Calendario - Seconda Categoria Girone E 2018-2019
1° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Accademia calcio | 0 : 2 |
Casette d'Ete
|
|
||
C.S.I. Recanati | 2 : 0 |
Aries Trodica
|
|
||
San Giuseppe | 3 : 0 |
Pennese
|
|
||
Montecassiano calcio | 1 : 2 |
Vigor S. Elpidio
|
|
|
|
Morrovalle | 0 : 1 |
Real Porto
|
|
||
San Claudio | 1 : 0 | Vis Faleria |
United Civitanova | 1 : 4 |
Telusiano
|
|
|
|
Dinamo Veregra | 2 : 1 |
Montegranaro calcio
|
|
|
2° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vis Faleria | 1 : 0 |
Morrovalle
|
|
||
Vigor S. Elpidio | 4 : 2 |
United Civitanova
|
|
|
|
Telusiano | 1 : 1 |
C.S.I. Recanati
|
|
|
|
Real Porto | 1 : 2 |
Accademia calcio
|
|
|
|
Pennese | 2 : 1 |
Dinamo Veregra
|
|
|
|
Montegranaro calcio | 1 : 0 |
Montecassiano calcio
|
|
||
Aries Trodica | 0 : 2 |
San Claudio
|
|
||
Casette d'Ete | 1 : 1 | San Giuseppe |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
United Civitanova | 1 : 2 |
San Claudio
|
|
|
|
San Giuseppe | 1 : 2 |
Vigor S. Elpidio
|
|
|
|
Real Porto | 3 : 3 |
Casette d'Ete
|
|
|
|
Morrovalle | 0 : 0 | Pennese |
Montecassiano calcio | 0 : 0 | Aries Trodica |
Dinamo Veregra | 2 : 0 |
Telusiano
|
|
||
C.S.I. Recanati | 0 : 0 | Vis Faleria |
Accademia calcio | 0 : 1 |
Montegranaro calcio
|
|
4° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vis Faleria | 1 : 1 | Real Porto |
Vigor S. Elpidio | 2 : 0 |
Dinamo Veregra
|
|
||
Telusiano | 2 : 0 | Montecassiano calcio |
San Claudio | 4 : 0 | C.S.I. Recanati |
Pennese | 2 : 0 | Accademia calcio |
Montegranaro calcio | 2 : 0 |
San Giuseppe
|
|
||
Casette d'Ete | 2 : 1 |
Morrovalle
|
|
||
Aries Trodica | 0 : 1 | United Civitanova |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
United Civitanova | - : - | Vis Faleria |
San Giuseppe | - : - | Aries Trodica |
Real Porto | - : - | Montegranaro calcio |
Morrovalle | - : - | Vigor S. Elpidio |
Montecassiano calcio | - : - | C.S.I. Recanati |
Dinamo Veregra | - : - | San Claudio |
Casette d'Ete | - : - | Pennese |
Accademia calcio | - : - | Telusiano |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vis Faleria | - : - | Casette d'Ete |
Vigor S. Elpidio | - : - | Accademia calcio |
Telusiano | - : - | San Giuseppe |
San Claudio | - : - | Montecassiano calcio |
Pennese | - : - | Real Porto |
Montegranaro calcio | - : - | Morrovalle |
C.S.I. Recanati | - : - | United Civitanova |
Aries Trodica | - : - | Dinamo Veregra |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Giuseppe | - : - | C.S.I. Recanati |
Real Porto | - : - | Telusiano |
Pennese | - : - | Montegranaro calcio |
Morrovalle | - : - | Aries Trodica |
Montecassiano calcio | - : - | Vis Faleria |
Dinamo Veregra | - : - | United Civitanova |
Casette d'Ete | - : - | Vigor S. Elpidio |
Accademia calcio | - : - | San Claudio |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vis Faleria | - : - | Pennese |
Vigor S. Elpidio | - : - | Real Porto |
United Civitanova | - : - | Montecassiano calcio |
Telusiano | - : - | Morrovalle |
San Claudio | - : - | San Giuseppe |
Montegranaro calcio | - : - | Casette d'Ete |
C.S.I. Recanati | - : - | Dinamo Veregra |
Aries Trodica | - : - | Accademia calcio |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Giuseppe | - : - | Montecassiano calcio |
Real Porto | - : - | San Claudio |
Pennese | - : - | Telusiano |
Morrovalle | - : - | C.S.I. Recanati |
Montegranaro calcio | - : - | Vigor S. Elpidio |
Dinamo Veregra | - : - | Vis Faleria |
Casette d'Ete | - : - | Aries Trodica |
Accademia calcio | - : - | United Civitanova |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vis Faleria | - : - | Montegranaro calcio |
Vigor S. Elpidio | - : - | Pennese |
United Civitanova | - : - | San Giuseppe |
Telusiano | - : - | Casette d'Ete |
San Claudio | - : - | Morrovalle |
Montecassiano calcio | - : - | Dinamo Veregra |
C.S.I. Recanati | - : - | Accademia calcio |
