Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Academy Civitanovese |
1 : 3
|
Fermana |
|
|
|
Comunanza |
0 : 2
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Fermo |
1 : 2
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Porto d'Ascoli |
1 : 3
|
Monticelli |
|
|
|
Tirassegno95 |
1 : 2
|
Calcio Lama |
|
|
|
Spes Valdaso |
- : -
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Elite Sambenedettese |
4 : 0
|
Fermo |
|
|
|
Fermana |
1 : 0
|
Comunanza |
|
|
|
Monticelli |
5 : 1
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Spes Valdaso |
1 : 3
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
3 : 1
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Calcio Lama |
- : -
|
Calcio Lama |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Academy Civitanovese |
6 : 0
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Comunanza |
0 : 1
|
Monticelli |
|
|
|
Fermo |
1 : 2
|
Fermana |
|
|
|
Tirassegno95 |
1 : 2
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
1 : 1
|
Calcio Lama |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Calcio Lama |
4 : 1
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
4 : 1
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Fermana |
6 : 1
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Monticelli |
2 : 0
|
Fermo |
|
|
|
Spes Valdaso |
2 : 2
|
Comunanza |
|
|
|
Academy Civitanovese |
- : -
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Academy Civitanovese |
4 : 3
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
0 : 0
|
Calcio Lama |
|
|
|
Fermo |
4 : 2
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Tirassegno95 |
1 : 3
|
Monticelli |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
0 : 0
|
Fermana |
|
|
|
Comunanza |
- : -
|
Comunanza |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Calcio Lama |
2 : 1
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Fermana |
2 : 1
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Monticelli |
3 : 1
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Porto d'Ascoli |
2 : 2
|
Comunanza |
|
|
|
Spes Valdaso |
2 : 0
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Fermo |
- : -
|
Fermo |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Comunanza |
0 : 1
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
1 : 0
|
Monticelli |
|
|
|
Fermo |
3 : 6
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Fermana |
1 : 3
|
Calcio Lama |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
1 : 0
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Tirassegno95 |
- : -
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Academy Civitanovese |
6 : 2
|
Fermo |
|
|
|
Calcio Lama |
5 : 1
|
Comunanza |
|
|
|
Monticelli |
2 : 2
|
Fermana |
|
|
|
Porto d'Ascoli |
5 : 2
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Spes Valdaso |
0 : 2
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
- : -
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Fermo |
2 : 0
|
Comunanza |
|
|
|
Fermana |
11 : 1
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Monticelli |
0 : 0
|
Calcio Lama |
|
|
|
Tirassegno95 |
0 : 5
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
3 : 1
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
- : -
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Academy Civitanovese |
2 : 0
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Comunanza |
2 : 0
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Fermo |
0 : 4
|
Calcio Lama |
|
|
|
Porto d'Ascoli |
0 : 2
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Spes Valdaso |
1 : 0
|
Monticelli |
|
|
|
Fermana |
- : -
|
Fermana |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Calcio Lama |
5 : 0
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
1 : 1
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Fermana |
9 : 0
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Tirassegno95 |
1 : 3
|
Fermo |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
1 : 2
|
Comunanza |
|
|
|
Monticelli |
- : -
|
Monticelli |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Fermana |
3 : 0
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
2 : 1
|
Comunanza |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
2 : 3
|
Fermo |
|
|
|
Monticelli |
5 : 1
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Calcio Lama |
6 : 0
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Spes Valdaso |
- : -
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Fermo |
0 : 2
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Comunanza |
1 : 3
|
Fermana |
|
|
|
Academy Civitanovese |
2 : 3
|
Monticelli |
|
|
|
Porto d'Ascoli |
2 : 1
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Tirassegno95 |
2 : 1
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Calcio Lama |
- : -
|
Calcio Lama |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Porto d'Ascoli |
- : -
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Spes Valdaso |
1 : 5
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Monticelli |
6 : 1
|
Comunanza |
|
|
|
Fermana |
6 : 0
|
Fermo |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
6 : 0
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Calcio Lama |
4 : 0
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Porto d'Ascoli |
0 : 1
|
Calcio Lama |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
0 : 3
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Tirassegno95 |
1 : 6
|
Fermana |
|
|
|
Fermo |
0 : 1
|
Monticelli |
|
|
|
Comunanza |
2 : 0
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Academy Civitanovese |
- : -
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Porto d'Ascoli |
2 : 3
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Calcio Lama |
3 : 1
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Spes Valdaso |
3 : 1
|
Fermo |
|
|
|
Monticelli |
12 : 0
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Fermana |
6 : 1
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Comunanza |
- : -
|
Comunanza |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Academy Civitanovese |
1 : 1
|
Calcio Lama |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
2 : 1
|
Fermana |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
0 : 1
|
Monticelli |
|
|
|
Comunanza |
2 : 0
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Tirassegno95 |
0 : 2
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Fermo |
- : -
|
Fermo |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Academy Civitanovese |
0 : 2
|
Comunanza |
|
|
|
Monticelli |
0 : 1
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Porto d'Ascoli |
1 : 1
|
Fermo |
|
|
|
Calcio Lama |
0 : 5
|
Fermana |
|
|
|
Spes Valdaso |
1 : 3
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Tirassegno95 |
- : -
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Fermo |
2 : 4
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Comunanza |
1 : 2
|
Calcio Lama |
|
|
|
Fermana |
2 : 1
|
Monticelli |
|
|
|
Tirassegno95 |
1 : 3
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
1 : 2
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Unione Piazza Immacolata |
- : -
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Comunanza |
3 : 1
|
Fermo |
|
|
|
Spes Valdaso |
0 : 6
|
Fermana |
|
|
|
Calcio Lama |
2 : 2
|
Monticelli |
|
|
|
Academy Civitanovese |
3 : 0
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Porto d'Ascoli |
1 : 0
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
- : -
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Unione Piazza Immacolata |
0 : 3
|
Academy Civitanovese |
|
|
|
Tirassegno95 |
0 : 1
|
Comunanza |
|
|
|
Calcio Lama |
5 : 4
|
Fermo |
|
|
|
Elite Sambenedettese |
1 : 2
|
Porto d'Ascoli |
|
|
|
Monticelli |
4 : 1
|
Spes Valdaso |
|
|
|
Fermana |
- : -
|
Fermana |
|
|
|
Squadra in casa |
Risultato |
Squadra fuori casa |
Spes Valdaso |
1 : 2
|
Calcio Lama |
|
|
|
Academy Civitanovese |
1 : 2
|
Elite Sambenedettese |
|
|
|
Porto d'Ascoli |
1 : 1
|
Fermana |
|
|
|
Fermo |
3 : 1
|
Tirassegno95 |
|
|
|
Comunanza |
5 : 0
|
Unione Piazza Immacolata |
|
|
|
Monticelli |
- : -
|
Monticelli |
|
|
|