Calendario - Prima Categoria Girone C 2017-2018
1° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Settembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corridonia | 1 : 0 | Porto Potenza |
|
Tabellino |
|
Caldarola | 1 : 1 |
Monteluponese
|
|
|
|
Casette Verdini | 2 : 0 |
Leonessa Montoro
|
|
||
Civitanovese | 1 : 1 |
Vigor Castelfidardo
|
|
|
|
Cluentina | 0 : 1 |
Urbis Salvia
|
|
||
Elpidiense Cascinare | 1 : 0 |
Aries Trodica
|
|
||
Fiuminata | 2 : 0 | Montemilone Pollenza |
|
Tabellino |
|
Caldarola G.N.C. | 2 : 0 |
Valdichienti Ponte
|
|
||
Vigor Montecosaro | 2 : 1 |
Pioraco
|
|
|
2° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Ottobre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aries Trodica | 0 : 2 |
Civitanovese
|
|
||
Leonessa Montoro | 1 : 1 |
Fiuminata
|
|
||
Pioraco | 2 : 1 |
Caldarola
|
|
|
|
Monteluponese | 1 : 2 |
Corridonia
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 0 : 1 |
Elpidiense Cascinare
|
|
||
Urbis Salvia | 3 : 2 |
Caldarola G.N.C.
|
|
|
|
Valdichienti Ponte | 2 : 0 |
Casette Verdini
|
|
||
Vigor Castelfidardo | 2 : 1 |
Vigor Montecosaro
|
|
|
|
Porto Potenza | 0 : 1 | Cluentina |
Tabellino |
|
3° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Ottobre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Caldarola | 3 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
||
Civitanovese | 2 : 0 |
Monteluponese
|
|
||
Cluentina | 3 : 1 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 1 : 0 |
Pioraco
|
|
||
Corridonia | 0 : 2 |
Valdichienti Ponte
|
|
||
Fiuminata | 2 : 3 |
Vigor Castelfidardo
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 2 : 1 |
Aries Trodica
|
|
||
Caldarola G.N.C. | 3 : 1 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Vigor Montecosaro | 2 : 1 |
Porto Potenza
|
|
|
4° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Ottobre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aries Trodica | 0 : 3 |
Fiuminata
|
|
||
Casette Verdini | 3 : 0 |
Caldarola G.N.C.
|
|
||
Leonessa Montoro | 3 : 1 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Pioraco | 1 : 2 |
Civitanovese
|
|
|
|
Monteluponese | 3 : 2 |
Vigor Montecosaro
|
|
|
|
Urbis Salvia | 0 : 1 |
Corridonia
|
|
||
Valdichienti Ponte | 2 : 0 |
Cluentina
|
|
||
Vigor Castelfidardo | 0 : 0 | Elpidiense Cascinare |
Porto Potenza | 4 : 1 | Caldarola |
|
Tabellino |
|
5° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Ottobre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aries Trodica | 0 : 2 |
Vigor Castelfidardo
|
|
||
Corridonia | 0 : 0 | Caldarola G.N.C. |
Caldarola | 2 : 2 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Civitanovese | 1 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
||
Cluentina | 1 : 2 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 1 : 0 |
Porto Potenza
|
|
||
Fiuminata | 0 : 0 | Monteluponese |
Montemilone Pollenza | 1 : 0 |
Pioraco
|
|
||
Vigor Montecosaro | 0 : 2 |
Valdichienti Ponte
|
|
6° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Ottobre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casette Verdini | 1 : 1 |
Corridonia