Aries Trodica | - : - | Real Porto |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vigor S. Elpidio | - : - | Telusiano |
San Giuseppe | - : - | Vis Faleria |
Real Porto | - : - | United Civitanova |
Pennese | - : - | San Claudio |
Morrovalle | - : - | Montecassiano calcio |
Montegranaro calcio | - : - | Aries Trodica |
Casette d'Ete | - : - | C.S.I. Recanati |
Accademia calcio | - : - | Dinamo Veregra |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vis Faleria | - : - | Vigor S. Elpidio |
United Civitanova | - : - | Morrovalle |
Telusiano | - : - | Montegranaro calcio |
San Claudio | - : - | Casette d'Ete |
Montecassiano calcio | - : - | Accademia calcio |
Dinamo Veregra | - : - | San Giuseppe |
C.S.I. Recanati | - : - | Real Porto |
Aries Trodica | - : - | Pennese |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vigor S. Elpidio | - : - | Aries Trodica |
Telusiano | - : - | Vis Faleria |
Real Porto | - : - | Montecassiano calcio |
Pennese | - : - | C.S.I. Recanati |
Morrovalle | - : - | Dinamo Veregra |
Montegranaro calcio | - : - | San Claudio |
Casette d'Ete | - : - | United Civitanova |
Accademia calcio | - : - | San Giuseppe |
14° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
United Civitanova | - : - | Montegranaro calcio |
San Giuseppe | - : - | Real Porto |
San Claudio | - : - | Telusiano |
Montecassiano calcio | - : - | Pennese |
Dinamo Veregra | - : - | Casette d'Ete |
C.S.I. Recanati | - : - | Vigor S. Elpidio |
Aries Trodica | - : - | Vis Faleria |
Accademia calcio | - : - | Morrovalle |
15° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vis Faleria | - : - | Accademia calcio |
Vigor S. Elpidio | - : - | San Claudio |
Telusiano | - : - | Aries Trodica |
Real Porto | - : - | Dinamo Veregra |
Pennese | - : - | United Civitanova |
Morrovalle | - : - | San Giuseppe |
Montegranaro calcio | - : - | C.S.I. Recanati |
Casette d'Ete | - : - | Montecassiano calcio |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 13 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Aries Trodica | - : - | C.S.I. Recanati |
Vigor S. Elpidio | - : - | Montecassiano calcio |
Real Porto | - : - | Morrovalle |
Telusiano | - : - | United Civitanova |
Montegranaro calcio | - : - | Dinamo Veregra |
Vis Faleria | - : - | San Claudio |
Pennese | - : - | San Giuseppe |
Casette d'Ete | - : - | Accademia calcio |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 20 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Claudio | - : - | Aries Trodica |
San Giuseppe | - : - | Casette d'Ete |
Montecassiano calcio | - : - | Montegranaro calcio |
Dinamo Veregra | - : - | Pennese |
Accademia calcio | - : - | Real Porto |
C.S.I. Recanati | - : - | Telusiano |
United Civitanova | - : - | Vigor S. Elpidio |
Morrovalle | - : - | Vis Faleria |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 27 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montegranaro calcio | - : - | Accademia calcio |
Vis Faleria | - : - | C.S.I. Recanati |
Telusiano | - : - | Dinamo Veregra |
Aries Trodica | - : - | Montecassiano calcio |
Pennese | - : - | Morrovalle |
Casette d'Ete | - : - | Real Porto |
Vigor S. Elpidio | - : - | San Giuseppe |
San Claudio | - : - | United Civitanova |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
United Civitanova | - : - | Aries Trodica |
Morrovalle | - : - | Casette d'Ete |
San Giuseppe | - : - | Montegranaro calcio |
Accademia calcio | - : - | Pennese |
C.S.I. Recanati | - : - | San Claudio |
Montecassiano calcio | - : - | Telusiano |
Dinamo Veregra | - : - | Vigor S. Elpidio |
Real Porto | - : - | Vis Faleria |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Telusiano | - : - | Accademia calcio |
Pennese | - : - | Casette d'Ete |
San Claudio | - : - | Dinamo Veregra |
C.S.I. Recanati | - : - | Montecassiano calcio |
Vigor S. Elpidio | - : - | Morrovalle |
Montegranaro calcio | - : - | Real Porto |
Aries Trodica | - : - | San Giuseppe |
