Calendario - Serie D Girone F 2017-2018
1° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Settembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 0 : 0 | Jesina |
Campobasso | 1 : 1 |
Sangiustese
|
|
|
|
Francavilla calcio | 2 : 3 |
Fabriano Cerreto
|
|
|
|
Matelica | 2 : 0 |
Pineto
|
|
||
Olympia Agnonese | 2 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Cattolica San Marino | 1 : 1 |
Vastese
|
|
||
Castelfidardo | 4 : 2 |
Nerostellati
|
|
|
|
L'Aquila | 2 : 1 | Monticelli |
|
Tabellino |
|
Recanatese | 0 : 4 | Vis Pesaro |
Tabellino |
|
2° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Settembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fabriano Cerreto | 2 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Jesina | 0 : 0 | Recanatese |
Tabellino |
||
Monticelli | 1 : 2 | Campobasso |
|
Tabellino |
|
Pineto | 0 : 1 |
Cattolica San Marino
|
|
||
S.N.Notaresco | 0 : 1 |
Matelica
|
|
||
Sangiustese | 3 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Vastese | 1 : 0 |
Avezzano
|
|
||
Vis Pesaro | 2 : 1 |
L'Aquila
|
|
|
|
Nerostellati | 0 : 7 | Francavilla calcio |
Tabellino |
|
3° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Settembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 1 |
Monticelli
|
|
||
Castelfidardo | 0 : 0 | Olympia Agnonese |
Campobasso | 2 : 0 |
Fabriano Cerreto
|
|
||
Francavilla calcio | 0 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
||
L'Aquila | 3 : 0 |
Nerostellati
|
|
||
Matelica | 1 : 2 |
Jesina
|
|
|
|
Pineto | 1 : 0 |
Vastese
|
|
||
Cattolica San Marino | 0 : 1 |
Vis Pesaro
|
|
||
Recanatese | 0 : 1 | Sangiustese |
Tabellino |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Settembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fabriano Cerreto | 2 : 3 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Jesina | 1 : 0 | Cattolica San Marino |
Monticelli | 1 : 1 |
Recanatese
|
|
|
|
Nerostellati | 1 : 2 |
Campobasso
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 0 : 1 |
Francavilla calcio
|
|
||
S.N.Notaresco | 4 : 3 |
Pineto
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 0 | L'Aquila |
Vastese | 0 : 2 |
Matelica
|
|
||
Vis Pesaro | 2 : 1 |
Avezzano
|
|
|
5° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Ottobre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 0 : 0 | Nerostellati |
Castelfidardo | 1 : 0 |
S.N.Notaresco
|
|
||
Campobasso | 2 : 0 |
Francavilla calcio
|
|
||
L'Aquila | 2 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Matelica | 2 : 1 |
Monticelli
|
|
|
|
Pineto | 2 : 1 |
Vis Pesaro
|
|
|
|
Recanatese | 2 : 1 |
Fabriano Cerreto
|
|
|
|
Cattolica San Marino | 3 : 0 |
Sangiustese
|
|
||
Vastese | 2 : 1 |
Jesina
|
|
|
6° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Ottobre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Fabriano Cerreto | 1 : 2 |
L'Aquila
|
|
|
|
Francavilla calcio | 0 : 1 | Castelfidardo |
Jesina | 1 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Monticelli | 0 : 0 | Cattolica San Marino |
Tabellino |
||
Nerostellati | 0 : 0 | Recanatese |
Olympia Agnonese | 0 : 1 |
Campobasso
|
|
||
S.N.Notaresco | 1 : 2 |
Vastese
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 2 |
Avezzano
|
|
|
|
Vis Pesaro | 1 : 1 |
Matelica
|
|
|
7° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Ottobre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 2 : 1 | Olympia Agnonese |
Campobasso | 0 : 0 | S.N.Notaresco |
Jesina | 1 : 4 |
Vis Pesaro
|
|
|
|
