Calendario - Terza Categoria Girone F 2019-2020
1° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | 2 : 3 | Pollenza |
Nova Camers | 2 : 1 |
Vis Gualdo
|
|
||
Real Matelica | 4 : 1 | Monte S. Martino |
Giovanile Nicolò Ceselli | 0 : 2 | Union calcio |
Lorese | 2 : 3 | Sforzacosta |
Tabellino |
||
Pievebovigliana | 5 : 2 | Serralta |
San Marco Petriolo | 2 : 0 | Nuova Colbuccaro |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monte S. Martino | 4 : 1 | Nova Camers |
Nuova Colbuccaro | 1 : 2 | Giovanile Nicolò Ceselli |
Pollenza | 1 : 0 | Pievebovigliana |
Serralta | 0 : 1 | San Marco Petriolo |
Union calcio | 0 : 2 | Lorese |
Vis Gualdo | 5 : 0 | Giovanile Corridoniense |
Sforzacosta | 0 : 0 | Real Matelica |
Tabellino |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | 4 : 1 |
Serralta
|
|
||
Giovanile Nicolò Ceselli | 0 : 3 | Monte S. Martino |
Lorese | 2 : 1 | Vis Gualdo |
Nova Camers | 0 : 0 | Pievebovigliana |
Nuova Colbuccaro | 2 : 1 |
Union calcio
|
|
||
Real Matelica | 1 : 1 |
Pollenza
|
|
||
San Marco Petriolo | 1 : 1 | Sforzacosta |
Tabellino |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monte S. Martino | 3 : 2 | Lorese |
Pievebovigliana | 0 : 1 | Giovanile Corridoniense |
Pollenza | 2 : 0 | Nova Camers |
Serralta | 2 : 1 | Nuova Colbuccaro |
Union calcio | 0 : 1 | San Marco Petriolo |
Vis Gualdo | 4 : 4 | Real Matelica |
Sforzacosta | 2 : 0 | Giovanile Nicolò Ceselli |
Tabellino |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Nicolò Ceselli | 0 : 0 | Pollenza |
Lorese | 1 : 2 | Pievebovigliana |
Nova Camers | 2 : 1 |
Serralta
|
|
||
Nuova Colbuccaro | 0 : 5 | Monte S. Martino |
Real Matelica | 3 : 1 |
Giovanile Corridoniense
|
|
||
San Marco Petriolo | 2 : 2 |
Vis Gualdo
|
|
||
Union calcio | 1 : 2 | Sforzacosta |
Tabellino |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | 3 : 2 | Nova Camers |
Monte S. Martino | 1 : 2 | San Marco Petriolo |
Pievebovigliana | 2 : 2 | Real Matelica |
Pollenza | 3 : 2 | Lorese |
Serralta | 4 : 0 | Union calcio |
Vis Gualdo | 2 : 1 | Giovanile Nicolò Ceselli |
Sforzacosta | 3 : 1 | Nuova Colbuccaro |
Tabellino |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Nicolò Ceselli | 0 : 3 | Giovanile Corridoniense |
Lorese | 1 : 1 | Nova Camers |
Nuova Colbuccaro | 1 : 2 | Pollenza |
Real Matelica | 5 : 0 | Serralta |
San Marco Petriolo | 1 : 0 | Pievebovigliana |
Union calcio | 0 : 2 | Vis Gualdo |
Sforzacosta | 4 : 2 | Monte S. Martino |
Tabellino |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | 1 : 1 | Lorese |
Monte S. Martino | 4 : 0 | Union calcio |
Nova Camers | 2 : 3 | Real Matelica |
Pievebovigliana | 6 : 1 | Giovanile Nicolò Ceselli |
Pollenza | 1 : 0 | San Marco Petriolo |
Vis Gualdo | 4 : 1 | Nuova Colbuccaro |
Serralta | 0 : 3 | Sforzacosta |
Tabellino |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Nicolò Ceselli | 0 : 0 | Real Matelica |
Lorese | 1 : 1 | Serralta |
Monte S. Martino | 0 : 1 | Vis Gualdo |
