Calendario - Terza Categoria Girone B 2019-2020
1° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Babbucce | 2 : 2 | Real Mombaroccio |
Maroso Mondolfo | 10 : 0 | Nuova Bedosti |
Monte Porzio | 0 : 3 | Junior Centro Città |
O. Villa Palombara | 1 : 1 | Marottese |
S. Angelo | 1 : 1 | Sporting Pesaro |
Team K Sport | 2 : 0 | Cesane |
Valmetauro | 3 : 4 | Novilara |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cesane | 2 : 0 | Valmetauro |
Junior Centro Città | 7 : 2 | O. Villa Palombara |
Marottese | 0 : 0 | S. Angelo |
Novilara | 0 : 0 | Maroso Mondolfo |
Nuova Bedosti | 2 : 5 | Babbucce |
Real Mombaroccio | 1 : 4 | Monte Porzio |
Sporting Pesaro | 0 : 0 | Team K Sport |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Babbucce | 0 : 3 | Marottese |
Monte Porzio | 1 : 1 | Sporting Pesaro |
O. Villa Palombara | 2 : 0 | Cesane |
Real Mombaroccio | 1 : 3 | Junior Centro Città |
S. Angelo | 3 : 1 | Novilara |
Team K Sport | 3 : 2 | Maroso Mondolfo |
Valmetauro | 3 : 0 | Nuova Bedosti |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cesane | 1 : 1 | S. Angelo |
Junior Centro Città | 2 : 2 | Babbucce |
Maroso Mondolfo | 3 : 0 | Valmetauro |
Marottese | 3 : 1 | Monte Porzio |
Novilara | 2 : 0 | Team K Sport |
Nuova Bedosti | 1 : 5 | Real Mombaroccio |
Sporting Pesaro | 0 : 1 | O. Villa Palombara |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Babbucce | 1 : 1 | Cesane |
Junior Centro Città | 1 : 0 | Marottese |
Monte Porzio | 1 : 2 | Novilara |
O. Villa Palombara | 2 : 1 | Maroso Mondolfo |
Real Mombaroccio | 1 : 2 | Sporting Pesaro |
S. Angelo | 2 : 0 | Valmetauro |
Team K Sport | 4 : 0 | Nuova Bedosti |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cesane | 1 : 1 | Monte Porzio |
Maroso Mondolfo | 1 : 3 | S. Angelo |
Marottese | 4 : 3 | Real Mombaroccio |
Novilara | 1 : 0 | O. Villa Palombara |
Nuova Bedosti | 2 : 4 | Junior Centro Città |
Sporting Pesaro | 1 : 1 | Babbucce |
Valmetauro | 1 : 3 | Team K Sport |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Babbucce | 3 : 1 | Maroso Mondolfo |
Junior Centro Città | 3 : 1 | Cesane |
Marottese | 2 : 2 | Sporting Pesaro |
Monte Porzio | 3 : 1 | Valmetauro |
O. Villa Palombara | 2 : 3 | Team K Sport |
Real Mombaroccio | 2 : 5 | Novilara |
S. Angelo | 4 : 0 | Nuova Bedosti |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cesane | 5 : 3 | Real Mombaroccio |
Maroso Mondolfo | 1 : 2 | Monte Porzio |
Novilara | 0 : 2 | Babbucce |
Nuova Bedosti | 0 : 3 | Marottese |
Sporting Pesaro | 2 : 1 | Junior Centro Città |
Team K Sport | 1 : 1 | S. Angelo |
Valmetauro | 1 : 0 | O. Villa Palombara |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Babbucce | 3 : 3 | Team K Sport |
Junior Centro Città | 0 : 0 | Maroso Mondolfo |
Marottese | 5 : 1 | Novilara |
Monte Porzio | 0 : 0 | S. Angelo |
O. Villa Palombara | 3 : 0 | Nuova Bedosti |
Real Mombaroccio | 1 : 3 | Valmetauro |
Sporting Pesaro | 0 : 0 | Cesane |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cesane | 2 : 1 | Marottese |
Maroso Mondolfo | 2 : 2 | Real Mombaroccio |
Novilara | 2 : 2 | Junior Centro Città |
Nuova Bedosti | 1 : 3 | Sporting Pesaro |
S. Angelo | 1 : 1 | O. Villa Palombara |
Team K Sport | 2 : 1 | Monte Porzio |
Valmetauro | 0 : 1 | Babbucce |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Babbucce | 2 : 4 | S. Angelo |
Cesane | 5 : 2 | Nuova Bedosti |
Junior Centro Città | 3 : 2 | Valmetauro |
Marottese | 0 : 2 | Maroso Mondolfo |
Monte Porzio | 0 : 1 | O. Villa Palombara |
Real Mombaroccio | 3 : 4 | Team K Sport |
Sporting Pesaro | 1 : 1 | Novilara |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Maroso Mondolfo | 0 : 0 | Cesane |
Monte Porzio | 2 : 1 | Babbucce |
Novilara | 6 : 2 | Nuova Bedosti |
O. Villa Palombara | 4 : 2 | Real Mombaroccio |
S. Angelo | 2 : 2 | Junior Centro Città |
Team K Sport | 0 : 5 | Marottese |
Valmetauro | 1 : 4 | Sporting Pesaro |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Babbucce | 0 : 2 | O. Villa Palombara |
Cesane | 1 : 2 | Novilara |
Junior Centro Città | 1 : 0 | Team K Sport |
Marottese | 2 : 1 | Valmetauro |
Nuova Bedosti | 0 : 5 | Monte Porzio |
Real Mombaroccio | 1 : 2 | S. Angelo |
