Calendario - Prima Categoria Girone A 2018-2019
1° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Audax Piobbico | 3 : 3 |
Nuova Real Metauro
|
|
||
Cagliese | 1 : 2 | S. Orso |
Corinaldo | 0 : 0 | Avis Montecalvo |
Falco Acqualagna | 0 : 0 | Pesaro calcio |
Fermignanese | 0 : 0 | Marotta |
K Sport Montecchio | 1 : 0 | Tavernelle |
Maior | 1 : 1 | S. Cecilia Urbania |
|
Tabellino |
|
Lunano | 4 : 1 | Mercatellese |
|
Tabellino |
|
LMV Urbino | - : - | LMV Urbino |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Montecalvo | 1 : 0 |
Maior
|
|
||
Marotta | 4 : 0 |
Corinaldo
|
|
||
Mercatellese | 1 : 1 |
Audax Piobbico
|
|
|
|
Nuova Real Metauro | 1 : 1 |
LMV Urbino
|
|
|
|
Pesaro calcio | 2 : 2 |
Lunano
|
|
|
|
S. Cecilia Urbania | 0 : 1 |
Cagliese
|
|
||
Tavernelle | 0 : 1 |
Falco Acqualagna
|
|
||
Fermignanese | - : - | Fermignanese |
S. Orso | 1 : 0 | K Sport Montecchio |
|
Tabellino |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Audax Piobbico | 1 : 4 |
Fermignanese
|
|
|
|
Avis Montecalvo | 1 : 1 |
S. Cecilia Urbania
|
|
|
|
Cagliese | 1 : 0 |
Pesaro calcio
|
|
||
Corinaldo | 1 : 1 |
S. Orso
|
|
|
|
Falco Acqualagna | 1 : 2 |
Nuova Real Metauro
|
|
|
|
K Sport Montecchio | 1 : 0 |
Mercatellese
|
|
||
LMV Urbino | 1 : 0 |
Marotta
|
|
||
Lunano | - : - | Lunano |
Maior | 0 : 5 | Tavernelle |
Tabellino |
|
4° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fermignanese | 1 : 2 |
LMV Urbino
|
|
|
|
Marotta | 1 : 2 |
Avis Montecalvo
|
|
|
|
Mercatellese | 2 : 1 |
Falco Acqualagna
|
|
|
|
Nuova Real Metauro | 0 : 0 | Lunano |
Pesaro calcio | 0 : 1 |
K Sport Montecchio
|
|
||
S. Cecilia Urbania | 2 : 1 |
Corinaldo
|
|
|
|
S. Orso | 1 : 0 | Maior |
|
Tabellino |
|
Tavernelle | 2 : 0 |
Cagliese
|
|
||
Audax Piobbico | - : - | Audax Piobbico |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Audax Piobbico | 2 : 1 |
Marotta
|
|
||
Avis Montecalvo | 0 : 0 | Tavernelle |
Cagliese | 2 : 0 |
Nuova Real Metauro
|
|
||
Corinaldo | 2 : 3 |
Pesaro calcio
|
|
|
|
Falco Acqualagna | 0 : 1 |
Fermignanese
|
|
||
S. Cecilia Urbania | 3 : 1 |
S. Orso
|
|
|
|
K Sport Montecchio | - : - | K Sport Montecchio |
Lunano | 0 : 2 | LMV Urbino |
Tabellino |
|
|
Maior | 2 : 3 | Mercatellese |
|
Tabellino |
|
6° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fermignanese | 2 : 1 |
Lunano
|
|
|
|
Marotta | 3 : 2 |
S. Cecilia Urbania
|
|
|
|
Mercatellese | 2 : 0 |
Cagliese
|
|
||
Nuova Real Metauro | 0 : 0 | K Sport Montecchio |
Pesaro calcio | 1 : 0 |
Maior
|
|
||
Tavernelle | 2 : 1 |
Corinaldo
|
|
|
|
LMV Urbino | 1 : 0 |
