Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 


Classifica marcatori Seconda Categoria Girone A 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Smacchia Simone130Fermignano
Fusacchia Federico120Vis Canavaccio
Zazzaroni Lorenzo120Valfoglia Tavoleto
Ottaviani Domenico120S. Cecilia Urbania
Falconi Matteo121Schieti
Monaldi Simone110Piandimeleto Frontino
Piermaria Pierluigi100Casinina
Giacchi Tommaso100Falco Acqualagna
Gorgolini Valerio100O. Macerata Feltria
10°Costieri Juri102Frontonese
11°Pelagaggia Andrea90Vis Canavaccio
12°Monti Andrea90Viridissima Apecchio
13°Capi Maringlen90Falco Acqualagna
14°Andretta Dylan92Valfoglia Tavoleto
15°Ricci Davide80Real Altofoglia
16°Baldeschi Davide80Piandirose
17°Paiardini Nicola70Peglio
18°Moaoui Abderrahmane70M.C.Valconca
19°Burioni Filippo70M.C.Valconca
20°Braccioni Matteo70Peglio
21°Benedetti Michele70Viridissima Apecchio
22°Vinci Andrea60Falco Acqualagna
23°Paoli Bernardino60Peglio
24°Polidori Matteo60Valfoglia Tavoleto
25°Romani Alberto60Fermignano
26°Rossi Francesco60O. Macerata Feltria
27°Chiarucci Andrea50Falco Acqualagna
28°Ruggiero Alex50Vis Canavaccio
29°Mounsiff Samir50S. Cecilia Urbania
30°Del Prete Giacomo50Valfoglia Tavoleto
31°Cappellacci Thomas50Vis Canavaccio
32°Lauretta Manuel50Carpegna
33°Antonelli Matteo40Schieti
34°Pagliari Simone40Piandirose
35°Grassi Andrea40Real Altofoglia
36°Sisti Diego40Schieti
37°Raffaelli Tommaso40Carpegna
38°Pierini Nicholas40Peglio
39°Brundu Edoardo40Frontonese
40°Lamghari Rachid40Casinina
41°Ceccarini Lorenzo40S. Cecilia Urbania
42°Sabiu Gabriele40S. Cecilia Urbania
43°Biagiotti Giacomo40Vis Canavaccio
44°Mazzoli Luca40Casinina
45°Scarselli Lorenzo41Fermignano
46°Giangrande Giuseppe30Frontonese
47°Ugolini Luca30Peglio
48°Bricca Nicolò30Real Altofoglia
49°Serafini Gabriele30O. Macerata Feltria
50°Filippini Andrea30Casinina
51°Ruci Luis30Fermignano
52°Lazzarini Lorenzo30Piandimeleto Frontino
53°Conti Nicola30Piandimeleto Frontino
54°Capi Artur30Falco Acqualagna
55°Ndiaye Moustapha30Piandimeleto Frontino
56°Demetri Riccardo30Vis Canavaccio
57°Baldinini Federico30Carpegna
58°Caselli Giulio30Viridissima Apecchio
59°Grassi Alberto30Real Altofoglia
60°Nerhati Sentiljian30Piandimeleto Frontino
61°Prisacaru 30S. Cecilia Urbania
62°Bartolini Valerio30Frontonese
63°Lani Andrea30O. Macerata Feltria
64°Angelini Mirco20O. Macerata Feltria
65°Serafini Davide20Falco Acqualagna
66°Salah Ait20Fermignano
67°Perugini Elia20Casinina
68°Cencioni Francesco20Peglio
69°Lupini Luca20Falco Acqualagna
70°Ndoj Renato20Fermignano
71°Londei Emanuele20Peglio
72°Capuani Cesare20Carpegna
73°Barba Raffaele Jago20Real Altofoglia
74°Galeotti Enrico Maria20Real Altofoglia
75°Azalian Soren20Fermignano
76°Paternoster Alessio20Real Altofoglia
77°Passeri Ivan20Fermignano
78°Aluigi Stefano20Viridissima Apecchio
