Calendario - Terza Categoria girone D 2016-2017

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 0 : 1 Emblema Candia Baraccola Falco 1919 Match
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 1 : 0 Emblema Dorica Torrette Varano Match
L'Aquila Emblema L 3 : 4 Emblema L Calcio Castelfidardo Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 0 : 1 Emblema Olimpia Falconara Piano San Lazzaro Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 3 : 0 Emblema Osimo Five Spes Arcobaleno Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 2 : 2 Emblema Real Casebruciate Atletico Numana Match
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 1 : 1 Emblema Real Castelfidardo Le Grazie Juvenilia Match

2° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 1 : 0 Emblema Atletico Numana Olimpia Falconara Match
  • cicconi (Gol min ND)
Falco 1919 Emblema Falco 1919 1 : 1 Emblema Falco 1919 Real Casebruciate Match
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 0 : 1 Emblema Le Grazie Juvenilia Dorica Torrette Match
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 3 : 1 Emblema Piano San Lazzaro Real Castelfidardo Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 3 : 0 Emblema Calcio Castelfidardo Candia Baraccola Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 3 : 1 Emblema Spes Arcobaleno L'Aquila Match
Varano Emblema Varano 1 : 3 Emblema Varano Osimo Five Match

3° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 2 : 0 Emblema Candia Baraccola Piano San Lazzaro Match
L'Aquila Emblema L 1 : 1 Emblema L Atletico Numana Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 1 : 2 Emblema Olimpia Falconara Dorica Torrette Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 1 : 4 Emblema Osimo Five Falco 1919 Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 2 : 0 Emblema Real Casebruciate Le Grazie Juvenilia Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 2 : 4 Emblema Real Castelfidardo Varano Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 1 : 3 Emblema Spes Arcobaleno Calcio Castelfidardo Match

4° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 3 : 0 Emblema Atletico Numana Candia Baraccola Match
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 5 : 2 Emblema Dorica Torrette Real Castelfidardo Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 2 : 1 Emblema Falco 1919 L'Aquila Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 3 : 1 Emblema Le Grazie Juvenilia Olimpia Falconara Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 0 : 2 Emblema Piano San Lazzaro Real Casebruciate Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 3 : 2 Emblema Calcio Castelfidardo Osimo Five Match
Varano Emblema Varano 3 : 2 Emblema Varano Spes Arcobaleno Match

5° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 1 : 1 Emblema Candia Baraccola Dorica Torrette Match
L'Aquila Emblema L 0 : 1 Emblema L Le Grazie Juvenilia Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 0 : 2 Emblema Olimpia Falconara Varano Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 1 : 2 Emblema Osimo Five Piano San Lazzaro Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 1 : 1 Emblema Real Casebruciate Real Castelfidardo Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 1 : 0 Emblema Calcio Castelfidardo Falco 1919 Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 1 : 1 Emblema Spes Arcobaleno Atletico Numana Match

6° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 1 : 1 Emblema Atletico Numana Osimo Five Match
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 2 : 0 Emblema Dorica Torrette Real Casebruciate Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 7 : 1 Emblema Falco 1919 Spes Arcobaleno Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 4 : 3 Emblema Le Grazie Juvenilia Candia Baraccola Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 0 : 2 Emblema Piano San Lazzaro L'Aquila Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 1 : 2 Emblema Real Castelfidardo Olimpia Falconara Match
Varano Emblema Varano 2 : 1 Emblema Varano Calcio Castelfidardo Match

7° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 0 : 1 Emblema Candia Baraccola Olimpia Falconara Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 1 : 0 Emblema Falco 1919 Atletico Numana Match
L'Aquila Emblema L 3 : 1 Emblema L Real Castelfidardo Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 2 : 2 Emblema Osimo Five Dorica Torrette Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 4 : 1 Emblema Real Casebruciate Varano Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 3 : 1 Emblema Calcio Castelfidardo Piano San Lazzaro Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 1 : 2 Emblema Spes Arcobaleno Le Grazie Juvenilia Match

8° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 2 : 1 Emblema Atletico Numana Calcio Castelfidardo Match
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 3 : 0
Vinta a tavolino
Emblema Dorica Torrette L'Aquila Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 1 : 0 Emblema Le Grazie Juvenilia Osimo Five Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 2 : 4 Emblema Olimpia Falconara Real Casebruciate Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 4 : 4 Emblema Piano San Lazzaro Spes Arcobaleno Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 1 : 1 Emblema Real Castelfidardo Candia Baraccola Match
Varano Emblema Varano 2 : 1 Emblema Varano Falco 1919 Match

9° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 3 : 0 Emblema Atletico Numana Piano San Lazzaro Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 3 : 2 Emblema Candia Baraccola Varano Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 2 : 1 Emblema Falco 1919 Le Grazie Juvenilia Match
L'Aquila Emblema L 1 : 1 Emblema L Real Casebruciate Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 1 : 2 Emblema Osimo Five Olimpia Falconara Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 3 : 1 Emblema Calcio Castelfidardo Dorica Torrette Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 1 : 5 Emblema Spes Arcobaleno Real Castelfidardo Match

10° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Dicembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 3 : 1 Emblema Dorica Torrette Spes Arcobaleno Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 2 : 0 Emblema Le Grazie Juvenilia Calcio Castelfidardo Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 3 : 2 Emblema Olimpia Falconara L'Aquila Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 1 : 0 Emblema Piano San Lazzaro Falco 1919 Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 3 : 2 Emblema Real Casebruciate Candia Baraccola Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 1 : 0 Emblema Real Castelfidardo Osimo Five Match
Varano Emblema Varano 2 : 0 Emblema Varano Atletico Numana Match

11° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Dicembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 1 : 0 Emblema Atletico Numana Le Grazie Juvenilia Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 1 : 2 Emblema Falco 1919 Dorica Torrette Match
L'Aquila Emblema L 2 : 3 Emblema L Candia Baraccola Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 3 : 0 Emblema Osimo Five Real Casebruciate Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 2 : 1 Emblema Piano San Lazzaro Varano Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 2 : 0 Emblema Calcio Castelfidardo Real Castelfidardo Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 1 : 0 Emblema Spes Arcobaleno Olimpia Falconara Match

12° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Dicembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 1 : 0 Emblema Candia Baraccola Spes Arcobaleno Match
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 4 : 1 Emblema Dorica Torrette Piano San Lazzaro Match
L'Aquila Emblema L 4 : 2 Emblema L Osimo Five Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 0 : 0 Emblema Le Grazie Juvenilia Varano Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 1 : 3 Emblema Olimpia Falconara Falco 1919 Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 0 : 1 Emblema Real Casebruciate Calcio Castelfidardo Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 1 : 0 Emblema Real Castelfidardo Atletico Numana Match

13° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Gennaio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 0 : 1 Emblema Atletico Numana Dorica Torrette Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 4 : 0 Emblema Falco 1919 Real Castelfidardo Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 0 : 2 Emblema Osimo Five Candia Baraccola Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 1 : 1 Emblema Piano San Lazzaro Le Grazie Juvenilia Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 3 : 0 Emblema Calcio Castelfidardo Olimpia Falconara Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 1 : 4 Emblema Spes Arcobaleno Real Casebruciate Match
Varano Emblema Varano 5 : 2 Emblema Varano L'Aquila Match

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Falco 1919 Emblema Falco 1919 2 : 0 Emblema Falco 1919 Candia Baraccola Match
Varano Emblema Varano 2 : 0 Emblema Varano Dorica Torrette Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 2 : 1 Emblema Calcio Castelfidardo L'Aquila Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 1 : 0 Emblema Piano San Lazzaro Olimpia Falconara Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 3 : 3 Emblema Spes Arcobaleno Osimo Five Match
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 1 : 2 Emblema Atletico Numana Real Casebruciate Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 3 : 0 Emblema Le Grazie Juvenilia Real Castelfidardo Match

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 0 : 4 Emblema Olimpia Falconara Atletico Numana Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 0 : 1 Emblema Real Casebruciate Falco 1919 Match
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 1 : 1 Emblema Dorica Torrette Le Grazie Juvenilia Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 0 : 0 Emblema Real Castelfidardo Piano San Lazzaro Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 0 : 2 Emblema Candia Baraccola Calcio Castelfidardo Match
L'Aquila Emblema L 5 : 0 Emblema L Spes Arcobaleno Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 0 : 2 Emblema Osimo Five Varano Match

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 0 : 0 Emblema Piano San Lazzaro Candia Baraccola Match
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 3 : 0
Vinta a tavolino
Emblema Atletico Numana L'Aquila Match
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 2 : 1 Emblema Dorica Torrette Olimpia Falconara Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 2 : 0 Emblema Falco 1919 Osimo Five Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 1 : 1 Emblema Le Grazie Juvenilia Real Casebruciate Match
Varano Emblema Varano 1 : 0 Emblema Varano Real Castelfidardo Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 3 : 0 Emblema Calcio Castelfidardo Spes Arcobaleno Match

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 1 : 1 Emblema Candia Baraccola Atletico Numana Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 1 : 1 Emblema Real Castelfidardo Dorica Torrette Match
L'Aquila Emblema L 2 : 1 Emblema L Falco 1919 Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 3 : 4 Emblema Olimpia Falconara Le Grazie Juvenilia Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 7 : 1 Emblema Real Casebruciate Piano San Lazzaro Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 2 : 5 Emblema Osimo Five Calcio Castelfidardo Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 1 : 3 Emblema Spes Arcobaleno Varano Match

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 2 : 0 Emblema Dorica Torrette Candia Baraccola Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 1 : 2 Emblema Le Grazie Juvenilia L'Aquila Match
Varano Emblema Varano 5 : 1 Emblema Varano Olimpia Falconara Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 0 : 1 Emblema Piano San Lazzaro Osimo Five Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 2 : 2 Emblema Real Castelfidardo Real Casebruciate Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 1 : 0 Emblema Falco 1919 Calcio Castelfidardo Match
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 5 : 1 Emblema Atletico Numana Spes Arcobaleno Match