Audax Piobbico
|
|
||
Falco Acqualagna | - : - | Falco Acqualagna |
S. Orso | 3 : 2 | Avis Montecalvo |
|
Tabellino |
|
7° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Montecalvo | 1 : 0 |
Mercatellese
|
|
||
Cagliese | 0 : 0 | Fermignanese |
Corinaldo | 3 : 0 |
Nuova Real Metauro
|
|
||
Falco Acqualagna | 0 : 3 |
Audax Piobbico
|
|
||
K Sport Montecchio | 0 : 1 |
LMV Urbino
|
|
||
Lunano | 2 : 1 | Marotta |
|
Tabellino |
|
S. Cecilia Urbania | 0 : 1 |
Pesaro calcio
|
|
||
Maior | - : - | Maior |
S. Orso | 0 : 4 | Tavernelle |
Tabellino |
|
8° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Audax Piobbico | 1 : 1 |
Lunano
|
|
|
|
Fermignanese | 2 : 1 |
K Sport Montecchio
|
|
|
|
Mercatellese | 1 : 0 |
Corinaldo
|
|
||
Nuova Real Metauro | 0 : 3 |
Maior
|
|
||
Pesaro calcio | 2 : 1 |
Avis Montecalvo
|
|
|
|
Tavernelle | 1 : 1 |
S. Cecilia Urbania
|
|
|
|
LMV Urbino | 4 : 1 |
Falco Acqualagna
|
|
|
|
Cagliese | - : - | Cagliese |
Marotta | 1 : 0 | S. Orso |
|
Tabellino |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cagliese | 1 : 2 |
Audax Piobbico
|
|
|
|
Corinaldo | 1 : 1 |
Fermignanese
|
|
|
|
Falco Acqualagna | 1 : 0 |
Marotta
|
|
||
K Sport Montecchio | 1 : 1 |
Lunano
|
|
|
|
S. Cecilia Urbania | 0 : 2 |
Nuova Real Metauro
|
|
||
Tavernelle | 0 : 0 | Pesaro calcio |
Maior | 1 : 1 | LMV Urbino |
|
Tabellino |
|
S. Orso | 0 : 2 | Mercatellese |
Tabellino |
|
|
Avis Montecalvo | - : - | Avis Montecalvo |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Audax Piobbico | 1 : 1 |
K Sport Montecchio
|
|
|
|
Fermignanese | 0 : 0 | Maior |
Marotta | 2 : 3 |
Tavernelle
|
|
|
|
Mercatellese | 3 : 2 |
S. Cecilia Urbania
|
|
|
|
Nuova Real Metauro | 1 : 0 |
Avis Montecalvo
|
|
||
Pesaro calcio | 2 : 2 |
S. Orso
|
|
|
|
LMV Urbino | 2 : 0 |
Cagliese
|
|
||
Corinaldo | - : - | Corinaldo |
Lunano | 1 : 0 | Falco Acqualagna |
|
Tabellino |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Montecalvo | 1 : 2 |
LMV Urbino
|
|
|
|
Cagliese | 2 : 0 |
Falco Acqualagna
|
|
||
Corinaldo | 2 : 1 |
Audax Piobbico
|
|
|
|
K Sport Montecchio | 2 : 1 |
Marotta
|
|
|
|
Pesaro calcio | 1 : 1 |
Mercatellese
|
|
|
|
S. Cecilia Urbania | 1 : 2 |
Fermignanese
|
|
|
|
Tavernelle | 4 : 1 |
Nuova Real Metauro
|
|
|
|
S. Orso | - : - | S. Orso |
Maior | 0 : 0 | Lunano |
Tabellino |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Montecalvo | 0 : 2 |
Lunano
|
|
||
Cagliese | 1 : 1 |
Marotta
|
|
|
|
Corinaldo | 2 : 1 |
Falco Acqualagna
|
|
|
|
Mercatellese | 2 : 0 |
Nuova Real Metauro
|
|
||
Maior | 0 : 2 | K Sport Montecchio |
Tabellino |
