Calendario - Prima Categoria Girone B 2019-2020
1° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelleonese | 0 : 2 |
Cupramontana
|
|
||
Labor | 2 : 2 |
Le Torri
|
|
|
|
Laurentina | 2 : 2 |
Chiaravalle
|
|
|
|
Marotta | 0 : 1 |
Montemarciano
|
|
||
Monserra | 0 : 0 | Falconarese |
San Biagio | 0 : 2 | Borgo Minonna |
Tabellino |
|
|
Staffolo | 1 : 2 |
Sampaolese
|
|
|
|
Villa Musone | 0 : 3 | Portuali Ancona |
Tabellino |
|
2° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Borgo Minonna | 1 : 1 |
Laurentina
|
|
|
|
Cupramontana | 0 : 1 |
Monserra
|
|
||
Falconarese | 0 : 0 | Marotta |
Le Torri | 2 : 0 |
San Biagio
|
|
||
Montemarciano | 0 : 1 |
Staffolo
|
|
||
Portuali Ancona | 4 : 2 |
Castelleonese
|
|
|
|
Sampaolese | 1 : 1 |
Labor
|
|
|
|
Chiaravalle | 2 : 2 | Villa Musone |
|
Tabellino |
|
3° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelleonese | 1 : 0 |
Montemarciano
|
|
||
Chiaravalle | 1 : 0 |
Portuali Ancona
|
|
||
Labor | 0 : 0 | Borgo Minonna |
Laurentina | 0 : 1 |
Cupramontana
|
|
||
Marotta | 3 : 1 |
Le Torri
|
|
|
|
Monserra | 0 : 1 |
Sampaolese
|
|
||
Staffolo | 2 : 1 |
San Biagio
|
|
|
|
Villa Musone | 2 : 0 | Falconarese |
|
Tabellino |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cupramontana | 1 : 0 | Villa Musone |
|
Tabellino |
|
Falconarese | 1 : 1 |
Castelleonese
|
|
|
|
Le Torri | 0 : 1 |
Staffolo
|
|
||
Montemarciano | 0 : 0 | Monserra |
Portuali Ancona | 5 : 1 |
Laurentina
|
|
|
|
Sampaolese | 1 : 2 |
Marotta
|
|
|
|
Borgo Minonna | 0 : 1 |
Chiaravalle
|
|
||
San Biagio | 0 : 0 | Labor |
Tabellino |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelleonese | 2 : 1 |
Le Torri
|
|
|
|
Chiaravalle | 2 : 0 |
Falconarese
|
|
||
Laurentina | 1 : 2 |
Montemarciano
|
|
|
|
Marotta | 0 : 0 | Labor |
Monserra | 0 : 1 |
San Biagio
|
|
||
Portuali Ancona | 3 : 1 |
Cupramontana
|
|
|
|
Staffolo | 0 : 1 |
Borgo Minonna
|
|
||
Villa Musone | 0 : 1 | Sampaolese |
Tabellino |
|
6° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Borgo Minonna | 2 : 1 |
Portuali Ancona
|
|
|
|
Falconarese | 1 : 2 |
Laurentina
|
|
|
|
Labor | 1 : 1 |
Staffolo
|
|
|
|
Le Torri | 0 : 1 |
Monserra
|
|
||
Sampaolese | 1 : 1 |
Castelleonese
|
|
|
|
Cupramontana | 0 : 0 | Chiaravalle |
Tabellino |
||
San Biagio | 0 : 2 | Marotta |
Tabellino |
|
|
Montemarciano | 1 : 1 | Villa Musone |
|
Tabellino |
|
7° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelleonese | 3 : 1 |
Labor
|
|
|
|
Chiaravalle | 1 : 1 |
Sampaolese
|
|
|
|
Cupramontana | 1 : 2 |
Falconarese
|
|
|
|
Laurentina | 0 : 1 |
Le Torri
|
|
||
Marotta | 0 : 2 |
Borgo Minonna
|
|
||
Monserra | 2 : 1 |
Staffolo
|
|
|
|
Portuali Ancona | 2 : 1 |
Montemarciano
|
|
|
|
Villa Musone | 6 : 0 | San Biagio |
|
Tabellino |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Borgo Minonna | 1 : 1 |
Cupramontana