L'Aquila | 1 : 2 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Matelica | 5 : 0 |
Nerostellati
|
|
||
Pineto | 1 : 1 |
Sangiustese
|
|
|
|
Recanatese | 0 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
||
Cattolica San Marino | 3 : 0 |
Fabriano Cerreto
|
|
||
Vastese | 2 : 1 | Monticelli |
|
Tabellino |
|
8° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Ottobre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 2 : 2 |
Campobasso
|
|
|
|
Fabriano Cerreto | 0 : 2 |
Avezzano
|
|
||
Francavilla calcio | 3 : 2 |
L'Aquila
|
|
|
|
Monticelli | 2 : 2 |
Pineto
|
|
|
|
Nerostellati | 0 : 1 |
Cattolica San Marino
|
|
||
Olympia Agnonese | 1 : 0 |
Recanatese
|
|
||
S.N.Notaresco | 1 : 2 |
Jesina
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 3 |
Matelica
|
|
||
Vis Pesaro | 2 : 4 |
Vastese
|
|
|
9° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Ottobre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 3 : 1 |
Castelfidardo
|
|
||
Jesina | 0 : 1 |
Sangiustese
|
|
||
L'Aquila | 2 : 0 |
S.N.Notaresco
|
|
||
Matelica | 1 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Pineto | 2 : 1 |
Fabriano Cerreto
|
|
|
|
Recanatese | 2 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Cattolica San Marino | 1 : 3 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Vastese | 4 : 0 |
Nerostellati
|
|
||
Vis Pesaro | 2 : 1 |
Monticelli
|
|
|
10° giornata (girone di andata) Mercoledì, 01 Novembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 1 : 1 |
Recanatese
|
|
|
|
Campobasso | 0 : 0 | L'Aquila |
Fabriano Cerreto | 0 : 3 |
Matelica
|
|
||
Francavilla calcio | 1 : 1 |
Avezzano
|
|
||
Monticelli | 0 : 0 | Jesina |
Nerostellati | 0 : 3 |
Pineto
|
|
||
Olympia Agnonese | 1 : 0 |
Cattolica San Marino
|
|
||
S.N.Notaresco | 0 : 1 |
Vis Pesaro
|
|
||
Sangiustese | 1 : 1 |
Vastese
|
|
|
11° giornata (girone di andata) Domenica, 05 Novembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 1 |
L'Aquila
|
|
||
Jesina | 0 : 0 | Fabriano Cerreto |
Matelica | 6 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Monticelli | 0 : 0 | Sangiustese |
Pineto | 2 : 0 |
Francavilla calcio
|
|
||
Recanatese | 0 : 1 | S.N.Notaresco |
Tabellino |
|
|
Cattolica San Marino | 1 : 2 |
Campobasso
|
|
|
|
Vastese | 2 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Vis Pesaro | 2 : 0 |
Nerostellati
|
|
12° giornata (girone di andata) Domenica, 12 Novembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 1 : 3 |
Cattolica San Marino
|
|
||
Campobasso | 0 : 2 |
Avezzano
|
|
||
Fabriano Cerreto | 0 : 4 |
Vastese
|
|
||
Francavilla calcio | 1 : 2 |
Matelica
|
|
||
L'Aquila | 2 : 0 |
Recanatese
|
|
||
Nerostellati | 0 : 3 |
Jesina
|
|
||
Olympia Agnonese | 1 : 1 |
Pineto
|
|
||
S.N.Notaresco | 2 : 0 |
Monticelli
|
|
||
Sangiustese | 1 : 3 |
Vis Pesaro
|
|
13° giornata (girone di andata) Domenica, 19 Novembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 5 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Jesina | 1 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Matelica | 2 : 1 |
L'Aquila
|
|
|
|
Monticelli | 0 : 1 |
Fabriano Cerreto
|
|
||
Pineto | 1 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Cattolica San Marino | 1 : 0 |
Recanatese
|
|
||
Sangiustese | 2 : 0 |
Nerostellati
|
|
||
Vastese | 2 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
Vis Pesaro | 1 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
14° giornata (girone di andata) Domenica, 26 Novembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 2 : 2 |
Pineto
|
|
|
|
Campobasso | 0 : 0 | Matelica |
Fabriano Cerreto | 1 : 4 |
Vis Pesaro
|
|
|
|
Francavilla calcio | 1 : 1 |
Vastese
|
|
|
|
L'Aquila | 1 : 1 |
Cattolica San Marino
|
|
|
|
Nerostellati | 1 : 1 |
Monticelli
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 1 : 0 | Jesina |
Recanatese | 0 : 3 |
Avezzano
|
|
||
S.N.Notaresco | 1 : 1 |
Sangiustese
|
|
|
15° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Dicembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Jesina | 0 : 2 |
Castelfidardo
|
|
||
Monticelli | 0 : 0 | Olympia Agnonese |
Nerostellati | 3 : 3 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Pineto | 1 : 1 |
L'Aquila
|
|
|
|
Cattolica San Marino | 0 : 3 |
Avezzano
|
|
||
Sangiustese | 2 : 1 |
Fabriano Cerreto
|
|
||
Vastese | 4 : 0 |
Campobasso
|
|
||
Vis Pesaro | 0 : 1 |
Francavilla calcio
|
|
||
Matelica | 1 : 0 |
Recanatese
|
|
16° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Dicembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 2 |
Pineto
|
|
||
Castelfidardo | 1 : 2 |
Monticelli
|
|
|
|
Campobasso | 1 : 2 |
Vis Pesaro
|
|
|
|
Fabriano Cerreto | 2 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Francavilla calcio | 1 : 1 |
Sangiustese
|
|
|
|
L'Aquila | 3 : 0 |
Jesina
|
|
||
Olympia Agnonese | 2 : 0 |
Nerostellati
|
|
||
Recanatese | 1 : 1 |
Vastese
|
|
||
Cattolica San Marino | 0 : 2 |
Matelica
|
|
17° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Dicembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Jesina | 1 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Matelica | 4 : 0 |
Avezzano
|
|
||
Monticelli | 0 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
||
Nerostellati | 2 : 1 |
Fabriano Cerreto
|
|
|
|
Pineto | 0 : 0 | Recanatese |
S.N.Notaresco | 0 : 2 |
Cattolica San Marino
|
|
||
Sangiustese | 1 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Vastese | 2 : 1 |
L'Aquila
|
|
||
Vis Pesaro | 2 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Jesina | 2 : 2 |
Avezzano
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 0 |
Campobasso
|
|
||
Fabriano Cerreto | 1 : 1 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Monticelli | 0 : 0 | L'Aquila |
Pineto | 1 : 0 |
Matelica
|
|
||
S.N.Notaresco | 1 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Vis Pesaro | 1 : 0 |
Recanatese
|
|
||
Vastese | 0 : 4 |
Cattolica San Marino
|
|
||
Nerostellati | 0 : 2 |
Castelfidardo
|
|
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Olympia Agnonese | 1 : 0 |
Fabriano Cerreto
|
|
||
Recanatese | 5 : 1 |
Jesina
|
|
|
|
Campobasso | 3 : 0 |
Monticelli
|
|
||
Francavilla calcio | 1 : 0 |
Nerostellati
|
|
||
Cattolica San Marino | 3 : 3 |
Pineto
|
|
|
|
Matelica | 2 : 0 |
S.N.Notaresco
|
|
||
Avezzano | 3 : 2 |
Vastese
|
|
|
|
L'Aquila | 2 : 2 |
Vis Pesaro
|
|
|
|
Castelfidardo | 3 : 2 |
Sangiustese
|
|
|
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 21 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monticelli | 0 : 0 | Avezzano |
Fabriano Cerreto | 0 : 3 |
Campobasso
|
|
||
S.N.Notaresco | 1 : 1 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Nerostellati | 1 : 3 |
L'Aquila
|
|
|
|
Jesina | 0 : 3 |
Matelica
|
|
||
Vastese | 3 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 0 |
Recanatese
|
|
||
Vis Pesaro | 0 : 2 |
Cattolica San Marino
|
|
||
Olympia Agnonese | 0 : 1 | Castelfidardo |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 1 : 0 |
Fabriano Cerreto
|
|
||
Cattolica San Marino | 0 : 1 |
Jesina
