Calendario - Seconda Categoria Girone D 2019-2020
1° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Accademia calcio | 3 : 1 |
Maiolati United
|
|
|
|
Cameratese | 0 : 1 |
Calcio Castelfidardo
|
|
||
Castelfrettese | 3 : 0 | Victoria Strada |
|
Tabellino |
|
Falconara | 0 : 4 |
San Francesco Cingoli
|
|
||
F.C. Osimo 2011 | 2 : 0 |
Palombina vecchia
|
|
||
L. Europa L.B. | 1 : 3 |
Agugliano Polverigi
|
|
|
|
Monsano | 1 : 1 |
Castelbellino
|
|
|
|
Serrana | 1 : 1 |
Leonessa Montoro
|
|
|
2° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Agugliano Polverigi | 0 : 0 | Monsano |
Castelbellino | 2 : 0 |
Serrana
|
|
||
Leonessa Montoro | 6 : 0 |
Falconara
|
|
||
Maiolati United | 1 : 3 |
F.C. Osimo 2011
|
|
|
|
Palombina vecchia | 1 : 2 |
L. Europa L.B.
|
|
|
|
Calcio Castelfidardo | 1 : 1 |
Castelfrettese
|
|
|
|
San Francesco Cingoli | 1 : 0 |
Cameratese
|
|
||
Victoria Strada | 2 : 1 |
Accademia calcio
|
|
|
3° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cameratese | 2 : 3 |
Accademia calcio
|
|
|
|
Falconara | 0 : 4 |
Victoria Strada
|
|
||
F.C. Osimo 2011 | 0 : 0 | Castelbellino |
L. Europa L.B. | 2 : 2 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Monsano | 2 : 0 |
San Francesco Cingoli
|
|
||
Palombina vecchia | 2 : 3 |
Agugliano Polverigi
|
|
|
|
Serrana | 1 : 1 |
Calcio Castelfidardo
|
|
|
|
Castelfrettese | 3 : 1 | Maiolati United |
|
Tabellino |
|
4° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Agugliano Polverigi | 3 : 0 |
F.C. Osimo 2011
|
|
||
Castelbellino | 1 : 1 |
L. Europa L.B.
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 2 : 1 |
Monsano
|
|
|
|
Maiolati United | 2 : 3 |
Palombina vecchia
|
|
|
|
Calcio Castelfidardo | 4 : 2 |
Falconara
|
|
|
|
San Francesco Cingoli | 2 : 1 |
Serrana
|
|
|
|
Victoria Strada | 3 : 1 |
Cameratese
|
|
|
|
Accademia calcio | 0 : 1 | Castelfrettese |
Tabellino |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Agugliano Polverigi | 0 : 1 |
Castelbellino
|
|
||
Cameratese | 1 : 1 |
Maiolati United
|
|
|
|
Falconara | 0 : 3 | Castelfrettese |
Tabellino |
|
|
F.C. Osimo 2011 | 2 : 2 |
San Francesco Cingoli
|
|
|
|
L. Europa L.B. | 1 : 2 |
Calcio Castelfidardo
|
|
|
|
Monsano | 2 : 0 |
Victoria Strada
|
|
||
Palombina vecchia | 2 : 2 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Serrana | 0 : 0 | Accademia calcio |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Accademia calcio | 3 : 1 |
