Calendario - Prima Categoria Girone C 2019-2020
1° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerino | 1 : 1 | Settempeda |
|
Tabellino |
|
Casette Verdini | 3 : 1 | Fiuminata |
|
Tabellino |
|
Cluentina | 0 : 1 | Fabiani Matelica |
Tabellino |
|
|
Cska Amatori Corridonia | 2 : 2 |
Urbis Salvia
|
|
|
|
Pioraco | 0 : 1 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Pinturetta Falcor | 2 : 3 |
Sangiorgese 1922
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 0 : 3 | Trodica |
Tabellino |
|
|
Muccia | 2 : 0 | San Claudio |
|
Tabellino |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fabiani Matelica | 3 : 2 | Cska Amatori Corridonia |
|
Tabellino |
|
San Claudio | 0 : 0 | Pinturetta Falcor |
Sangiorgese 1922 | 1 : 2 |
Cluentina
|
|
|
|
Urbis Salvia | 0 : 2 |
Casette Verdini
|
|
||
Fiuminata | 0 : 1 | Camerino |
Tabellino |
|
|
Montemilone Pollenza | 2 : 1 | Muccia |
|
Tabellino |
|
Settempeda | 3 : 1 | Elpidiense Cascinare |
|
Tabellino |
|
Trodica | 2 : 3 | Pioraco |
|
Tabellino |
|
3° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casette Verdini | 1 : 2 | Settempeda |
|
Tabellino |
|
Cluentina | 2 : 0 |
Fiuminata
|
|
||
Elpidiense Cascinare | 4 : 2 |
San Claudio
|
|
|
|
Pioraco | 1 : 1 |
Sangiorgese 1922
|
|
|
|
Pinturetta Falcor | 2 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
||
Trodica | 5 : 1 |
Montemilone Pollenza
|
|
|
|
Cska Amatori Corridonia | 0 : 2 | Camerino |
Tabellino |
|
|
Muccia | 1 : 2 | Fabiani Matelica |
|
Tabellino |
|
4° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fabiani Matelica | 2 : 0 |
Pinturetta Falcor
|
|
||
Fiuminata | 1 : 0 |
Cska Amatori Corridonia
|
|
||
San Claudio | 2 : 1 |
Pioraco
|
|
|
|
Sangiorgese 1922 | 1 : 0 |
Muccia
|
|
||
Urbis Salvia | 1 : 0 |
Cluentina
|
|
||
Camerino | 2 : 2 | Casette Verdini |
|
Tabellino |
|
Montemilone Pollenza | 2 : 0 | Elpidiense Cascinare |
|
Tabellino |
|
Settempeda | 3 : 2 | Trodica |
|
Tabellino |
|
5° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cluentina | 3 : 2 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Cska Amatori Corridonia | 2 : 0 |
Settempeda
|
|
||
Elpidiense Cascinare | 1 : 1 |
Fabiani Matelica
|
|
|
|
Pioraco | 3 : 2 |
Urbis Salvia
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 2 : 1 |
San Claudio
|
|
|
|
Muccia | 1 : 1 |
Fiuminata
|
|
|
|
Pinturetta Falcor | 1 : 0 |
Camerino
|
|
||
Trodica | 2 : 0 |
Sangiorgese 1922
|
|
6° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerino | 1 : 2 |
Cluentina
|
|
|
|
Casette Verdini | 1 : 1 |
Cska Amatori Corridonia
|
|
|
|
Fabiani Matelica | 3 : 0 |
Pioraco
|
|
||
Fiuminata | 2 : 2 |
Pinturetta Falcor
|
|
|
|
San Claudio | 0 : 1 |
Trodica
|
|
||
Sangiorgese 1922 | 2 : 0 |
Elpidiense Cascinare
|
|
||
Urbis Salvia | 0 : 1 |
Muccia
|
|
||
Settempeda | 3 : 0 | Montemilone Pollenza |
|
Tabellino |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pioraco | 2 : 3 |
Camerino
|
|
|
|
Muccia | 0 : 2 | Casette Verdini |
Tabellino |
|
|
Pinturetta Falcor | 0 : 0 | Cska Amatori Corridonia |
San Claudio | 0 : 1 |
Sangiorgese 1922
|
|
||
Trodica | 4 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
||
