Calendario - Juniores Girone B 2016-2017
1° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Settembre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Filottranese | 1 : 0 | Chiesanuova |
Loreto | 4 : 2 | Villa Musone |
Nuova Folgore | 0 : 0 | Camerano |
Osimana | 4 : 3 | Montefano |
Passatempese | 1 : 1 | Conero Dribbling |
Fabriano Cerreto | 0 : 1 | Vigor Castelfidardo |
Portorecanati | 0 : 0 | Trodica |
Potenza Picena | 2 : 0 | Moie Vallesina |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Settembre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiesanuova | 2 : 0 | Loreto |
Conero Dribbling | 1 : 1 | Potenza Picena |
Moie Vallesina | 1 : 2 | Filottranese |
Montefano | 2 : 0 | Fabriano Cerreto |
Camerano | 0 : 2 | Portorecanati |
Trodica | 1 : 0 | Passatempese |
Vigor Castelfidardo | 1 : 0 | Nuova Folgore |
Villa Musone | 3 : 1 | Osimana |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Ottobre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiesanuova | 2 : 3 | Villa Musone |
Fabriano Cerreto | 2 : 0 | Trodica |
Filottranese | 4 : 1 | Montefano |
Loreto | 1 : 8 | Vigor Castelfidardo |
Nuova Folgore | 1 : 1 | Conero Dribbling |
Osimana | 1 : 3 | Camerano |
Passatempese | 0 : 0 | Moie Vallesina |
Portorecanati | 3 : 3 | Potenza Picena |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Ottobre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerano | 3 : 3 | Fabriano Cerreto |
Conero Dribbling | 0 : 0 | Portorecanati |
Moie Vallesina | 3 : 1 | Chiesanuova |
Montefano | 1 : 3 | Loreto |
Potenza Picena | 6 : 0 | Passatempese |
Trodica | 0 : 0 | Nuova Folgore |
Vigor Castelfidardo | 2 : 2 | Osimana |
Villa Musone | 2 : 1 | Filottranese |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Ottobre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiesanuova | 3 : 2 | Vigor Castelfidardo |
Fabriano Cerreto | 0 : 1 | Potenza Picena |
Filottranese | 2 : 1 | Camerano |
Loreto | 1 : 3 | Trodica |
Nuova Folgore | 2 : 3 | Passatempese |
Osimana | 2 : 0 | Conero Dribbling |
Portorecanati | 0 : 0 | Moie Vallesina |
Villa Musone | 2 : 1 | Montefano |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Ottobre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerano | 0 : 0 | Loreto |
Conero Dribbling | 2 : 3 | Fabriano Cerreto |
Montefano | 2 : 4 | Chiesanuova |
Passatempese | 2 : 1 | Portorecanati |
Potenza Picena | 2 : 2 | Nuova Folgore |
Trodica | 3 : 0 | Osimana |
Moie Vallesina | 0 : 1 | Villa Musone |
Vigor Castelfidardo | 3 : 3 | Filottranese |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Ottobre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiesanuova | 0 : 0 | Trodica |
Fabriano Cerreto | 1 : 2 | Portorecanati |
Filottranese | 3 : 1 | Conero Dribbling |
Loreto | 0 : 3 | Potenza Picena |
Montefano | 3 : 3 | Vigor Castelfidardo |
Nuova Folgore | 2 : 1 | Moie Vallesina |
Osimana | 1 : 0 | Passatempese |
Villa Musone | 3 : 2 | Camerano |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Novembre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerano | 4 : 2 | Chiesanuova |
Conero Dribbling | 2 : 1 | Loreto |
Moie Vallesina | 2 : 4 | Montefano |
Passatempese | 0 : 3 | Fabriano Cerreto |
Portorecanati | 3 : 1 | Nuova Folgore |
Potenza Picena | 0 : 2 | Osimana |
Trodica | 1 : 2 | Filottranese |
Vigor Castelfidardo | 2 : 0 | Villa Musone |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Novembre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiesanuova | 0 : 0 | Potenza Picena |
Fabriano Cerreto | 0 : 0 | Moie Vallesina |
Filottranese | 1 : 1 | Passatempese |
Loreto | 2 : 0 | Portorecanati |
Montefano | 0 : 1 | Trodica |
Osimana | 4 : 0 | Nuova Folgore |
Vigor Castelfidardo | 1 : 1 | Camerano |
Villa Musone | 1 : 1 | Conero Dribbling |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Novembre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerano | 1 : 2 | Montefano |
Conero Dribbling | 1 : 2 | Chiesanuova |
Moie Vallesina | 1 : 4 | Vigor Castelfidardo |
Nuova Folgore | 1 : 0 | Fabriano Cerreto |
Passatempese | 1 : 1 | Loreto |
Portorecanati | 1 : 2 | Osimana |
Potenza Picena | 1 : 2 | Filottranese |