|
|
||
Recanatese | 4 : 0 |
Monticelli
|
|
||
Campobasso | 1 : 0 |
Nerostellati
|
|
||
Francavilla calcio | 2 : 0 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Pineto | 0 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
||
L'Aquila | 2 : 1 |
Sangiustese
|
|
|
|
Matelica | 3 : 2 |
Vastese
|
|
|
|
Avezzano | 1 : 0 | Vis Pesaro |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 04 Febbraio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Nerostellati | 0 : 0 | Avezzano |
S.N.Notaresco | 0 : 1 |
Castelfidardo
|
|
||
Francavilla calcio | 1 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 1 : 1 |
L'Aquila
|
|
|
|
Monticelli | 1 : 1 |
Matelica
|
|
|
|
Vis Pesaro | 2 : 0 |
Pineto
|
|
||
Fabriano Cerreto | 3 : 1 |
Recanatese
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 2 |
Cattolica San Marino
|
|
|
|
Jesina | 2 : 0 |
Vastese
|
|
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 11 Febbraio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
L'Aquila | 4 : 0 |
Fabriano Cerreto
|
|
||
Castelfidardo | 2 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Pineto | 2 : 1 |
Jesina
|
|
||
Cattolica San Marino | 0 : 0 | Monticelli |
Tabellino |
||
Recanatese | 2 : 0 |
Nerostellati
|
|
||
Campobasso | 1 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Vastese | 2 : 3 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Avezzano | 0 : 0 | Sangiustese |
Matelica | 1 : 2 |
Vis Pesaro
|
|
|
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 18 Febbraio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Olympia Agnonese | 1 : 4 |
Avezzano
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 2 : 4 |
Campobasso
|
|
|
|
Vis Pesaro | 2 : 1 |
Jesina
|
|
|
|
Castelfidardo | 1 : 0 |
L'Aquila
|
|
||
Nerostellati | 0 : 3 |
Matelica
|
|
||
Sangiustese | 0 : 0 | Pineto |
Francavilla calcio | 0 : 3 |
Recanatese
|
|
||
Fabriano Cerreto | 1 : 3 |
Cattolica San Marino
|
|
|
|
Monticelli | 3 : 1 | Vastese |
|
Tabellino |
|
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 25 Febbraio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 0 : 0 | Castelfidardo |
Avezzano | 0 : 0 | Fabriano Cerreto |
L'Aquila | 0 : 0 | Francavilla calcio |
Cattolica San Marino | 0 : 2 |
Nerostellati
|
|
||
Recanatese | 3 : 3 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Jesina | 2 : 3 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Matelica | 4 : 2 |
Sangiustese
|
|
|
|
Vastese | 0 : 2 |
Vis Pesaro
|
|
||
Pineto | 2 : 1 | Monticelli |
|
Tabellino |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 04 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 1 : 1 | Avezzano |
Sangiustese | 2 : 1 |
Jesina
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 3 : 4 |
L'Aquila
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 1 : 0 |
Matelica
|
|
||
Fabriano Cerreto | 1 : 3 |
Pineto
|
|
|
|
Campobasso | 1 : 4 |
Recanatese
|
|
|
|
Francavilla calcio | 1 : 1 | Cattolica San Marino |
Nerostellati | 1 : 2 |
Vastese
|
|
||
Monticelli | 1 : 0 | Vis Pesaro |
Tabellino |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 18 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Recanatese | 5 : 1 |
Castelfidardo
|
|
|
|
L'Aquila | 4 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Matelica | 1 : 1 |
Fabriano Cerreto
|
|
||
Avezzano | 3 : 1 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Jesina | 1 : 1 | Monticelli |
|
Tabellino |
|
Pineto | 2 : 3 | Nerostellati |
