Calendario - Under 19 Girone C 2019-2020
1° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Ascoli | 5 : 2 | Montecosaro |
Corridonia | 2 : 5 | Atletico Centobuchi |
Grottammare | 0 : 1 | Civitanovese |
Monturano Campiglione | 5 : 0 | Cuprense |
Palmense | 1 : 2 | Porto d'Ascoli |
SS Maceratese | 5 : 2 | Aurora Treia |
Valdichienti Ponte | 3 : 0 | Monticelli |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Centobuchi | 4 : 1 | Grottammare |
Aurora Treia | 2 : 4 | Corridonia |
Civitanovese | 0 : 3 | Atletico Ascoli |
Cuprense | 3 : 4 | Palmense |
Montecosaro | 0 : 0 | Valdichienti Ponte |
Monticelli | 3 : 2 | Monturano Campiglione |
Porto d'Ascoli | 2 : 1 | SS Maceratese |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corridonia | 0 : 5 | Atletico Ascoli |
Grottammare | 0 : 0 | Montecosaro |
Monticelli | 4 : 3 | Cuprense |
Monturano Campiglione | 3 : 2 | Aurora Treia |
Palmense | 0 : 2 | Atletico Centobuchi |
SS Maceratese | 0 : 1 | Civitanovese |
Valdichienti Ponte | 2 : 1 | Porto d'Ascoli |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Centobuchi | 1 : 0 | SS Maceratese |
Aurora Treia | 5 : 1 | Palmense |
Atletico Ascoli | 3 : 0 | Grottammare |
Civitanovese | 4 : 1 | Corridonia |
Cuprense | 2 : 3 | Valdichienti Ponte |
Montecosaro | 0 : 1 | Monticelli |
Porto d'Ascoli | 2 : 1 | Monturano Campiglione |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corridonia | 3 : 0 | Montecosaro |
Cuprense | 2 : 2 | Porto d'Ascoli |
Monticelli | 2 : 0 | Aurora Treia |
Monturano Campiglione | 4 : 1 | Civitanovese |
Palmense | 1 : 6 | Atletico Ascoli |
SS Maceratese | 4 : 1 | Grottammare |
Valdichienti Ponte | 3 : 1 | Atletico Centobuchi |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Centobuchi | 1 : 0 | Monturano Campiglione |
Aurora Treia | 1 : 0 | Valdichienti Ponte |
Atletico Ascoli | 5 : 1 | SS Maceratese |
Civitanovese | 3 : 1 | Palmense |
Grottammare | 1 : 1 | Corridonia |
Montecosaro | 1 : 2 | Cuprense |
Porto d'Ascoli | 4 : 2 | Monticelli |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cuprense | 3 : 3 | Atletico Centobuchi |
Monticelli | 1 : 2 | Civitanovese |
Monturano Campiglione | 3 : 2 | Grottammare |
Palmense | 1 : 0 | Corridonia |
Porto d'Ascoli | 7 : 1 | Aurora Treia |
SS Maceratese | 2 : 3 | Montecosaro |
Valdichienti Ponte | 0 : 1 | Atletico Ascoli |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Centobuchi | 0 : 3 | Monticelli |
Aurora Treia | 1 : 5 | Cuprense |
Atletico Ascoli | 3 : 1 | Monturano Campiglione |
Corridonia | 1 : 1 | SS Maceratese |
Civitanovese | 3 : 3 | Valdichienti Ponte |
Grottammare | 1 : 1 | Palmense |
Montecosaro | 3 : 2 | Porto d'Ascoli |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aurora Treia | 4 : 1 | Atletico Centobuchi |
Cuprense | 3 : 2 | Atletico Ascoli |
Monticelli | 5 : 1 | Grottammare |
Monturano Campiglione | 3 : 4 | SS Maceratese |
Palmense | 3 : 0 | Montecosaro |
Porto d'Ascoli | 1 : 0 | Civitanovese |
Valdichienti Ponte | 2 : 0 | Corridonia |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Centobuchi | 0 : 1 | Porto d'Ascoli |
Atletico Ascoli | 5 : 1 | Monticelli |
Corridonia | 1 : 1 | Monturano Campiglione |
Civitanovese | 2 : 2 | Cuprense |
Grottammare | 1 : 3 | Valdichienti Ponte |
Montecosaro | 2 : 1 | Aurora Treia |
SS Maceratese | 5 : 1 | Palmense |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Centobuchi | 0 : 0 | Montecosaro |
Aurora Treia | 3 : 2 | Civitanovese |
Cuprense | 6 : 0 | Grottammare |
Monticelli | 4 : 3 | Corridonia |
Monturano Campiglione | 1 : 0 | Palmense |
Porto d'Ascoli | 1 : 1 | Atletico Ascoli |
Valdichienti Ponte | 0 : 0 | SS Maceratese |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Ascoli | 8 : 2 | Atletico Centobuchi |
Corridonia | 1 : 4 | Porto d'Ascoli |
Civitanovese | 0 : 0 | Montecosaro |
Grottammare | 1 : 2 | Aurora Treia |
Monturano Campiglione | 2 : 2 | Valdichienti Ponte |
Palmense | 2 : 0 | Monticelli |
SS Maceratese | 3 : 1 | Cuprense |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Centobuchi | 0 : 2 | Civitanovese |
Aurora Treia | 1 : 2 | Atletico Ascoli |
Cuprense | 10 : 1 | Corridonia |
Montecosaro | 1 : 0 | Monturano Campiglione |
Monticelli | 1 : 3 | SS Maceratese |
Porto d'Ascoli | 7 : 1 | Grottammare |
Valdichienti Ponte | 1 : 1 | Palmense |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montecosaro | 0 : 2 | Atletico Ascoli |
Atletico Centobuchi | 1 : 1 | Corridonia |
Civitanovese | 2 : 3 | Grottammare |
Cuprense | 4 : 2 | Monturano Campiglione |
Porto d'Ascoli | 6 : 0 | Palmense |
Aurora Treia | 0 : 6 | SS Maceratese |
Monticelli | 0 : 2 | Valdichienti Ponte |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Grottammare | 1 : 6 | Atletico Centobuchi |
Corridonia | 1 : 2 | Aurora Treia |
Atletico Ascoli | 1 : 1 | Civitanovese |
Palmense | 4 : 3 | Cuprense |
Valdichienti Ponte | 2 : 0 | Montecosaro |
Monturano Campiglione | 4 : 0 | Monticelli |
SS Maceratese | 2 : 2 | Porto d'Ascoli |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Ascoli | 6 : 1 | Corridonia |
Montecosaro | 4 : 0 | Grottammare |
Cuprense | 3 : 0 | Monticelli |
Aurora Treia | 2 : 1 | Monturano Campiglione |
Atletico Centobuchi | 1 : 1 | Palmense |
Civitanovese | 0 : 3 | SS Maceratese |
Porto d'Ascoli | 2 : 2 | Valdichienti Ponte |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
SS Maceratese | 6 : 3 | Atletico Centobuchi |
Palmense | 3 : 1 | Aurora Treia |
Grottammare | 1 : 5 | Atletico Ascoli |
Corridonia | 0 : 2 | Civitanovese |
Valdichienti Ponte | 1 : 2 | Cuprense |
Monticelli | 6 : 2 | Montecosaro |
Monturano Campiglione | 0 : 0 | Porto d'Ascoli |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montecosaro | 3 : 1 | Corridonia |
Porto d'Ascoli | 1 : 2 | Cuprense |
Aurora Treia | 6 : 1 | Monticelli |
Civitanovese | 2 : 1 | Monturano Campiglione |
Atletico Ascoli | 2 : 0 | Palmense |
Grottammare | 0 : 3 | SS Maceratese |
Atletico Centobuchi | 1 : 0 | Valdichienti Ponte |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monturano Campiglione | 0 : 2 | Atletico Centobuchi |
Valdichienti Ponte | 5 : 1 | Aurora Treia |
SS Maceratese | 0 : 0 | Atletico Ascoli |
Palmense | 5 : 0 | Civitanovese |
Corridonia | 3 : 2 | Grottammare |
Cuprense | 5 : 1 | Montecosaro |
Monticelli | 3 : 3 | Porto d'Ascoli |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Centobuchi | 2 : 3 | Cuprense |
Civitanovese | 5 : 2 | Monticelli |
Grottammare | 0 : 2 | Monturano Campiglione |
Corridonia | 1 : 3 | Palmense |
Aurora Treia | 1 : 1 | Porto d'Ascoli |
Montecosaro | 0 : 0 | SS Maceratese |
Atletico Ascoli | 4 : 1 | Valdichienti Ponte |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monticelli | 4 : 2 | Atletico Centobuchi |
Cuprense | 2 : 1 | Aurora Treia |
Monturano Campiglione | 1 : 2 | Atletico Ascoli |
SS Maceratese | 5 : 1 | Corridonia |
Valdichienti Ponte | 2 : 0 | Civitanovese |
Palmense | 4 : 0 | Grottammare |
Porto d'Ascoli | 3 : 1 | Montecosaro |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Centobuchi | - : - | Aurora Treia |
Atletico Ascoli | - : - | Cuprense |
Grottammare | - : - | Monticelli |
SS Maceratese | - : - | Monturano Campiglione |
Montecosaro | - : - | Palmense |
Civitanovese | - : - | Porto d'Ascoli |
Corridonia | - : - | Valdichienti Ponte |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Porto d'Ascoli | - : - | Atletico Centobuchi |
Monticelli | - : - | Atletico Ascoli |
Monturano Campiglione | - : - | Corridonia |
Cuprense | - : - | Civitanovese |
Valdichienti Ponte | - : - | Grottammare |
Aurora Treia | - : - | Montecosaro |
Palmense | - : - | SS Maceratese |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montecosaro | - : - | Atletico Centobuchi |
Civitanovese | - : - | Aurora Treia |
Grottammare | - : - | Cuprense |
Corridonia | - : - | Monticelli |
Palmense | - : - | Monturano Campiglione |
Atletico Ascoli | - : - | Porto d'Ascoli |
SS Maceratese | - : - | Valdichienti Ponte |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Centobuchi | - : - | Atletico Ascoli |
Porto d'Ascoli | - : - | Corridonia |
Montecosaro | - : - | Civitanovese |
Aurora Treia | - : - | Grottammare |
Valdichienti Ponte | - : - | Monturano Campiglione |
Monticelli | - : - | Palmense |
Cuprense | - : - | SS Maceratese |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Civitanovese | - : - | Atletico Centobuchi |
Atletico Ascoli | - : - | Aurora Treia |
Corridonia | - : - | Cuprense |
Monturano Campiglione | - : - | Montecosaro |
SS Maceratese | - : - | Monticelli |
Grottammare | - : - | Porto d'Ascoli |
Palmense | - : - | Valdichienti Ponte |