 96
PalmenseEmblema Palmense - : - Emblema PalmenseLoreto
CivitanoveseEmblema Civitanovese - : - Emblema CivitanoveseMontecosaro
CorridoniaEmblema Corridonia - : - Emblema CorridoniaMonterubbianese
SS MacerateseEmblema SS Maceratese - : - Emblema SS MacerateseMonticelli
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia - : - Emblema Aurora TreiaMonturano Campiglione
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena - : - Emblema Potenza PicenaPortorecanati

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
MonticelliEmblema Monticelli - : - Emblema MonticelliAtletico Centobuchi
Atletico AscoliEmblema Atletico Ascoli - : - Emblema Atletico AscoliAurora Treia
Futura 96Emblema Futura 96 - : - Emblema Futura 96Corridonia
MontecosaroEmblema Montecosaro - : - Emblema MontecosaroChiesanuova
PortorecanatiEmblema Portorecanati - : - Emblema PortorecanatiCivitanovese
LoretoEmblema Loreto - : - Emblema LoretoMonturano Campiglione
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese - : - Emblema MonterubbianesePalmense
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena - : - Emblema Potenza PicenaSS Maceratese

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione - : - Emblema Monturano CampiglioneAtletico Ascoli
PalmenseEmblema Palmense - : - Emblema PalmenseFutura 96
Aurora TreiaEmblema Aurora Treia - : - Emblema Aurora TreiaMontecosaro
LoretoEmblema Loreto - : - Emblema LoretoMonterubbianese
CorridoniaEmblema Corridonia - : - Emblema CorridoniaMonticelli
ChiesanuovaEmblema Chiesanuova - : - Emblema ChiesanuovaPortorecanati
Atletico CentobuchiEmblema Atletico Centobuchi - : - Emblema Atletico CentobuchiPotenza Picena
CivitanoveseEmblema Civitanovese - : - Emblema CivitanoveseSS Maceratese

15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
PortorecanatiEmblema Portorecanati - : - Emblema PortorecanatiAtletico Centobuchi
Futura 96Emblema Futura 96 - : - Emblema Futura 96Aurora Treia
MontecosaroEmblema Montecosaro - : - Emblema MontecosaroCorridonia
MonticelliEmblema Monticelli - : - Emblema MonticelliChiesanuova
Potenza PicenaEmblema Potenza Picena - : - Emblema Potenza PicenaCivitanovese
SS MacerateseEmblema SS Maceratese - : - Emblema SS MacerateseLoreto
MonterubbianeseEmblema Monterubbianese - : - Emblema MonterubbianeseMonturano Campiglione

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

 

 

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo