Calendario - Serie D Girone F 2018-2019
1° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 2 | Cesena FC |
|
Tabellino |
|
Castelfidardo | 1 : 3 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Forlì | 3 : 0 |
Isernia
|
|
||
Francavilla calcio | 3 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Matelica | 4 : 2 | Vastese |
|
Tabellino |
|
Olympia Agnonese | 0 : 1 |
Real Giulianova
|
|
||
Sammaurese | 1 : 1 |
Montegiorgio
|
|
|
|
Santarcangelo | 2 : 1 |
Savignanese
|
|
|
|
Recanatese | 1 : 1 | Jesina |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 4 : 2 | Campobasso |
|
Tabellino |
|
2° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 3 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Jesina | 2 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Pineto | 2 : 0 |
Matelica
|
|
||
Cesena FC | 2 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Real Giulianova | 1 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 2 : 1 |
Recanatese
|
|
|
|
Savignanese | 1 : 0 |
Forlì
|
|
||
Vastese | 2 : 2 |
Sammaurese
|
|
|
|
Isernia | 2 : 3 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
Montegiorgio | 3 : 2 | Avezzano |
|
Tabellino |
|
3° giornata (girone di andata) Mercoledì, 26 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Forlì | 0 : 0 | Pineto |
Francavilla calcio | 2 : 1 | Montegiorgio |
|
Tabellino |
|
Olympia Agnonese | 1 : 2 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Sammaurese | 1 : 1 |
Real Giulianova
|
|
||
Santarcangelo | 2 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Avezzano | 5 : 1 | Castelfidardo |
|
Tabellino |
|
Jesina | 0 : 2 | Savignanese |
Tabellino |
|
|
Matelica | 1 : 0 | Cesena FC |
|
Tabellino |
|
Recanatese | 1 : 1 | Isernia |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 3 : 0 | Vastese |
|
Tabellino |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 2 : 2 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Campobasso | 0 : 3 |
Forlì
|
|
||
Isernia | 1 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Pineto | 1 : 1 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
Cesena FC | 4 : 0 |
Sammaurese
|
|
||
Real Giulianova | 2 : 0 |
Avezzano
|
|
||
S.N.Notaresco | 2 : 0 |
Jesina
|
|
||
Savignanese | 0 : 0 | Recanatese |
Vastese | 2 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Montegiorgio | 1 : 3 | Matelica |
|
Tabellino |
|
5° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Francavilla calcio | 1 : 0 | Real Giulianova |
|
Tabellino |
|
Jesina | 1 : 1 | Campobasso |
|
Tabellino |
|
Avezzano | 1 : 3 | S.N.Notaresco |
|
Tabellino |
|
Forlì | 0 : 1 | Montegiorgio |
Tabellino |
|
|
Matelica | 5 : 0 | Castelfidardo |
|
Tabellino |
|
Recanatese | 2 : 0 | Pineto |
|
Tabellino |
|
Sammaurese | 1 : 1 | Olympia Agnonese |
|
Tabellino |
|
Savignanese | 0 : 1 | Isernia |
Tabellino |
|
|
Sangiustese | 2 : 2 | Cesena FC |
|
Tabellino |
|
Santarcangelo | 2 : 1 | Vastese |
|
Tabellino |
|
6° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 0 : 1 | Sammaurese |
Tabellino |
|
|
Campobasso | 0 : 0 | Recanatese |
Tabellino |
||
Isernia | 1 : 0 | Jesina |
|
Tabellino |
|
Montegiorgio | 1 : 2 | Sangiustese |
Tabellino |
|
|
Olympia Agnonese | 1 : 1 | Avezzano |
|
Tabellino |
|
Pineto | 1 : 2 | Santarcangelo |
|
Tabellino |
|
Cesena FC | 2 : 0 | Francavilla calcio |
|
Tabellino |
|
Real Giulianova | 1 : 2 | Matelica |
|
Tabellino |
|
S.N.Notaresco | 1 : 2 | Savignanese |
|
Tabellino |
|
Vastese | 1 : 1 | Forlì |
|
Tabellino |
|
7° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Isernia | 0 : 1 |
Campobasso
|
|
||
Jesina | 1 : 3 |
Vastese
|
|
|
|
Sammaurese | 2 : 0 |
S.N.Notaresco
|
|
||
Savignanese | 1 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Forlì | 2 : 2 | Real Giulianova |
|
Tabellino |
|
Francavilla calcio | 3 : 1 | Olympia Agnonese |
|
Tabellino |
|
Recanatese | 3 : 1 | Montegiorgio |
|
Tabellino |
|
Santarcangelo | 0 : 4 | Cesena FC |
Tabellino |
|
|
Matelica | 3 : 0 | Avezzano |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 2 : 0 | Castelfidardo |
|
Tabellino |
8° giornata (girone di andata) Mercoledì, 24 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 1 |
Sammaurese
|
|
|
|
Castelfidardo | 2 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Campobasso | 0 : 0 | Savignanese |
Montegiorgio | 1 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 1 : 2 |
Matelica
|
|
|
|
Pineto | 3 : 3 |
Jesina
|
|
|
|
Cesena FC | 1 : 0 |
Forlì
|
|
||
S.N.Notaresco | 3 : 0 |
Isernia
|
|
||
Vastese | 0 : 0 | Recanatese |
Real Giulianova | 2 : 2 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
9° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 0 : 3 |
Pineto
|
|
||
Forlì | 1 : 2 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Isernia | 1 : 0 |
Vastese
|
|
||
Jesina | 0 : 2 |
Cesena FC
|
|
||
Recanatese | 1 : 0 |
Real Giulianova
|
|
||
Santarcangelo | 0 : 0 | Castelfidardo |
Savignanese | 2 : 1 |
Montegiorgio
|
|
||
Francavilla calcio | 4 : 0 | Sammaurese |
|
Tabellino |
|
Matelica | 3 : 2 | S.N.Notaresco |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 1 : 1 | Avezzano |
|
Tabellino |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 1 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Castelfidardo | 1 : 1 |
Forlì
|
|
|
|
Montegiorgio | 0 : 0 | Jesina |
Pineto | 1 : 0 |
Isernia
|
|
||
Cesena FC | 0 : 1 |
Recanatese
|
|
||
Real Giulianova | 2 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 2 : 0 |
Campobasso
|
|
||
Sammaurese | 1 : 0 |
Matelica
|
|
||
Vastese | 2 : 0 |
Savignanese
|
|
||
Olympia Agnonese | 0 : 0 | Sangiustese |
Tabellino |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 1 : 1 |
Montegiorgio
|
|
|
|
Forlì | 0 : 1 |
Sammaurese
|
|
||
Francavilla calcio | 1 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Isernia | 0 : 2 |
Cesena FC
|
|
||
Jesina | 2 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Pineto | 2 : 1 |
Vastese
|
|
|
|
Sangiustese | 2 : 4 | Matelica |
|
Tabellino |
|
Santarcangelo | 1 : 1 |
Avezzano
|
|
|
|
Savignanese | 1 : 0 |
Real Giulianova
|
|
||
Recanatese | 3 : 0 | Olympia Agnonese |
|
Tabellino |
12° giornata (girone di andata) Mercoledì, 14 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 2 : 0 |
Forlì
|
|
||
Matelica | 1 : 0 |
Francavilla calcio
|
|
||
Montegiorgio | 2 : 0 |
Isernia
|
|
||
Olympia Agnonese | 1 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Cesena FC | 1 : 0 |
Savignanese
|
|
||
Real Giulianova | 0 : 0 | Jesina |
S.N.Notaresco | 2 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Vastese | 2 : 2 |
Campobasso
|
|
|
|
Castelfidardo | 3 : 2 | Recanatese |
|
Tabellino |
|
Sammaurese | 0 : 1 | Sangiustese |
Tabellino |
|
13° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 0 : 1 |
Real Giulianova
|
|
||
Forlì | 2 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Isernia | 0 : 1 |
Castelfidardo
|
|
||
Jesina | 0 : 2 |
Avezzano
|
|
||
Pineto | 1 : 0 |
Cesena FC
|
|
||
Santarcangelo | 0 : 2 |
Matelica
|
|
||
Savignanese | 1 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Vastese | 1 : 0 |
Montegiorgio
|
|
||
Recanatese | 2 : 2 | Sammaurese |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 0 : 0 | S.N.Notaresco |
Tabellino |
14° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 2 |
Recanatese
|
|
|
|
Castelfidardo | 0 : 0 | Savignanese |
Matelica | 2 : 1 |
Forlì
|
|
|
|
Montegiorgio | 1 : 4 |
Pineto
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 2 : 1 |
Jesina
|
|
|
|
Cesena FC | 1 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Real Giulianova | 1 : 0 |
Isernia
|
|
||
S.N.Notaresco | 2 : 3 |
Vastese
|
|
|
|
Sammaurese | 1 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Francavilla calcio | 1 : 1 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
15° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 2 : 2 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Forlì | 0 : 0 | S.N.Notaresco |
Isernia | 2 : 1 |
Avezzano
|
|
|
|
Montegiorgio | 1 : 2 |
Cesena FC
|
|
|
|
Pineto | 2 : 0 |
Castelfidardo
|
|
||
Savignanese | 0 : 1 |
Sammaurese
|
|
||
Vastese | 0 : 1 |
Real Giulianova
|
|
||
Jesina | 1 : 0 | Matelica |
|
Tabellino |
|
Recanatese | 1 : 1 | Francavilla calcio |
|
Tabellino |
|
Santarcangelo | 0 : 1 | Sangiustese |
Tabellino |
|
16° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 2 : 1 |
Savignanese
|
|
|
|
Castelfidardo | 1 : 3 |
Campobasso
|
|
|
|
Francavilla calcio | 0 : 0 | Santarcangelo |
Olympia Agnonese | 0 : 0 | Isernia |
Cesena FC | 4 : 1 |
Vastese
|
|
||
Real Giulianova | 0 : 4 |
Pineto
|
|
||
S.N.Notaresco | 1 : 1 |
Montegiorgio
|
|
|
|
Sammaurese | 1 : 1 |
Jesina
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 1 | Forlì |
|
Tabellino |
|
Matelica | 2 : 3 | Recanatese |
|
Tabellino |
|
17° giornata (girone di andata) Mercoledì, 12 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 1 : 0 |
Avezzano
|
|
||
Isernia | 1 : 1 |
Sammaurese
|
|
|
|
Jesina | 0 : 0 | Francavilla calcio |
Montegiorgio | 1 : 0 |
Real Giulianova
|
|
||
Pineto | 0 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Cesena FC | 3 : 2 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Santarcangelo | 1 : 3 |
Forlì
|
|
|
|
Vastese | 2 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Recanatese | 0 : 2 | Sangiustese |
Tabellino |
|
|
Savignanese | 0 : 1 | Matelica |
Tabellino |
|
18° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 0 |
Vastese
|
|
||
Castelfidardo | 0 : 1 |
Cesena FC
|
|
||
Forlì | 3 : 2 |
Jesina
|
|
|
|
Francavilla calcio | 2 : 0 |
Isernia
|
|
||
Matelica | 2 : 3 |
Campobasso
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 0 : 1 |
Montegiorgio
|
|
||
Real Giulianova | 1 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Sammaurese | 0 : 2 |
Pineto
|
|
||
Santarcangelo | 2 : 2 |
Recanatese
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 1 | Savignanese |
|
Tabellino |
|
19° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 0 : 0 | Sammaurese |
Isernia | 1 : 1 |
Matelica
|
|
|
|
Jesina | 1 : 0 |
Sangiustese
|
|
||
Montegiorgio | 2 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Pineto | 3 : 3 |
Avezzano
|
|
|
|
Cesena FC | 2 : 0 |
Real Giulianova
|
|
||
S.N.Notaresco | 1 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Savignanese | 0 : 1 |
Francavilla calcio
|
|
||
Vastese | 1 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Recanatese | 4 : 1 | Forlì |
|
Tabellino |
|
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 06 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cesena FC | 3 : 1 |
Avezzano
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 1 : 0 |
Castelfidardo
|
|
||
Isernia | 1 : 1 |
Forlì
|
|
|
|
Pineto | 0 : 0 | Francavilla calcio |
Vastese | 2 : 1 |
Matelica
|
|
|
|
Real Giulianova | 0 : 0 | Olympia Agnonese |
Jesina | 0 : 0 | Recanatese |
Montegiorgio | 1 : 0 |
Sammaurese
|
|
||
Savignanese | 2 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Campobasso | 3 : 0 | Sangiustese |
|
Tabellino |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 13 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Matelica | 1 : 0 |
Pineto
|
|
||
Olympia Agnonese | 1 : 2 |
Cesena FC
|
|
|
|
Castelfidardo | 1 : 1 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Recanatese | 0 : 2 |
S.N.Notaresco
|
|
||
Forlì | 1 : 1 |
Savignanese
|
|
|
|
Sammaurese | 2 : 1 |
Vastese
|
|
|
|
Francavilla calcio | 1 : 2 | Campobasso |
Sangiustese | 1 : 1 | Isernia |
|
Tabellino |
|
Santarcangelo | 0 : 1 |
Jesina
|
|
||
Avezzano | 0 : 1 |
Montegiorgio
|
|
3° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 16 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 0 : 3 |
Avezzano
|
|
||
Pineto | 1 : 2 |
Forlì
|
|
|
|
Montegiorgio | 1 : 0 |
Francavilla calcio
|
|
||
Savignanese | 1 : 0 |
Jesina
|
|
||
Cesena FC | 2 : 1 |
Matelica
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 1 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Isernia | 0 : 0 | Recanatese |
Real Giulianova | 0 : 1 |
Sammaurese
|
|
||
Campobasso | 1 : 0 |
Santarcangelo
|
|
||
Vastese | 0 : 1 | Sangiustese |
Tabellino |
|
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 20 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Olympia Agnonese | 0 : 0 | Castelfidardo |
Forlì | 1 : 2 |
Campobasso
|
|
|
|
Santarcangelo | 1 : 2 |
Isernia
|
|
|
|
Matelica | 5 : 0 |
Montegiorgio
|
|
||
Sangiustese | 1 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Sammaurese | 0 : 2 |
Cesena FC
|
|
||
Avezzano | 1 : 2 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Jesina | 0 : 0 | S.N.Notaresco |
Recanatese | 2 : 2 |
Savignanese
|
|
|
|
Francavilla calcio | 2 : 1 |
Vastese
|
|
|
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 27 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
S.N.Notaresco | 2 : 4 |
Avezzano
|
|
|
|
Montegiorgio | 1 : 0 |
Forlì
|
|
||
Real Giulianova | 1 : 4 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Campobasso | 1 : 1 |
Jesina
|
|
|
|
Castelfidardo | 0 : 2 |
Matelica
|
|
||
Pineto | 1 : 3 |
Recanatese
|
|
||
Olympia Agnonese | 1 : 1 |
Sammaurese
|
|
|
|
Vastese | 2 : 2 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Isernia | 1 : 1 |
Savignanese
|
|
|
|
Cesena FC | 1 : 1 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sammaurese | 1 : 0 |
Castelfidardo
|
|
||
Recanatese | 1 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Jesina | 2 : 0 |
Isernia
|
|
||
Avezzano | 0 : 2 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Santarcangelo | 2 : 4 |
Pineto
|
|
|
|
Francavilla calcio | 1 : 2 |
Cesena FC
|
|
|
|
Matelica | 4 : 1 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Savignanese | 1 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Forlì | 1 : 1 |
Vastese
|
|
||
Sangiustese | 0 : 0 | Montegiorgio |
Tabellino |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Real Giulianova | 2 : 2 |
Forlì
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 1 : 1 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Campobasso | 3 : 0 |
Isernia
|
|
||
Vastese | 0 : 2 |
Jesina
|
|
||
Avezzano | 0 : 1 |
Matelica
|
|
||
Montegiorgio | 0 : 0 | Recanatese |
S.N.Notaresco | 3 : 2 |
Sammaurese
|
|
|
|
Cesena FC | 3 : 0 |
Santarcangelo
|
|
||
Pineto | 2 : 1 |
Savignanese
|
|
|
|
Castelfidardo | 1 : 1 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
8° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 13 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sammaurese | 1 : 0 |
Avezzano
|
|
||
Francavilla calcio | 2 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Savignanese | 3 : 2 |
Campobasso
|
|
|
|
Santarcangelo | 0 : 1 |
Montegiorgio
|
|
||
Matelica | 2 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Jesina | 1 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Forlì | 1 : 2 |
Cesena FC
|
|
|
|
Isernia | 1 : 0 |
S.N.Notaresco
|
|
||
Recanatese | 1 : 1 |
Vastese
|
|
|
|
Sangiustese | 2 : 0 | Real Giulianova |
|
Tabellino |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pineto | 2 : 2 |
Campobasso
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 2 : 1 |
Forlì
|
|
|
|
Sammaurese | 0 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
||
Vastese | 3 : 2 |
Isernia
|
|
|
|
Cesena FC | 2 : 0 |
Jesina
|
|
||
S.N.Notaresco | 0 : 1 |
Matelica
|
|
||
Real Giulianova | 0 : 0 | Recanatese |
Castelfidardo | 0 : 1 |
Santarcangelo
|
|
||
Montegiorgio | 0 : 1 |
Savignanese
|
|
||
Avezzano | 1 : 0 | Sangiustese |
|
Tabellino |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Francavilla calcio | 3 : 1 |
Avezzano
|
|
||
Forlì | 0 : 2 |
Castelfidardo
|
|
||
Jesina | 0 : 0 | Montegiorgio |
Isernia | 1 : 5 |
Pineto
|
|
|
|
Recanatese | 2 : 1 |
Cesena FC
|
|
|
|
Santarcangelo | 3 : 2 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Campobasso | 0 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
||
Matelica | 3 : 1 |
Sammaurese
|
|
|
|
Savignanese | 3 : 0 |
Vastese
|
|
||
Sangiustese | 1 : 0 | Olympia Agnonese |
|
Tabellino |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montegiorgio | 3 : 2 |
Campobasso
|
|
|
|
Sammaurese | 1 : 1 |
Forlì
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 2 : 0 |
Francavilla calcio
|
|
||
Cesena FC | 3 : 1 |
Isernia
|
|
|
|
Castelfidardo | 0 : 2 |
Jesina
|
|
||
Vastese | 0 : 1 |
Pineto
|
|
||
Olympia Agnonese | 0 : 3 |
Recanatese
|
|
||
Avezzano | 2 : 0 |
Santarcangelo
|
|
||
Matelica | 2 : 0 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
Real Giulianova | 2 : 1 |
Savignanese
|
|
|
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Forlì | 3 : 2 |
Avezzano
|
|
|
|
Recanatese | 3 : 0 |
Castelfidardo
|
|
||
Francavilla calcio | 0 : 0 | Matelica |
Isernia | 1 : 0 |
Montegiorgio
|
|
||
Santarcangelo | 1 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Savignanese | 1 : 1 |
Cesena FC
|
|
|
|
Jesina | 1 : 0 |
Real Giulianova
|
|
||
Pineto | 0 : 0 | S.N.Notaresco |
Campobasso | 3 : 0 |
Vastese
|
|
||
Sangiustese | 1 : 2 | Sammaurese |
|
Tabellino |
|
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Francavilla calcio | 2 : 1 |
Forlì
|
|
|
|
Castelfidardo | 3 : 2 |
Isernia
|
|
|
|
Avezzano | 0 : 1 |
Jesina
|
|
||
Cesena FC | 1 : 2 |
Pineto
|
|
|
|
Sammaurese | 0 : 3 |
Recanatese
|
|
||
Matelica | 1 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 2 : 0 |
Savignanese
|
|
||
Montegiorgio | 0 : 1 |
Vastese
|
|
||