Cattolica San Marino | 0 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Vis Pesaro | 0 : 0 | S.N.Notaresco |
Vastese | 0 : 0 | Sangiustese |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 25 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
L'Aquila | 1 : 1 |
Avezzano
|
|
|
|
Fabriano Cerreto | 0 : 2 |
Jesina
|
|
||
Castelfidardo | 1 : 2 |
Matelica
|
|
|
|
Sangiustese | 2 : 1 |
Monticelli
|
|
|
|
Francavilla calcio | 1 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 0 : 1 |
Recanatese
|
|
||
Campobasso | 0 : 1 | Cattolica San Marino |
Olympia Agnonese | 2 : 0 |
Vastese
|
|
||
Nerostellati | 0 : 3 |
Vis Pesaro
|
|
12° giornata (girone di ritorno) Giovedì, 29 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cattolica San Marino | 1 : 0 |
Castelfidardo
|
|
||
Avezzano | 1 : 0 | Campobasso |
Vastese | 3 : 1 |
Fabriano Cerreto
|
|
||
Matelica | 2 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Recanatese | 2 : 1 |
L'Aquila
|
|
|
|
Jesina | 0 : 0 | Nerostellati |
Pineto | 2 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Monticelli | 0 : 0 | S.N.Notaresco |
Tabellino |
||
Vis Pesaro | 2 : 0 |
Sangiustese
|
|
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
S.N.Notaresco | 2 : 2 |
Avezzano
|
|
||
Francavilla calcio | 1 : 0 |
Jesina
|
|
||
L'Aquila | 2 : 1 |
Matelica
|
|
||
Fabriano Cerreto | 1 : 2 | Monticelli |
|
Tabellino |
|
Campobasso | 1 : 2 |
Pineto
|
|
|
|
Recanatese | 1 : 4 |
Cattolica San Marino
|
|
|
|
Nerostellati | 1 : 3 |
Sangiustese
|
|
|
|
Castelfidardo | 1 : 2 |
Vastese
|
|
||
Olympia Agnonese | 1 : 1 |
Vis Pesaro
|
|
|
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pineto | 2 : 0 |
Castelfidardo
|
|
||
Matelica | 2 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Vis Pesaro | 3 : 0 |
Fabriano Cerreto
|
|
||
Vastese | 1 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Cattolica San Marino | 2 : 3 |
L'Aquila
|
|
|
|
Monticelli | 1 : 1 | Nerostellati |
|
Tabellino |
|
Jesina | 2 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Avezzano | 3 : 0 |
Recanatese
|
|
||
Sangiustese | 0 : 2 |
S.N.Notaresco
|
|
15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 1 : 1 |
Jesina
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 6 : 0 |
Monticelli
|
|
||
S.N.Notaresco | 2 : 0 |
Nerostellati
|
|
||
L'Aquila | 1 : 3 |
Pineto
|
|
|
|
Avezzano | 2 : 0 |
Cattolica San Marino
|
|
||
Fabriano Cerreto | 1 : 3 |
Sangiustese
|
|
|
|
Campobasso | 1 : 0 | Vastese |
Francavilla calcio | 0 : 2 |
Vis Pesaro
|
|
||
Recanatese | 2 : 1 |
Matelica
|
|
|
16° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pineto | 0 : 0 | Avezzano |
Monticelli | 1 : 0 |
Castelfidardo
|
|
||
Vis Pesaro | 1 : 2 |
Campobasso
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 3 : 2 |
Fabriano Cerreto
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 2 |
Francavilla calcio
|
|
|
|
Jesina | 0 : 1 |
L'Aquila
|
|
||
Nerostellati | 1 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Vastese | 1 : 4 |
Recanatese
|
|
|
|
Matelica | 2 : 1 |
Cattolica San Marino
|
|
|
17° giornata (girone di ritorno) Domenica, 06 Maggio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 3 : 2 |
Jesina
|
|
|
|
Avezzano | 1 : 0 | Matelica |
Francavilla calcio | 2 : 1 | Monticelli |
|
Tabellino |
|
Fabriano Cerreto | 1 : 1 |
Nerostellati
|
|
||
Recanatese | 3 : 5 |
Pineto
|
|
|
|
Cattolica San Marino | 3 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 2 : 1 |
Sangiustese
|
|
|
|
L'Aquila | 3 : 3 |
Vastese
|
|
|
|
Castelfidardo | 2 : 4 |
Vis Pesaro
|
|
|