Calendario - Terza Categoria Girone H 2019-2020
1° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Rotellese | 1 : 1 | Pol. Borgosolestà |
Castoranese | 7 : 1 | Atletico San Beach |
New River | 1 : 2 | Soccer Colonnella |
Polisportiva Appignano | 4 : 0 | Micio United |
Forcese | 0 : 0 | Croce di Casale |
Porta Romana | 3 : 2 | Alessi Liberosport |
Roccafluvione | 1 : 5 | Collisportvillage |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 0 : 1 | Polisportiva Appignano |
Collisportvillage | 4 : 1 | New River |
Croce di Casale | 2 : 1 | Rotellese |
Micio United | 3 : 5 | Castoranese |
Pol. Borgosolestà | 1 : 1 | Roccafluvione |
Atletico San Beach | 0 : 2 | Forcese |
Soccer Colonnella | 3 : 3 | Porta Romana |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Polisportiva Appignano | 6 : 0 | Atletico San Beach |
Croce di Casale | 3 : 0 | Pol. Borgosolestà |
New River | 1 : 0 | Micio United |
Rotellese | 2 : 1 | Soccer Colonnella |
Forcese | 1 : 1 | Collisportvillage |
Porta Romana | 0 : 1 | Castoranese |
Roccafluvione | 0 : 4 | Alessi Liberosport |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 2 : 0 | New River |
Castoranese | 1 : 0 | Polisportiva Appignano |
Collisportvillage | 0 : 3 | Rotellese |
Micio United | 3 : 4 | Porta Romana |
Pol. Borgosolestà | 1 : 2 | Forcese |
Atletico San Beach | 0 : 3 | Croce di Casale |
Soccer Colonnella | 0 : 0 | Roccafluvione |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Rotellese | 2 : 1 | Micio United |
Croce di Casale | 0 : 2 | Soccer Colonnella |
New River | 0 : 1 | Polisportiva Appignano |
Pol. Borgosolestà | 2 : 1 | Collisportvillage |
Forcese | 0 : 1 | Alessi Liberosport |
Porta Romana | 0 : 2 | Atletico San Beach |
Roccafluvione | 0 : 1 | Castoranese |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico San Beach | 1 : 0 | Pol. Borgosolestà |
Castoranese | 3 : 0 | New River |
Collisportvillage | 0 : 3 | Croce di Casale |
Micio United | 2 : 2 | Roccafluvione |
Polisportiva Appignano | 1 : 0 | Porta Romana |
Alessi Liberosport | 1 : 1 | Rotellese |
Soccer Colonnella | 3 : 2 | Forcese |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Rotellese | 3 : 2 | Polisportiva Appignano |
Collisportvillage | 0 : 0 | Soccer Colonnella |
Croce di Casale | 3 : 1 | Micio United |
New River | 0 : 1 | Atletico San Beach |
Pol. Borgosolestà | 1 : 0 | Alessi Liberosport |
Forcese | 2 : 1 | Castoranese |
Roccafluvione | 2 : 0 | Porta Romana |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 3 : 3 | Croce di Casale |
Castoranese | 4 : 1 | Rotellese |
Micio United | 3 : 3 | Forcese |
Polisportiva Appignano | 1 : 0 | Roccafluvione |
Porta Romana | 5 : 1 | New River |
Atletico San Beach | 0 : 0 | Collisportvillage |
Soccer Colonnella | 2 : 2 | Pol. Borgosolestà |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Rotellese | 7 : 0 | New River |
Collisportvillage | 2 : 1 | Micio United |
Croce di Casale | 1 : 2 | Polisportiva Appignano |
Pol. Borgosolestà | 0 : 1 | Castoranese |
Forcese | 4 : 0 | Porta Romana |
Roccafluvione | 1 : 3 | Atletico San Beach |
Soccer Colonnella | 0 : 0 | Alessi Liberosport |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 1 : 2 | Collisportvillage |
Castoranese | 0 : 0 | Croce di Casale |
Micio United | 0 : 3 | Pol. Borgosolestà |
New River | 1 : 1 | Roccafluvione |
Polisportiva Appignano | 1 : 3 | Forcese |
Atletico San Beach | 0 : 1 | Soccer Colonnella |
Porta Romana | 0 : 0 | Rotellese |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 2 : 1 | Atletico San Beach |
Rotellese |
3 : 0 Vinta a tavolino |
Roccafluvione |
Collisportvillage | 0 : 1 | Castoranese |
Croce di Casale | 2 : 1 | Porta Romana |
Pol. Borgosolestà | 3 : 2 | Polisportiva Appignano |
Forcese | 2 : 2 | New River |
Soccer Colonnella | 3 : 1 | Micio United |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Rotellese | 1 : 5 | Forcese |
Castoranese | 0 : 2 | Alessi Liberosport |
Micio United | 0 : 1 | Atletico San Beach |
New River | 3 : 1 | Pol. Borgosolestà |
Polisportiva Appignano | 0 : 2 | Soccer Colonnella |
Porta Romana | 2 : 3 | Collisportvillage |
Roccafluvione | 0 : 15 | Croce di Casale |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 2 : 0 | Micio United |
Collisportvillage | 3 : 0 | Polisportiva Appignano |
Croce di Casale | 1 : 1 | New River |
Pol. Borgosolestà | 6 : 0 | Porta Romana |
Forcese | 6 : 0 | Roccafluvione |
Atletico San Beach | 1 : 1 | Rotellese |
Soccer Colonnella |
1 : 1 Vinta a tavolino |