Real Giulianova | 2 : 0 |
Campobasso
|
|
||
S.N.Notaresco | 0 : 0 | Sangiustese |
Tabellino |
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 31 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Recanatese | 2 : 1 |
Avezzano
|
|
|
|
Savignanese | 4 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Sangiustese | 3 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Forlì | 1 : 3 |
Matelica
|
|
|
|
Pineto | 0 : 0 | Montegiorgio |
Jesina | 1 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Campobasso | 0 : 0 | Cesena FC |
Isernia | 1 : 0 |
Real Giulianova
|
|
||
Vastese | 2 : 0 |
S.N.Notaresco
|
|
||
Santarcangelo | 2 : 2 |
Sammaurese
|
|
|
15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Olympia Agnonese | 1 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 0 : 2 |
Forlì
|
|
||
Avezzano | 1 : 0 | Isernia |
Matelica | 3 : 3 |
Jesina
|
|
|
|
Cesena FC | 1 : 1 |
Montegiorgio
|
|
|
|
Castelfidardo | 0 : 1 |
Pineto
|
|
||
Francavilla calcio | 3 : 3 |
Recanatese
|
|
|
|
Sammaurese | 1 : 2 |
Savignanese
|
|
|
|
Sangiustese | 2 : 1 | Santarcangelo |
|
Tabellino |
|
Real Giulianova | 1 : 2 |
Vastese
|
|
|
16° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Savignanese | 0 : 1 |
Avezzano
|
|
||
Campobasso | 3 : 4 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Santarcangelo | 2 : 3 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Recanatese | 1 : 0 |
Matelica
|
|
||
Isernia | 2 : 2 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Vastese | 1 : 2 |
Cesena FC
|
|
|
|
Pineto | 3 : 1 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Montegiorgio | 1 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Jesina | 1 : 0 |
Sammaurese
|
|
||
Forlì | 1 : 0 |
Sangiustese
|
|
17° giornata (girone di ritorno) Giovedì, 18 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
S.N.Notaresco | 2 : 2 |
Cesena FC
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 1 |
Recanatese
|
|
|
|
Forlì | 3 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Matelica | 4 : 2 |
Savignanese
|
|
|
|
Castelfidardo | 3 : 3 |
Vastese
|
|
|
|
Avezzano | 0 : 1 |
Campobasso
|
|
||
Sammaurese | 1 : 0 |
Isernia
|
|
||
Francavilla calcio | 2 : 2 |
Jesina
|
|
|
|
Real Giulianova | 1 : 0 |
Montegiorgio
|
|
||
Olympia Agnonese | 3 : 1 |
Pineto
|
|
|
18° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vastese | 1 : 2 |
Avezzano
|
|
|
|
Cesena FC | 4 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Jesina | 1 : 1 |
Forlì
|
|
|
|
Isernia | 0 : 1 |
Francavilla calcio
|
|
||
Campobasso | 0 : 1 |
Matelica
|
|
||
Montegiorgio | 2 : 2 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 1 : 2 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Pineto | 2 : 1 |
Sammaurese
|
|
|
|
Recanatese | 1 : 1 |
Santarcangelo
|
|
|
|
Savignanese | 2 : 3 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
19° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Maggio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sammaurese | 2 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Matelica | 1 : 1 |
Isernia
|
|
|
|
Castelfidardo | 2 : 3 |
Montegiorgio
|
|
|
|
Avezzano | 1 : 0 |
Pineto
|
|
||
Real Giulianova | 1 : 1 |
Cesena FC
|
|
|
|
Forlì | 2 : 0 |
Recanatese
|
|
||
Santarcangelo | 3 : 2 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Francavilla calcio | 2 : 2 |
Savignanese
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 3 : 2 |
Vastese
|
|
|
|
Sangiustese | 2 : 1 | Jesina |
|
Tabellino |
|