Falconara
|
|
|
|
Castelbellino | 3 : 2 |
Palombina vecchia
|
|
|
|
Castelfrettese | 0 : 0 | Cameratese |
Leonessa Montoro | 2 : 1 |
F.C. Osimo 2011
|
|
|
|
Maiolati United | 2 : 0 |
Agugliano Polverigi
|
|
||
Calcio Castelfidardo | 1 : 2 |
Monsano
|
|
|
|
San Francesco Cingoli | 1 : 1 |
L. Europa L.B.
|
|
|
|
Victoria Strada | 1 : 1 |
Serrana
|
|
|
7° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Agugliano Polverigi | 0 : 1 |
San Francesco Cingoli
|
|
||
Castelbellino | 1 : 1 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Falconara | 3 : 4 |
Maiolati United
|
|
|
|
F.C. Osimo 2011 | 0 : 0 | Victoria Strada |
L. Europa L.B. | 6 : 3 |
Accademia calcio
|
|
|
|
Palombina vecchia | 1 : 0 |
Calcio Castelfidardo
|
|
||
Serrana | 2 : 2 |
Cameratese
|
|
|
|
Monsano | 4 : 4 | Castelfrettese |
|
Tabellino |
|
8° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Accademia calcio | 0 : 2 |
Monsano
|
|
||
Cameratese | 4 : 2 |
Falconara
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 3 : 1 |
Agugliano Polverigi
|
|
|
|
Maiolati United | 0 : 2 |
Castelbellino
|
|
||
Calcio Castelfidardo | 1 : 1 |
F.C. Osimo 2011
|
|
|
|
San Francesco Cingoli | 0 : 1 |
Palombina vecchia
|
|
||
Castelfrettese | 1 : 1 | Serrana |
|
Tabellino |
|
Victoria Strada | 0 : 2 |
L. Europa L.B.
|
|
9° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Agugliano Polverigi | 1 : 2 |
Victoria Strada
|
|
|
|
Castelbellino | 1 : 1 |
Calcio Castelfidardo
|
|
|
|
F.C. Osimo 2011 | 1 : 1 |
Castelfrettese
|
|
|
|
L. Europa L.B. | 1 : 0 |
Cameratese
|
|
||
Leonessa Montoro | 1 : 0 |
San Francesco Cingoli
|
|
||
Monsano | 6 : 0 |
Falconara
|
|
||
Palombina vecchia | 1 : 1 |
Accademia calcio
|
|
|
|
Serrana | 1 : 1 |
Maiolati United
|
|
|
10° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Accademia calcio | 0 : 1 |
F.C. Osimo 2011
|
|
||
Cameratese | 4 : 2 |
Monsano
|
|
|
|
Castelfrettese | 0 : 4 |
L. Europa L.B.
|
|
||
Falconara | 1 : 3 |
Serrana
|
|
|
|
Maiolati United | 2 : 0 |
Leonessa Montoro
|
|
||
Calcio Castelfidardo | 4 : 1 |
Agugliano Polverigi
|
|
|
|
San Francesco Cingoli | 2 : 1 |
Castelbellino
|
|
|
|
Victoria Strada | 2 : 0 |
Palombina vecchia
|
|
11° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Agugliano Polverigi | 3 : 4 |
Castelfrettese
|
|
|
|
Castelbellino | 1 : 3 |
Accademia calcio
|
|
|
|
F.C. Osimo 2011 | 4 : 2 |
Falconara
|
|
|
|
L. Europa L.B. | 1 : 0 |
Serrana
|
|
||
Leonessa Montoro | 2 : 1 |
Victoria Strada
|
|
|
|
Monsano | 0 : 0 | Maiolati United |
Palombina vecchia | 5 : 0 |
Cameratese
|
|
||
San Francesco Cingoli | 1 : 0 |
Calcio Castelfidardo
|
|
12° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Accademia calcio | 3 : 0 |
Agugliano Polverigi
|
|
||
Cameratese | 1 : 0 |
F.C. Osimo 2011
|
|
||
Castelfrettese | 1 : 3 |
Palombina vecchia
|
|
|
|
Falconara | 3 : 3 |
L. Europa L.B.
|
|
|
|
Maiolati United | 0 : 2 |
San Francesco Cingoli
|
|
||
Calcio Castelfidardo | 0 : 0 | Leonessa Montoro |
Serrana | 1 : 1 |
Monsano
|
|
|
|
Victoria Strada | 1 : 1 |
Castelbellino
|
|
|
13° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Agugliano Polverigi | 1 : 0 |
Cameratese
|
|
||
Castelbellino | 2 : 3 |
Castelfrettese
|
|
|
|
F.C. Osimo 2011 | 0 : 1 |
Serrana
|
|
||
L. Europa L.B. | 1 : 0 |
Monsano
|
|
||
Leonessa Montoro | 1 : 0 |
Accademia calcio
|
|
||
Palombina vecchia | 3 : 0 |
Falconara
|
|
||
Calcio Castelfidardo | 4 : 0 |
Maiolati United
|
|
||
San Francesco Cingoli | 1 : 2 |
Victoria Strada
|
|
|
14° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Accademia calcio | 2 : 0 |
Calcio Castelfidardo
|
|
||
Cameratese | 1 : 3 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Castelfrettese | 0 : 0 | San Francesco Cingoli |
Falconara | 1 : 6 |
Castelbellino
|
|
|
|
L. Europa L.B. | 0 : 4 |
F.C. Osimo 2011
|
|
||
Monsano | 0 : 5 |
Palombina vecchia
|
|
||
Serrana | 0 : 0 | Agugliano Polverigi |
Victoria Strada | 2 : 1 |
Maiolati United
|
|
|
15° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Agugliano Polverigi | 1 : 0 |
Falconara
|
|
||
Castelbellino | 2 : 0 |
Cameratese
|
|
||
F.C. Osimo 2011 | 2 : 2 |
Monsano
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 0 : 2 |
Castelfrettese
|
|
||
Maiolati United | 1 : 2 | L. Europa L.B. |
Palombina vecchia | 2 : 3 |
Serrana
|
|
|
|
Calcio Castelfidardo | 0 : 0 | Victoria Strada |
San Francesco Cingoli | 2 : 0 |
Accademia calcio
|
|
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Maiolati United | 2 : 2 |
Accademia calcio
|
|
|
|
Calcio Castelfidardo | 2 : 0 |
Cameratese
|
|
||
Victoria Strada | 0 : 0 | Castelfrettese |
San Francesco Cingoli | 0 : 0 | Falconara |
Palombina vecchia | 2 : 2 |
F.C. Osimo 2011
|
|
|
|
Agugliano Polverigi | 3 : 2 |
L. Europa L.B.
|
|
|
|
Castelbellino | 2 : 1 |
Monsano
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 1 : 2 |
Serrana
|
|
|
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monsano | 2 : 2 |
Agugliano Polverigi
|
|
|
|
Serrana | 0 : 0 | Castelbellino |
Falconara | 0 : 3 |
Leonessa Montoro
|
|
||
F.C. Osimo 2011 | 3 : 0 |
Maiolati United
|
|
||
L. Europa L.B. | 1 : 2 |
Palombina vecchia
|
|
|
|
Castelfrettese | 4 : 1 |
Calcio Castelfidardo
|
|
|
|
Cameratese | 0 : 0 | San Francesco Cingoli |
Accademia calcio | 1 : 1 |
Victoria Strada
|
|
|
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Accademia calcio | 1 : 0 |
Cameratese
|
|
||
Maiolati United | 0 : 5 |
Castelfrettese
|
|
||
Victoria Strada | 6 : 1 |
Falconara
|
|
|
|
Castelbellino | 2 : 1 |
F.C. Osimo 2011
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 3 : 1 |
L. Europa L.B.
|
|
|
|
San Francesco Cingoli | 3 : 1 |
Monsano
|
|
|
|
Agugliano Polverigi | 0 : 0 | Palombina vecchia |
Calcio Castelfidardo | 1 : 1 |
Serrana
|
|
|
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfrettese | 6 : 1 |
Accademia calcio
|
|
|
|
F.C. Osimo 2011 | 3 : 2 |
Agugliano Polverigi
|
|
|
|
L. Europa L.B. | 2 : 2 |
Castelbellino
|
|
|
|
Monsano | 2 : 0 |
Leonessa Montoro
|
|
||
Palombina vecchia | 3 : 0 |
Maiolati United
|
|
||
Falconara | 2 : 3 |
Calcio Castelfidardo
|
|
|
|
Serrana | 1 : 1 |
San Francesco Cingoli
|
|
|
|
Cameratese | 1 : 2 |
Victoria Strada
|
|
|
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelbellino | 4 : 1 |
Agugliano Polverigi
|
|
|
|
Maiolati United | 1 : 2 |
Cameratese
|
|
|
|
Castelfrettese | 6 : 1 |
Falconara
|
|
||
San Francesco Cingoli | 0 : 1 |
F.C. Osimo 2011
|
|
||
Calcio Castelfidardo | 2 : 0 |
L. Europa L.B.
|
|
||
Victoria Strada | 1 : 1 |
Monsano
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 1 : 1 |
Palombina vecchia
|
|
|
|
Accademia calcio | 0 : 2 |
Serrana
|
|
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Falconara | 2 : 2 |
Accademia calcio
|
|
|
|
Palombina vecchia | 1 : 2 |
Castelbellino
|
|
|
|
Cameratese | 0 : 2 |
Castelfrettese
|
|
||
F.C. Osimo 2011 | 2 : 1 |
Leonessa Montoro
|
|
|
|
Agugliano Polverigi | 3 : 1 |
Maiolati United
|
|
|
|
Monsano | 4 : 0 |
Calcio Castelfidardo
|
|
||
L. Europa L.B. | 1 : 1 |
San Francesco Cingoli
|
|
|
|
Serrana | 3 : 3 |
Victoria Strada
|
|
|
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Francesco Cingoli | 4 : 1 |
Agugliano Polverigi
|
|
|
|
Leonessa Montoro | 0 : 1 |
Castelbellino
|
|
||
Maiolati United | 3 : 2 |
Falconara
|
|
|
|
Victoria Strada | 3 : 2 |
F.C. Osimo 2011
|
|
|
|
Accademia calcio | 1 : 2 |
L. Europa L.B.
|
|
|
|
Castelfrettese | 0 : 0 | Monsano |