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 1 : 1 |
Aries Trodica
|
|
|
|
Pioraco | 3 : 2 |
Fiuminata
|
|
|
|
Monteluponese | 0 : 0 | Elpidiense Cascinare |
Caldarola G.N.C. | 1 : 0 |
Cluentina
|
|
||
Urbis Salvia | 1 : 0 |
Vigor Montecosaro
|
|
||
Valdichienti Ponte | 1 : 0 |
Caldarola
|
|
||
Vigor Castelfidardo | 4 : 0 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Porto Potenza | 0 : 5 | Civitanovese |
Tabellino |
|
7° giornata (girone di andata) Domenica, 05 Novembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aries Trodica | 1 : 2 |
Monteluponese
|
|
|
|
Corridonia | 3 : 1 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Caldarola | 2 : 1 |
Cluentina
|
|
|
|
Civitanovese | 2 : 0 |
Casette Verdini
|
|
||
Elpidiense Cascinare | 0 : 3 |
Valdichienti Ponte
|
|
||
Fiuminata | 1 : 1 |
Urbis Salvia
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 2 : 0 |
Porto Potenza
|
|
||
Vigor Castelfidardo | 2 : 1 |
Pioraco
|
|
|
|
Vigor Montecosaro | 0 : 0 | Caldarola G.N.C. |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 12 Novembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casette Verdini | 1 : 1 |
Vigor Montecosaro
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 2 : 1 |
Vigor Castelfidardo
|
|
|
|
Pioraco | 2 : 1 |
Aries Trodica
|
|
|
|
Monteluponese | 2 : 1 |
Montemilone Pollenza
|
|
|
|
Caldarola G.N.C. | 0 : 1 |
Caldarola
|
|
||
Cluentina | 0 : 0 | Corridonia |
Urbis Salvia | 1 : 2 |
Elpidiense Cascinare
|
|
|
|
Valdichienti Ponte | 1 : 0 |
Civitanovese
|
|
||
Porto Potenza | 2 : 1 | Fiuminata |
|
Tabellino |
|
9° giornata (girone di andata) Domenica, 19 Novembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aries Trodica | 1 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
||
Caldarola | 0 : 0 | Leonessa Montoro |
Elpidiense Cascinare | 3 : 1 |
Caldarola G.N.C.
|
|
|
|
Fiuminata | 2 : 1 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Pioraco | 1 : 1 |
Monteluponese
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 0 : 2 |
Valdichienti Ponte
|
|
||
Civitanovese | 3 : 0 | Cluentina |
|
Tabellino |
|
Vigor Castelfidardo | 3 : 0 |
Porto Potenza
|
|
||
Vigor Montecosaro | 1 : 1 |
Corridonia
|
|
|
10° giornata (girone di andata) Domenica, 26 Novembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cluentina | 1 : 1 |
Vigor Montecosaro
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 2 : 1 |
Pioraco
|
|
|
|
Monteluponese | 3 : 2 |
Vigor Castelfidardo
|
|
|
|
Corridonia | 3 : 0 |
Caldarola
|
|
||
Casette Verdini | 2 : 0 |
Elpidiense Cascinare
|
|
||
Caldarola G.N.C. | 0 : 3 | Civitanovese |
Tabellino |
|
|
Urbis Salvia | 0 : 2 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Valdichienti Ponte | 1 : 1 |
Fiuminata
|
|
|
|
Porto Potenza | 3 : 0 | Aries Trodica |
|
Tabellino |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Dicembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aries Trodica | 0 : 1 |
Casette Verdini
|
|
||
Elpidiense Cascinare | 0 : 1 |
Corridonia
|
|
||
Fiuminata | 4 : 1 |
Cluentina
|
|
|
|
Pioraco | 2 : 1 |
Urbis Salvia
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 1 : 0 |
Caldarola G.N.C.