Vis Faleria | - : - | United Civitanova |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Dinamo Veregra | - : - | Aries Trodica |
United Civitanova | - : - | C.S.I. Recanati |
Morrovalle | - : - | Montegranaro calcio |
Real Porto | - : - | Pennese |
Montecassiano calcio | - : - | San Claudio |
San Giuseppe | - : - | Telusiano |
Accademia calcio | - : - | Vigor S. Elpidio |
Casette d'Ete | - : - | Vis Faleria |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Claudio | - : - | Accademia calcio |
Vigor S. Elpidio | - : - | Casette d'Ete |
United Civitanova | - : - | Dinamo Veregra |
Vis Faleria | - : - | Montecassiano calcio |
Aries Trodica | - : - | Morrovalle |
Montegranaro calcio | - : - | Pennese |
Telusiano | - : - | Real Porto |
C.S.I. Recanati | - : - | San Giuseppe |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Accademia calcio | - : - | Aries Trodica |
Dinamo Veregra | - : - | C.S.I. Recanati |
Casette d'Ete | - : - | Montegranaro calcio |
San Giuseppe | - : - | San Claudio |
Morrovalle | - : - | Telusiano |
Montecassiano calcio | - : - | United Civitanova |
Real Porto | - : - | Vigor S. Elpidio |
Pennese | - : - | Vis Faleria |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
United Civitanova | - : - | Accademia calcio |
Aries Trodica | - : - | Casette d'Ete |
Vis Faleria | - : - | Dinamo Veregra |
Vigor S. Elpidio | - : - | Montegranaro calcio |
C.S.I. Recanati | - : - | Morrovalle |
Telusiano | - : - | Pennese |
San Claudio | - : - | Real Porto |
Montecassiano calcio | - : - | San Giuseppe |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Real Porto | - : - | Aries Trodica |
Accademia calcio | - : - | C.S.I. Recanati |
Dinamo Veregra | - : - | Montecassiano calcio |
Morrovalle | - : - | San Claudio |
Casette d'Ete | - : - | Telusiano |
San Giuseppe | - : - | United Civitanova |
Pennese | - : - | Vigor S. Elpidio |
Montegranaro calcio | - : - | Vis Faleria |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Dinamo Veregra | - : - | Accademia calcio |
C.S.I. Recanati | - : - | Casette d'Ete |
Aries Trodica | - : - | Montegranaro calcio |
Montecassiano calcio | - : - | Morrovalle |
San Claudio | - : - | Pennese |
United Civitanova | - : - | Real Porto |
Vis Faleria | - : - | San Giuseppe |
Telusiano | - : - | Vigor S. Elpidio |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 31 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pennese | - : - | Aries Trodica |
Real Porto | - : - | C.S.I. Recanati |
San Giuseppe | - : - | Dinamo Veregra |
Accademia calcio | - : - | Montecassiano calcio |
Casette d'Ete | - : - | San Claudio |
Montegranaro calcio | - : - | Telusiano |
Morrovalle | - : - | United Civitanova |
Vigor S. Elpidio | - : - | Vis Faleria |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Giuseppe | - : - | Accademia calcio |
United Civitanova | - : - | Casette d'Ete |
San Claudio | - : - | Montegranaro calcio |
Dinamo Veregra | - : - | Morrovalle |
C.S.I. Recanati | - : - | Pennese |
Montecassiano calcio | - : - | Real Porto |
Vis Faleria | - : - | Telusiano |
Aries Trodica | - : - | Vigor S. Elpidio |
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Morrovalle | - : - | Accademia calcio |
Vis Faleria | - : - | Aries Trodica |
Vigor S. Elpidio | - : - | C.S.I. Recanati |
Casette d'Ete | - : - | Dinamo Veregra |
Pennese | - : - | Montecassiano calcio |
Telusiano | - : - | San Claudio |
Real Porto | - : - | San Giuseppe |
Montegranaro calcio | - : - | United Civitanova |
15° giornata (girone di ritorno) Giovedì, 25 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montecassiano calcio | - : - | Casette d'Ete |
C.S.I. Recanati | - : - | Montegranaro calcio |
San Giuseppe | - : - | Morrovalle |
United Civitanova | - : - | Pennese |
Dinamo Veregra | - : - | Real Porto |
Aries Trodica | - : - | Telusiano |
Accademia calcio | - : - | Vis Faleria |
San Claudio | - : - | Vigor S. Elpidio |