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Osimo Five Emblema Osimo Five 2 : 3 Emblema Osimo Five Atletico Numana Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 1 : 1 Emblema Real Casebruciate Dorica Torrette Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 0 : 2 Emblema Spes Arcobaleno Falco 1919 Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 2 : 1 Emblema Candia Baraccola Le Grazie Juvenilia Match
L'Aquila Emblema L 3 : 0 Emblema L Piano San Lazzaro Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 2 : 1 Emblema Olimpia Falconara Real Castelfidardo Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 0 : 3 Emblema Calcio Castelfidardo Varano Match

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 1 : 3 Emblema Olimpia Falconara Candia Baraccola Match
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 0 : 1 Emblema Atletico Numana Falco 1919 Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 3 : 2 Emblema Real Castelfidardo L'Aquila Match
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 0 : 0 Emblema Dorica Torrette Osimo Five Match
Varano Emblema Varano 3 : 3 Emblema Varano Real Casebruciate Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 3 : 2 Emblema Piano San Lazzaro Calcio Castelfidardo Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 2 : 2 Emblema Le Grazie Juvenilia Spes Arcobaleno Match

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 2 : 1 Emblema Calcio Castelfidardo Atletico Numana Match
L'Aquila Emblema L 0 : 2 Emblema L Dorica Torrette Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 4 : 3 Emblema Osimo Five Le Grazie Juvenilia Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 2 : 1 Emblema Real Casebruciate Olimpia Falconara Match
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 1 : 2 Emblema Spes Arcobaleno Piano San Lazzaro Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 3 : 2 Emblema Candia Baraccola Real Castelfidardo Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 3 : 2 Emblema Falco 1919 Varano Match

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 0 : 1 Emblema Piano San Lazzaro Atletico Numana Match
Varano Emblema Varano 2 : 0 Emblema Varano Candia Baraccola Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 0 : 2 Emblema Le Grazie Juvenilia Falco 1919 Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 2 : 0 Emblema Real Casebruciate L'Aquila Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 4 : 2 Emblema Olimpia Falconara Osimo Five Match
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 2 : 0 Emblema Dorica Torrette Calcio Castelfidardo Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 4 : 3 Emblema Real Castelfidardo Spes Arcobaleno Match

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno 3 : 2 Emblema Spes Arcobaleno Dorica Torrette Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 4 : 0 Emblema Calcio Castelfidardo Le Grazie Juvenilia Match
L'Aquila Emblema L 1 : 1 Emblema L Olimpia Falconara Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 5 : 0 Emblema Falco 1919 Piano San Lazzaro Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 1 : 2 Emblema Candia Baraccola Real Casebruciate Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 2 : 2 Emblema Osimo Five Real Castelfidardo Match
Atletico Numana Emblema Atletico Numana 1 : 2 Emblema Atletico Numana Varano Match

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 1 : 0 Emblema Le Grazie Juvenilia Atletico Numana Match
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette 0 : 2 Emblema Dorica Torrette Falco 1919 Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 1 : 1 Emblema Candia Baraccola L'Aquila Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 4 : 2 Emblema Real Casebruciate Osimo Five Match
Varano Emblema Varano 3 : 0 Emblema Varano Piano San Lazzaro Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo 0 : 5 Emblema Real Castelfidardo Calcio Castelfidardo Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 3 : 4 Emblema Olimpia Falconara Spes Arcobaleno Match

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 30 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Spes Arcobaleno Emblema Spes Arcobaleno - : - Emblema Spes Arcobaleno Candia Baraccola Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro - : - Emblema Piano San Lazzaro Dorica Torrette Match
Osimo Five Emblema Osimo Five 2 : 4 Emblema Osimo Five L'Aquila Match
Varano Emblema Varano 2 : 2 Emblema Varano Le Grazie Juvenilia Match
Falco 1919 Emblema Falco 1919 - : - Emblema Falco 1919 Olimpia Falconara Match
Calcio Castelfidardo Emblema Calcio Castelfidardo 2 : 1 Emblema Calcio Castelfidardo Real Casebruciate Match
Atletico Numana Emblema Atletico Numana - : - Emblema Atletico Numana Real Castelfidardo Match

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Maggio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Dorica Torrette Emblema Dorica Torrette - : - Emblema Dorica Torrette Atletico Numana Match
Real Castelfidardo Emblema Real Castelfidardo - : - Emblema Real Castelfidardo Falco 1919 Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola - : - Emblema Candia Baraccola Osimo Five Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Emblema Le Grazie Juvenilia Piano San Lazzaro Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara - : - Emblema Olimpia Falconara Calcio Castelfidardo Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Emblema Real Casebruciate Spes Arcobaleno Match
L'Aquila Emblema L - : - Emblema L Varano Match

Ctalanta Football Camp

acquista spazio

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono: +39.0737.633180
Cellulare: +39.335.5367709
E-mail: info@radioc1inblu.it
E-mail: sport@radioc1inblu.it

Ascolta RadioC1 On Air