Nuova Colbuccaro | 1 : 1 | Giovanile Corridoniense |
San Marco Petriolo | 2 : 2 | Nova Camers |
Union calcio | 0 : 3 | Pievebovigliana |
Sforzacosta | 1 : 1 | Pollenza |
Tabellino |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | 2 : 1 | San Marco Petriolo |
Nova Camers | 3 : 2 | Giovanile Nicolò Ceselli |
Pievebovigliana | 1 : 0 | Nuova Colbuccaro |
Pollenza | 3 : 0 | Union calcio |
Real Matelica | 4 : 2 | Lorese |
Serralta | 1 : 4 | Monte S. Martino |
Vis Gualdo | 3 : 1 | Sforzacosta |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Nicolò Ceselli | 2 : 2 | Lorese |
Monte S. Martino | 3 : 0 | Pollenza |
Nuova Colbuccaro | 2 : 2 | Nova Camers |
San Marco Petriolo | 2 : 0 | Real Matelica |
Sforzacosta | 1 : 2 | Pievebovigliana |
Union calcio | 0 : 4 | Giovanile Corridoniense |
Vis Gualdo | 2 : 0 | Serralta |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | 0 : 2 | Monte S. Martino |
Giovanile Nicolò Ceselli | 0 : 2 | San Marco Petriolo |
Lorese | 5 : 1 | Nuova Colbuccaro |
Nova Camers | 3 : 2 | Sforzacosta |
Pievebovigliana | 2 : 2 | Vis Gualdo |
Pollenza | 3 : 1 | Serralta |
Real Matelica | 6 : 0 | Union calcio |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monte S. Martino | 0 : 1 | Pievebovigliana |
Nuova Colbuccaro | 2 : 4 | Real Matelica |
San Marco Petriolo | 2 : 1 | Lorese |
Serralta | 1 : 1 | Giovanile Nicolò Ceselli |
Sforzacosta | 1 : 2 | Giovanile Corridoniense |
Union calcio | 1 : 3 | Nova Camers |
Vis Gualdo | 1 : 1 | Pollenza |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pollenza | 3 : 2 | Giovanile Corridoniense |
Union calcio | 2 : 2 | Giovanile Nicolò Ceselli |
Sforzacosta | 1 : 2 | Lorese |
Vis Gualdo | 7 : 4 | Nova Camers |
Serralta | 3 : 3 | Pievebovigliana |
Nuova Colbuccaro | 1 : 2 | San Marco Petriolo |
Monte S. Martino | 1 : 1 | Real Matelica |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Nova Camers | 5 : 2 | Monte S. Martino |
Giovanile Nicolò Ceselli | 0 : 2 | Nuova Colbuccaro |
Pievebovigliana | 1 : 0 | Pollenza |
San Marco Petriolo | 2 : 1 | Serralta |
Real Matelica | 1 : 0 | Sforzacosta |
Lorese | 2 : 0 | Union calcio |
Giovanile Corridoniense | 5 : 0 | Vis Gualdo |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Serralta | 2 : 3 | Giovanile Corridoniense |
Monte S. Martino | 5 : 0 | Giovanile Nicolò Ceselli |
Vis Gualdo | 5 : 2 | Lorese |
Pievebovigliana | 3 : 0 | Nova Camers |
Union calcio | 1 : 0 | Nuova Colbuccaro |
Pollenza | 3 : 2 | Real Matelica |
Sforzacosta | 2 : 3 | San Marco Petriolo |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Lorese | 2 : 0 | Monte S. Martino |
Giovanile Corridoniense | 2 : 3 | Pievebovigliana |
Nova Camers | 1 : 5 | Pollenza |
Nuova Colbuccaro | 1 : 1 | Serralta |
Giovanile Nicolò Ceselli | 2 : 2 | Sforzacosta |
San Marco Petriolo | 2 : 1 | Union calcio |
Real Matelica | 1 : 2 | Vis Gualdo |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pollenza | 5 : 0 | Giovanile Nicolò Ceselli |