79°Azzolini Giacomo20S. Cecilia Urbania
80°Ricci Paolo20Casinina
81°Rizzo Samuele20Vis Canavaccio
82°Procentese Raffaele20Valfoglia Tavoleto
83°Bracci Enrico20O. Macerata Feltria
84°Micheli Lorenzo20Valfoglia Tavoleto
85°Ricci Luca20Piandirose
86°Barca Nicola20Fermignano
87°Russo Nello20Valfoglia Tavoleto
88°Pierucci Diego20Falco Acqualagna
89°Rocchi Pietro20Carpegna
90°Valeriani Marco20Piandimeleto Frontino
91°Pasculli Rodrigo20M.C.Valconca
92°Fraternali Luca20Viridissima Apecchio
93°Moretti Davide20Viridissima Apecchio
94°Muratori William20Casinina
95°Garbugli Francesco10Vis Canavaccio
96°Fedrighelli Luca10Frontonese
97°Torcolacci Daniel10Viridissima Apecchio
98°Cecchini Marco10Schieti
99°Diotallevi Antonio10M.C.Valconca
100°Brisigotti Federico10Piandimeleto Frontino
101°Meliffi Andrea10S. Cecilia Urbania
102°Gatto Antonio10Valfoglia Tavoleto
103°Guidi Davide10Fermignano
104°Morelli Benedetto10Schieti
105°Penserini Luca10Valfoglia Tavoleto
106°Venturi Giacomo10S. Cecilia Urbania
107°Picchi Alessandro10Peglio
108°Allegretti Cristiano10Piandimeleto Frontino
109°Orlandi Marco10Frontonese
110°Antonioni Andrea10Piandirose
111°Jallow Telly10Carpegna
112°Ndiaye Modou10Carpegna
113°Archetto Andrea10Carpegna
114°Macciaroni Omar10Schieti
115° Humphrey Ofure10Valfoglia Tavoleto
116°Smacchia Nicola10Vis Canavaccio
117°Costantino Gennaro10Schieti
118°Sperandio Stefano10M.C.Valconca
119°Guidi Enrico10Peglio
120°Arradi Yasin10Falco Acqualagna
121°Fabbri Enrico10Piandimeleto Frontino
122°Cekirri Henry10M.C.Valconca
123°Fraboni Lorenzo10Carpegna
124°Dimuccio Daniele10Viridissima Apecchio
125°Boccali Nicolò10Schieti
126°Romagnoli Fabio10Piandirose
127°Poeta Matteo10Real Altofoglia
128°Raffaelli Pasquale10M.C.Valconca
129°Fusco Alberto10O. Macerata Feltria
130°De Luca Kevin10M.C.Valconca
131°Lucciarini Enrico10Peglio
132°Rebiscini Andrea10Viridissima Apecchio
133°Jarju Ibrahim10Fermignano
134°Lamanna Beniamino10Casinina
135°Cecchini Samuele10Vis Canavaccio
136°Orlandi Simone10Falco Acqualagna
137°Greco Matteo10O. Macerata Feltria
138°Tarallini Marco10Casinina
139°Dionigi Alberto10Piandimeleto Frontino
140°Battazzi Giacomo10S. Cecilia Urbania
141°Santi Amantini Giulio10Real Altofoglia
142°Orazi Michele10Real Altofoglia
143°Baffioni Mario10M.C.Valconca
144°Baldelli Alex10Valfoglia Tavoleto
145°Lazzarini Marco10Carpegna
146°D'Angeli Claudio10O. Macerata Feltria
147°Ubaldini Giammarco10O. Macerata Feltria
148°Franca Federico10M.C.Valconca
149°Paci Marco10O. Macerata Feltria
150°De Santis Vito10Fermignano
151°Ceccarini Simone10Schieti
152°Cesaretti Simone10Real Altofoglia
153°Serafini Marco10Valfoglia Tavoleto
154°Rocco Alex10Real Altofoglia
155°Sanchini Stefano10Casinina
156°Palestroni Francesco11Valfoglia Tavoleto

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo