Calendario - Under 19 Girone A 2019-2020
1° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Biagio Nazzaro | 0 : 3 | FC Vigor Senigallia |
Forsempronese | 2 : 0 | Sassoferrato Genga |
Gabicce Gradara | 1 : 7 | Atletico Gallo |
LMV Urbino | 0 : 2 | O. Ostra Vetere |
Marina | 5 : 0 | Valfoglia |
Moie Vallesina | 1 : 5 | Urbania |
Villa S. Martino | 0 : 1 | Csi Delfino Fano |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Gallo | 4 : 3 | Villa S. Martino |
Csi Delfino Fano | 2 : 1 | LMV Urbino |
FC Vigor Senigallia | 2 : 1 | Marina |
Sassoferrato Genga | 1 : 1 | Biagio Nazzaro |
O. Ostra Vetere | 2 : 3 | Moie Vallesina |
Urbania | 6 : 4 | Forsempronese |
Valfoglia | 0 : 1 | Gabicce Gradara |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Forsempronese | 1 : 0 | FC Vigor Senigallia |
Gabicce Gradara | 1 : 4 | O. Ostra Vetere |
LMV Urbino | 4 : 3 | Sassoferrato Genga |
Marina | 3 : 2 | Csi Delfino Fano |
Moie Vallesina | 7 : 0 | Biagio Nazzaro |
Valfoglia | 2 : 0 | Atletico Gallo |
Villa S. Martino | 2 : 3 | Urbania |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Gallo | 1 : 2 | Marina |
Biagio Nazzaro | 0 : 2 | Forsempronese |
Csi Delfino Fano | 3 : 1 | Gabicce Gradara |
FC Vigor Senigallia | 0 : 1 | Valfoglia |
Sassoferrato Genga | 1 : 4 | Moie Vallesina |
O. Ostra Vetere | 1 : 0 | Villa S. Martino |
Urbania | 5 : 0 | LMV Urbino |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Gallo | 3 : 2 | Csi Delfino Fano |
Gabicce Gradara | 2 : 3 | Sassoferrato Genga |
LMV Urbino | 3 : 7 | Forsempronese |
Marina | 1 : 2 | Urbania |
Moie Vallesina | 3 : 4 | FC Vigor Senigallia |
Valfoglia | 3 : 0 | O. Ostra Vetere |
Villa S. Martino | 3 : 2 | Biagio Nazzaro |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Biagio Nazzaro | 3 : 5 | LMV Urbino |
Csi Delfino Fano | 1 : 0 | Valfoglia |
FC Vigor Senigallia | 1 : 0 | Atletico Gallo |
Forsempronese | 4 : 1 | Moie Vallesina |
Sassoferrato Genga | 3 : 1 | Villa S. Martino |
O. Ostra Vetere | 1 : 0 | Marina |
Urbania | 2 : 3 | Gabicce Gradara |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Gallo | 1 : 5 | Urbania |
Csi Delfino Fano | 1 : 2 | O. Ostra Vetere |
Gabicce Gradara | 0 : 1 | Forsempronese |
LMV Urbino | 1 : 2 | FC Vigor Senigallia |
Marina | 1 : 1 | Biagio Nazzaro |
Valfoglia | 2 : 0 | Sassoferrato Genga |
Villa S. Martino | 2 : 2 | Moie Vallesina |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Biagio Nazzaro | 2 : 2 | Gabicce Gradara |
FC Vigor Senigallia | 1 : 1 | Csi Delfino Fano |
Forsempronese | 4 : 1 | Villa S. Martino |
Moie Vallesina | 2 : 1 | LMV Urbino |
Sassoferrato Genga | 0 : 1 | Marina |
O. Ostra Vetere | 1 : 1 | Atletico Gallo |
Urbania | 1 : 0 | Valfoglia |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Gallo | 4 : 3 | Biagio Nazzaro |
Csi Delfino Fano | 0 : 0 | Sassoferrato Genga |
Gabicce Gradara | 5 : 1 | LMV Urbino |
Marina | 4 : 1 | Moie Vallesina |
