squadra mister 2015/2016 - mister 2016/2017 |
|||||||
|
O. Ostra Vetere |
Maurizio Morsucci |
|
Andrea Spadoni |
|
|
|
|
Castelbellino |
Vinicio Coniglione |
|
Massimiliano Priori |
|
|
|
|
Chiaravalle |
Massimo Pasquini |
|
Riccardo Onorato |
|
|
|
|
Cupramontana |
Luca Scortichini |
|
Luca Scortichini |
|
|
|
|
Palombina vecchia |
Luca Monti |
|
Luca Monti |
|
|
|
|
Labor |
Cesare Giovagnetti |
|
Cesare Giovagnetti |
|
|
|
|
Argignano |
Andrea Cinti |
|
Andrea Cinti |
|
|
|
|
Apiro |
Claudio Mencarelli |
|
Claudio Mencarelli |
|
|
|
|
Sampaolese |
Paolo Ceci |
|
Franco Amici |
|
|
|
|
U. Morro d'Alba |
Giordano Sbrollini |
|
Andrea Piccinetti |
|
|
|
|
Agugliano-Polverigi |
Giorgio Rossini |
|
Giorgio Rossini |
|
|
|
|
Victoria Strada |
Andrea Cuicchi |
|
Andrea Cuicchi |
|
|
|
|
Atletico 2008 |
Giovanni Ricci |
|
Giovanni Ricci |
|
|
|
|
San Marcello |
Valentino Pelonara |
|
Valentino Pelonara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Calcio Mercato Seconda Categoria Girone D 2016
Giovedì, 12 Maggio 2016 18:55 Scritto da TribunaStadio Letto 3944 volte Clicca per ascolare il testo Calcio Mercato Seconda Categoria Girone D 2016 squadra mister 2015/2016 - mister 2016/2017 O. Ostra Vetere Maurizio Morsucci Andrea Spadoni Castelbellino Vinicio Coniglione Massimiliano Priori Chiaravalle Massimo Pasquini Riccardo Onorato Cupramontana Luca Scortichini Luca Scortichini Palombina vecchia Luca Monti Luca Monti Labor Cesare Giovagnetti Cesare Giovagnetti Argignano Andrea Cinti Andrea Cinti Apiro Claudio Mencarelli Claudio Mencarelli Sampaolese Paolo Ceci Franco Amici U. Morro dAlba Giordano Sbrollini Andrea Piccinetti Agugliano-Polverigi Giorgio Rossini Giorgio Rossini Victoria Strada Andrea Cuicchi Andrea Cuicchi Atletico 2008 Giovanni Ricci Giovanni Ricci San Marcello Valentino Pelonara Valentino Pelonara
squadra mister 2015/2016 - mister 2016/2017 |
|||||||
|
O. Ostra Vetere |
Maurizio Morsucci |
|
Andrea Spadoni |
|
|
|
|
Castelbellino |
Vinicio Coniglione |
|
Massimiliano Priori |
|
|
|
|
Chiaravalle |
Massimo Pasquini |
|
Riccardo Onorato |
|
|
|
|
Cupramontana |
Luca Scortichini |
|
Luca Scortichini |
|
|
|
|
Palombina vecchia |
Luca Monti |
|
Luca Monti |
|
|
|
|
Labor |
Cesare Giovagnetti |
|
Cesare Giovagnetti |
|
|
|
|
Argignano |
Andrea Cinti |
|
Andrea Cinti |
|
|
|
|
Apiro |
Claudio Mencarelli |
|
Claudio Mencarelli |
|
|
|
|
Sampaolese |
Paolo Ceci |
|
Franco Amici |
|
|
|
|
U. Morro d'Alba |
Giordano Sbrollini |
|
Andrea Piccinetti |
|
|
|
|
Agugliano-Polverigi |
Giorgio Rossini |
|
Giorgio Rossini |
|
|
|
|
Victoria Strada |
Andrea Cuicchi |
|
Andrea Cuicchi |
|
|
|
|
Atletico 2008 |
Giovanni Ricci |
|
Giovanni Ricci |
|
|
|
|
San Marcello |
Valentino Pelonara |
|
Valentino Pelonara |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|