|
|
S. Cecilia Urbania | 0 : 0 | Audax Piobbico |
Tavernelle | 2 : 0 |
Fermignanese
|
|
||
Pesaro calcio | - : - | Pesaro calcio |
S. Orso | 1 : 0 | LMV Urbino |
|
Tabellino |
14° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Audax Piobbico | 1 : 2 |
Avis Montecalvo
|
|
|
|
Falco Acqualagna | 2 : 0 |
Maior
|
|
||
K Sport Montecchio | 4 : 0 |
Cagliese
|
|
||
Marotta | 3 : 0 |
Mercatellese
|
|
||
Nuova Real Metauro | 1 : 0 |
Pesaro calcio
|
|
||
LMV Urbino | 2 : 2 |
S. Cecilia Urbania
|
|
|
|
Tavernelle | - : - | Tavernelle |
Lunano | 3 : 3 | Corinaldo |
|
Tabellino |
|
Fermignanese | 1 : 0 | S. Orso |
|
Tabellino |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Audax Piobbico | 2 : 1 |
Maior
|
|
|
|
Falco Acqualagna | 0 : 1 |
K Sport Montecchio
|
|
||
Fermignanese | 0 : 0 | Avis Montecalvo |
Marotta | 1 : 0 |
Pesaro calcio
|
|
||
Mercatellese | 3 : 1 |
Tavernelle
|
|
|
|
Lunano | 0 : 2 | Cagliese |
Tabellino |
|
|
LMV Urbino | 2 : 0 |
Corinaldo
|
|
||
S. Cecilia Urbania | - : - | S. Cecilia Urbania |
Nuova Real Metauro | 3 : 2 | S. Orso |
|
Tabellino |
|
15° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Montecalvo | 3 : 1 |
Falco Acqualagna
|
|
|
|
Corinaldo | 0 : 4 |
K Sport Montecchio
|
|
||
Maior | 1 : 0 |
Cagliese
|
|
||
Nuova Real Metauro | 1 : 0 |
Marotta
|
|
||
Pesaro calcio | 2 : 2 |
Fermignanese
|
|
|
|
S. Cecilia Urbania | 0 : 1 |
Lunano
|
|
||
Mercatellese | - : - | Mercatellese |
Tavernelle | 1 : 1 | LMV Urbino |
|
Tabellino |
|
S. Orso | 1 : 0 | Audax Piobbico |
|
Tabellino |
16° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Audax Piobbico | 3 : 1 |
Pesaro calcio
|
|
|
|
Cagliese | 0 : 1 |
Avis Montecalvo
|
|
||
Fermignanese | 0 : 0 | Nuova Real Metauro |
K Sport Montecchio | 2 : 1 |
S. Cecilia Urbania
|
|
|
|
Maior | 1 : 2 |
Corinaldo
|
|
|
|
Lunano | 3 : 1 | Tavernelle |
|
Tabellino |
|
LMV Urbino | 3 : 0 |
Mercatellese
|
|
||
Marotta | - : - | Marotta |
Falco Acqualagna | 2 : 1 | S. Orso |
|
Tabellino |
|
17° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Montecalvo | 0 : 0 | K Sport Montecchio |
Corinaldo | 3 : 1 |
Cagliese
|
|
|
|
Marotta | 0 : 0 | Maior |
Mercatellese | 1 : 1 |
Fermignanese
|
|
|
|
Pesaro calcio | 2 : 1 |
LMV Urbino
|
|
|
|
S. Cecilia Urbania | 2 : 2 |
Falco Acqualagna
|
|
|
|
Tavernelle | 0 : 1 |
Audax Piobbico
|
|
||
Nuova Real Metauro | - : - | Nuova Real Metauro |
S. Orso | 1 : 0 | Lunano |
|
Tabellino |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 27 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Nuova Real Metauro | 2 : 0 |
Audax Piobbico
|