|
|
||
Vigor Castelfidardo | 1 : 1 |
Valdichienti Ponte
|
|
|
|
Vigor Montecosaro | 1 : 0 |
Leonessa Montoro
|
|
||
Civitanovese | 3 : 0 | Caldarola |
|
Tabellino |
|
Monteluponese | 2 : 2 | Porto Potenza |
|
Tabellino |
|
12° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Dicembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corridonia | 1 : 2 | Civitanovese |
|
Tabellino |
|
Caldarola | 1 : 2 |
Vigor Montecosaro
|
|
|
|
Casette Verdini | 0 : 1 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Cluentina | 1 : 2 |
Elpidiense Cascinare
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 1 : 2 |
Monteluponese
|
|
|
|
Caldarola G.N.C. | 1 : 2 |
Fiuminata
|
|
|
|
Urbis Salvia | 1 : 3 |
Vigor Castelfidardo
|
|
|
|
Valdichienti Ponte | 6 : 0 |
Aries Trodica
|
|
||
Porto Potenza | 1 : 1 | Pioraco |
|
Tabellino |
|
13° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Dicembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aries Trodica | 0 : 2 |
Cluentina
|
|
||
Elpidiense Cascinare | 1 : 1 |
Vigor Montecosaro
|
|
||
Fiuminata | 2 : 2 |
Caldarola
|
|
|
|
Pioraco | 2 : 2 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Monteluponese | 0 : 1 |
Valdichienti Ponte
|
|
||
Montemilone Pollenza | 0 : 0 | Corridonia |
Civitanovese | 5 : 0 | Leonessa Montoro |
|
Tabellino |
|
Vigor Castelfidardo | 0 : 0 | Caldarola G.N.C. |
Porto Potenza | 1 : 2 | Urbis Salvia |
|
Tabellino |
|
14° giornata (girone di andata) Mercoledì, 20 Dicembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corridonia | 0 : 0 | Fiuminata |
Caldarola | 2 : 1 |
Elpidiense Cascinare
|
|
|
|
Casette Verdini | 1 : 0 |
Vigor Castelfidardo
|
|
||
Cluentina | 2 : 2 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Leonessa Montoro | 2 : 0 |
Porto Potenza
|
|
||
Caldarola G.N.C. | 3 : 0 |
Aries Trodica
|
|
||
Urbis Salvia | 0 : 1 |
Monteluponese
|
|
||
Valdichienti Ponte | 4 : 1 |
Pioraco
|
|
|
|
Vigor Montecosaro | 0 : 5 | Civitanovese |
Tabellino |
|
15° giornata (girone di andata) Sabato, 23 Dicembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Porto Potenza | 0 : 3 | Valdichienti Ponte |
Tabellino |
|
|
Urbis Salvia | 1 : 1 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Vigor Castelfidardo | 3 : 1 |
Cluentina
|
|
|
|
Aries Trodica | 2 : 2 |
Corridonia
|
|
|
|
Fiuminata | 1 : 1 |
Vigor Montecosaro
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 0 : 1 | Civitanovese |
Tabellino |
|
|
Pioraco | 1 : 0 |
Caldarola G.N.C.
|
|
||
Monteluponese | 1 : 1 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 0 : 3 |
Caldarola
|
|
16° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Valdichienti Ponte | 3 : 2 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Vigor Montecosaro | 3 : 1 |
Aries Trodica
|
|
|
|
Corridonia | 3 : 4 |
Pioraco
|
|
|
|
Caldarola | 3 : 6 |
Vigor Castelfidardo
|
|
|
|
Casette Verdini | 0 : 1 |
Urbis Salvia
|
|
||
Cluentina | 2 : 3 |
Monteluponese
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 0 : 0 | Fiuminata |
Caldarola G.N.C. | 2 : 0 |
Porto Potenza
|
|
||
Civitanovese | 6 : 0 | Montemilone Pollenza |
|
Tabellino |
17° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aries Trodica | 1 : 1 |
Caldarola
|
|
|
|
Fiuminata | 0 : 2 | Civitanovese |
Tabellino |
|
|
Leonessa Montoro | 0 : 0 | Elpidiense Cascinare |
Pioraco | 1 : 1 |
Cluentina
|
|
|
|
Monteluponese | 1 : 1 |
Caldarola G.N.C.