O. Ostra Vetere | 2 : 2 | Urbania |
Valfoglia | 4 : 3 | Forsempronese |
Villa S. Martino | 3 : 3 | FC Vigor Senigallia |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Biagio Nazzaro | 2 : 3 | Valfoglia |
FC Vigor Senigallia | 1 : 0 | O. Ostra Vetere |
Forsempronese | 5 : 0 | Marina |
LMV Urbino | 1 : 3 | Villa S. Martino |
Moie Vallesina | 5 : 1 | Gabicce Gradara |
Sassoferrato Genga | 2 : 2 | Atletico Gallo |
Urbania | 0 : 2 | Csi Delfino Fano |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Gallo | 2 : 4 | Forsempronese |
Csi Delfino Fano | 3 : 1 | Biagio Nazzaro |
Gabicce Gradara | 2 : 1 | Villa S. Martino |
Marina | 0 : 0 | LMV Urbino |
O. Ostra Vetere | 2 : 0 | Sassoferrato Genga |
Urbania | 1 : 1 | FC Vigor Senigallia |
Valfoglia | 2 : 3 | Moie Vallesina |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Biagio Nazzaro | 3 : 6 | Urbania |
Forsempronese | 2 : 1 | O. Ostra Vetere |
Gabicce Gradara | 3 : 4 | Marina |
LMV Urbino | 1 : 0 | Atletico Gallo |
Moie Vallesina | 4 : 1 | Csi Delfino Fano |
Sassoferrato Genga | 2 : 3 | FC Vigor Senigallia |
Villa S. Martino | 0 : 0 | Valfoglia |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Gallo | 3 : 1 | Moie Vallesina |
Csi Delfino Fano | 0 : 3 | Forsempronese |
O. Ostra Vetere | 3 : 1 | Biagio Nazzaro |
FC Vigor Senigallia | 1 : 0 | Gabicce Gradara |
Marina | 3 : 1 | Villa S. Martino |
Urbania | 3 : 0 | Sassoferrato Genga |
Valfoglia | 3 : 2 | LMV Urbino |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
FC Vigor Senigallia | 3 : 1 | Biagio Nazzaro |
Sassoferrato Genga | 1 : 2 | Forsempronese |
Atletico Gallo | 0 : 3 | Gabicce Gradara |
O. Ostra Vetere | 2 : 2 | LMV Urbino |
Valfoglia | 1 : 0 | Marina |
Urbania | 3 : 2 | Moie Vallesina |
Csi Delfino Fano | 0 : 2 | Villa S. Martino |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Villa S. Martino | 2 : 0 | Atletico Gallo |
LMV Urbino | 4 : 2 | Csi Delfino Fano |
Marina | 1 : 0 | FC Vigor Senigallia |
Biagio Nazzaro | 2 : 2 | Sassoferrato Genga |
Moie Vallesina | 0 : 1 | O. Ostra Vetere |
Forsempronese | 2 : 0 | Urbania |
Gabicce Gradara | 1 : 1 | Valfoglia |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
FC Vigor Senigallia | 1 : 2 | Forsempronese |
O. Ostra Vetere | 2 : 0 | Gabicce Gradara |
Sassoferrato Genga | 5 : 2 | LMV Urbino |
Csi Delfino Fano | 1 : 0 | Marina |
Biagio Nazzaro | 1 : 3 | Moie Vallesina |
Atletico Gallo | 1 : 2 | Valfoglia |
Urbania | 2 : 1 | Villa S. Martino |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Marina | 1 : 1 | Atletico Gallo |
Forsempronese | 5 : 1 | Biagio Nazzaro |
Gabicce Gradara | 1 : 1 | Csi Delfino Fano |
Valfoglia | 0 : 2 | FC Vigor Senigallia |
Moie Vallesina | 3 : 0 | Sassoferrato Genga |
Villa S. Martino | 2 : 3 | O. Ostra Vetere |
LMV Urbino | 3 : 2 | Urbania |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Csi Delfino Fano | 0 : 5 | Atletico Gallo |