|
||
Avis Montecalvo | 0 : 1 |
Corinaldo
|
|
||
Pesaro calcio | 1 : 2 |
Falco Acqualagna
|
|
|
|
Marotta | 1 : 1 |
Fermignanese
|
|
|
|
Tavernelle | 2 : 3 |
K Sport Montecchio
|
|
|
|
S. Cecilia Urbania | 1 : 0 |
Maior
|
|
||
Mercatellese | 0 : 1 |
Lunano
|
|
||
LMV Urbino | - : - | LMV Urbino |
S. Orso | 0 : 0 | Cagliese |
Tabellino |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Lunano | 1 : 0 | Pesaro calcio |
|
Tabellino |
|
Cagliese | 1 : 1 |
S. Cecilia Urbania
|
|
|
|
Falco Acqualagna | 2 : 0 |
Tavernelle
|
|
||
Fermignanese | - : - | Fermignanese |
Maior | 1 : 3 | Avis Montecalvo |
|
Tabellino |
|
Corinaldo | 2 : 1 |
Marotta
|
|
|
|
Audax Piobbico | 2 : 1 |
Mercatellese
|
|
|
|
LMV Urbino | 2 : 1 |
Nuova Real Metauro
|
|
|
|
K Sport Montecchio | 1 : 0 | S. Orso |
|
Tabellino |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fermignanese | 2 : 2 |
Audax Piobbico
|
|
|
|
S. Cecilia Urbania | 1 : 1 |
Avis Montecalvo
|
|
|
|
Pesaro calcio | 2 : 0 |
Cagliese
|
|
||
Nuova Real Metauro | 0 : 1 |
Falco Acqualagna
|
|
||
Mercatellese | 1 : 1 |
K Sport Montecchio
|
|
|
|
Tavernelle | 3 : 3 |
Maior
|
|
|
|
Marotta | 1 : 1 |
LMV Urbino
|
|
|
|
Lunano | - : - | Lunano |
S. Orso | 3 : 0 | Corinaldo |
|
Tabellino |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
LMV Urbino | 3 : 0 |
Fermignanese
|
|
||
Avis Montecalvo | 0 : 0 | Marotta |
Falco Acqualagna | 1 : 0 |
Mercatellese
|
|
||
K Sport Montecchio | 3 : 1 |
Pesaro calcio
|
|
|
|
Corinaldo | 2 : 1 |
S. Cecilia Urbania
|
|
|
|
Cagliese | 2 : 2 |
Tavernelle
|
|
|
|
Audax Piobbico | - : - | Audax Piobbico |
Lunano | 2 : 1 | Nuova Real Metauro |
|
Tabellino |
|
Maior | 0 : 0 | S. Orso |
Tabellino |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marotta | 1 : 0 |
Audax Piobbico
|
|
||
Tavernelle | 0 : 0 | Avis Montecalvo |
Nuova Real Metauro | 0 : 0 | Cagliese |
Pesaro calcio | 0 : 1 |
Corinaldo
|
|
||
Fermignanese | 2 : 1 |
Falco Acqualagna
|
|
|
|
Mercatellese | 1 : 0 |
Maior
|
|
||
LMV Urbino | 0 : 0 | Lunano |
S. Orso | 2 : 0 |
S. Cecilia Urbania
|
|
||
K Sport Montecchio | - : - | K Sport Montecchio |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
S. Cecilia Urbania | 1 : 1 |
Marotta
|
|
|
|
Cagliese | 1 : 1 |
Mercatellese
|
|
||
K Sport Montecchio | 0 : 0 | Nuova Real Metauro |
Maior | 1 : 0 | Pesaro calcio |
|
Tabellino |
|
Avis Montecalvo | 0 : 0 | S. Orso |
Lunano | 0 : 3 | Fermignanese |
Tabellino |
|
|
Corinaldo | 1 : 3 |
Tavernelle
|
|
|
|
Audax Piobbico | 2 : 2 |
LMV Urbino
|
|
|
|
Falco Acqualagna | - : - | Falco Acqualagna |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Mercatellese | 1 : 0 |