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 1 : 0 |
Vigor Montecosaro
|
|
||
Urbis Salvia | 0 : 1 |
Valdichienti Ponte
|
|
||
Vigor Castelfidardo | 2 : 3 |
Corridonia
|
|
|
|
Porto Potenza | 0 : 0 | Casette Verdini |
Tabellino |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 21 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monteluponese | 2 : 0 |
Caldarola
|
|
||
Leonessa Montoro | 2 : 5 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Vigor Castelfidardo | 1 : 2 | Civitanovese |
|
Tabellino |
|
Urbis Salvia | 1 : 1 |
Cluentina
|
|
|
|
Aries Trodica | 1 : 3 |
Elpidiense Cascinare
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 1 : 0 |
Fiuminata
|
|
||
Valdichienti Ponte | 2 : 0 |
Caldarola G.N.C.
|
|
||
Pioraco | 2 : 1 |
Vigor Montecosaro
|
|
|
|
Porto Potenza | 1 : 0 | Corridonia |
|
Tabellino |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fiuminata | 2 : 1 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Caldarola | 1 : 0 |
Pioraco
|
|
||
Corridonia | 2 : 1 |
Monteluponese
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 1 : 0 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Caldarola G.N.C. | 1 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
||
Casette Verdini | 0 : 1 |
Valdichienti Ponte
|
|
||
Civitanovese | 4 : 0 | Aries Trodica |
|
Tabellino |
|
Vigor Montecosaro | 1 : 0 |
Vigor Castelfidardo
|
|
||
Cluentina | 2 : 1 | Porto Potenza |
|
Tabellino |
|
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 04 Febbraio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Urbis Salvia | 2 : 1 |
Caldarola
|
|
|
|
Casette Verdini | 1 : 1 |
Cluentina
|
|
|
|
Pioraco | 2 : 0 |
Elpidiense Cascinare
|
|
||
Valdichienti Ponte | 1 : 0 |
Corridonia
|
|
||
Vigor Castelfidardo | 1 : 0 |
Fiuminata
|
|
||
Monteluponese | 1 : 1 | Civitanovese |
|
Tabellino |
|
Aries Trodica | 1 : 2 |
Montemilone Pollenza
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 0 : 2 |
Caldarola G.N.C.
|
|
||
Porto Potenza | 2 : 3 | Vigor Montecosaro |
|
Tabellino |
|
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 11 Febbraio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cluentina | 1 : 2 |
Valdichienti Ponte
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 0 : 1 |
Vigor Castelfidardo
|
|
||
Fiuminata | 3 : 1 |
Aries Trodica
|
|
|
|
Caldarola G.N.C. | 1 : 1 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 3 : 0 |
Leonessa Montoro
|
|
||
Vigor Montecosaro | 1 : 0 |
Monteluponese
|
|
||
Civitanovese | 3 : 0 | Pioraco |
|
Tabellino |
|
Caldarola | 3 : 0 |
Porto Potenza
|
|
||
Corridonia | 1 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 18 Febbraio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vigor Castelfidardo | 3 : 0 |
Aries Trodica
|
|
||
Caldarola G.N.C. | 2 : 0 |
Corridonia
|
|
||
Casette Verdini | 3 : 0 |
Caldarola
|
|
||
Leonessa Montoro | 1 : 1 |
Cluentina
|
|
|
|
Monteluponese | 1 : 1 |
Fiuminata
|
|
|
|
Pioraco | 1 : 1 |
Montemilone Pollenza
|
|
|
|
Valdichienti Ponte | 1 : 1 |
Vigor Montecosaro
|
|
||
Urbis Salvia | 0 : 3 | Civitanovese |
Tabellino |
|
|
Porto Potenza | 0 : 0 | Elpidiense Cascinare |
Tabellino |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 11 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corridonia | 0 : 0 | Casette Verdini |
Aries Trodica | 2 : 3 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Fiuminata | 3 : 4 |
Pioraco
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 1 : 0 |
Monteluponese
|
|
||
Cluentina | 2 : 0 |
Caldarola G.N.C.