Sassoferrato Genga | 3 : 0 | Gabicce Gradara |
Forsempronese | 1 : 1 | LMV Urbino |
Urbania | 0 : 0 | Marina |
FC Vigor Senigallia | 4 : 1 | Moie Vallesina |
O. Ostra Vetere | 2 : 1 | Valfoglia |
Biagio Nazzaro | 3 : 4 | Villa S. Martino |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
LMV Urbino | 4 : 1 | Biagio Nazzaro |
Valfoglia | 1 : 1 | Csi Delfino Fano |
Atletico Gallo | 1 : 2 | FC Vigor Senigallia |
Moie Vallesina | 2 : 2 | Forsempronese |
Villa S. Martino | 5 : 1 | Sassoferrato Genga |
Marina | 3 : 0 | O. Ostra Vetere |
Gabicce Gradara | 2 : 3 | Urbania |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Urbania | 1 : 0 | Atletico Gallo |
O. Ostra Vetere | 1 : 1 | Csi Delfino Fano |
Forsempronese | 3 : 2 | Gabicce Gradara |
FC Vigor Senigallia | 5 : 0 | LMV Urbino |
Biagio Nazzaro | 1 : 0 | Marina |
Sassoferrato Genga | 2 : 3 | Valfoglia |
Moie Vallesina | 3 : 2 | Villa S. Martino |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Gabicce Gradara | 1 : 0 | Biagio Nazzaro |
Csi Delfino Fano | 2 : 4 | FC Vigor Senigallia |
Villa S. Martino | 6 : 2 | Forsempronese |
LMV Urbino | 2 : 1 | Moie Vallesina |
Marina | 2 : 1 | Sassoferrato Genga |
Atletico Gallo | 2 : 1 | O. Ostra Vetere |
Valfoglia | 2 : 0 | Urbania |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Biagio Nazzaro | - : - | Atletico Gallo |
Sassoferrato Genga | - : - | Csi Delfino Fano |
LMV Urbino | - : - | Gabicce Gradara |
Moie Vallesina | - : - | Marina |
Urbania | - : - | O. Ostra Vetere |
Forsempronese | - : - | Valfoglia |
FC Vigor Senigallia | - : - | Villa S. Martino |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Valfoglia | - : - | Biagio Nazzaro |
O. Ostra Vetere | - : - | FC Vigor Senigallia |
Marina | - : - | Forsempronese |
Villa S. Martino | - : - | LMV Urbino |
Gabicce Gradara | - : - | Moie Vallesina |
Atletico Gallo | - : - | Sassoferrato Genga |
Csi Delfino Fano | - : - | Urbania |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Forsempronese | - : - | Atletico Gallo |
Biagio Nazzaro | - : - | Csi Delfino Fano |
Villa S. Martino | - : - | Gabicce Gradara |
LMV Urbino | - : - | Marina |
Sassoferrato Genga | - : - | O. Ostra Vetere |
FC Vigor Senigallia | - : - | Urbania |
Moie Vallesina | - : - | Valfoglia |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Urbania | - : - | Biagio Nazzaro |
O. Ostra Vetere | - : - | Forsempronese |
Marina | - : - | Gabicce Gradara |
Atletico Gallo | - : - | LMV Urbino |
Csi Delfino Fano | - : - | Moie Vallesina |
FC Vigor Senigallia | - : - | Sassoferrato Genga |
Valfoglia | - : - | Villa S. Martino |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Moie Vallesina | - : - | Atletico Gallo |
Forsempronese | - : - | Csi Delfino Fano |
Biagio Nazzaro | - : - | O. Ostra Vetere |
Gabicce Gradara | - : - | FC Vigor Senigallia |
Villa S. Martino | - : - | Marina |
Sassoferrato Genga | - : - | Urbania |
LMV Urbino | - : - | Valfoglia |