Avis Montecalvo
|
|
||
Fermignanese | 0 : 1 |
Cagliese
|
|
||
Nuova Real Metauro | 1 : 0 |
Corinaldo
|
|
||
Audax Piobbico | 0 : 0 | Falco Acqualagna |
LMV Urbino | 1 : 1 |
K Sport Montecchio
|
|
|
|
Marotta | 2 : 0 |
Lunano
|
|
||
Pesaro calcio | 2 : 1 |
S. Cecilia Urbania
|
|
|
|
Tavernelle | 1 : 0 |
S. Orso
|
|
||
Maior | - : - | Maior |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
K Sport Montecchio | 1 : 1 |
Fermignanese
|
|
|
|
Corinaldo | 2 : 3 |
Mercatellese
|
|
|
|
Avis Montecalvo | 1 : 0 |
Pesaro calcio
|
|
||
S. Cecilia Urbania | 0 : 1 |
Tavernelle
|
|
||
Falco Acqualagna | 0 : 3 |
LMV Urbino
|
|
||
Cagliese | - : - | Cagliese |
Lunano | 0 : 1 | Audax Piobbico |
Tabellino |
|
|
S. Orso | 2 : 2 | Marotta |
|
Tabellino |
|
Maior | 0 : 1 | Nuova Real Metauro |
Tabellino |
|
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Audax Piobbico | 0 : 2 |
Cagliese
|
|
||
Fermignanese | 4 : 2 |
Corinaldo
|
|
|
|
Marotta | 2 : 0 |
Falco Acqualagna
|
|
||
LMV Urbino | 2 : 0 |
Maior
|
|
||
Mercatellese | 2 : 0 |
S. Orso
|
|
||
Pesaro calcio | 3 : 1 |
Tavernelle
|
|
|
|
Avis Montecalvo | - : - | Avis Montecalvo |
Lunano | 2 : 1 | K Sport Montecchio |
|
Tabellino |
|
Nuova Real Metauro | 1 : 0 | S. Cecilia Urbania |
|
Tabellino |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 31 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
K Sport Montecchio | 3 : 0 |
Audax Piobbico
|
|
||
S. Cecilia Urbania | 1 : 0 |
Mercatellese
|
|
||
Avis Montecalvo | 2 : 3 |
Nuova Real Metauro
|
|
|
|
S. Orso | 0 : 3 |
Pesaro calcio
|
|
||
Falco Acqualagna | 1 : 3 |
Lunano
|
|
|
|
Cagliese | 1 : 3 |
LMV Urbino
|
|
|
|
Corinaldo | - : - | Corinaldo |
Maior | 0 : 1 | Fermignanese |
Tabellino |
|
|
Tavernelle | 1 : 2 | Marotta |
|
Tabellino |
|
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
LMV Urbino | 1 : 1 |
Avis Montecalvo
|
|
|
|
Falco Acqualagna | 0 : 0 | Cagliese |
Audax Piobbico | 5 : 1 |
Corinaldo
|
|
||
Marotta | 0 : 0 | K Sport Montecchio |
Mercatellese | 0 : 1 |
Pesaro calcio
|
|
||
Fermignanese | 0 : 0 | S. Cecilia Urbania |
S. Orso | - : - | S. Orso |
Nuova Real Metauro | 0 : 0 | Tavernelle |
Tabellino |
||
Lunano | 2 : 2 | Maior |
|
Tabellino |
|
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
K Sport Montecchio | 6 : 1 |
Falco Acqualagna
|
|
|
|
Avis Montecalvo | 0 : 1 |
Fermignanese
|
|
||
Pesaro calcio | 4 : 1 |
Marotta
|
|
|
|
S. Orso | 0 : 0 | Nuova Real Metauro |
Cagliese | 0 : 2 |
Lunano
|
|
||
Corinaldo | 0 : 2 |
LMV Urbino
|
|
||