Sporting Pesaro | 3 : 2 | Maroso Mondolfo |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Real Mombaroccio | 4 : 1 | Babbucce |
Nuova Bedosti |
3 : 0 Vinta a tavolino |
Maroso Mondolfo |
Junior Centro Città | 3 : 1 | Monte Porzio |
Marottese | 1 : 1 | O. Villa Palombara |
Sporting Pesaro | 1 : 1 | S. Angelo |
Cesane | 2 : 1 | Team K Sport |
Novilara | 2 : 2 | Valmetauro |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Valmetauro | 2 : 3 | Cesane |
O. Villa Palombara | 2 : 2 | Junior Centro Città |
S. Angelo | 1 : 5 | Marottese |
Maroso Mondolfo | 2 : 0 | Novilara |
Babbucce | 2 : 1 | Nuova Bedosti |
Monte Porzio | 1 : 2 | Real Mombaroccio |
Team K Sport | 0 : 1 | Sporting Pesaro |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marottese | 4 : 0 | Babbucce |
Sporting Pesaro | 2 : 1 | Monte Porzio |
Cesane | 1 : 1 | O. Villa Palombara |
Junior Centro Città | 2 : 3 | Real Mombaroccio |
Novilara | 2 : 2 | S. Angelo |
Maroso Mondolfo | 2 : 0 | Team K Sport |
Nuova Bedosti | 0 : 2 | Valmetauro |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
S. Angelo | 0 : 1 | Cesane |
Babbucce | 1 : 3 | Junior Centro Città |
Valmetauro | 1 : 3 | Maroso Mondolfo |
Monte Porzio | 1 : 2 | Marottese |
Team K Sport | 2 : 1 | Novilara |
Real Mombaroccio | 4 : 0 | Nuova Bedosti |
O. Villa Palombara | 3 : 1 | Sporting Pesaro |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cesane | 1 : 2 | Babbucce |
Marottese | 0 : 1 | Junior Centro Città |
Novilara | 0 : 2 | Monte Porzio |
Maroso Mondolfo | 2 : 2 | O. Villa Palombara |
Sporting Pesaro | 1 : 0 | Real Mombaroccio |
Valmetauro | 1 : 3 | S. Angelo |
Nuova Bedosti | 0 : 1 | Team K Sport |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monte Porzio | 1 : 1 | Cesane |
S. Angelo | 2 : 1 | Maroso Mondolfo |
Real Mombaroccio | 1 : 3 | Marottese |
O. Villa Palombara | 0 : 0 | Novilara |
Junior Centro Città | 4 : 2 | Nuova Bedosti |
Babbucce | 3 : 3 | Sporting Pesaro |
Team K Sport | 1 : 0 | Valmetauro |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Maroso Mondolfo | - : - | Babbucce |
Cesane | - : - | Junior Centro Città |
Sporting Pesaro | - : - | Marottese |
Valmetauro | - : - | Monte Porzio |
Team K Sport | - : - | O. Villa Palombara |
Novilara | - : - | Real Mombaroccio |
Nuova Bedosti | - : - | S. Angelo |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Real Mombaroccio | - : - | Cesane |
Monte Porzio | - : - | Maroso Mondolfo |
Babbucce | - : - | Novilara |
Marottese | - : - | Nuova Bedosti |
Junior Centro Città | - : - | Sporting Pesaro |
S. Angelo | - : - | Team K Sport |
O. Villa Palombara | - : - | Valmetauro |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Team K Sport | - : - | Babbucce |
Maroso Mondolfo | - : - | Junior Centro Città |
Novilara | - : - | Marottese |
S. Angelo | - : - | Monte Porzio |
Nuova Bedosti | - : - | O. Villa Palombara |
Valmetauro | - : - | Real Mombaroccio |
Cesane | - : - | Sporting Pesaro |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marottese | - : - | Cesane |
Real Mombaroccio | - : - | Maroso Mondolfo |
Junior Centro Città | - : - | Novilara |
Sporting Pesaro | - : - | Nuova Bedosti |
O. Villa Palombara | - : - | S. Angelo |
Monte Porzio | - : - | Team K Sport |
Babbucce | - : - | Valmetauro |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
S. Angelo | - : - | Babbucce |
Nuova Bedosti | - : - | Cesane |
Valmetauro | - : - | Junior Centro Città |
Maroso Mondolfo | - : - | Marottese |
O. Villa Palombara | - : - | Monte Porzio |
Team K Sport | - : - | Real Mombaroccio |
Novilara | - : - | Sporting Pesaro |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cesane | - : - | Maroso Mondolfo |
Babbucce | - : - | Monte Porzio |
Nuova Bedosti | - : - | Novilara |
Real Mombaroccio | - : - | O. Villa Palombara |
Junior Centro Città | - : - | S. Angelo |
Marottese | - : - | Team K Sport |
Sporting Pesaro | - : - | Valmetauro |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
O. Villa Palombara | - : - | Babbucce |
Novilara | - : - | Cesane |
Team K Sport | - : - | Junior Centro Città |
Valmetauro | - : - | Marottese |
Monte Porzio | - : - | Nuova Bedosti |
S. Angelo | - : - | Real Mombaroccio |
Maroso Mondolfo | - : - | Sporting Pesaro |