Calendario - Seconda Categoria Girone C 2016-2017

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Settembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 1 : 1 Emblema Chiaravalle Nuova Folgore Match
  • Sposito (Gol min ND)
  • Foraboschi (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 3 Emblema Corinaldo O. Ostra Vetere Match
  • Buratti (Gol min ND)
  • Catalini (Gol min ND)
  • Catalini (Gol min ND)
  • Cantarini (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 0 : 1 Emblema Pietralacroce Avis Pergola Green Match
  • Trufelli (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 0 : 0 Emblema Ponterio Victoria Brugnetto Match
Ponterosso Emblema Ponterosso 1 : 2 Emblema Ponterosso Serra S. Abbondio Match
  • M. Cesauri (Gol 58° min)
  • Granci (Gol 24° min)
  • Rizzo (Gol 26° min)
San Marcello Emblema San Marcello 2 : 1 Emblema San Marcello Pontesasso Match
  • Pacenti (Gol min ND)
  • Mancinelli (Gol min ND)
  • Tavoletti (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 2 : 1 Emblema Torre San Marco Ankon Dorica Match
  • Vitali (Gol min ND)
  • Litargirio (Gol min ND)
  • Surdo (Gol min ND)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 2 : 1 Emblema Union Morro d Palombina vecchia Match
  • Orianda (Gol su rigore min ND)
  • Francesco Romagnoli (Gol min ND)
  • Gagliardini (Gol min ND)

2° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Settembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 3 : 3 Emblema Ankon Dorica San Marcello Match
  • Surdo (Gol su rigore 8° min)
  • Surdo (Gol 15° min)
  • Galeazzi (Gol su rigore 80° min)
  • Fava (Gol su rigore 9° min)
  • Maiolatesi (Gol 20° min)
  • Pacenti (Gol 30° min)
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 1 : 1 Emblema Avis Pergola Green Ponterio Match
  • Volosincu (Gol su rigore 11° min)
  • Gianoboli (Gol 39° min)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 1 : 1 Emblema Nuova Folgore Union Morro d'Alba Match
  • Lorenzoni (Gol 68° min)
  • Benedetti (Gol 64° min)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 1 : 0 Emblema Palombina vecchia Ponterosso Match
  • Taormina (Gol 52° min)
Pontesasso Emblema Pontesasso 1 : 1 Emblema Pontesasso Corinaldo Match
  • Gianoboli (Gol min ND)
  • Rotatori (Gol min ND)
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 3 : 3 Emblema Serra S. Abbondio Pietralacroce Match
  • L. Conti (Gol 36° min)
  • Di Nuzzo (Gol 38° min)
  • D. Conti (Gol 67° min)
  • Sabbatini (Gol 27° min)
  • Ascani (Gol 56° min)
  • Falcioni (Gol 77° min)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 2 Emblema O. Ostra Vetere Chiaravalle Match
  • Perlini (Gol min ND)
  • Api (Gol min ND)
  • Mencarelli (Gol min ND)
  • Tigano (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 0 : 0 Emblema Victoria Brugnetto Torre San Marco Match

3° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 1 : 2 Emblema Chiaravalle Serra S. Abbondio Match
  • Davide Rocchetti (Gol 6° min)
  • Petroni (Gol min ND)
  • Petroni (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 2 : 1 Emblema Nuova Folgore Palombina vecchia Match
  • Ortolani (Gol min ND)
  • Ortolani (Gol 25° min)
  • Gasparini (Autogol 46° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 0 Emblema Pietralacroce Ankon Dorica Match
  • Ascani (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 1 : 1 Emblema Ponterio Pontesasso Match
  • Canonici (Gol 70° min)
  • Mencarelli (Gol 20° min)
Ponterosso Emblema Ponterosso 0 : 0 Emblema Ponterosso Victoria Brugnetto Match
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 2 Emblema San Marcello O. Ostra Vetere Match
  • Maiolatesi (Gol min ND)
  • Pasqualini (Gol min ND)
  • Perlini (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 2 Emblema Torre San Marco Corinaldo Match
  • Savini (Gol min ND)
  • D. Rotatori (Gol min ND)
  • Perugini (Gol min ND)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 0 : 0 Emblema Union Morro d Avis Pergola Green Match

4° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 1 : 3 Emblema Ankon Dorica Ponterio Match
  • Surdo (Gol 48° min)
  • Gianoboli (Gol su rigore 6° min)
  • Gianoboli (Gol 41° min)
  • Sinacori (Gol 93° min)
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 2 : 2 Emblema Avis Pergola Green Ponterosso Match
  • Berardi (Gol 47° min)
  • Mencarelli (Gol 68° min)
  • M. Cesauri (Gol 4° min)
  • Vasile (Gol 45° min)
Corinaldo Emblema Corinaldo 3 : 2 Emblema Corinaldo San Marcello Match
  • D. Rotatori (Gol 20° min)
  • Dattilo (Gol 30° min)
  • Baldassarri (Gol 80° min)
  • M. Bocchini (Gol 42° min)
  • M. Bocchini (Gol 68° min)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 0 : 2 Emblema Palombina vecchia Chiaravalle Match
  • Lombardi (Gol 66° min)
  • A. Lorenzini (Gol 81° min)
Pontesasso Emblema Pontesasso 0 : 1 Emblema Pontesasso Torre San Marco Match
  • Antonelli (Gol min ND)
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 3 : 1 Emblema Serra S. Abbondio Union Morro d'Alba Match
  • Di Nuzzo (Gol 20° min)
  • Di Nuzzo (Gol 55° min)
  • Petroni (Gol 72° min)
  • L. Pigna (Autogol 60° min)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 1 : 1 Emblema O. Ostra Vetere Nuova Folgore Match
  • Francescangeli (Gol 90° min)
  • Giordano (Gol 75° min)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 2 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Pietralacroce Match
  • Schiano (Gol 52° min)
  • Ciarloni (Gol 65° min)
  • Giacchetti (Gol 33° min)
  • Ascani (Gol 87° min)

5° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 0 : 0 Emblema Chiaravalle Victoria Brugnetto Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 0 : 1 Emblema Nuova Folgore Avis Pergola Green Match
  • Toderi (Gol 55° min)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 3 : 3 Emblema Palombina vecchia Serra S. Abbondio Match
  • Felici (Gol 34° min)
  • Gagliardini (Gol 47° min)
  • Soccionovo (Gol 67° min)
  • D. Conti (Gol 30° min)
  • Savelli (Gol su rigore 52° min)
  • D. Conti (Gol 77° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 0 : 1 Emblema Pietralacroce Corinaldo Match
  • Quattrini (Autogol 67° min)
Ponterio Emblema Ponterio 4 : 0 Emblema Ponterio San Marcello Match
  • Nacciariti (Gol 16° min)
  • Nacciariti (Gol su rigore 64° min)
  • Sinacori (Gol 71° min)
  • Nacciariti (Gol 77° min)
Ponterosso Emblema Ponterosso 3 : 0 Emblema Ponterosso Pontesasso Match
  • M. Cesauri (Gol 40° min)
  • Trillini (Gol 45° min)
  • Ricciotti (Gol 73° min)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 2 Emblema Torre San Marco O. Ostra Vetere Match
  • Belogi (Autogol 7° min)
  • Api (Gol su rigore 15° min)
  • Sartini (Gol 87° min)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 3 : 3 Emblema Union Morro d Ankon Dorica Match
  • Orianda (Gol su rigore 15° min)
  • Ceccarelli (Gol 63° min)
  • Orianda (Gol 79° min)
  • Surdo (Gol 26° min)
  • Surdo (Gol su rigore 33° min)
  • Troncon (Gol 94° min)

6° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 0 : 0 Emblema Ankon Dorica Ponterosso Match
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 1 : 0 Emblema Avis Pergola Green Chiaravalle Match
  • Toderi (Gol 77° min)
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 0 Emblema Corinaldo Ponterio Match
  • D. Rotatori (Gol 77° min)
Pontesasso Emblema Pontesasso 3 : 2 Emblema Pontesasso Pietralacroce Match
  • Mencarelli (Gol 19° min)
  • Pettinari (Gol 22° min)
  • Martarelli (Gol 42° min)
  • Ascani (Gol 31° min)
  • Ascani (Gol 48° min)
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 1 Emblema San Marcello Torre San Marco Match
  • Mancinelli (Gol 10° min)
  • Antonelli (Gol 60° min)
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 2 : 2 Emblema Serra S. Abbondio Nuova Folgore Match
  • L. Conti (Gol min ND)
  • D. Conti (Gol min ND)
  • Ortolani (Gol min ND)
  • Giacchetta (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 0 : 0 Emblema O. Ostra Vetere Palombina vecchia Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 2 : 0 Emblema Victoria Brugnetto Union Morro d'Alba Match
  • Albenzio (Gol 43° min)
  • Albenzio (Gol 85° min)

7° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 1 : 0 Emblema Chiaravalle Pontesasso Match
  • Mencarelli (Gol su rigore min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 1 : 2 Emblema Nuova Folgore Ankon Dorica Match
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Andrea Cesini (Gol min ND)
  • Cosimo Daniele Omerico (Gol min ND)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 0 : 1 Emblema Palombina vecchia Victoria Brugnetto Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 3 : 0 Emblema Pietralacroce Torre San Marco Match
Ponterio Emblema Ponterio 2 : 1 Emblema Ponterio O. Ostra Vetere Match
  • Gianoboli (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Api (Gol min ND)
Ponterosso Emblema Ponterosso 1 : 1 Emblema Ponterosso San Marcello Match
  • M. Cesauri (Gol min ND)
  • Maiolatesi (Gol min ND)
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 3 : 1 Emblema Serra S. Abbondio Avis Pergola Green Match
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 1 : 1 Emblema Union Morro d Corinaldo Match

8° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 2 : 1 Emblema Ankon Dorica Chiaravalle Match
  • Galeazzi (Gol 62° min)
  • Frulla (Gol 77° min)
  • Costantini (Gol 20° min)
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 4 : 1 Emblema Avis Pergola Green Palombina vecchia Match
  • Toderi (Gol 10° min)
  • Volosincu (Gol 38° min)
  • Mencarelli (Gol 80° min)
  • Volosincu (Gol 90° min)
  • Volosincu (Autogol 20° min)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 2 Emblema Corinaldo Ponterosso Match
  • Perugini (Gol 25° min)
  • Esposto (Gol 76° min)
  • M. Cesauri (Gol 26° min)
  • Sica (Gol 93° min)
Pontesasso Emblema Pontesasso 1 : 0 Emblema Pontesasso Union Morro d'Alba Match
  • Gianoboli (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 0 Emblema San Marcello Pietralacroce Match
  • Andrea Bocchini (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 0 : 0 Emblema O. Ostra Vetere Serra S. Abbondio Match
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 2 : 1 Emblema Torre San Marco Ponterio Match
  • Litargirio (Gol 13° min)
  • Deda (Gol 94° min)
  • Nacciariti (Gol 70° min)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 1 Emblema Victoria Brugnetto Nuova Folgore Match
  • Fiano (Gol min ND)
  • Principi (Gol min ND)

9° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 3 : 0 Emblema Avis Pergola Green Victoria Brugnetto Match
  • Trufelli (Gol min ND)
  • Volosincu (Gol min ND)
  • Mencarelli (Gol min ND)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 0 : 3 Emblema Chiaravalle San Marcello Match
  • Maiolatesi (Gol min ND)
  • Maiolatesi (Gol min ND)
  • Maiolatesi (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 2 : 0 Emblema Nuova Folgore Corinaldo Match
  • Foraboschi (Gol 20° min)
  • Foraboschi (Gol 45° min)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 2 : 1 Emblema Palombina vecchia Pontesasso Match
  • Felici (Gol min ND)
  • Giuliani (Gol min ND)
  • Pettinari (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 0 : 0 Emblema Pietralacroce O. Ostra Vetere Match
Ponterosso Emblema Ponterosso 1 : 2 Emblema Ponterosso Ponterio Match
  • Monopoli (Gol su rigore 43° min)
  • Bacchiocchi (Gol 64° min)
  • Michele Nobilini (Gol su rigore 75° min)
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 1 : 2 Emblema Serra S. Abbondio Ankon Dorica Match
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 3 : 3 Emblema Union Morro d Torre San Marco Match

10° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 3 : 0 Emblema Ankon Dorica Palombina vecchia Match
  • Galeazzi (Gol min ND)
  • Cosimo Daniele Omerico (Gol min ND)
  • Cosimo Daniele Omerico (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 0 Emblema Corinaldo Chiaravalle Match
  • Sampaolesi (Autogol min ND)
  • Nanu (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 1 : 0 Emblema Ponterio Pietralacroce Match
  • Michele Nobilini (Gol su rigore min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 2 : 3 Emblema Pontesasso Nuova Folgore Match
  • Meletti (Gol su rigore min ND)
  • Tavoletti (Gol min ND)
  • Ortolani (Gol su rigore min ND)
  • Ortolani (Gol min ND)
  • Pesaresi (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 2 : 1 Emblema San Marcello Union Morro d'Alba Match
  • Maiolatesi (Gol min ND)
  • Maiolatesi (Gol su rigore min ND)
  • Falcionelli (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 1 : 1 Emblema O. Ostra Vetere Avis Pergola Green Match
  • Cantarini (Gol su rigore min ND)
  • Volosincu (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 0 : 0 Emblema Torre San Marco Ponterosso Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 0 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Serra S. Abbondio Match
  • Savelli (Gol min ND)
  • Dotto (Gol min ND)

11° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 0 : 1 Emblema Avis Pergola Green Pontesasso Match
  • Meletti (Gol 42° min)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 1 : 0 Emblema Chiaravalle Ponterio Match
  • Mencarelli (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 0 : 1 Emblema Nuova Folgore Torre San Marco Match
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Deda (Gol 67° min)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 0 : 3 Emblema Palombina vecchia San Marcello Match
  • Maiolatesi (Gol 27° min)
  • M. Bocchini (Gol 40° min)
  • Mancinelli (Gol 60° min)
Ponterosso Emblema Ponterosso 0 : 0 Emblema Ponterosso O. Ostra Vetere Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 2 : 1 Emblema Serra S. Abbondio Corinaldo Match
  • D. Conti (Gol 42° min)
  • Petroni (Gol su rigore 82° min)
  • Rotatori (Gol 68° min)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 2 : 1 Emblema Union Morro d Pietralacroce Match
  • Benedetti (Gol min ND)
  • Piccini (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Ankon Dorica Match
  • Santinelli (Gol min ND)
  • Vignani (Gol min ND)
  • Surdo (Gol min ND)

12° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Dicembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 1 : 2 Emblema Ankon Dorica Avis Pergola Green Match
  • Del Crudo (Gol min ND)
  • Orlandi (Gol min ND)
  • Volosincu (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 0 Emblema Corinaldo Palombina vecchia Match
  • Filippo Saccinto (Gol min ND)
  • Baldassarri (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 4 : 0 Emblema Pietralacroce Ponterosso Match
  • Da Silva (Gol min ND)
  • Falcioni (Gol min ND)
  • Ascani (Gol min ND)
  • Galandrini (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 1 : 2 Emblema Ponterio Union Morro d'Alba Match
  • Michele Nobilini (Gol su rigore min ND)
  • Francesco Romagnoli (Gol min ND)
  • Orianda (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 4 : 1 Emblema Pontesasso Serra S. Abbondio Match
  • Girolametti (Gol min ND)
  • Gianoboli (Gol min ND)
  • Martarelli (Gol min ND)
  • Martarelli (Gol min ND)
  • Savelli (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 2 : 0 Emblema San Marcello Nuova Folgore Match
  • Maiolatesi (Gol min ND)
  • Rossini (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 3 : 1 Emblema O. Ostra Vetere Victoria Brugnetto Match
  • Perlini (Gol min ND)
  • Perlini (Gol min ND)
  • Sartini (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 0 : 4 Emblema Torre San Marco Chiaravalle Match
  • Davide Rocchetti (Gol min ND)
  • Tigano (Gol min ND)
  • Davide Rocchetti (Gol min ND)
  • Bacci (Gol min ND)

13° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Dicembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 0 : 1 Emblema Ankon Dorica O. Ostra Vetere Match
  • Sartini (Gol 20° min)
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 0 : 2 Emblema Avis Pergola Green Corinaldo Match
  • D. Rotatori (Gol 48° min)
  • D. Rotatori (Gol 68° min)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 2 : 3 Emblema Chiaravalle Pietralacroce Match
  • Mencarelli (Gol 52° min)
  • Lombardi (Gol 60° min)
  • Da Silva (Gol 25° min)
  • Giacchetti (Gol 51° min)
  • Rossi (Gol 80° min)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 1 : 2 Emblema Nuova Folgore Ponterio Match
  • Foraboschi (Gol 55° min)
  • Canonici (Gol 32° min)
  • Michele Nobilini (Gol su rigore 65° min)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 5 : 2 Emblema Palombina vecchia Torre San Marco Match
  • Marconi (Gol 1° min)
  • Marconi (Gol 36° min)
  • Catacchio (Gol 45° min)
  • Felici (Gol 79° min)
  • Marconi (Gol 83° min)
  • Ricci (Gol 17° min)
  • Ricci (Gol 19° min)
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 2 : 0 Emblema Serra S. Abbondio San Marcello Match
  • Granci (Gol 68° min)
  • M. Zoto (Gol 74° min)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 3 : 1 Emblema Union Morro d Ponterosso Match
  • Orianda (Gol 21° min)
  • Benedetti (Gol 60° min)
  • Benedetti (Gol 94° min)
  • Vasile (Gol 15° min)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 1 : 1 Emblema Victoria Brugnetto Pontesasso Match
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Ciarloni (Gol 13° min)
  • Meletti (Gol 73° min)

14° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Dicembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corinaldo Emblema Corinaldo 3 : 3 Emblema Corinaldo Ankon Dorica Match
  • Esposto (Gol min ND)
  • Baldassarri (Gol min ND)
  • Cicetti (Gol min ND)
  • Troncon (Gol min ND)
  • Caimmi (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 2 Emblema Pietralacroce Palombina vecchia Match
  • Falcioni (Gol 19° min)
  • Gagliardini (Gol 48° min)
  • Taormina (Gol 90° min)
Ponterio Emblema Ponterio 1 : 1 Emblema Ponterio Serra S. Abbondio Match
  • Canonici (Gol min ND)
  • L. Conti (Gol min ND)
Ponterosso Emblema Ponterosso 2 : 1 Emblema Ponterosso Nuova Folgore Match
  • Consolazio (Gol min ND)
  • Lazzarini (Gol min ND)
  • Ortolani (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 1 : 2 Emblema Pontesasso O. Ostra Vetere Match
  • Tavoletti (Gol su rigore min ND)
  • Perlini (Gol min ND)
  • Tranquilli (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 2 Emblema San Marcello Victoria Brugnetto Match
  • Mancinelli (Gol 35° min)
  • Schiano (Gol 20° min)
  • Goffi (Gol 85° min)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 1 Emblema Torre San Marco Avis Pergola Green Match
  • Deda (Gol 12° min)
  • Berardi (Gol 78° min)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 0 : 1 Emblema Union Morro d Chiaravalle Match
  • Lombardi (Gol min ND)

15° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Gennaio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 4 : 2 Emblema Ankon Dorica Pontesasso Match
  • Andrea Cesini (Gol min ND)
  • Andrea Cesini (Gol min ND)
  • Caimmi (Gol min ND)
  • Andrea Cesini (Gol min ND)
  • Girolametti (Gol min ND)
  • Meletti (Gol min ND)
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 1 : 3 Emblema Avis Pergola Green San Marcello Match
  • Volosincu (Gol min ND)
  • Maiolatesi (Gol min ND)
  • Maiolatesi (Gol min ND)
  • Maiolatesi (Gol min ND)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 5 : 1 Emblema Chiaravalle Ponterosso Match
  • Costantini (Gol min ND)
  • Lombardi (Gol min ND)
  • Rossolini (Gol min ND)
  • Ciaribboli (Gol min ND)
  • Bacci (Gol min ND)
  • Consolazio (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 1 : 2 Emblema Nuova Folgore Pietralacroce Match
  • Ortolani (Gol 2° min)
  • Ascani (Gol 15° min)
  • Rossi (Gol 30° min)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 3 : 2 Emblema Palombina vecchia Ponterio Match
  • Taormina (Gol 61° min)
  • Taormina (Gol 77° min)
  • Gagliardini (Gol su rigore 94° min)
  • Michele Nobilini (Gol 12° min)
  • Canonici (Gol 42° min)
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 1 : 0 Emblema Serra S. Abbondio Torre San Marco Match
  • M. Zoto (Gol 63° min)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 1 Emblema O. Ostra Vetere Union Morro d'Alba Match
  • Martinelli (Gol min ND)
  • Martinelli (Gol min ND)
  • Orianda (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 0 : 0 Emblema Victoria Brugnetto Corinaldo Match

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Gennaio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 0 : 0 Emblema Nuova Folgore Chiaravalle Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 1 : 0 Emblema O. Ostra Vetere Corinaldo Match
  • Martinelli (Gol min ND)
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 0 : 2 Emblema Avis Pergola Green Pietralacroce Match
  • Ascani (Gol 7° min)
  • Da Silva (Gol 34° min)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 0 : 0 Emblema Victoria Brugnetto Ponterio Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 1 : 0 Emblema Serra S. Abbondio Ponterosso Match
  • Ezzaazaa (Gol 32° min)
Pontesasso Emblema Pontesasso 1 : 1 Emblema Pontesasso San Marcello Match
  • Mencarelli (Gol 75° min)
  • Maiolatesi (Gol 43° min)
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 2 : 1 Emblema Ankon Dorica Torre San Marco Match
  • Caimmi (Gol 27° min)
  • Caimmi (Gol 68° min)
  • Ricci (Gol su rigore 49° min)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 2 : 1 Emblema Palombina vecchia Union Morro d'Alba Match
  • Taormina (Gol 30° min)
  • Taormina (Gol 75° min)
  • Benedetti (Gol 20° min)

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Gennaio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
San Marcello Emblema San Marcello 1 : 1 Emblema San Marcello Ankon Dorica Match
  • Avaltroni (Gol min ND)
  • Surdo (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 2 : 0 Emblema Ponterio Avis Pergola Green Match
  • Michele Nobilini (Gol min ND)
  • Michele Nobilini (Gol su rigore min ND)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 1 : 0 Emblema Union Morro d Nuova Folgore Match
  • Benedetti (Gol min ND)
Ponterosso Emblema Ponterosso 3 : 0 Emblema Ponterosso Palombina vecchia Match
  • Paccapelo (Gol min ND)
  • Paccapelo (Gol min ND)
  • Consolazio (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 0 : 1 Emblema Corinaldo Pontesasso Match
  • Martarelli (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 0 Emblema Pietralacroce Serra S. Abbondio Match
  • Ascani (Gol min ND)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 4 : 0 Emblema Chiaravalle O. Ostra Vetere Match
  • Guidi (Gol min ND)
  • Guidi (Gol min ND)
  • Bacci (Gol min ND)
  • Sposito (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 0 Emblema Torre San Marco Victoria Brugnetto Match