Pievebovigliana | 2 : 0 | Lorese |
Serralta | 2 : 1 | Nova Camers |
Monte S. Martino | 2 : 1 | Nuova Colbuccaro |
Giovanile Corridoniense | 1 : 2 | Real Matelica |
Vis Gualdo | 2 : 1 | San Marco Petriolo |
Sforzacosta | 2 : 0 | Union calcio |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Nova Camers | 0 : 0 | Giovanile Corridoniense |
San Marco Petriolo | 1 : 1 | Monte S. Martino |
Real Matelica | 0 : 0 | Pievebovigliana |
Lorese | 3 : 1 | Pollenza |
Union calcio | 0 : 2 | Serralta |
Nuova Colbuccaro | 1 : 3 | Sforzacosta |
Giovanile Nicolò Ceselli | 0 : 2 | Vis Gualdo |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | - : - | Giovanile Nicolò Ceselli |
Nova Camers | - : - | Lorese |
Pollenza | - : - | Nuova Colbuccaro |
Serralta | - : - | Real Matelica |
Pievebovigliana | - : - | San Marco Petriolo |
Monte S. Martino | - : - | Sforzacosta |
Vis Gualdo | - : - | Union calcio |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Lorese | - : - | Giovanile Corridoniense |
Union calcio | - : - | Monte S. Martino |
Real Matelica | - : - | Nova Camers |
Giovanile Nicolò Ceselli | - : - | Pievebovigliana |
San Marco Petriolo | - : - | Pollenza |
Sforzacosta | - : - | Serralta |
Nuova Colbuccaro | - : - | Vis Gualdo |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Real Matelica | - : - | Giovanile Nicolò Ceselli |
Serralta | - : - | Lorese |
Vis Gualdo | - : - | Monte S. Martino |
Giovanile Corridoniense | - : - | Nuova Colbuccaro |
Nova Camers | - : - | San Marco Petriolo |
Pollenza | - : - | Sforzacosta |
Pievebovigliana | - : - | Union calcio |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Marco Petriolo | - : - | Giovanile Corridoniense |
Giovanile Nicolò Ceselli | - : - | Nova Camers |
Nuova Colbuccaro | - : - | Pievebovigliana |
Union calcio | - : - | Pollenza |
Lorese | - : - | Real Matelica |
Monte S. Martino | - : - | Serralta |
Sforzacosta | - : - | Vis Gualdo |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Lorese | - : - | Giovanile Nicolò Ceselli |
Pollenza | - : - | Monte S. Martino |
Nova Camers | - : - | Nuova Colbuccaro |
Real Matelica | - : - | San Marco Petriolo |
Pievebovigliana | - : - | Sforzacosta |
Giovanile Corridoniense | - : - | Union calcio |
Serralta | - : - | Vis Gualdo |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monte S. Martino | - : - | Giovanile Corridoniense |
San Marco Petriolo | - : - | Giovanile Nicolò Ceselli |
Nuova Colbuccaro | - : - | Lorese |
Sforzacosta | - : - | Nova Camers |
Vis Gualdo | - : - | Pievebovigliana |
Serralta | - : - | Pollenza |
Union calcio | - : - | Real Matelica |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pievebovigliana | - : - | Monte S. Martino |
Real Matelica | - : - | Nuova Colbuccaro |
Lorese | - : - | San Marco Petriolo |
Giovanile Nicolò Ceselli | - : - | Serralta |
Giovanile Corridoniense | - : - | Sforzacosta |
Nova Camers | - : - | Union calcio |
Pollenza | - : - | Vis Gualdo |