|
|
|
|
Falconarese | 1 : 1 |
Portuali Ancona
|
|
|
|
Labor | 0 : 2 |
Monserra
|
|
||
Montemarciano | 1 : 0 |
Chiaravalle
|
|
||
Sampaolese | 3 : 1 |
Laurentina
|
|
|
|
Staffolo | 1 : 2 |
Marotta
|
|
|
|
Le Torri | 1 : 1 | Villa Musone |
|
Tabellino |
|
San Biagio | 2 : 1 | Castelleonese |
|
Tabellino |
|
9° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelleonese | 1 : 1 |
Marotta
|
|
|
|
Chiaravalle | 1 : 1 |
San Biagio
|
|
|
|
Cupramontana | 1 : 0 |
Sampaolese
|
|
||
Falconarese | 0 : 1 |
Montemarciano
|
|
||
Laurentina | 4 : 2 |
Labor
|
|
|
|
Monserra | 0 : 0 | Borgo Minonna |
Portuali Ancona | 2 : 0 |
Le Torri
|
|
||
Villa Musone | 2 : 2 | Staffolo |
|
Tabellino |
|
10° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Borgo Minonna | 3 : 2 |
Falconarese
|
|
|
|
Le Torri | 0 : 1 |
Chiaravalle
|
|
||
Marotta | 1 : 0 |
Monserra
|
|
||
Montemarciano | 1 : 1 |
Cupramontana
|
|
|
|
Sampaolese | 2 : 1 |
Portuali Ancona
|
|
|
|
Staffolo | 2 : 1 |
Castelleonese
|
|
|
|
San Biagio | 0 : 2 | Laurentina |
Tabellino |
|
|
Labor | 0 : 1 | Villa Musone |
Tabellino |
|
11° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelleonese | 1 : 3 |
Borgo Minonna
|
|
|
|
Chiaravalle | 2 : 3 |
Staffolo
|
|
|
|
Cupramontana | 1 : 2 |
San Biagio
|
|
|
|
Falconarese | 0 : 0 | Le Torri |
Laurentina | 0 : 0 | Marotta |
Montemarciano | 1 : 0 |
Sampaolese
|
|
||
Portuali Ancona | 2 : 1 |
Labor
|
|
|
|
Villa Musone | 1 : 2 | Monserra |
|
Tabellino |
|
12° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Borgo Minonna | 2 : 2 |
Montemarciano
|
|
|
|
Labor | 1 : 0 |
Chiaravalle
|
|
||
Le Torri | 0 : 1 |
Cupramontana
|
|
||
Monserra | 1 : 1 |
Castelleonese
|
|
||
Sampaolese | 3 : 0 |
Falconarese
|
|
||
Marotta | 0 : 0 | Villa Musone |
Tabellino |
||
Staffolo | 3 : 2 |
Laurentina
|
|
|
|
San Biagio | 0 : 2 | Portuali Ancona |
Tabellino |
|
13° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiaravalle | 5 : 2 |
Marotta
|
|
|
|
Cupramontana | 1 : 1 |
Labor
|
|
|
|
Falconarese | 1 : 1 |
San Biagio
|
|
|
|
Laurentina | 1 : 1 |
Monserra
|
|
|
|
Montemarciano | 2 : 0 |
Le Torri
|
|
||
Portuali Ancona | 4 : 1 |
Staffolo
|
|
|
|
Sampaolese | 3 : 0 |
Borgo Minonna
|
|
||
Villa Musone | 2 : 0 | Castelleonese |
|
Tabellino |
14° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelleonese | 0 : 2 |
Chiaravalle
|
|
||
Labor | 1 : 1 |
Montemarciano
|
|
|
|
Le Torri | 0 : 2 |
Borgo Minonna
|
|
||
Marotta | 0 : 0 | Cupramontana |
Monserra | 2 : 2 |
Portuali Ancona
|
|
|
|
San Biagio | 1 : 4 |
Sampaolese
|
|
|
|
Staffolo | 1 : 3 |
Falconarese
|
|
|
|
Villa Musone | 3 : 1 | Laurentina |
|
Tabellino |
|
15° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiaravalle | 0 : 3 |
Monserra
|
|
||
Cupramontana | 1 : 0 |
Staffolo
|
|
||
Falconarese | 1 : 1 |
Labor
|
|
|
|
Laurentina | 2 : 1 |
Castelleonese
|
|
|
|
Montemarciano | 2 : 2 |
San Biagio
|
|
|
|
Portuali Ancona | 1 : 1 |
Marotta
|
|
|
|
Sampaolese | 1 : 1 |
Le Torri
|
|
|
|
Borgo Minonna | 2 : 1 | Villa Musone |
|
Tabellino |
|
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cupramontana | 0 : 2 |
Castelleonese
|
|
||
Le Torri | 0 : 0 | Labor |
Chiaravalle | 1 : 0 |
Laurentina
|
|
||
Montemarciano | 2 : 2 |
Marotta
|
|
|
|
Falconarese | 0 : 2 |
Monserra
|
|
||
Borgo Minonna | 2 : 1 |
San Biagio
|
|
|
|
Sampaolese | 4 : 2 |
Staffolo
|
|
|
|
Portuali Ancona | 2 : 1 | Villa Musone |
|
Tabellino |
|
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Laurentina | 1 : 2 |
Borgo Minonna
|
|
|
|
Monserra | 1 : 0 |
Cupramontana
|
|
||
Marotta | 3 : 1 |
Falconarese
|
|
|
|
Staffolo | 2 : 2 |
Montemarciano
|
|
|
|
Castelleonese | 2 : 2 |
Portuali Ancona
|
|
|
|
Labor | 0 : 0 | Sampaolese |
Villa Musone | 0 : 1 | Chiaravalle |
Tabellino |
|
|
San Biagio | 2 : 0 | Le Torri |
|
Tabellino |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montemarciano | 1 : 1 |
Castelleonese
|
|
|
|
Portuali Ancona | 1 : 1 |
Chiaravalle
|
|
|
|
Borgo Minonna | 1 : 1 |
Labor
|
|
|
|
Cupramontana | 3 : 2 |
Laurentina
|
|
|
|
Le Torri | 1 : 1 |
Marotta
|
|
|
|
Sampaolese | 2 : 0 |
Monserra
|
|
||
San Biagio | 2 : 1 | Staffolo |
|
Tabellino |
|
Falconarese | 1 : 1 | Villa Musone |
|
Tabellino |
|
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiaravalle | 2 : 2 |
Borgo Minonna
|
|
|
|
Castelleonese | 0 : 1 |
Falconarese
|
|
||
Staffolo | 1 : 2 |
Le Torri
|
|
|
|
Monserra | 1 : 1 |
Montemarciano
|
|
|
|
Laurentina | 0 : 2 |
Portuali Ancona
|
|
||
Marotta | 2 : 2 |
Sampaolese
|
|
|
|
Labor | 1 : 0 |
San Biagio
|
|
||
Villa Musone | 2 : 1 | Cupramontana |
|
Tabellino |
|
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Le Torri | 0 : 1 |
Castelleonese
|
|
||
Falconarese | 0 : 2 |
Chiaravalle
|
|
||
Montemarciano | 0 : 0 | Laurentina |
Labor | 2 : 1 |
Marotta
|
|
|
|
Cupramontana | 0 : 1 |
Portuali Ancona
|
|
||
Borgo Minonna | 1 : 1 |
Staffolo
|
|
|
|
Sampaolese | 1 : 0 | Villa Musone |
|
Tabellino |
|
San Biagio | 2 : 0 | Monserra |
|
Tabellino |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Portuali Ancona | 0 : 0 | Borgo Minonna |
Chiaravalle | 1 : 2 |
Cupramontana
|
|
|
|
Laurentina | 2 : 1 |
Falconarese
|
|
|
|
Staffolo | 2 : 0 |
Labor
|
|
||
Monserra | 2 : 0 |
Le Torri
|
|
||
Castelleonese | 2 : 2 |
Sampaolese
|
|
|
|
Marotta | 3 : 0 |
San Biagio
|
|
||
Villa Musone | 3 : 3 | Montemarciano |
|
Tabellino |
|
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Labor | 0 : 0 | Castelleonese |
Sampaolese | 1 : 0 |
Chiaravalle
|
|
||
Falconarese | 0 : 1 |
Cupramontana
|
|
||
Le Torri | 3 : 2 |
Laurentina
|
|
|
|
Borgo Minonna | 1 : 2 |
Marotta
|
|
|
|
Staffolo | 2 : 1 |
Monserra
|
|
|
|
Montemarciano | 2 : 0 |
Portuali Ancona
|
|
||