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 2 : 1 Emblema Serra S. Abbondio Chiaravalle Match
  • Di Nuzzo (Gol 36° min)
  • Morici (Gol 46° min)
  • A. Lorenzini (Gol 96° min)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 3 : 1 Emblema Palombina vecchia Nuova Folgore Match
  • Gagliardini (Gol 15° min)
  • Gagliardini (Gol su rigore 36° min)
  • Catacchio (Gol 82° min)
  • Gasparini (Gol 65° min)
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 5 : 1 Emblema Ankon Dorica Pietralacroce Match
  • Galeazzi (Gol 32° min)
  • Pennacchioni (Gol 55° min)
  • Mastrangelo (Gol 68° min)
  • Troncon (Gol 90° min)
  • Caimmi (Gol 94° min)
  • Ascani (Gol su rigore 70° min)
Pontesasso Emblema Pontesasso 0 : 2 Emblema Pontesasso Ponterio Match
  • Bacchiocchi (Gol 16° min)
  • Michele Nobilini (Gol su rigore 65° min)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 0 : 2 Emblema Victoria Brugnetto Ponterosso Match
  • Consolazio (Gol 10° min)
  • M. Cesauri (Gol 48° min)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 1 Emblema O. Ostra Vetere San Marcello Match
  • Perlini (Gol min ND)
  • Perlini (Gol su rigore min ND)
  • Lai (Gol 65° min)
Corinaldo Emblema Corinaldo 3 : 0 Emblema Corinaldo Torre San Marco Match
  • Dominici (Gol 70° min)
  • Cicetti (Gol su rigore 76° min)
  • Nanu (Gol 82° min)
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 0 : 1 Emblema Avis Pergola Green Union Morro d'Alba Match
  • Benedetti (Gol 50° min)

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ponterio Emblema Ponterio 2 : 1 Emblema Ponterio Ankon Dorica Match
  • Michele Nobilini (Gol 72° min)
  • Carboni (Gol 73° min)
  • Cosimo Daniele Omerico (Gol 77° min)
Ponterosso Emblema Ponterosso 0 : 0 Emblema Ponterosso Avis Pergola Green Match
San Marcello Emblema San Marcello 2 : 1 Emblema San Marcello Corinaldo Match
  • Mancinelli (Gol 18° min)
  • Maiolatesi (Gol su rigore 91° min)
  • Perugini (Gol 83° min)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 2 : 1 Emblema Chiaravalle Palombina vecchia Match
  • Davide Rocchetti (Gol min ND)
  • Sposito (Gol min ND)
  • Felici (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 0 Emblema Torre San Marco Pontesasso Match
  • Ricci (Gol 83° min)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 1 : 1 Emblema Union Morro d Serra S. Abbondio Match
  • Benedetti (Gol 48° min)
  • M. Zoto (Gol 52° min)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 1 : 0 Emblema Nuova Folgore O. Ostra Vetere Match
  • Ortolani (Gol 64° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 0 Emblema Pietralacroce Victoria Brugnetto Match
  • Ascani (Gol min ND)

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 3 : 3 Emblema Victoria Brugnetto Chiaravalle Match
  • Ciarloni (Gol 44° min)
  • Rosi (Gol 73° min)
  • Ciuccoli (Gol 85° min)
  • Tigano (Gol 19° min)
  • Mencarelli (Gol 91° min)
  • Mencarelli (Gol 94° min)
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 2 : 1 Emblema Avis Pergola Green Nuova Folgore Match
  • Volosincu (Gol 32° min)
  • Trufelli (Gol 50° min)
  • Ortolani (Gol 2° min)
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 1 : 0 Emblema Serra S. Abbondio Palombina vecchia Match
  • D. Conti (Gol 80° min)
Corinaldo Emblema Corinaldo 1 : 1 Emblema Corinaldo Pietralacroce Match
  • Cicetti (Gol su rigore 59° min)
  • Ascani (Gol 23° min)
San Marcello Emblema San Marcello 0 : 2 Emblema San Marcello Ponterio Match
  • Sinacori (Gol 19° min)
  • Ungureanu (Gol 70° min)
Pontesasso Emblema Pontesasso 3 : 2 Emblema Pontesasso Ponterosso Match
  • Meletti (Gol 30° min)
  • Martarelli (Gol su rigore 52° min)
  • Mencarelli (Gol 84° min)
  • M. Cesauri (Gol 65° min)
  • Carmenati (Gol 71° min)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 1 : 3 Emblema O. Ostra Vetere Torre San Marco Match
  • Perlini (Gol su rigore 27° min)
  • Ricci (Gol su rigore 33° min)
  • Litargirio (Gol 79° min)
  • Vitali (Gol 92° min)
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 3 : 0 Emblema Ankon Dorica Union Morro d'Alba Match
  • Troncon (Gol 14° min)
  • Troncon (Gol 64° min)
  • Galeazzi (Gol 73° min)