S. Cecilia Urbania | - : - | S. Cecilia Urbania |
Maior | 3 : 2 | Audax Piobbico |
|
Tabellino |
|
Tavernelle | 1 : 1 | Mercatellese |
|
Tabellino |
|
13° giornata (girone di ritorno) Giovedì, 25 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marotta | 1 : 1 |
Cagliese
|
|
|
|
Falco Acqualagna | 1 : 1 |
Corinaldo
|
|
|
|
K Sport Montecchio | 2 : 0 |
Maior
|
|
||
Audax Piobbico | 2 : 0 |
S. Cecilia Urbania
|
|
||
LMV Urbino | 1 : 1 |
S. Orso
|
|
|
|
Fermignanese | 0 : 0 | Tavernelle |
Pesaro calcio | - : - | Pesaro calcio |
Nuova Real Metauro | 0 : 2 | Mercatellese |
Tabellino |
|
|
Lunano | 1 : 3 | Avis Montecalvo |
|
Tabellino |
|
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Montecalvo | 1 : 0 |
Audax Piobbico
|
|
||
S. Orso | 4 : 1 |
Fermignanese
|
|
|
|
Cagliese | 1 : 1 |
K Sport Montecchio
|
|
|
|
Mercatellese | 3 : 0 |
Marotta
|
|
||
Pesaro calcio | 0 : 0 | Nuova Real Metauro |
Corinaldo | 0 : 2 |
Lunano
|
|
||
S. Cecilia Urbania | 0 : 4 |
LMV Urbino
|
|
||
Tavernelle | - : - | Tavernelle |
Maior | 4 : 0 | Falco Acqualagna |
|
Tabellino |
15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Maggio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Falco Acqualagna | 1 : 0 |
Avis Montecalvo
|
|
||
K Sport Montecchio | 4 : 1 |
Corinaldo
|
|
|
|
Cagliese | 1 : 0 |
Maior
|
|
||
Marotta | 1 : 1 |
Nuova Real Metauro
|
|
|
|
Fermignanese | 2 : 0 |
Pesaro calcio
|
|
||
Lunano | 2 : 2 | S. Cecilia Urbania |
|
Tabellino |
|
Audax Piobbico | 2 : 0 |
S. Orso
|
|
||
LMV Urbino | 0 : 0 | Tavernelle |
Mercatellese | - : - | Mercatellese |
16° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Maggio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pesaro calcio | 2 : 2 |
Audax Piobbico
|
|
|
|
Avis Montecalvo | 0 : 0 | Cagliese |
S. Orso | 3 : 1 |
Falco Acqualagna
|
|
|
|
Nuova Real Metauro | 1 : 2 |
Fermignanese
|
|
|
|
S. Cecilia Urbania | 1 : 2 |
K Sport Montecchio
|
|
|
|
Corinaldo | 1 : 2 |
Maior
|
|
|
|
Tavernelle | 1 : 1 |
Lunano
|
|
|
|
Mercatellese | 2 : 3 |
LMV Urbino
|
|
|
|
Marotta | - : - | Marotta |
17° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Maggio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
K Sport Montecchio | 2 : 0 |
Avis Montecalvo
|
|
||
Cagliese | 1 : 0 |
Corinaldo
|
|
||
Fermignanese | 5 : 3 |
Mercatellese
|
|
|
|
LMV Urbino | 3 : 0 |
Pesaro calcio
|
|
||
Falco Acqualagna | 3 : 1 |
S. Cecilia Urbania
|
|
|
|
Audax Piobbico | 3 : 0 |
Tavernelle
|
|
||
Nuova Real Metauro | - : - | Nuova Real Metauro |
Maior | 1 : 2 | Marotta |
|
Tabellino |
|
Lunano | 2 : 2 | S. Orso |
|
Tabellino |
|