San Biagio | 0 : 0 | Villa Musone |
Tabellino |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cupramontana | 0 : 0 | Borgo Minonna |
Portuali Ancona | 3 : 0 |
Falconarese
|
|
||
Monserra | 1 : 2 |
Labor
|
|
|
|
Chiaravalle | 2 : 0 |
Montemarciano
|
|
||
Villa Musone | 0 : 3 | Le Torri |
Tabellino |
|
|
Laurentina | 2 : 1 |
Sampaolese
|
|
|
|
Castelleonese | 1 : 3 |
San Biagio
|
|
|
|
Marotta | 0 : 2 |
Staffolo
|
|
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marotta |
- : - Partita rinviata |
Castelleonese |
San Biagio |
- : - Partita rinviata |
Chiaravalle |
Sampaolese |
- : - Partita rinviata |
Cupramontana |
Montemarciano |
- : - Partita rinviata |
Falconarese |
Labor |
- : - Partita rinviata |
Laurentina |
Borgo Minonna |
- : - Partita rinviata |
Monserra |
Le Torri |
- : - Partita rinviata |
Portuali Ancona |
Staffolo |
- : - Partita rinviata |
Villa Musone |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Falconarese | - : - | Borgo Minonna |
Villa Musone | - : - | Labor |
Chiaravalle | - : - | Le Torri |
Monserra | - : - | Marotta |
Cupramontana | - : - | Montemarciano |
Portuali Ancona | - : - | Sampaolese |
Laurentina | - : - | San Biagio |
Castelleonese | - : - | Staffolo |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Borgo Minonna | - : - | Castelleonese |
Staffolo | - : - | Chiaravalle |
San Biagio | - : - | Cupramontana |
Le Torri | - : - | Falconarese |
Marotta | - : - | Laurentina |
Sampaolese | - : - | Montemarciano |
Labor | - : - | Portuali Ancona |
Monserra | - : - | Villa Musone |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montemarciano | - : - | Borgo Minonna |
Chiaravalle | - : - | Labor |
Cupramontana | - : - | Le Torri |
Villa Musone | - : - | Marotta |
Castelleonese | - : - | Monserra |
Falconarese | - : - | Sampaolese |
Portuali Ancona | - : - | San Biagio |
Laurentina | - : - | Staffolo |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marotta | - : - | Chiaravalle |
Labor | - : - | Cupramontana |
San Biagio | - : - | Falconarese |
Monserra | - : - | Laurentina |
Le Torri | - : - | Montemarciano |
Staffolo | - : - | Portuali Ancona |
Borgo Minonna | - : - | Sampaolese |
Castelleonese | - : - | Villa Musone |
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chiaravalle | - : - | Castelleonese |
Montemarciano | - : - | Labor |
Borgo Minonna | - : - | Le Torri |
Cupramontana | - : - | Marotta |
Portuali Ancona | - : - | Monserra |
Sampaolese | - : - | San Biagio |
Falconarese | - : - | Staffolo |
Laurentina | - : - | Villa Musone |
15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Villa Musone | - : - | Borgo Minonna |
Monserra | - : - | Chiaravalle |
Staffolo | - : - | Cupramontana |
Labor | - : - | Falconarese |
Castelleonese | - : - | Laurentina |
San Biagio | - : - | Montemarciano |
Marotta | - : - | Portuali Ancona |