Cluentina | 0 : 0 | Settempeda |
Tabellino |
||
Elpidiense Cascinare | 0 : 2 | Fiuminata |
Tabellino |
|
|
Montemilone Pollenza | 1 : 1 | Fabiani Matelica |
|
Tabellino |
|
8° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerino | 1 : 0 |
Muccia
|
|
||
Casette Verdini | 2 : 1 |
Pinturetta Falcor
|
|
|
|
Cska Amatori Corridonia | 3 : 3 |
Cluentina
|
|
|
|
Sangiorgese 1922 | 1 : 1 |
Montemilone Pollenza
|
|
|
|
Urbis Salvia | 1 : 1 |
Elpidiense Cascinare
|
|
|
|
Fabiani Matelica | 0 : 2 |
Trodica
|
|
||
Fiuminata | 1 : 0 | Pioraco |
|
Tabellino |
|
Settempeda | 1 : 0 | San Claudio |
|
Tabellino |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pioraco | 5 : 2 |
Cska Amatori Corridonia
|
|
|
|
Muccia | 1 : 2 |
Cluentina
|
|
|
|
San Claudio | 1 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
||
Trodica | 1 : 1 |
Camerino
|
|
|
|
Elpidiense Cascinare | 0 : 2 | Casette Verdini |
Tabellino |
|
|
Montemilone Pollenza | 2 : 2 | Fiuminata |
|
Tabellino |
|
Pinturetta Falcor | 3 : 0 | Settempeda |
|
Tabellino |
|
Sangiorgese 1922 | 0 : 0 | Fabiani Matelica |
Tabellino |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerino | 1 : 0 |
Elpidiense Cascinare
|
|
||
Casette Verdini | 1 : 0 |
Pioraco
|
|
||
Cluentina | 2 : 0 |
Pinturetta Falcor
|
|
||
Cska Amatori Corridonia | 3 : 0 |
Muccia
|
|
||
Fabiani Matelica | 0 : 1 |
San Claudio
|
|
||
Fiuminata | 0 : 0 | Trodica |
Urbis Salvia | 0 : 1 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Settempeda | 6 : 2 | Sangiorgese 1922 |
|
Tabellino |
|
11° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Elpidiense Cascinare | 2 : 1 |
Cluentina
|
|
|
|
Fabiani Matelica | 2 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
||
Pioraco | 2 : 0 |
Pinturetta Falcor
|
|
||
San Claudio | 1 : 1 |
Camerino
|
|
|
|
Sangiorgese 1922 | 1 : 0 |
Fiuminata
|
|
||
Trodica | 1 : 0 |
Cska Amatori Corridonia
|
|
||
Montemilone Pollenza | 0 : 0 | Casette Verdini |
Tabellino |
||
Muccia | 1 : 1 | Settempeda |
|
Tabellino |
|
12° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Camerino | 1 : 1 |
Montemilone Pollenza
|
|
|
|
Casette Verdini | 1 : 1 |
Trodica
|
|
|
|
Cluentina | 3 : 2 |
Pioraco
|
|
|
|
Cska Amatori Corridonia | 4 : 1 |
Elpidiense Cascinare
|
|
|
|
Pinturetta Falcor | 1 : 1 |
Muccia
|
|
|
|
Settempeda | 2 : 0 | Fabiani Matelica |
|
Tabellino |
|
Urbis Salvia | 1 : 2 |
Sangiorgese 1922
|
|
|
|
Fiuminata | 2 : 1 | San Claudio |
|
Tabellino |
|
13° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Elpidiense Cascinare | 0 : 0 | Pinturetta Falcor |
Fabiani Matelica | 1 : 0 |
Fiuminata
|
|
||
Pioraco | 0 : 0 | Muccia |
San Claudio | 1 : 1 |
Casette Verdini
|
|
|
|
Sangiorgese 1922 | 1 : 0 |
Camerino
|
|
||
Trodica | 0 : 2 |
Cluentina
|
|
||
Montemilone Pollenza | 2 : 1 | Cska Amatori Corridonia |
|
Tabellino |
|
Urbis Salvia | 0 : 0 | Settempeda |
Tabellino |
14° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cluentina | 3 : 2 |
San Claudio
|
|
|
|
Cska Amatori Corridonia | 3 : 1 |
Sangiorgese 1922
|
|
|
|
Pioraco | 1 : 3 |
Elpidiense Cascinare
|
|
|
|
Camerino | 2 : 0 |
Urbis Salvia
|
|
||
Muccia | 2 : 2 |
Trodica
|
|
|
|
Pinturetta Falcor | 2 : 0 |
Montemilone Pollenza