Trodica | 1 : 0 | Villa Musone |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Novembre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerano | 3 : 0 | Trodica |
Chiesanuova | 3 : 0 | Portorecanati |
Filottranese | 2 : 1 | Nuova Folgore |
Loreto | 8 : 0 | Fabriano Cerreto |
Montefano | 1 : 3 | Potenza Picena |
Osimana | 1 : 1 | Moie Vallesina |
Vigor Castelfidardo | 2 : 2 | Conero Dribbling |
Villa Musone | 0 : 1 | Passatempese |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Dicembre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fabriano Cerreto | 2 : 3 | Osimana |
Conero Dribbling | 1 : 2 | Montefano |
Moie Vallesina | 2 : 2 | Camerano |
Nuova Folgore | 4 : 4 | Loreto |
Passatempese | 0 : 0 | Chiesanuova |
Portorecanati | 2 : 1 | Filottranese |
Potenza Picena | 2 : 4 | Villa Musone |
Trodica | 1 : 2 | Vigor Castelfidardo |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Dicembre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerano | 1 : 2 | Conero Dribbling |
Chiesanuova | 4 : 1 | Nuova Folgore |
Filottranese | 3 : 1 | Fabriano Cerreto |
Loreto | 2 : 1 | Osimana |
Montefano | 1 : 3 | Passatempese |
Trodica | 3 : 0 | Moie Vallesina |
Vigor Castelfidardo | 0 : 6 | Potenza Picena |
Villa Musone | 1 : 3 | Portorecanati |
14° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Dicembre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Conero Dribbling | 3 : 1 | Moie Vallesina |
Fabriano Cerreto | 4 : 0 | Villa Musone |
Loreto | 0 : 1 | Filottranese |
Nuova Folgore | 1 : 1 | Montefano |
Osimana | 3 : 4 | Chiesanuova |
Passatempese | 2 : 1 | Camerano |
Portorecanati | 1 : 1 | Vigor Castelfidardo |
Potenza Picena | 2 : 2 | Trodica |
15° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Gennaio 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerano | 5 : 0 | Potenza Picena |
Chiesanuova | 3 : 4 | Fabriano Cerreto |
Filottranese | 2 : 1 | Osimana |
Moie Vallesina | 2 : 2 | Loreto |
Montefano | 1 : 2 | Portorecanati |
Trodica | 0 : 0 | Conero Dribbling |
Vigor Castelfidardo | 0 : 0 | Passatempese |
Villa Musone | 3 : 0 | Nuova Folgore |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Gennaio 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiesanuova | 1 : 0 | Filottranese |
Villa Musone | 1 : 0 | Loreto |
Camerano | 0 : 1 | Nuova Folgore |
Montefano | 2 : 1 | Osimana |
Conero Dribbling | 2 : 1 | Passatempese |
Vigor Castelfidardo | 8 : 0 | Fabriano Cerreto |
Trodica | 2 : 0 | Portorecanati |
Moie Vallesina | 1 : 2 | Potenza Picena |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Gennaio 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Loreto | 2 : 4 | Chiesanuova |
Potenza Picena | 2 : 0 | Conero Dribbling |
Filottranese | 4 : 1 | Moie Vallesina |
Fabriano Cerreto | 4 : 0 | Montefano |
Portorecanati | 1 : 4 | Camerano |
Passatempese | 3 : 0 | Trodica |
Nuova Folgore | 3 : 2 | Vigor Castelfidardo |
Osimana | 2 : 0 | Villa Musone |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Febbraio 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Villa Musone | 1 : 1 | Chiesanuova |
Trodica | 1 : 0 | Fabriano Cerreto |
Montefano | 0 : 1 | Filottranese |
Vigor Castelfidardo | 4 : 3 | Loreto |
Conero Dribbling | 2 : 0 | Nuova Folgore |
Camerano | 5 : 1 | Osimana |
Moie Vallesina | 2 : 1 | Passatempese |
Potenza Picena | 4 : 2 | Portorecanati |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Febbraio 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fabriano Cerreto | 4 : 0 | Camerano |
Portorecanati | 2 : 3 | Conero Dribbling |
Chiesanuova | 1 : 0 | Moie Vallesina |
Loreto | 1 : 0 | Montefano |
Passatempese | 1 : 1 | Potenza Picena |
Nuova Folgore | 1 : 3 | Trodica |
Osimana | 2 : 1 | Vigor Castelfidardo |
Filottranese | 4 : 0 | Villa Musone |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Febbraio 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vigor Castelfidardo | 2 : 5 | Chiesanuova |
Potenza Picena | 2 : 2 | Fabriano Cerreto |
Camerano | 2 : 1 | Filottranese |
Trodica | 2 : 1 | Loreto |
Passatempese | 3 : 0 | Nuova Folgore |
Conero Dribbling | 2 : 2 | Osimana |
Moie Vallesina | 3 : 3 | Portorecanati |
Montefano | 0 : 0 | Villa Musone |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Febbraio 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Loreto | 4 : 2 | Camerano |
Fabriano Cerreto | 5 : 0 | Conero Dribbling |
Chiesanuova | 3 : 3 | Montefano |
Portorecanati | 0 : 1 | Passatempese |
Nuova Folgore | 0 : 3 | Potenza Picena |
Osimana | 1 : 5 | Trodica |
Villa Musone | 3 : 3 | Moie Vallesina |
Filottranese | 5 : 1 | Vigor Castelfidardo |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Marzo 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Trodica | 2 : 0 | Chiesanuova |
Portorecanati | 1 : 2 | Fabriano Cerreto |
Conero Dribbling | 0 : 0 | Filottranese |
Potenza Picena | 3 : 2 | Loreto |
Vigor Castelfidardo | 4 : 4 | Montefano |
Moie Vallesina | 6 : 3 | Nuova Folgore |
Passatempese | 2 : 3 | Osimana |
Camerano | 2 : 0 | Villa Musone |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Marzo 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiesanuova | 3 : 3 | Camerano |
Loreto | 3 : 0 | Conero Dribbling |
Montefano | 0 : 2 | Moie Vallesina |
Fabriano Cerreto | 2 : 2 | Passatempese |
Nuova Folgore | 1 : 0 | Portorecanati |
Osimana | 3 : 5 | Potenza Picena |
Filottranese | 0 : 1 | Trodica |
Villa Musone | 2 : 3 | Vigor Castelfidardo |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Marzo 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Potenza Picena | 3 : 5 | Chiesanuova |
Moie Vallesina | 4 : 1 | Fabriano Cerreto |
Passatempese | 0 : 0 | Filottranese |
Portorecanati | 4 : 1 | Loreto |
Trodica | 5 : 2 | Montefano |
Nuova Folgore | 0 : 3 | Osimana |
Camerano | 6 : 0 | Vigor Castelfidardo |
Conero Dribbling | 2 : 1 | Villa Musone |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Marzo 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montefano | 1 : 0 | Camerano |
Chiesanuova | 2 : 1 | Conero Dribbling |
Vigor Castelfidardo | 0 : 5 | Moie Vallesina |
Fabriano Cerreto | 5 : 2 | Nuova Folgore |
Loreto | 1 : 1 | Passatempese |
Osimana | 1 : 0 | Portorecanati |
Filottranese | 2 : 2 | Potenza Picena |
Villa Musone | 1 : 2 | Trodica |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Aprile 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Trodica | 3 : 0 | Camerano |
Portorecanati | 0 : 2 | Chiesanuova |
Nuova Folgore | 1 : 1 | Filottranese |
Fabriano Cerreto | 4 : 2 | Loreto |
Potenza Picena | 2 : 0 | Montefano |
Moie Vallesina | 1 : 3 | Osimana |
Conero Dribbling | 3 : 1 | Vigor Castelfidardo |
Passatempese | 1 : 0 | Villa Musone |
12° giornata (girone di ritorno) Giovedì, 06 Aprile 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montefano | 0 : 2 | Conero Dribbling |
Osimana | 2 : 0 | Fabriano Cerreto |
Camerano | 2 : 2 | Moie Vallesina |
Loreto | 7 : 1 | Nuova Folgore |
Chiesanuova | 0 : 1 | Passatempese |
Filottranese | 4 : 2 | Portorecanati |
Villa Musone | 1 : 2 | Potenza Picena |
Vigor Castelfidardo | 0 : 2 | Trodica |
13° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 19 Aprile 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Conero Dribbling | 2 : 3 | Camerano |
Nuova Folgore | 0 : 2 | Chiesanuova |
Fabriano Cerreto | 0 : 3 | Filottranese |
Osimana | 3 : 1 | Loreto |
Passatempese | 1 : 2 | Montefano |
Moie Vallesina | 1 : 1 | Trodica |
Potenza Picena | 5 : 1 | Vigor Castelfidardo |
Portorecanati | 2 : 3 | Villa Musone |
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Aprile 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Moie Vallesina | 1 : 1 | Conero Dribbling |
Villa Musone |
3 : 0 Vinta a tavolino |
Fabriano Cerreto |
Filottranese | 6 : 0 | Loreto |
Montefano | 3 : 0 | Nuova Folgore |
Chiesanuova | 3 : 2 | Osimana |
Camerano | 4 : 2 | Passatempese |
Vigor Castelfidardo | 3 : 2 | Portorecanati |
Trodica | 2 : 1 | Potenza Picena |
15° giornata (girone di ritorno) Martedì, 25 Aprile 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Potenza Picena | 2 : 1 | Camerano |
Fabriano Cerreto | 4 : 1 | Chiesanuova |
Osimana | 1 : 2 | Filottranese |
Loreto | 1 : 5 | Moie Vallesina |
Portorecanati | 0 : 3 | Montefano |
Conero Dribbling | 1 : 1 | Trodica |
Passatempese | 1 : 1 | Vigor Castelfidardo |
Nuova Folgore | 0 : 1 | Villa Musone |