Castoranese |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pol. Borgosolestà | 6 : 1 | Rotellese |
Atletico San Beach | 0 : 2 | Castoranese |
Collisportvillage | 3 : 0 | Roccafluvione |
Alessi Liberosport | 0 : 1 | Porta Romana |
Croce di Casale | 1 : 0 | Forcese |
Micio United | 2 : 3 | Polisportiva Appignano |
Soccer Colonnella | 2 : 1 | New River |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Rotellese | 2 : 1 | Croce di Casale |
Forcese | 5 : 0 | Atletico San Beach |
Porta Romana | 0 : 1 | Soccer Colonnella |
Roccafluvione | 0 : 2 | Pol. Borgosolestà |
Castoranese | 1 : 0 | Micio United |
New River | 1 : 2 | Collisportvillage |
Polisportiva Appignano | 3 : 0 | Alessi Liberosport |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico San Beach | 2 : 0 | Polisportiva Appignano |
Soccer Colonnella | - : - | Rotellese |
Alessi Liberosport | 6 : 0 | Roccafluvione |
Castoranese | 1 : 0 | Porta Romana |
Collisportvillage | 3 : 0 | Forcese |
Micio United | 0 : 3 | New River |
Pol. Borgosolestà | 1 : 2 | Croce di Casale |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Rotellese | 1 : 2 | Collisportvillage |
Croce di Casale | 3 : 0 | Atletico San Beach |
Roccafluvione | 3 : 3 | Soccer Colonnella |
Forcese | 1 : 1 | Pol. Borgosolestà |
Porta Romana | 3 : 2 | Micio United |
Polisportiva Appignano | 0 : 3 | Castoranese |
New River | 2 : 2 | Alessi Liberosport |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Micio United | 2 : 7 | Rotellese |
Atletico San Beach | 1 : 4 | Porta Romana |
Castoranese | 4 : 0 | Roccafluvione |
Alessi Liberosport | 2 : 3 | Forcese |
Collisportvillage | 0 : 0 | Pol. Borgosolestà |
Polisportiva Appignano | 2 : 2 | New River |
Soccer Colonnella | 0 : 1 | Croce di Casale |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pol. Borgosolestà | 1 : 1 | Atletico San Beach |
Rotellese | 3 : 1 | Alessi Liberosport |
Forcese | 2 : 0 | Soccer Colonnella |
Porta Romana | 3 : 1 | Polisportiva Appignano |
Roccafluvione | 0 : 2 | Micio United |
Croce di Casale | 4 : 1 | Collisportvillage |
New River | 1 : 3 | Castoranese |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Polisportiva Appignano | - : - | Rotellese |
Atletico San Beach | - : - | New River |
Porta Romana | - : - | Roccafluvione |
Castoranese | - : - | Forcese |
Alessi Liberosport | - : - | Pol. Borgosolestà |
Micio United | - : - | Croce di Casale |
Soccer Colonnella | - : - | Collisportvillage |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Rotellese | - : - | Castoranese |
Collisportvillage | - : - | Atletico San Beach |
Pol. Borgosolestà | - : - | Soccer Colonnella |
New River | - : - | Porta Romana |
Roccafluvione | - : - | Polisportiva Appignano |
Forcese | - : - | Micio United |
Croce di Casale | - : - | Alessi Liberosport |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
New River | - : - | Rotellese |
Atletico San Beach | - : - | Roccafluvione |
Alessi Liberosport | - : - | Soccer Colonnella |
Porta Romana | - : - | Forcese |
Castoranese | - : - | Pol. Borgosolestà |
Polisportiva Appignano | - : - | Croce di Casale |
Micio United | - : - | Collisportvillage |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Soccer Colonnella | - : - | Atletico San Beach |
Rotellese | - : - | Porta Romana |
Forcese | - : - | Polisportiva Appignano |
Roccafluvione | - : - | New River |
Pol. Borgosolestà | - : - | Micio United |
Croce di Casale | - : - | Castoranese |
Collisportvillage | - : - | Alessi Liberosport |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico San Beach | - : - | Alessi Liberosport |
Roccafluvione | - : - | Rotellese |
Micio United | - : - | Soccer Colonnella |
New River | - : - | Forcese |
Polisportiva Appignano | - : - | Pol. Borgosolestà |
Porta Romana | - : - | Croce di Casale |
Castoranese | - : - | Collisportvillage |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Forcese | - : - | Rotellese |
Atletico San Beach | - : - | Micio United |
Croce di Casale | - : - | Roccafluvione |
Collisportvillage | - : - | Porta Romana |
Soccer Colonnella | - : - | Polisportiva Appignano |
Pol. Borgosolestà | - : - | New River |
Alessi Liberosport | - : - | Castoranese |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Rotellese | - : - | Atletico San Beach |
Castoranese | - : - | Soccer Colonnella |
Roccafluvione | - : - | Forcese |
Porta Romana | - : - | Pol. Borgosolestà |
New River | - : - | Croce di Casale |
Polisportiva Appignano | - : - | Collisportvillage |
Micio United | - : - | Alessi Liberosport |