squadra - mister 2015/2016 - mister 2016/2017 |
|||||||
|
Monte e Torre |
Maurizio Di Clemente |
|
Mauro Marsili |
|
|
|
|
Casette d'Ete |
Lorenzo Cerolini |
|
Lorenzo Cerolini |
|
|
|
|
Fermo |
Massimo Perra |
|
Massimo Perra |
|
|
|
|
CSKA Corridonia |
Emanuele Storani |
|
Emanuele Storani |
|
|
|
|
Tirassegno |
Patrizio Malaspina |
|
Patrizio Malaspina |
|
|
|
|
Rapagnano |
Stefano Sansolini |
|
Stefano Sansolini |
|
|
|
|
United Civitanova |
Simone Salvucci |
|
Simone Salvucci |
|
|
|
|
San Claudio |
Enio Tassetti |
|
Enio Tassetti |
|
|
|
|
Vigor Montecosaro |
Gregory Pagnanini |
|
Marco Fontenovo |
|
|
N |
|
Vigor S. Elpidio |
Roberto Mandolesi |
|
Roberto Mandolesi |
|
|
|
|
S. Maria Apparente |
Francesco Nerla |
|
Francesco Nerla |
|
|
|
|
Vis Faleria |
Danilo Battaglini |
|
Danilo Battaglini |
|
|
|
|
U.S.A. S. Caterina |
Ismaele Concetti |
|
Ismaele Concetti |
|
|
|
|
Borgo Rosselli |
Arturo Vagnoni |
|
Massimo Veneranda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Calcio Mercato Seconda Categoria Girone E 2016
Giovedì, 12 Maggio 2016 18:55 Scritto da TribunaStadio Letto 3650 volte Clicca per ascolare il testo Calcio Mercato Seconda Categoria Girone E 2016 squadra - mister 2015/2016 - mister 2016/2017 Monte e Torre Maurizio Di Clemente Mauro Marsili Casette dEte Lorenzo Cerolini Lorenzo Cerolini Fermo Massimo Perra Massimo Perra CSKA Corridonia Emanuele Storani Emanuele Storani Tirassegno Patrizio Malaspina Patrizio Malaspina Rapagnano Stefano Sansolini Stefano Sansolini United Civitanova Simone Salvucci Simone Salvucci San Claudio Enio Tassetti Enio Tassetti Vigor Montecosaro Gregory Pagnanini Marco Fontenovo N Vigor S. Elpidio Roberto Mandolesi Roberto Mandolesi S. Maria Apparente Francesco Nerla Francesco Nerla Vis Faleria Danilo Battaglini Danilo Battaglini U.S.A. S. Caterina Ismaele Concetti Ismaele Concetti Borgo Rosselli Arturo Vagnoni Massimo Veneranda
squadra - mister 2015/2016 - mister 2016/2017 |
|||||||
|
Monte e Torre |
Maurizio Di Clemente |
|
Mauro Marsili |
|
|
|
|
Casette d'Ete |
Lorenzo Cerolini |
|
Lorenzo Cerolini |
|
|
|
|
Fermo |
Massimo Perra |
|
Massimo Perra |
|
|
|
|
CSKA Corridonia |
Emanuele Storani |
|
Emanuele Storani |
|
|
|
|
Tirassegno |
Patrizio Malaspina |
|
Patrizio Malaspina |
|
|
|
|
Rapagnano |
Stefano Sansolini |
|
Stefano Sansolini |
|
|
|
|
United Civitanova |
Simone Salvucci |
|
Simone Salvucci |
|
|
|
|
San Claudio |
Enio Tassetti |
|
Enio Tassetti |
|
|
|
|
Vigor Montecosaro |
Gregory Pagnanini |
|
Marco Fontenovo |
|
|
N |
|
Vigor S. Elpidio |
Roberto Mandolesi |
|
Roberto Mandolesi |
|
|
|
|
S. Maria Apparente |
Francesco Nerla |
|
Francesco Nerla |
|
|
|
|
Vis Faleria |
Danilo Battaglini |
|
Danilo Battaglini |
|
|
|
|
U.S.A. S. Caterina |
Ismaele Concetti |
|
Ismaele Concetti |
|
|
|
|
Borgo Rosselli |
Arturo Vagnoni |
|
Massimo Veneranda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|