|
|
||
Vigor Montecosaro | 1 : 1 |
Urbis Salvia
|
|
|
|
Caldarola | 1 : 1 |
Valdichienti Ponte
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 2 : 3 |
Vigor Castelfidardo
|
|
||
Civitanovese | 2 : 0 | Porto Potenza |
|
Tabellino |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 18 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monteluponese | 6 : 0 |
Aries Trodica
|
|
||
Leonessa Montoro | 1 : 1 |
Corridonia
|
|
|
|
Cluentina | 1 : 1 |
Caldarola
|
|
|
|
Valdichienti Ponte | 1 : 0 |
Elpidiense Cascinare
|
|
||
Urbis Salvia | 3 : 1 |
Fiuminata
|
|
|
|
Pioraco | 0 : 2 |
Vigor Castelfidardo
|
|
||
Caldarola G.N.C. | 0 : 0 | Vigor Montecosaro |
Casette Verdini | 0 : 0 | Civitanovese |
Tabellino |
||
Porto Potenza | 2 : 0 | Montemilone Pollenza |
|
Tabellino |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 25 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vigor Montecosaro | 1 : 0 |
Casette Verdini
|
|
||
Vigor Castelfidardo | 3 : 0 |
Leonessa Montoro
|
|
||
Aries Trodica | 0 : 5 |
Pioraco
|
|
||
Montemilone Pollenza | 0 : 1 |
Monteluponese
|
|
||
Caldarola | 0 : 0 | Caldarola G.N.C. |
Fiuminata | 2 : 0 |
Porto Potenza
|
|
||
Corridonia | 0 : 0 | Cluentina |
Elpidiense Cascinare | 0 : 0 | Urbis Salvia |
Civitanovese | 1 : 1 | Valdichienti Ponte |
|
Tabellino |
|
9° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 28 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Urbis Salvia | 1 : 1 |
Aries Trodica
|
|
||
Leonessa Montoro | 2 : 2 |
Caldarola
|
|
||
Caldarola G.N.C. | 0 : 1 | Elpidiense Cascinare |
Casette Verdini | 0 : 0 | Fiuminata |
Monteluponese | 4 : 0 |
Pioraco
|
|
||
Valdichienti Ponte | 4 : 0 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Corridonia | 0 : 1 |
Vigor Montecosaro
|
|
||
Cluentina | 1 : 4 | Civitanovese |
|
Tabellino |
|
Porto Potenza | 1 : 1 | Vigor Castelfidardo |
|
Tabellino |
|
10° giornata (girone di ritorno) Sabato, 31 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aries Trodica | 0 : 1 | Porto Potenza |
Tabellino |
|
|
Montemilone Pollenza | 1 : 1 |
Urbis Salvia
|
|
||
Fiuminata | 1 : 2 |
Valdichienti Ponte
|
|
|
|
Caldarola | 0 : 1 |
Corridonia
|
|
||
Elpidiense Cascinare | 1 : 1 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Vigor Montecosaro | 1 : 0 |
Cluentina
|
|
||
Pioraco | 3 : 1 |
Leonessa Montoro
|
|
||
Vigor Castelfidardo | 3 : 2 |
Monteluponese
|
|
|
|
Civitanovese | 5 : 0 | Caldarola G.N.C. |
|
Tabellino |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casette Verdini | 3 : 0 |
Aries Trodica
|
|
||
Caldarola | 0 : 2 |
Civitanovese
|
|
||
Corridonia | 0 : 0 | Elpidiense Cascinare |
Leonessa Montoro | 0 : 0 | Vigor Montecosaro |
Cluentina | 1 : 0 |
Fiuminata
|
|
||
Urbis Salvia | 2 : 1 |
Pioraco
|
|
|
|
Caldarola G.N.C. | 1 : 2 |
Montemilone Pollenza
|
|
|
|
Valdichienti Ponte | 1 : 0 | Vigor Castelfidardo |
Porto Potenza | 2 : 2 | Monteluponese |
|
Tabellino |
|
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pioraco | 1 : 0 |
Porto Potenza
|
|
||
Vigor Castelfidardo | 2 : 2 |
Urbis Salvia
|
|
|
|
Aries Trodica | 0 : 5 |
Valdichienti Ponte
|
|
||
Civitanovese | 2 : 0 | Corridonia |
|
Tabellino |
|
Vigor Montecosaro | 1 : 0 |
Caldarola
|
|
||
Montemilone Pollenza | 2 : 2 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 2 : 1 |
Cluentina
|
|
|
|
Monteluponese | 1 : 1 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Fiuminata | 0 : 0 | Caldarola G.N.C. |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cluentina | 5 : 1 |
Aries Trodica
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 0 : 3 |
Civitanovese
|
|
||
Vigor Montecosaro | 2 : 1 |
Elpidiense Cascinare
|
|
|
|
Caldarola | 1 : 2 |
Fiuminata
|
|
|
|
Casette Verdini | 0 : 1 |
Pioraco
|
|
||
Valdichienti Ponte | 3 : 0 |
Monteluponese
|
|
||
Corridonia | 1 : 0 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Caldarola G.N.C. | 1 : 1 |
Vigor Castelfidardo
|
|
|
|
Urbis Salvia | 1 : 1 | Porto Potenza |
|
Tabellino |
|
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fiuminata | 0 : 0 | Corridonia |
Elpidiense Cascinare | 1 : 1 |
Caldarola
|
|
|
|
Vigor Castelfidardo | 3 : 1 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 0 : 2 |
Cluentina
|
|
||
Aries Trodica | 1 : 2 |
Caldarola G.N.C.
|
|
|
|
Monteluponese | 1 : 5 |
Urbis Salvia
|
|
|
|
Pioraco | 1 : 1 |
Valdichienti Ponte
|
|
|
|
Porto Potenza | 3 : 2 | Leonessa Montoro |
|
Tabellino |
|
Civitanovese | 3 : 0 | Vigor Montecosaro |
|
Tabellino |
15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 06 Maggio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Corridonia | 6 : 0 |
Aries Trodica
|
|
||
Vigor Montecosaro | 2 : 2 |
Fiuminata
|
|
|
|
Caldarola G.N.C. | 3 : 1 |
Pioraco
|
|
|
|
Casette Verdini | 2 : 0 |
Monteluponese
|
|
||
Caldarola | 1 : 1 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Leonessa Montoro | 0 : 1 |
Urbis Salvia
|
|
||
Cluentina | 2 : 0 |
Vigor Castelfidardo
|
|
||
Civitanovese | 2 : 0 | Elpidiense Cascinare |
|
Tabellino |
|
Valdichienti Ponte | 4 : 2 | Porto Potenza |
|
Tabellino |
|
16° giornata (girone di ritorno) Domenica, 13 Maggio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pioraco | 2 : 5 |
Corridonia
|
|
|
|
Vigor Castelfidardo | 2 : 1 |
Caldarola
|
|
|
|
Urbis Salvia | 0 : 0 | Casette Verdini |
Monteluponese | 1 : 4 |
Cluentina
|
|
|
|
Fiuminata | 4 : 0 |
Elpidiense Cascinare
|
|
||
Leonessa Montoro | 2 : 3 |
Valdichienti Ponte
|
|
|
|
Aries Trodica | 3 : 2 |
Vigor Montecosaro
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 1 : 3 | Civitanovese |
|
Tabellino |
|
Porto Potenza | 1 : 1 | Caldarola G.N.C. |
|
Tabellino |
|
17° giornata (girone di ritorno) Domenica, 20 Maggio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Caldarola | 5 : 1 |
Aries Trodica
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 1 : 0 |
Leonessa Montoro
|
|
||
Cluentina | 3 : 0 |
Pioraco
|
|
||
Caldarola G.N.C. | 3 : 1 |
Monteluponese
|
|
|
|
Vigor Montecosaro | 2 : 2 |
Montemilone Pollenza
|
|
|
|
Casette Verdini | 3 : 1 |
Porto Potenza
|
|
|
|
Valdichienti Ponte | 3 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
||
Corridonia | 2 : 1 |
Vigor Castelfidardo
|
|
|
|
Civitanovese | 5 : 0 | Fiuminata |
|
Tabellino |