|
|
||
Casette Verdini | 1 : 0 | Fabiani Matelica |
|
Tabellino |
|
Fiuminata | 0 : 2 | Settempeda |
Tabellino |
|
15° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fabiani Matelica | 1 : 1 |
Camerino
|
|
|
|
San Claudio | 2 : 0 |
Cska Amatori Corridonia
|
|
||
Sangiorgese 1922 | 0 : 2 |
Casette Verdini
|
|
||
Trodica | 1 : 0 |
Pinturetta Falcor
|
|
||
Urbis Salvia | 1 : 1 |
Fiuminata
|
|
|
|
Montemilone Pollenza | 1 : 1 | Cluentina |
|
Tabellino |
|
Elpidiense Cascinare | 2 : 2 | Muccia |
|
Tabellino |
|
Settempeda | 2 : 1 | Pioraco |
|
Tabellino |
|
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fabiani Matelica | 0 : 2 |
Cluentina
|
|
||
Urbis Salvia | 0 : 2 |
Cska Amatori Corridonia
|
|
||
Trodica | 2 : 1 |
Elpidiense Cascinare
|
|
|
|
San Claudio | 2 : 1 |
Muccia
|
|
|
|
Sangiorgese 1922 | 3 : 2 |
Pinturetta Falcor
|
|
|
|
Settempeda | 2 : 0 | Camerino |
|
Tabellino |
|
Fiuminata | 0 : 0 | Casette Verdini |
Tabellino |
||
Montemilone Pollenza | 4 : 1 | Pioraco |
|
Tabellino |
|
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cska Amatori Corridonia | 3 : 1 |
Fabiani Matelica
|
|
|
|
Muccia | - : - | Montemilone Pollenza |
Pinturetta Falcor | 3 : 2 |
San Claudio
|
|
|
|
Cluentina | 0 : 3 | Sangiorgese 1922 |
Pioraco | 0 : 1 |
Trodica
|
|
||
Casette Verdini | 1 : 1 |
Urbis Salvia
|
|
||
Camerino | 1 : 1 | Fiuminata |
|
Tabellino |
|
Elpidiense Cascinare | 2 : 1 | Settempeda |
|
Tabellino |
|
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Settempeda | - : - | Casette Verdini |
Fiuminata | - : - | Cluentina |
Camerino | - : - | Cska Amatori Corridonia |
San Claudio | - : - | Elpidiense Cascinare |
Sangiorgese 1922 | - : - | Pioraco |
Fabiani Matelica | - : - | Muccia |
Urbis Salvia | - : - | Pinturetta Falcor |
Montemilone Pollenza | - : - | Trodica |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casette Verdini | - : - | Camerino |
Pinturetta Falcor | - : - | Fabiani Matelica |
Cska Amatori Corridonia | - : - | Fiuminata |
Elpidiense Cascinare | - : - | Montemilone Pollenza |
Pioraco | - : - | San Claudio |
Muccia | - : - | Sangiorgese 1922 |
Trodica | - : - | Settempeda |
Cluentina | - : - | Urbis Salvia |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casette Verdini | - : - | Cluentina |
Settempeda | - : - | Cska Amatori Corridonia |
Fabiani Matelica | - : - | Elpidiense Cascinare |
Urbis Salvia | - : - | Pioraco |
San Claudio | - : - | Montemilone Pollenza |
Fiuminata | - : - | Muccia |
Camerino | - : - | Pinturetta Falcor |
Sangiorgese 1922 | - : - | Trodica |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cluentina | - : - | Camerino |
Cska Amatori Corridonia | - : - | Casette Verdini |
Pioraco | - : - | Fabiani Matelica |
Pinturetta Falcor | - : - | Fiuminata |
Trodica | - : - | San Claudio |
Elpidiense Cascinare | - : - | Sangiorgese 1922 |
Montemilone Pollenza | - : - | Settempeda |
Muccia | - : - | Urbis Salvia |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Settempeda | - : - | Cluentina |
Fiuminata | - : - | Elpidiense Cascinare |
Camerino | - : - | Pioraco |
Fabiani Matelica | - : - | Montemilone Pollenza |
Casette Verdini | - : - | Muccia |
Cska Amatori Corridonia | - : - | Pinturetta Falcor |
Sangiorgese 1922 | - : - | San Claudio |
Urbis Salvia | - : - | Trodica |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Muccia | - : - | Camerino |
Pinturetta Falcor | - : - | Casette Verdini |
Cluentina | - : - | Cska Amatori Corridonia |
Pioraco | - : - | Fiuminata |
Montemilone Pollenza | - : - | Sangiorgese 1922 |
San Claudio | - : - | Settempeda |
Elpidiense Cascinare | - : - | Urbis Salvia |
Trodica | - : - | Fabiani Matelica |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 01 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casette Verdini | - : - | Elpidiense Cascinare |
Cska Amatori Corridonia | - : - | Pioraco |
Fiuminata | - : - | Montemilone Pollenza |
Cluentina | - : - | Muccia |
Settempeda | - : - | Pinturetta Falcor |
Urbis Salvia | - : - | San Claudio |
Fabiani Matelica | - : - | Sangiorgese 1922 |
Camerino | - : - | Trodica |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Elpidiense Cascinare | - : - | Camerino |
Pioraco | - : - | Casette Verdini |
Pinturetta Falcor | - : - | Cluentina |
Muccia | - : - | Cska Amatori Corridonia |
San Claudio | - : - | Fabiani Matelica |
Trodica | - : - | Fiuminata |
Sangiorgese 1922 | - : - | Settempeda |
Montemilone Pollenza | - : - | Urbis Salvia |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cluentina | - : - | Elpidiense Cascinare |
Urbis Salvia | - : - | Fabiani Matelica |
Pinturetta Falcor | - : - | Pioraco |
Casette Verdini | - : - | Montemilone Pollenza |
Settempeda | - : - | Muccia |
Camerino | - : - | San Claudio |
Fiuminata | - : - | Sangiorgese 1922 |
Cska Amatori Corridonia | - : - | Trodica |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montemilone Pollenza | - : - | Camerino |
Trodica | - : - | Casette Verdini |
Pioraco | - : - | Cluentina |
Elpidiense Cascinare | - : - | Cska Amatori Corridonia |
San Claudio | - : - | Fiuminata |
Muccia | - : - | Pinturetta Falcor |
Fabiani Matelica | - : - | Settempeda |
Sangiorgese 1922 | - : - | Urbis Salvia |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pinturetta Falcor | - : - | Elpidiense Cascinare |
Fiuminata | - : - | Fabiani Matelica |
Muccia | - : - | Pioraco |
Cska Amatori Corridonia | - : - | Montemilone Pollenza |
Casette Verdini | - : - | San Claudio |
Camerino | - : - | Sangiorgese 1922 |
Cluentina | - : - | Trodica |
Settempeda | - : - | Urbis Salvia |
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fabiani Matelica | - : - | Casette Verdini |
San Claudio | - : - | Cluentina |
Sangiorgese 1922 | - : - | Cska Amatori Corridonia |
Settempeda | - : - | Fiuminata |
Elpidiense Cascinare | - : - | Pioraco |
Urbis Salvia | - : - | Camerino |
Trodica | - : - | Muccia |
Montemilone Pollenza | - : - | Pinturetta Falcor |
15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Muccia | - : - | Elpidiense Cascinare |
Camerino | - : - | Fabiani Matelica |
Cluentina | - : - | Montemilone Pollenza |
Cska Amatori Corridonia | - : - | San Claudio |
Casette Verdini | - : - | Sangiorgese 1922 |
Pioraco | - : - | Settempeda |
Pinturetta Falcor | - : - | Trodica |
Fiuminata | - : - | Urbis Salvia |