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ponterosso Emblema Ponterosso 0 : 1 Emblema Ponterosso Ankon Dorica Match
  • Cosimo Daniele Omerico (Gol min ND)
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 1 : 1 Emblema Chiaravalle Avis Pergola Green Match
  • Sposito (Gol 23° min)
  • Volosincu (Gol 43° min)
Ponterio Emblema Ponterio 2 : 1 Emblema Ponterio Corinaldo Match
  • Gianoboli (Gol min ND)
  • Gianoboli (Gol min ND)
  • Dattilo (Gol min ND)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 1 : 1 Emblema Pietralacroce Pontesasso Match
  • Dionisio (Gol min ND)
  • Martarelli (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 4 : 3 Emblema Torre San Marco San Marcello Match
  • Ricci (Gol min ND)
  • Ricci (Gol min ND)
  • Ricci (Gol min ND)
  • Ricci (Gol min ND)
  • Maiolatesi (Gol min ND)
  • Maiolatesi (Gol min ND)
  • Mancinelli (Gol min ND)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 1 : 1 Emblema Nuova Folgore Serra S. Abbondio Match
  • Nicoletti (Gol min ND)
  • M. Zoto (Gol min ND)
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 1 : 1 Emblema Palombina vecchia O. Ostra Vetere Match
  • Gagliardini (Gol 55° min)
  • Perlini (Gol su rigore 83° min)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 0 : 0 Emblema Union Morro d Victoria Brugnetto Match

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pontesasso Emblema Pontesasso 2 : 2 Emblema Pontesasso Chiaravalle Match
  • Meletti (Gol 25° min)
  • Gianoboli (Gol 75° min)
  • Rossolini (Gol 47° min)
  • Bacci (Gol 54° min)
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 2 : 3 Emblema Ankon Dorica Nuova Folgore Match
  • Surdo (Gol min ND)
  • Cosimo Daniele Omerico (Gol min ND)
  • Ortolani (Gol min ND)
  • Ortolani (Gol min ND)
  • Ortolani (Gol min ND)
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 0 : 0 Emblema Victoria Brugnetto Palombina vecchia Match
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 1 Emblema Torre San Marco Pietralacroce Match
  • Clodian (Gol min ND)
  • Giansanti (Gol min ND)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 2 Emblema O. Ostra Vetere Ponterio Match
  • Sartini (Gol 27° min)
  • Perlini (Gol su rigore 82° min)
  • Sinacori (Gol 24° min)
  • Sinacori (Gol 48° min)
San Marcello Emblema San Marcello 0 : 0 Emblema San Marcello Ponterosso Match
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green 3 : 2 Emblema Avis Pergola Green Serra S. Abbondio Match
  • Pieretti (Gol min ND)
  • Volosincu (Gol min ND)
  • Volosincu (Gol min ND)
  • M. Zoto (Gol min ND)
  • M. Zoto (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 3 : 1 Emblema Corinaldo Union Morro d'Alba Match
  • Filippo Saccinto (Gol 22° min)
  • Filippo Saccinto (Gol 65° min)
  • Baldassarri (Gol 85° min)
  • Ceccarelli (Gol 45° min)

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chiaravalle Emblema Chiaravalle 0 : 0 Emblema Chiaravalle Ankon Dorica Match
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia 3 : 2 Emblema Palombina vecchia Avis Pergola Green Match
  • Catacchio (Gol 10° min)
  • Oradei (Autogol 24° min)
  • Giuliani (Gol su rigore 95° min)
  • Giuliani (Autogol 5° min)
  • Mencarelli (Gol 16° min)
Ponterosso Emblema Ponterosso 0 : 2 Emblema Ponterosso Corinaldo Match
  • Renani (Gol 32° min)
  • Filippo Saccinto (Gol 63° min)
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d 0 : 3 Emblema Union Morro d Pontesasso Match
  • Martarelli (Gol 3° min)
  • Battisti (Gol 18° min)
  • Martarelli (Gol 68° min)
Pietralacroce Emblema Pietralacroce 2 : 0 Emblema Pietralacroce San Marcello Match
  • Severini (Gol 5° min)
  • Modei (Gol 72° min)
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio 2 : 2 Emblema Serra S. Abbondio O. Ostra Vetere Match
  • Morici (Gol 3° min)
  • Morici (Gol 58° min)
  • Perlini (Gol 12° min)
  • Perlini (Gol 75° min)
Ponterio Emblema Ponterio 2 : 0 Emblema Ponterio Torre San Marco Match
  • Ungureanu (Gol 7° min)
  • Rrungaja (Autogol 33° min)
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore 0 : 0 Emblema Nuova Folgore Victoria Brugnetto Match

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto 2 : 1 Emblema Victoria Brugnetto Avis Pergola Green Match
  • Santinelli (Gol min ND)
  • Santinelli (Gol min ND)
  • Mencarelli (Gol min ND)
San Marcello Emblema San Marcello 0 : 4 Emblema San Marcello Chiaravalle Match
  • Rossolini (Gol min ND)
  • Costantini (Gol min ND)
  • Sposito (Gol min ND)
  • Sposito (Gol min ND)
Corinaldo Emblema Corinaldo 2 : 1 Emblema Corinaldo Nuova Folgore Match
  • Renani (Gol min ND)
  • Cicetti (Gol min ND)
  • Foraboschi (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 2 : 2 Emblema Pontesasso Palombina vecchia Match
  • Meletti (Gol 20° min)
  • Mencarelli (Gol 29° min)
  • Taormina (Gol 1° min)
  • Gagliardini (Gol 92° min)
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere 2 : 1 Emblema O. Ostra Vetere Pietralacroce Match
  • Perlini (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Marini (Gol min ND)
Ponterio Emblema Ponterio 1 : 0 Emblema Ponterio Ponterosso Match
  • Canonici (Gol min ND)
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica 0 : 1 Emblema Ankon Dorica Serra S. Abbondio Match
  • Ezzaazaa (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 3 : 1 Emblema Torre San Marco Union Morro d'Alba Match
  • Deda (Gol min ND)
  • Deda (Gol min ND)
  • Deda (Gol min ND)
  • Piccinetti (Gol min ND)

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia - : - Emblema Palombina vecchia Ankon Dorica Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle - : - Emblema Chiaravalle Corinaldo Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Ponterio Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Pontesasso Match
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d - : - Emblema Union Morro d San Marcello Match
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green - : - Emblema Avis Pergola Green O. Ostra Vetere Match
Ponterosso Emblema Ponterosso - : - Emblema Ponterosso Torre San Marco Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Victoria Brugnetto Match

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pontesasso Emblema Pontesasso - : - Emblema Pontesasso Avis Pergola Green Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Chiaravalle Match
Torre San Marco Emblema Torre San Marco - : - Emblema Torre San Marco Nuova Folgore Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Palombina vecchia Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Ponterosso Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Serra S. Abbondio Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Union Morro d'Alba Match
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Victoria Brugnetto Match

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green - : - Emblema Avis Pergola Green Ankon Dorica Match
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia - : - Emblema Palombina vecchia Corinaldo Match
Ponterosso Emblema Ponterosso - : - Emblema Ponterosso Pietralacroce Match
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d - : - Emblema Union Morro d Ponterio Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Pontesasso Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore San Marcello Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto O. Ostra Vetere Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle - : - Emblema Chiaravalle Torre San Marco Match

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Ankon Dorica Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Avis Pergola Green Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Chiaravalle Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Nuova Folgore Match
Torre San Marco Emblema Torre San Marco - : - Emblema Torre San Marco Palombina vecchia Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Serra S. Abbondio Match
Ponterosso Emblema Ponterosso - : - Emblema Ponterosso Union Morro d'Alba Match
Pontesasso Emblema Pontesasso - : - Emblema Pontesasso Victoria Brugnetto Match

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 30 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ankon Dorica Emblema Ankon Dorica - : - Emblema Ankon Dorica Corinaldo Match
Palombina vecchia Emblema Palombina vecchia - : - Emblema Palombina vecchia Pietralacroce Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Ponterio Match
Nuova Folgore Emblema Nuova Folgore - : - Emblema Nuova Folgore Ponterosso Match
O. Ostra Vetere Emblema O. Ostra Vetere - : - Emblema O. Ostra Vetere Pontesasso Match
Victoria Brugnetto Emblema Victoria Brugnetto - : - Emblema Victoria Brugnetto San Marcello Match
Avis Pergola Green Emblema Avis Pergola Green - : - Emblema Avis Pergola Green Torre San Marco Match
Chiaravalle Emblema Chiaravalle - : - Emblema Chiaravalle Union Morro d'Alba Match

15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Maggio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pontesasso Emblema Pontesasso - : - Emblema Pontesasso Ankon Dorica Match
San Marcello Emblema San Marcello - : - Emblema San Marcello Avis Pergola Green Match
Ponterosso Emblema Ponterosso - : - Emblema Ponterosso Chiaravalle Match
Pietralacroce Emblema Pietralacroce - : - Emblema Pietralacroce Nuova Folgore Match
Ponterio Emblema Ponterio - : - Emblema Ponterio Palombina vecchia Match
Torre San Marco Emblema Torre San Marco - : - Emblema Torre San Marco Serra S. Abbondio Match
Union Morro d'Alba Emblema Union Morro d - : - Emblema Union Morro d O. Ostra Vetere Match
Corinaldo Emblema Corinaldo - : - Emblema Corinaldo Victoria Brugnetto Match

acquista spazio

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono: +39.0737.633180
Cellulare: +39.335.5367709
E-mail: info@radioc1inblu.it
E-mail: sport@radioc1inblu.it

Ascolta RadioC1 On Air