Calcio Castelfidardo | 3 : 1 |
Palombina vecchia
|
|
|
|
Cameratese | 0 : 0 | Serrana |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monsano | 0 : 0 | Accademia calcio |
Falconara | 0 : 1 |
Cameratese
|
|
||
Serrana | 0 : 3 |
Castelfrettese
|
|
||
Agugliano Polverigi | 1 : 0 |
Leonessa Montoro
|
|
||
Castelbellino | 0 : 0 | Maiolati United |
F.C. Osimo 2011 | 2 : 0 |
Calcio Castelfidardo
|
|
||
Palombina vecchia | 2 : 2 |
San Francesco Cingoli
|
|
|
|
L. Europa L.B. | 0 : 0 | Victoria Strada |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Victoria Strada |
- : - Partita rinviata |
Agugliano Polverigi |
Calcio Castelfidardo |
- : - Partita rinviata |
Castelbellino |
Castelfrettese |
- : - Partita rinviata |
F.C. Osimo 2011 |
Cameratese |
- : - Partita rinviata |
L. Europa L.B. |
San Francesco Cingoli |
- : - Partita rinviata |
Leonessa Montoro |
Falconara |
- : - Partita rinviata |
Monsano |
Accademia calcio |
- : - Partita rinviata |
Palombina vecchia |
Maiolati United |
- : - Partita rinviata |
Serrana |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
F.C. Osimo 2011 | - : - | Accademia calcio |
Monsano | - : - | Cameratese |
L. Europa L.B. | - : - | Castelfrettese |
Serrana | - : - | Falconara |
Leonessa Montoro | - : - | Maiolati United |
Agugliano Polverigi | - : - | Calcio Castelfidardo |
Castelbellino | - : - | San Francesco Cingoli |
Palombina vecchia | - : - | Victoria Strada |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfrettese | - : - | Agugliano Polverigi |
Accademia calcio | - : - | Castelbellino |
Falconara | - : - | F.C. Osimo 2011 |
Serrana | - : - | L. Europa L.B. |
Victoria Strada | - : - | Leonessa Montoro |
Maiolati United | - : - | Monsano |
Cameratese | - : - | Palombina vecchia |
Calcio Castelfidardo | - : - | San Francesco Cingoli |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Agugliano Polverigi | - : - | Accademia calcio |
F.C. Osimo 2011 | - : - | Cameratese |
Palombina vecchia | - : - | Castelfrettese |
L. Europa L.B. | - : - | Falconara |
San Francesco Cingoli | - : - | Maiolati United |
Leonessa Montoro | - : - | Calcio Castelfidardo |
Monsano | - : - | Serrana |
Castelbellino | - : - | Victoria Strada |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cameratese | - : - | Agugliano Polverigi |
Castelfrettese | - : - | Castelbellino |
Serrana | - : - | F.C. Osimo 2011 |
Monsano | - : - | L. Europa L.B. |
Accademia calcio | - : - | Leonessa Montoro |
Falconara | - : - | Palombina vecchia |
Maiolati United | - : - | Calcio Castelfidardo |
Victoria Strada | - : - | San Francesco Cingoli |
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Calcio Castelfidardo | - : - | Accademia calcio |
Leonessa Montoro | - : - | Cameratese |
San Francesco Cingoli | - : - | Castelfrettese |
Castelbellino | - : - | Falconara |
F.C. Osimo 2011 | - : - | L. Europa L.B. |
Palombina vecchia | - : - | Monsano |
Agugliano Polverigi | - : - | Serrana |
Maiolati United | - : - | Victoria Strada |
15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Falconara | - : - | Agugliano Polverigi |
Cameratese | - : - | Castelbellino |
Monsano | - : - | F.C. Osimo 2011 |
Castelfrettese | - : - | Leonessa Montoro |
L. Europa L.B. | - : - | Maiolati United |
Serrana | - : - | Palombina vecchia |
Victoria Strada | - : - | Calcio Castelfidardo |
Accademia calcio | - : - | San Francesco Cingoli |